Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Старожилы ФУПа!

Re: Старожилы ФУПа!

А хіба це не персональна гілка?

Ви тільки вийшов і відразу вирішив повернутись в бан((( Ви не виправні. :facepalm1:

нет, это не персональная ветка. Волтер имя нарицательное. Это не персоналия, это явление, можно даже сказать чудо природы  :) , спустившееся к нам в фуп!
   
Re: Старожилы ФУПа!

Бози мой, у VVV_VVV  не хватило мозгов срать на Притулу не под своим ником, а виноват какой-то Педорасов. Это от тупости или от тщеславия высрался за пределами ФУПа?  Там дата - 20-й год 23 апреля. Не вчера писалось. Рукописи не горят. Хе-хе..

PS тебя - вонючку анонимную - все знают, не оправдывайся.

   
Re: Старожилы ФУПа!

Волька Махновець-анархіст.
Це зрозуміло.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Бози мой, у VVV_VVV  не хватило мозгов срать на Притулу не под своим ником, а виноват какой-то Педорасов. Это от тупости или от тщеславия высрался за пределами ФУПа?  Там дата - 20-й год 23 апреля. Не вчера писалось. Рукописи не горят. Хе-хе..

PS тебя - вонючку анонимную - все знают, не оправдывайся.

 :lol:

Педорасов, тщятильнее, тщятильнее. И не скромничай - Педорасов, Протасов... какая нахрен разница?
От этого твоя петушиная суть не изменится.  :weep:

Там еще есть - тащи все сюда.
Больше всего мне понравилось там написанное, якобы мной, слово "кашолка".
Я бы точно так не написал  :D
   
Re: Старожилы ФУПа!

А откуда ты знаешь, где эта какашка лежит? Вспомнил?  :pooh_lol:

На скрине адреса нет.

Ничтожество. :bueee:
   
Re: Старожилы ФУПа!

Больше всего мне понравилось там написанное, якобы мной, слово "кашолка".
Я бы точно так не написал

Следы заметал. Сцыкло.
   
Re: Старожилы ФУПа!

А откуда ты знаешь, где эта какашка лежит? Вспомнил?  :pooh_lol:

На скрине адреса нет.

Ничтожество. :bueee:

 :lol:

Я ж и говорю, что ты тупой петух  :lol:  :facepalm1:
Тебе о поиске в Гугле еще не рассказали?
   
Re: Старожилы ФУПа!

Следы заметал. Сцыкло.

 :lol:

Это ты сегодня весь день думал - что бы такое сюда притащить и попытаться отомстить?
НЕ, у тебя не получилось. Очень слабенько, очень.

А по поводу сцыкла - так ты просто отойди от зеркала.
Кстати, ты хоть помылся после того, как вчера от страха обосрался и начал рассказывать, что уже пожаловался в отдел физзащиты?  :lol:
Педорасов, ты бздливый петух.  :weep:
   
Re: Старожилы ФУПа!

А это тоже не ты писал? Интересно, кто?

   
Re: Старожилы ФУПа!

И вот это тоже:



Кто у нас ещё имеет сдвиг по фазе на тему развиртуализации своих врагов? Не ты ли?  ;)
   
Re: Старожилы ФУПа!

А это тоже не ты писал? Интересно, кто?

Показати зображення...

 :lol:

Ты в натуре дебил  :weep:

   
Re: Старожилы ФУПа!

И это не твоя риторика? Склероз?



https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1108715.msg25885275#msg25885275
   
Re: Старожилы ФУПа!
krd

это фейковый форум, ржачный)

http://tyu.forum.wtf/viewforum.php?id=1&p=4
   
Re: Старожилы ФУПа!

И это не твоя риторика? Склероз?

Показати зображення...
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1108715.msg25885275#msg25885275

 :lol:

Мля-аааа... Я уже ржать устал.  :weep:
Это Турча иди спрашивай.

Я бы в том случае "ввиду" написал раздельно  :lol:

Ладно, Педорасов, обтекай.
И придумай уже что-нибудь оригинальное.
Вечером загляну.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Мы с Турчом уже лет 5 нормально общаемся, я ему даже кое-какую снарягу мастырил для его походов. А в этом году собирались встретиться на Днестре у меня в лагере. И только один ты набрасываешь говно на вентилятор. Тебе найти десятки подобных твоих высеров на ФУП-е?

Чего ты такое сцыкливое? Соберись, ничтожество. Ответь за базар. Как тебя звать-то?
   
Re: Старожилы ФУПа!

Разбанили п...дора VVV_VVV . Натощак срёть. :D  :facepalm:  Смотри кишки не высри, анальное. B-)
   
Re: Старожилы ФУПа!

А кто помнит период времени, когда Вольку все устраивало?

Я пытался припомнить - не вышло.

Ющенко он не любил, Януковича ненавидел, Порошенко вором называл и обвинял в посадках патриотов. Зеленского терпеть не может. Юлю разлюбил...

Может я чего-то запамятовал?

Юльку любил..До нэсмтямы...

Но потом что то пошло не так
   
Re: Старожилы ФУПа!

Юльку любил..До нэсмтямы...

Но потом что то пошло не так
====================================
Я хоть в отличии от тебя,на неё не работал. А ты там ее штабом заведовал, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК! :fuck:
   
Re: Старожилы ФУПа!

Разбанили п...дора VVV_VVV . Натощак срёть. :D  :facepalm:  Смотри кишки не высри, анальное. B-)

А ты думаешь, на психике не отразились 30 лет безделья на социале в Германии? Поцыэнт совершенно очевидно страдает паранойей. Как минимум 15 лет носится со всякими скринами за виртуальными врагами. Его лечить надо.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Я не вірю шо він у німеччині.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Тобто більшість впевнена що все життя людина не змінюється??

Ось як став комунякою  то і померти винен був комунякою.

Тобто якщо тебе найобують кому довірили владу то це другое...? Хай найобують. Але то свої найобують..?


   
Re: Старожилы ФУПа!

Я не вірю шо він у німеччині.

Уехал 30 лет назад как жертва Голокоста. Там это называется "контингентный беженец от нацистских преследований". Поселили в хайм, кормили, поили два года, потом поселили в муниципальное жильё, дали социальную помощь и платят за аренду того жилья. Взамен он должен предоставлять в Социаламт т.н. "бевербунги" - якобы активно ищет работу, но его не принимают. А другая контора - Арбайтсамт - периодически направляет его на общественные работы с оплатой 1 евро в час. Улицы подметает, короче. А по легенде он и швец, и жнец, и на дуде игрец, работал в Киевэнерго, бухал со Щербицким и т.д и т.п.

И хер бы с ним, но преследует всех, от кого ему померещилась враждебность, мстит каким-то вонючими поддельными скринами. Посмотри историю его сообщений. Только буллинг.

Больной. Его изолировать надо.

А наши дурочки уши развесили - какой таинственный незнакомец. Вдруг замуж возьмёт..  :bueee:
   
Re: Старожилы ФУПа!

Питання в догонку
Тобто ні кого з вас жорстко не найобувати ті кому ви довіряєте?

Тобто ні хто ні коли не меняв прораба/нянку/прибиральницю/робітника/роботу - який обіцяв одне робить інше і ще найобує і на якості і на бабки і на строках?..

   
Re: Старожилы ФУПа!

Вольтер літає -  всіх голим петром лякає !
петро  з матні виймає і всих обсцикає !
Такий волька баловнік
Але в нього петро понік
Бо хто з бухлом дружний
Тому петро ненужний
   
Re: Старожилы ФУПа!

Питання в догонку
Тобто ні кого з вас жорстко не найобувати ті кому ви довіряєте?

Тобто ні хто ні коли не меняв прораба/нянку/прибиральницю/робітника/роботу - який обіцяв одне робить інше і ще найобує і на якості і на бабки і на строках?..

Натякаєш, що Вольтер змінював політичні упередження після того, як його найобували?
Але ж він запевняє, що не лох...
О-хо-хо, в житті всяке буває
   
Re: Старожилы ФУПа!

Вольтер літає -  всіх голим петром лякає !
петро  з матні виймає і всих обсцикає !
Такий волька баловнік
Але в нього петро понік
Бо хто з бухлом дружний
Тому петро ненужний
===========================
Це ще божевільне вішопльот. Сметана-2. :facepalm:  :D  X(  Віршики пише... врацця. B-)  Мабуть це від надхнення після просмотру одного з ЗЕ-вождів.

   
Re: Старожилы ФУПа!

===========================
Це ще божевільне вішопльот. Сметана-2. :facepalm:  :D  X(  Віршики пише... врацця. B-)  Мабуть це від надхнення після просмотру одного з ЗЕ-вождів.

https://www.youtube.com/watch?v=F0npjdk2Slk
Волька наша слава баєвая
Волька нашєй юності польот
З волькою борясь і пабіждая
Жопоріжжя конячєлло пйот ! :lol:
   
Re: Старожилы ФУПа!

Разбанили п...дора VVV_VVV . Натощак срёть. :D  :facepalm:  Смотри кишки не высри, анальное. B-)
Очевидно вся "проблема" VVV_VVV полягає в тому, що він не запетро?
   
Re: Старожилы ФУПа!

Очевидно вся "проблема" VVV_VVV полягає в тому, що він не запетро?
====================================
Та для мене він взагалі не проблема. Комунячий п...дор  на соціалі в Фрицевці. B-)
   
Re: Старожилы ФУПа!

====================================
Та для мене він взагалі не проблема. Комунячий п...дор  на соціалі в Фрицевці. B-)
З якого переляку він "Комунячий п...дор"? Ніколи не бачила жодних проявів.
Щодо соціалки. Не впевнена, що у цьому є щось ганебне, але...ти можеш це довести?
   
Re: Старожилы ФУПа!

Очевидно вся "проблема" VVV_VVV полягає в тому, що він не запетро?

вин не запетро, а за галоперідол з аміназіном, це я тобі як армійський санінструктор кажу.
   
Re: Старожилы ФУПа!

З якого переляку він "Комунячий п...дор"? Ніколи не бачила жодних проявів.
Щодо соціалки. Не впевнена, що у цьому є щось ганебне, але...ти можеш це довести?

Твой подзащитный в своём безумном буллинге разве что-то доказывает? Он третирует людей, пользуясь своей анонимностью. Посмотри историю его сообщений. Он же болен! Одни скрины валит и валит. В этом уже смысл существования этого престарелого нищего бездельника.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Волька анархіст.
Чого пристали до Аксакала ?
   
Re: Старожилы ФУПа!

Твой подзащитный в своём безумном буллинге разве что-то доказывает? Он третирует людей, пользуясь своей анонимностью. Посмотри историю его сообщений. Он же болен! Одни скрины валит и валит. В этом уже смысл существования этого престарелого нищего бездельника.

Тут таких ніків дофуя.
Мені вже пох на них. Ігнорю.
   
Re: Старожилы ФУПа!

18+

ссылку сами найдёте, там дата есть

   
Re: Старожилы ФУПа!

:lol:

Я ж и говорю, что ты тупой петух  :lol:  :facepalm1:
Тебе о поиске в Гугле еще не рассказали?

Зачем тебе искать в Гугле, если оно у тебя в закладочках живёт ДЕСЯТЬ лет и более?  Ты же болен паранойей и носишься за всеми с какими-то говноскринами уже лет 15. Типа - "Вот посмтрите, какой он плахой, что он писал 10-15 лет назад! А я всё сохранил и 100500 раз уже высрал вам на голову те скрины".

Ты больной от безделья на социале! Иди работай, псих!

   
Re: Старожилы ФУПа!

Зачем тебе искать в Гугле, если оно у тебя в закладочках живёт ДЕСЯТЬ лет и более?  Ты же болен паранойей и носишься за всеми с какими-то говноскринами уже лет 15. Типа - "Вот посмтрите, какой он плахой, что он писал 10-15 лет назад! А я всё сохранил и 100500 раз уже высрал вам на голову те скрины".

Ты больной от безделья на социале! Иди работай, псих!

Р - репутация   :weep:







ФУП должен знать своих уродов





Кстати, а почему еще не попросил разбанить принца?
Второй ник тебе скоро опять понадобится  :D




   
Re: Старожилы ФУПа!

А кто помнит период времени, когда Вольку все устраивало?

Я пытался припомнить - не вышло.

Ющенко он не любил, Януковича ненавидел, Порошенко вором называл и обвинял в посадках патриотов. Зеленского терпеть не может. Юлю разлюбил...

Он любит маму! :tease:
   
Re: Старожилы ФУПа!

Говноед, дай сцылу на оригинал, не жмись.
   
Re: Старожилы ФУПа!

Тому
...що
3   A.W
зеббіл
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія