Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

с дня на день возьмутся за бриллиантовых

с дня на день возьмутся за бриллиантовых

вот такая вот инфа
так что дождались наконец то
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

давно тебе не було чути  :laugh:
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

це зрада чи перемога?
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

це зрада чи перемога?

перемога
к тому же не маленькая
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

наконец-то. прямо слезы на глазах, давно я не был так счастлив.
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

перемога
к тому же не маленькая

візьмуться...
хуйня це а не перемога
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

наконец-то. прямо слезы на глазах, давно я не был так счастлив.

це у вас від зради сльози на очі навертаються. :read:
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

от бачите порохняві, а ви не вірили, казали що п'ять років президентства зе пройдуть, а все залишиться як було

так от дивіться порошки! - вже з дня на день хана діамантовим
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

а потiм займуться свинарчуками та тими, хто заробляе на кровi
поборють корупцiю I oлiгархiв

   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

це зрада чи перемога?

це фейк швидше всього
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

це у вас від зради сльози на очі навертаються. :read:

это ощущение истинного счастья. первые прокуроры за решеткой. я буду угощать встреченных по пути домой зе-биллов шампанским и фуагра :gigi:
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

це фейк швидше всього

та прикололся как обычно :lol:
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

это ощущение истинного счастья. первые прокуроры за решеткой. я буду угощать встреченных по пути домой зе-биллов шампанским и фуагра :gigi:

нє ну якшо сядуть, то навіть я признаю що клоун-квнщик це не так уж і погано.
але ж не сядуть
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

а потiм займуться свинарчуками та тими, хто заробляе на кровi
поборють корупцiю I oлiгархiв

З свинарчуками вже тема неактуальна. Ми проводили опитування в інстаграмі, тому тему закрили
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

от бачите порохняві, а ви не вірили, казали що п'ять років президентства зе пройдуть, а все залишиться як було

так от дивіться порошки! - вже з дня на день хана діамантовим


Уже прошло 5 лет?Или 3?Или хотя бы год?Или пол года с момента как назначили правительство,генпрокурор,заработала Рада итд?А вы уже скоро год как  не перестаете обмазывать фуп своим шоколадным нытьем

Останнє редагування: 12 вересня 2019 22:18:45 від dimec
   
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

Уже прошло 5 лет?Или 3?Или хотя бы год?Или пол года с момента как назначили правительство,генпрокурор,заработала Рада итд?А вы уже скоро год как  не перестаете обмазывать фуп своим шоколадным нытьем

1. назвіть будь ласка САМІ чіткіше, скільки часу потрібно щоб посадити діамантових? рік? більше? менше?

2. "Уже прошло 5 лет?Или 3?Или хотя бы год?Или пол года" через скільки часу в Петра спитали за свинарчуків? чому не чекали "Уже прошло 5 лет?Или 3?Или хотя бы год?Или пол года"? Подвійні стандарти. Нагадує ось це:


Порошенко не останавливает войну, потому что на ней зарабатывает - проклятый барыга и вор.
Зе не останавливает войну, потому что не может - такой гарнюня, бедный, что вы на него насели. Вы бы смогли лучше?

Порошенко не cнижает тарифы - потому что он подонок, который свой народ ненавидит, генацид!
Зе не снижает тарифы - потому что это не в его компетенции, и в общем сложно. Не трогайте мальчика, он работает. Дайте ему 100 дней.

Порошенко не увольнял Авакова, потому что вместе с ним обворовал государство на рюкзаках, уничтожал патриотов и все остальное.
Зе лично поручился за Авакова и оставил в должности - так он же лучше знает, он такой лапочка. Страну хочет изменить.

Порошенко сделал плохой Роттердам +, потому что барыга и зарабатывает на разнице.
У Зе Роттердам+ хороший, потому что цена выгодная. Вот молодец разобрался, такой умный.

Порошенко ездит на работу кортежем из двух машин - вот сволочь.
В Зе кортеж в 10 раз больше и перекрывает пол Киева, хотя обещал на велосипеде ездить. НЕ чипайте мальчика, он же должен чем-то к работе добираться, ему некогда по метро ездить, он так занят. И вообще, что вы хотите, чтобы его грохнули?

Порошенко летал самолетами, потому зажрался вкрай. Зе не может продать самолеты, потому что у него столько важных дел, еще новых самолетов заказали, а на фронт вообще рейсовые не летают. Вот бедный, долго работает, видите, какой уставший. Даже бедный Коломойский согласился топливо давать, чтобы помочь строить страну.

Порошенко болен диабетом - алкаш конченный, вечно бухой.
Зеленский ведёт себя неадекватно - это видео фотошоп, что вы вцепились, он не накуренный, просто наше золотце устал и не понимает, что ему говорят. Отстаньте от него, он лучший, я ему верю!

Порошенко за пять лет один раз за свои деньги улетел на отдых - вот сволочь мальдивская, как он мог? В стране война, а он отдыхает.
Зе за 100 дней отдохнул 5 раз - ну так он же работает, не видите как устал, пусть отдыхает наш красавчик любимый сделал больше за 3 месяца, чем все остальные за 25 лет.

При Порошенко его кум занимал должность - кумовство, неслыханная наглость.
При Зе уже не только одноклассники, кварталовцы, родственники, но и те, кто в саду на соседнем горшке сидел - уже при должностях. Так что вы хотели, чтобы он чужих людей набирал - он же должен знать кому доверять.

У Пети прокурор без юридического образования - измена, алкаш, Юру прочь.
У Зе председатель СБУ - сценарист из "квартала", даже без военной службы, а министр здравоохранения без медицинского образования - такие милые молодые люди, дайте им шанс. Хуже не будет.

У Пороха в апреле борщевой набор дорогой, бедным пенсионерам нечего есть.
У бубучки в августе картофель по 20 грн - то неурожай и ешьте макароны.

В окружении Порошенко беззаконие, Свинарчук разворовывают армию.
У Зе люстрований рыг Богдан - какой милый бурят, ну и что, что он личный юрист Коломойского, не с улицы же людей брать? А про Гладковских ИВК говорит, что они уже герои. Наш бубочка лучше знает кого к себе подпускать.
   
Идет суд

ТРЕТИЙ ГОД

Судит реформированный суд
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

Идет суд

ТРЕТИЙ ГОД

Судит реформированный суд

так цей суд ще Януковичем був реформований, Петро тут до чого, так? Адже зе зараз не винен тому що суд не він реформував. Така ваша логіка?
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

1. назвіть будь ласка САМІ чіткіше, скільки часу потрібно щоб посадити діамантових? рік? більше? менше?


Прости,но штабной копи-пастой не интересуюсь.
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

так цей суд ще Януковичем був реформований, Петро тут до чого, так? Адже зе зараз не винен тому що суд не він реформував. Така ваша логіка?

расслабься.Во всем виноват Зе.Кроком руш!Там уже все пидработы собрались,без тебя никак не могут начать путч
   
так цей суд ще Януковичем був реформований, Петро тут до чого, так? Адже зе зараз не винен тому що суд не він реформував. Така ваша логіка?

Дядя Петя, ты дурак?
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

наконец-то. прямо слезы на глазах, давно я не был так счастлив.

Наконец-то, дождались!
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

Прости,но штабной копи-пастой не интересуюсь.

злив зараховано! відповіді так і не дав але назвав МЕНЕ ботом :facepalm1:  :facepalm:
як я можу бути ботом якщо я пишу тут ДУУУЖЕ рідко (~0 повідомлень в день) а ти тут вже пальці зтер за свої ботську платню, не вилазиш цілу зміну з форуму
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

Наконец-то, дождались!

Ще, нарешті, узялись за мафію що під прикриттям міжнародних організацій завозила дешеві ліки
Нарешті це припиниться, олігархи також люді  :K
   
Re: с дня на день возьмутся за бриллиантовых

злив зараховано! відповіді так і не дав але назвав МЕНЕ ботом :facepalm1:  :facepalm:
як я можу бути ботом якщо я пишу тут ДУУУЖЕ рідко (~0 повідомлень в день) а ти тут вже пальці зтер за свої ботську платню, не вилазиш цілу зміну з форуму

Як ти смієш дімца в ботярстві підозрювати, він більше 200 постів на добу в середньому не пише!  :K
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія