Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отчаянно плюсую!!!!Батальйон «Донбас» висунув ультиматум Порошенко

А милиционер живущий на взятки народ?

на этот вопрос ответ прост: он преступник.

Если даже 9 человек из 10 берут взятки, коррумпированы, воруют, и т.д., а 1 (всего один) - нет, то он имеет полное право поднять восстание и бороться за свободу, а эти 9 НЕ имеют никакого права его подавлять.
   

а как называть, когда все внешние признаки и ритуалы демократии есть, а всем ясно, что диктатура и тотальные нарушения прав и свобод?

если НЕ ВЫБИРАЕТСЯ? Если, вернее, выбирается в одну сторону? Если бюллетени, обработанные той же комиссией, через несколько  дней становятся испорченными. ИЗБИРАТЕЛЬНО испорченными, и победа достается другому?

как быть в этом случае?

Вы знаете, я тоже много думала почему так. Вот посмотрите, когда распался лагерь, все страны прошли через приватизации и прочие процессы ликвидирующие последствия социализма. При социализме СССР жил на каких то двадцать с гаком лет больше чем остальные члены лагеря. Одно поколение, но после него было еще два. И вот нигде, ну нигде так не кинулись воровать как в России и в Украине. Ну и в других бывших республиках. Ментальность?
Вот вы смотрите на Россию сейчас и понимаете, что хуйло это воплощение чаяний русского народа. Без народа его бы не было. Он ответил на все сокровенные запросы русской души. Почему вы думаете что в Украине есть четкое разделение - плохая власть и хороший народ? Ну хорошо, только половина хорошего народа, вторая, восточная, "нехорошая". Я вот в перемены в Украине не верю. Не сейчас. И родня моя киевская не верит. И не потому, что мифическим образом после выборов хорошие люди превращаются в януковичей ющей и юлек. Вы понимаете о чем я?
   

Да да. А земля крестьянам. А кто у нас народ? Те кто за Януковича были или те кто были против? А милиционер живущий на взятки народ? Или он на службе взяточник, а придя домой и сняв китель борется с собой и со всей системой, винтик которой он? А утром опять он тот, против кого он боролся вечером? Множество народа устраивало что при такой системе можно решать вопросы так как они хотят. И они тоже народ.
Тут надо для себя решить - или мы власть выбираем или мы ее меняем на майданах. Но только если на майданах, то не надо называть это демократией. Вот не надо и все.

Народ те,кто живут по закону.А те ,кто закон нарушает -преступники и должны сидеть в тюрьме. Милиционер ,судья,министр-нарушил закон -в тюрьму.
Те ,кого устраивает решать свои вопросы через взятки и коррупцию должны создать свою партию и выдвигать свои изменения в законодательстве-легализируя свои убеждения.
Есть высший закон-не воруй и если человек ,которому власть дал народ вор ,грех на всем народе.
   

на этот вопрос ответ прост: он преступник.

Если даже 9 человек из 10 берут взятки, коррумпированы, воруют, и т.д., а 1 (всего один) - нет, то он имеет полное право поднять восстание и бороться за свободу, а эти 9 НЕ имеют никакого права его подавлять.

Этот один просто не окажется среди этих 9, если он изначально не примет правила игры.
   

аргумент простой -- нет бабла...где ты предлагаеш его брать? или ты хочешь заставить оборонку пахать за паёк? так она вся на востоке... они тебе ри-фи-рен-дум в пять секунд организуют...

бабло єсть, його потрібно перерозподілити,
якщо зараз оборонка дозволяє собі скидати по 12 млн. грн. на тупий конверт навіть не через завищену ціну, а через фіктивну поставку,
то ресурс таки є і він не малий,
а що до референдуму, то без РФ його ніде і не було б, тому ніхто його не організує без РФ
   

Народ те,кто живут по закону.А те ,кто закон нарушает -преступники и должны сидеть в тюрьме. Милиционер ,судья,министр-нарушил закон -в тюрьму.
Те ,кого устраивает решать свои вопросы через взятки и коррупцию должны создать свою партию и выдвигать свои изменения в законодательстве-легализируя свои убеждения.
Есть высший закон-не воруй и если человек ,которому власть дал народ вор ,грех на всем народе.
   

Народ те,кто живут по закону.А те ,кто закон нарушает -преступники и должны сидеть в тюрьме. Милиционер ,судья,министр-нарушил закон -в тюрьму.
Те ,кого устраивает решать свои вопросы через взятки и коррупцию должны создать свою партию и выдвигать свои изменения в законодательстве-легализируя свои убеждения.
Есть высший закон-не воруй и если человек ,которому власть дал народ вор ,грех на всем народе.

Я читала, что Межигорье разворовано. Есть все основания предполагать, что разворовали его не чиновники из воровского правительства, а те кто это правительство сверг и потом начали охранять то, что потом разворовали. Вот ваши идеальные представления о черно-белом мире и народе четко поделенном на хорошие-плохие и разбивается об этот факт. Про одеяла из гумпомощи и прочие разворованные вещи для воюющих вы тоже наверно слышали. Думаете это те же чиновники которые были против майдана каким то образом получили доступ до этих предметов и разворовали?
Вы идеалист. Так нельзя. Вот так теряют страну идеалисты.
   
Вот вы смотрите на Россию сейчас и понимаете, что хуйло это воплощение чаяний русского народа. Без народа его бы не было. Он ответил на все сокровенные запросы русской души.

Неправильно понимаете, кстати. Его рейтинги - временное состояние, как это всегда бывает в такие моменты. У Буша, например, во время Ирака рейтинги были ещё выше. Полгода-год, и всё.
   
\\\Вот вы смотрите на Россию сейчас и понимаете, что хуйло это воплощение чаяний русского народа. Без народа его бы не было. Он ответил на все сокровенные запросы русской души. Почему вы думаете что в Украине есть четкое разделение - плохая власть и хороший народ? Ну хорошо, только половина хорошего народа, вторая, восточная, "нехорошая". Я вот в перемены в Украине не верю. Не сейчас. И родня моя киевская не верит. И не потому, что мифическим образом после выборов хорошие люди превращаются в януковичей ющей и юлек. Вы понимаете о чем я? \\\

хуйло соблазн народа.Он пытался построить сильную ,богатую страну,но ничего не получилось.И хуйло ничего нового не придумал-Русский народ избранный ,самый умный ,духовный и ему все завидуют ,и его несчасного гнобят.Надо про все забыть и со всеми бороться не на жизнь ,а на смерть.
А то ,что хуйло миллиарды наворовал это не важно.
А родня Ваша киевская давно должна понять,что от соблазна властью и деньгами мог отказаться только Иисус Христос,а для смертных ,даже самых честных,нужен строгий общественный контроль.
   

Неправильно понимаете, кстати. Его рейтинги - временное состояние, как это всегда бывает в такие моменты. У Буша, например, во время Ирака рейтинги были ещё выше. Полгода-год, и всё.

Во первых у Буша никогда не было 85. А рейтинги временное, да. Как только уровень удовлетворения глубоким чаяниям русского народа, а именно возрождение империи, собирание земель, кузькина мать западу - начнет давать сбои так и рейтинг спадет. Что не меняет сами чаяния а меняет только соответствие им батюшки. Я большая непоклонница хуйло, мягко говоря, но я была бы категорически против чтобы его снимали майданом и революцией, а не выборами. Это была бы катастрофа. Полный передел мира и Украины бы тоже коснулось. Вот я Обаму сильно не жалую тоже. Но я была бы категорически против, если бы кто то пошел жечь шины чтобы его поменять. Кстати, иду на выборы. Сегодня промежуточные. Буду влиять таким, единственно демократическим способом. Иду отдать голос, так что до свидания.
   

бабло єсть, його потрібно перерозподілити,
якщо зараз оборонка дозволяє собі скидати по 12 млн. грн. на тупий конверт навіть не через завищену ціну, а через фіктивну поставку,
то ресурс таки є і він не малий,
а що до референдуму, то без РФ його ніде і не було б, тому ніхто його не організує без РФ

чушь, это издержки, которые нифига не решают... чтобы создать армию, адекватную армии рф -- нужны десятки миллиардов баксов и время на производство.
а референдум рф организует -- была бы почва... или ты наивно полагаешь, что в том же харькове вся вата самоуничтожилась? наивно, йопт.
   

Значит не по пути таки?

а как может быть по пути с теми, кто идет в другую сторону?
   
\\\Вот вы смотрите на Россию сейчас и понимаете, что хуйло это воплощение чаяний русского народа. Без народа его бы не было. Он ответил на все сокровенные запросы русской души. Почему вы думаете что в Украине есть четкое разделение - плохая власть и хороший народ? Ну хорошо, только половина хорошего народа, вторая, восточная, "нехорошая". Я вот в перемены в Украине не верю. Не сейчас. И родня моя киевская не верит. И не потому, что мифическим образом после выборов хорошие люди превращаются в януковичей ющей и юлек. Вы понимаете о чем я? \\\

хуйло соблазн народа.Он пытался построить сильную ,богатую страну,но ничего не получилось.И хуйло ничего нового не придумал-Русский народ избранный ,самый умный ,духовный и ему все завидуют ,и его несчасного гнобят.Надо про все забыть и со всеми бороться не на жизнь ,а на смерть.
А то ,что хуйло миллиарды наворовал это не важно.
А родня Ваша киевская давно должна понять,что от соблазна властью и деньгами мог отказаться только Иисус Христос,а для смертных ,даже самых честных,нужен строгий общественный контроль.

Родня моя киевская смотрит на межигорье и одеяла, качает головой и потому не верит. Ну и не только потому. А потому что видит что сам народ не поменялся.
Все. До свидания сегодня.
   
Слава врагам Украины  :K
   

Этот один просто не окажется среди этих 9, если он изначально не примет правила игры.

как это "просто не окажется"? живет себе быдло-быдлом, а потом вдруг из-за самой, казалось бы, незначительной причины задумался над самым простым и привычным фактом.. или о случайно услышанной фразе.. и поехало...
   

Я читала, что Межигорье разворовано. Есть все основания предполагать, что разворовали его не чиновники из воровского правительства, а те кто это правительство сверг и потом начали охранять то, что потом разворовали. Вот ваши идеальные представления о черно-белом мире и народе четко поделенном на хорошие-плохие и разбивается об этот факт. Про одеяла из гумпомощи и прочие разворованные вещи для воюющих вы тоже наверно слышали. Думаете это те же чиновники которые были против майдана каким то образом получили доступ до этих предметов и разворовали?
Вы идеалист. Так нельзя. Вот так теряют страну идеалисты.
Ну ВЫ же не думаете,что ангелы в Украину прилетели и революцию сделали.Обычные мужики со своим пониманием демократии.Вон сколько Янукович наворовал,а мне очень нужно.Октябрьская революция разграбила все церкви,расстреляли тысячи священников и разграбили и убили десятки тысяч людей.Россия и сейчас революцией гордится.
Воров найдут и все вернут.
   
Как отреагирует курс гривны на подобные заявления?
Спрос на валюту только вырастет !
   

Вы знаете, я тоже много думала почему так. Вот посмотрите, когда распался лагерь, все страны прошли через приватизации и прочие процессы ликвидирующие последствия социализма. При социализме СССР жил на каких то двадцать с гаком лет больше чем остальные члены лагеря. Одно поколение, но после него было еще два. И вот нигде, ну нигде так не кинулись воровать как в России и в Украине. Ну и в других бывших республиках. Ментальность?
Вот вы смотрите на Россию сейчас и понимаете, что хуйло это воплощение чаяний русского народа. Без народа его бы не было. Он ответил на все сокровенные запросы русской души. Почему вы думаете что в Украине есть четкое разделение - плохая власть и хороший народ? Ну хорошо, только половина хорошего народа, вторая, восточная, "нехорошая". Я вот в перемены в Украине не верю. Не сейчас. И родня моя киевская не верит. И не потому, что мифическим образом после выборов хорошие люди превращаются в януковичей ющей и юлек. Вы понимаете о чем я?

я Вас понимаю, кажется. Но речь не об этом. Речь о том, что если и Президент- бандит, и министр -бандит, и судья - бандит, и мент -бандит, и... совсем, причем, не обязательно, чтобы они были подавляющим большинством, но важно занять ключевые и господствующие высоты, то никакая демократическая процедура, никакие выборы ситуации не изменят. Хоть выбирай 100, хоть 200 раз... они, кстати, совсем не против этого процесса... важен результат, который всегда один. Как тут без Майдана?

Верить Вам или не верить в перемены в Украине - Ваше дело. Я одно скажу - значительная часть людей давно готова жить иначе. Значительная часть людей - не готова. Очень многие люди живут при одной власти так, но при другой могут жить иначе, могут меняться... Это было всегда, в любой стране, в любой формации... Если же мы следом за Вами придем к выводу, что некоторые люди (народы) "неисправимы", то логично прийти к выводу, что это - люди 2-го сорта... или это недочеловеки. А если так, то их можно уничтожать, как опасных и вредных животных. Что не так с моей логикой?

Насчет же "хороших людей, превращающихся в..." - не смешите: я всегда пишу здесь - нормальные люди во власть не идут. Проблема не в том, чтобы выбрать "хорошего" президента, а в том, чтобы вынудить его выполнять свою функцию должным образом. А для этого нужно создавать гражданское общество и правовое государство. Чтобы любое говно, попавшее во власть, приносило минимум вреда и максимум пользы. И могло быть убрано в случае профнепригодности или преступления.




   

Родня моя киевская смотрит на межигорье и одеяла, качает головой и потому не верит. Ну и не только потому. А потому что видит что сам народ не поменялся.
Все. До свидания сегодня.

В таких случаях я практически безошибочно констатирую - не поменялись прежде всего эти самые премудрые пискари, делающие такие "ценные" наблюдения.
   
mimoprohodil, Янукович был только избран законно, но конституцию 1996 г вернул незаконно, то есть присвоил себе полномочия, с которыми его не избирали.
Законы же 16 января были тоже антиконституционны.
То есть, власть была узурпирована.
Перевыборы Рады 2012 видели все - а каковы были бы выборы преза при януковиче я себе представляю.
И последнее. Янукович - не царь. Ни он, и не Кабмин не имели права единолично принимать решение об отказе от ассоциации с ЕС, так как это прописано в законе о стратегии развития государства Украина.
Должна была голосовать Рада и т.д.
Русские же срали на русский дух 25 лет назад, когда их резали, как свиней, по закоулочкам Империи. Они жрали морскую капусту с постным маслом и о величии не мечтали. Наоборот, бежали к ненавистным хохлам зза жратвой и безопасностью.
   

чушь, это издержки, которые нифига не решают... чтобы создать армию, адекватную армии рф -- нужны десятки миллиардов баксов и время на производство.
а референдум рф организует -- была бы почва... или ты наивно полагаешь, что в том же харькове вся вата самоуничтожилась? наивно, йопт.
дурниці,
нам не потрібно створювати армію адекватну армії РФ
нам потрібно створити армію, адекватну захисту української території, а це різні  речі,
якщо в такій ситуації 12 млн. витрати що нічого не вирішують, то нам для цього і бюджету США не вистачить,
а харківська вата без підтримки спецгруп нічого не варта, а допускати діяльність спецгруп на своїй території то ніяка армія не допоможе
   

Во первых у Буша никогда не было 85. А рейтинги временное, да. Как только уровень удовлетворения глубоким чаяниям русского народа, а именно возрождение империи, собирание земель, кузькина мать западу - начнет давать сбои так и рейтинг спадет. Что не меняет сами чаяния а меняет только соответствие им батюшки. Я большая непоклонница хуйло, мягко говоря, но я была бы категорически против чтобы его снимали майданом и революцией, а не выборами. Это была бы катастрофа. Полный передел мира и Украины бы тоже коснулось. Вот я Обаму сильно не жалую тоже. Но я была бы категорически против, если бы кто то пошел жечь шины чтобы его поменять. Кстати, иду на выборы. Сегодня промежуточные. Буду влиять таким, единственно демократическим способом. Иду отдать голос, так что до свидания.

Было больше у обоих Бушей во времена войнушек:  http://kavkazpress.ru/archives/47002
   

Ну так ти теж не Київ. Я виражаю загальні настрої. Ти ні.
я киянка
Мої настрої ти не виражаєш
   
 Військовий переворот- найкращий варіант. Пєтя здає все- сволоч. І не треба нікого попереджувати. Нехай вже скоріше буде справжня хунта.
   
Військовий переворот- найкращий варіант. Пєтя здає все- сволоч. І не треба нікого попереджувати. Нехай вже скоріше буде справжня хунта.
І хто той крутий диктатор? І в нього вже є геніальний генштаб, який зразу розрулить всю ситуацію? І не здасть жодного міста чи селища? І з Заходом одразу сам домовиться про негайне визнання й підтримку, а разом і про всеосяжні санкції? Чи може Х..ло поки ще Захід не роздуплився висадить десант на Грушевського, і посадить в Києві свою хунту, а ту знищить, - 1 розбирайтесь там, та хунта чи не та... Переворот же ж...
   
Військовий переворот- найкращий варіант. Пєтя здає все- сволоч. І не треба нікого попереджувати. Нехай вже скоріше буде справжня хунта.

та ты не понимаешь вообще что ты пишешь
включи моск уже наконец то
   
Військовий переворот- найкращий варіант. Пєтя здає все- сволоч. І не треба нікого попереджувати. Нехай вже скоріше буде справжня хунта.


Сука ти російська!!!!
   
Я был за ВП ранее, но сейчас вижу что это приведет к настоящей гражданской войне и развалу Украины, и к неизбежному поглощению ее путлером практически без сопротивления.
Тут надо просто максимально урезать полномочия президента парламентом, и парламент должен избрать наилучшего полководца и дать ему все пономочия, а иначе - хренец.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія