Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Турции закрыли отель после алкогольной вечеринки украинцев и россиян на Пасху

ласти Турции закрыли пятизвездочный отель Bosphorus Sorgun который находится в городе Сиде (Анталия). Произошло это после того, как в нем на Пасху, 2 мая, состоялась громкая вечеринка с нарушением карантинных ограничений: отдыхавшие там украинцы, белорусы и россияне не соблюдали социальную дистанцию и не носили масок.
Так, аниматор из Украины опубликовал в сети видео празднования, на котором видно, что сотрудники отеля обливали туристов шампанским. Примечательно, что персонал был в масках, а вот отдыхающие этим правилом пренебрегли.
После появления в сети видео в отель с проверкой приехали представители турецких министерств. По словам представителя Bosphorus Sorgun, автором ролика стал украинец-аниматор из другого отеля, который решил отдохнуть у них в тот вечер.
Губернатор Анталии Эрсин Языджы 3 мая заявил, что отель уже закрыт. Его владельцев лишили туристического сертификата, а гостей — около пяти сотен человек из стран бывшего СССР — разослали по другим отелям Сиды
Украинка Оксана, которая работает в другом отеле Сиды, рассказала журналистам, что персонал отеля также раздавал отдыхающим крашеные яйца.

"В отеле в основном отдыхают украинцы и русские, ясно, что они праздновали Пасху. Это видео снял аниматор, он сам из Украины, но работает в другом отеле. Зачем он это сделал неясно. Одни говорят, что раньше он работал в этом отеле, его уволили и он сделал это в отместку. Другие — что его "заслала" конкурирующая гостиница снять компромат", — отметил она.

По ее словам, украинец проник в отель под видом гостя и заплатил за ночь. Впрочем, по ее словам, когда обнаружилось, что он был автором видео, деньги ему компенсировали.

"Шухер большой, съехались люди из министерств здравоохранения, а также молодежи и спорта, губернатор Анталии. Турки еще больше начали возмущаться, почему они сидят на локдауне без работы, на улицу могут выйти лишь до ближайшего магазина, за отсутствие маски штрафуют, в то время как "русские" (для них русские — и россияне, и украинцы), мол, устраивают алкогольные тусовки", — рассказала Оксана.
   
Она отметила, что закрытие этого отеля может быть "показательной акцией устрашения", поскольку в других местах отдыха Турции также устраивают вечеринки с нарушением карантинных ограничений.

Напомним, из-за возросших темпов заражения коронавирусом в Турции ввели общенациональный локдаун до 17 мая. Там закрыты учебные заведения и практически все предприятия. Впрочем, ограничения не коснулись иностранных туристов. А для пассажиров из ряда стран, включая Украину, с 15 мая власти Турции отменяют обязательную сдачу ПЦР-тестов.

   
Для українців теж нема різниці між кацапоязикими кацапами і кацапоязикими сметанами.
   
Хороший пример как недолугий должен был поступить с Катлетой.
   
Які то українці? То кацапи в Україну панаєхавшиє. От чого мають соромити державу - та вислати їх на їхню родіну до тих, з ким браталися в Туреччині.
Поки ми той мотлох з країни не повикидаємо, діла не буде.
   
Туркам слабо було закрити в*їзд туристів на період локдауну ?  А то якось це виглядає як  і  труси зняти, а хрестик такі не знімати.
Запускати  в алкогольний олінлюзів на пасху туристів з пост-совка і що чекати ?



   
Які то українці? То кацапи в Україну панаєхавшиє. От чого мають соромити державу - та вислати їх на їхню родіну до тих, з ким браталися в Туреччині.
Поки ми той мотлох з країни не повикидаємо, діла не буде.
   
https://youtu.be/OGsHshpYkiU

   
Турки еще больше начали возмущаться, почему они сидят на локдауне без работы, на улицу могут выйти лишь до ближайшего магазина, за отсутствие маски штрафуют, в то время как

Такі зараз порядки. Туристам можна. Але, насправдні, - не все. Маски мус.
   
Из заголовка подумалось, что бойню устроили.  :weep:
   
А как можно жрать, пить и веселится в масках? Они же не лекцию послушать пришли.  :)
   
Які то українці, що з кацапами бухали, потрібно було так і написати - хохли
   
А как можно жрать, пить и веселится в масках? Они же не лекцию послушать пришли.  :)
Ну так їм нічого і не загрожує, поїдуть "пить и веселится" і інші отелі (ну може трохи постраждає рівень номерів)  :-)o 
   
А как можно жрать, пить и веселится в масках? Они же не лекцию послушать пришли.  :)
Коля,Каклета, не узнал вас в гриме
   
А що, хуйло вже пустило своїх свинособачок в Турцію? Ніби ж заборонено було.
   
А що, хуйло вже пустило своїх свинособачок в Турцію? Ніби ж заборонено було.

приєднуюся до запитання. хуйло своїх ніби вже вивезло з туреччини
   
приєднуюся до запитання. хуйло своїх ніби вже вивезло з туреччини
Мабуть через інші країни "просочились"  :idea:
   
в то время как "русские" (для них русские — и россияне, и украинцы)
Чого це тільки для них. Для решти світу також,як і для  самих українців.
Ну не відчуваю я що цей #Тагіл  українці.
Це тільки у самих укрАІнцеф якась вавка в голові -ві нєпанімаєтє ми другіє.
   
Мабуть через інші країни "просочились"  :idea:

або там були лише узькомовні українці і білоруси, а туркам вони без різниці
   
Я був в Туреччині минулого року(вже при карантині в кінці літа) коли її відкрили. Карантинні обмеження діяли в аеропортах ,в трансферах до готелю і на вході у ресторани в самому готелі,на рецепшен.На відкритому повітрі і відкритих терасах ресторанів звичайно ніхто маски не носив,в барах теж на повітрі,в ресторані її теж знімали само собою,і назад при виході ніхто не одягав.Якщо взяти реалістично цю ситуацію то дотримання карантину "як книжка пише" просто не реальне. Це коло кожного туриста треба по працівнику готеля поставити.Не реально це.
   
Верещать, палять файери,  обливають один одного бухлом..

В них там бог воскрес після  тяжких страждань, чи  виграла улюблена футбольна команда?

Єбаньки якись)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія