Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украина переходит на Linux [ua]

Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> > >
> > > Так чомусь я тих глюків не помічаю, а в вінді їх стільки, що сліпий побачить?
> >
> > А вот не надо сидеть в винде под админской учеткой, отключать UAC и запускать
> файлы
> > типа ГолаяБритниСпирс.ехе - и не будет у вас вирусов и прочей лабуды.
>
> ви розрізняєте поняття глюки і віруси?

Вы про уязвимости в Винде? Хотите сравнить критические уязвимости в Виста и в Убунту? Боюсь, результат будет не в вашу пользу :D И потом, не нужно отключать Windows Update как это у нас очень многие любят делать, особенно на ворованной Висте или XP.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Wizard

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bogkuz Написав:
> > >
> > > Так чому опенсорс змогли зробити сучасну красиву систему для мого заліза, а
> > > проФФесіоналам з вінди для того, що б добитись такої ж стабільності треба хз що?
> >
> > А кто вам сказал, что опенсорсный софт не глючи? Вам статистику по убунте
> показать,
> > сколько в ней выловили багов и дыр? А позорный kernel regression в версии 8.10, о котором
> > товарищи линуксоиды стараются не вспоминать - это что, верх качества софта? :D
>
>
> Так чомусь я тих глюків не помічаю, а в вінді їх стільки, що сліпий побачить?


Поподробней о глюках . :lol: 7 винда -всё летает, все приложения, таблицы ,графические файлы ,мультимедийные, любая игрушка ,что ещё надо человеку, чтоб встретить старость?? :-o ,
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Да, самое интересное, когда я открыл вордовский файл в ОО в Убунте, так этот
> наглый
> > Writer в окошке шрифт показал Calibri! Типа он установлен в системе - а его там быть не
> > может в принципе :D Естественно, что слово, на котором в этот момент стоял курсор,
> > было отформатировано совсем не шрифтом Calibri!
>
> Ги-ги... Пан Мульбіон не в курсі про підстановку шрифтів. Ворд теж так робить: пише
> назву шрифта, а відображає тим, який в системі прописано як підстановочний шрифт.
> :lol:

:lol: :lol: :lol:
Пан Мальбіон ви колись щось пробували з ворда в ПейджМейкер, приміром вставляти?
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Да, самое интересное, когда я открыл вордовский файл в ОО в Убунте, так этот
> наглый
> > Writer в окошке шрифт показал Calibri! Типа он установлен в системе - а его там быть не
> > может в принципе :D Естественно, что слово, на котором в этот момент стоял курсор,
> > было отформатировано совсем не шрифтом Calibri!
>
> Ги-ги... Пан Мульбіон не в курсі про підстановку шрифтів. Ворд теж так робить: пише
> назву шрифта, а відображає тим, який в системі прописано як підстановочний шрифт.
> :lol:

Да, ворд так и делает, а я говорил, что документ открывался в Writer! В Убунте! Совсем читать разучились? :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Wizard Написав:
-------------------------------------------------------
> Bogkuz Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Мульбион Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Bogkuz Написав:
> > > >
> > > > Так чому опенсорс змогли зробити сучасну красиву систему для мого заліза, а
> > > > проФФесіоналам з вінди для того, що б добитись такої ж стабільності треба хз
> що?
> > >
> > > А кто вам сказал, что опенсорсный софт не глючи? Вам статистику по убунте
> > показать,
> > > сколько в ней выловили багов и дыр? А позорный kernel regression в версии 8.10, о котором
> > > товарищи линуксоиды стараются не вспоминать - это что, верх качества софта? :D
> >
> >
> > Так чомусь я тих глюків не помічаю, а в вінді їх стільки, що сліпий побачить?
>
>
> Поподробней о глюках . :lol: 7 винда -всё летает, все приложения, таблицы ,графические
> файлы ,мультимедийные, любая игрушка ,что ещё надо человеку, чтоб встретить
> старость?? :-o ,

про глюки я вже вам писав... (P)
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Значит так - формулу я не получил. То есть - "нет формулы - нечего и преобразовывать". Вот так и оказываются опенсорсники обычными брехунами :)
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Да, ворд так и делает, а я говорил, что документ открывался в Writer! В Убунте! Совсем
> читать разучились? :D

Так якщо так робить Сам Великий Word, чому так не може робити якийсь дрібненький плюгавий Writer? (рже і катається по полу від реготу)

Шановний, принцип підстановки шрифтів вигадали ще бозна коли, в середовищі GEM. Не смішіть народ.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Значит так - формулу я не получил. То есть - "нет формулы - нечего и преобразовывать".
> Вот так и оказываются опенсорсники обычными брехунами :)

Тобто насправді на Заході вимагають Word? :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> Пан Мальбіон ви колись щось пробували з ворда в ПейджМейкер, приміром вставляти?

Він користується Microsoft Publisher :lol:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Да, ворд так и делает, а я говорил, что документ открывался в Writer! В Убунте! Совсем
> > читать разучились? :D
>
> Так якщо так робить Сам Великий Word, чому так не може робити якийсь дрібненький
> плюгавий Writer? (рже і катається по полу від реготу)
>
> Шановний, принцип підстановки шрифтів вигадали ще бозна коли, в середовищі GEM. Не
> смішіть народ.

О какой подстановке может идти речь, если Writer на не-Calibri шрифт пишет что это таки Calibri? Вы совсем уже там тронулись на почве кодинга под беос? :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Bogkuz Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Пан Мальбіон ви колись щось пробували з ворда в ПейджМейкер, приміром вставляти?
>
> Він користується Microsoft Publisher :lol:

Да, а еще Adobe FrameMaker - вы про такое хоть слышали, кодир вы наш? :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Торжественно объявляю вышеупомянутых товарищей линуксоидов брехунами и балаболами. Формулы, о которой с придыханием говорят в журналах и которая так легко преобразуется в TeX я так и не получил.

Ото лишь бы лясы поточить, убить время :)
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Да, а еще Adobe FrameMaker - вы про такое хоть слышали, кодир вы наш? :D

(рже і катається по полу від реготу) Він уже роки три називається InDesign! :lol: :lol: :lol:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Торжественно объявляю вышеупомянутых товарищей линуксоидов брехунами и
> балаболами. Формулы, о которой с придыханием говорят в журналах и которая так
> легко преобразуется в TeX я так и не получил.
>
Упалпацтол. Мульбіон сам собі вигадав тезу, сам ії заперечив, і сам себе призначив героєм.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

[forum.pravda.com.ua]
Всім сюди на соц. досліджування!
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Да, а еще Adobe FrameMaker - вы про такое хоть слышали, кодир вы наш? :D
>
> (рже і катається по полу від реготу) Він уже роки три називається InDesign! :lol: :lol: :lol:

Смотрите не скатитесь с пола куда нить в яму с какашками - это 2 разных продукта! :lol: :lol: :lol:

[www.adobe.com]
[www.adobe.com]
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Bogkuz Написав:
> > >
> > > Харе писать глупости! Формулу дадите? Мой Word 2007 готов порвать ваш Латекс или что
> > > там у вас на кусочки! :)
> >
> >
> > я на відміну від вас формули в ворді набираю і часто.... а ви понти колитите....
>
> ЛАЛАЛАЛАЛА! Где формула?! :) Будет мне эта ваша суперсложная формула или нет? Или
> все опять ради сотрясания воздуха?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/40/cef33d80a191.png

:laugh:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Торжественно объявляю вышеупомянутых товарищей линуксоидов брехунами и
> > балаболами. Формулы, о которой с придыханием говорят в журналах и которая так
> > легко преобразуется в TeX я так и не получил.
> >
> Упалпацтол. Мульбіон сам собі вигадав тезу, сам ії заперечив, і сам себе призначив
> героєм.


Мульбіон таки феєричний ідіот, або майстерно грає дурку....
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Olegik Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bogkuz Написав:
> > > >
> > > > Харе писать глупости! Формулу дадите? Мой Word 2007 готов порвать ваш Латекс или
> что
> > > > там у вас на кусочки! :)
> > >
> > >
> > > я на відміну від вас формули в ворді набираю і часто.... а ви понти колитите....
> >
> > ЛАЛАЛАЛАЛА! Где формула?! :) Будет мне эта ваша суперсложная формула или нет? Или
> > все опять ради сотрясания воздуха?
>
> [s46.radikal.ru]
>
> :laugh:


X(
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Смотрите не скатитесь с пола куда нить в яму с какашками - это 2 разных продукта!
> :lol: :lol: :lol:
>
Ви там так часто буваєте, певне :lol:

> [www.adobe.com]
> [www.adobe.com]

Та-та-та. Мульбіон, зазирніть у вашу поставку Adobe Creative Suite. :lol:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> [forum.pravda.com.ua]
> Всім сюди на соц. досліджування!

бред какой то мож дома радио приемник телек или недоспал?
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Смотрите не скатитесь с пола куда нить в яму с какашками - это 2 разных продукта!
> > :lol: :lol: :lol:
> >
> Ви там так часто буваєте, певне :lol:
>
> > [www.adobe.com]
> > [www.adobe.com]
>
> Та-та-та. Мульбіон, зазирніть у вашу поставку Adobe Creative Suite. :lol:

Вы совсем с ума сошли? FM для верстки технической документации, а InDesign совсем для других целей... Йомайо, какое ж оно твердолобойе! :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Olegik Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bogkuz Написав:
> > > >
> > > > Харе писать глупости! Формулу дадите? Мой Word 2007 готов порвать ваш Латекс или
> что
> > > > там у вас на кусочки! :)
> > >
> > >
> > > я на відміну від вас формули в ворді набираю і часто.... а ви понти колитите....
> >
> > ЛАЛАЛАЛАЛА! Где формула?! :) Будет мне эта ваша суперсложная формула или нет? Или
> > все опять ради сотрясания воздуха?
>
> [s46.radikal.ru]
>
> :laugh:

Так будет формула в таком виде, в котором в журнале печатается? Или вы тоже балабол? :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Все, Ashnar отравился некрофилией беоса и путает 2 совершенно разных продукта ;) Я же говорил вам, вы же ничего в FM не понимаете, а пытаетесь что-то выступать :)
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Вы совсем с ума сошли? FM для верстки технической документации, а InDesign совсем для
> других целей... Йомайо, какое ж оно твердолобойе! :D

Ага-ага, і для чого ж InDesign призначений, як не для верстки? Шановний, повчіть рибу плавати краще - у вас краще вийде. Framemaker і InDesign - це одна і та сама софтина. Різниця - тільки в маркетингу. Знову ви маркетинг плутаєте з реальністю.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Вы совсем с ума сошли? FM для верстки технической документации, а InDesign совсем для
> > других целей... Йомайо, какое ж оно твердолобойе! :D
>
> Ага-ага, і для чого ж InDesign призначений, як не для верстки? Шановний, повчіть рибу
> плавати краще - у вас краще вийде. Framemaker і InDesign - це одна і та сама софтина. Різниця -
> тільки в маркетингу. Знову ви маркетинг плутаєте з реальністю.

Ну обосрались, ну признайте же! Поставьте триальные версии одного и второго и посмотрите какое оно одинаковое! :lol:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------

> Так будет формула в таком виде, в котором в журнале печатается? Или вы тоже
> балабол? :D


Так вында ж розумна.. най сконвертує X(
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ликбез для некрофилобеосовцев ;)

Adobe InDesign is a desktop publishing (DTP) software application produced by Adobe Systems which can be used to create anything from posters, flyers, and brochures to full magazines or books - это как раз по сути аналог Microsoft Publisher.

Adobe FrameMaker is a desktop publishing (DTP) and word processing application that is popular for large documents. It is produced by Adobe Systems. Although FrameMaker has evolved slowly in recent years, it maintains a strong following among professional technical writers.

А это совершенно отдельное приложение, предназначенное для верстки технической докуметации и предпечатной подготовки.

А так как Ashnar этого не знал, и ляпнул сдуру глупость - как тот студент из недавнего моего рассказа тут, то он получает двойку и отправляется на пересдачу осенью! :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> > Так будет формула в таком виде, в котором в журнале печатается? Или вы тоже
> > балабол? :D
>
>
> Так вында ж розумна.. най сконвертує X(

Все ясно. В общем, той самой заветной формулы, которая делает TeX всемирно известным и втаптывает Word в какашки у вас нет и не было. А все эти рассуждения - это пустословие опенсорсников, которые всегда все превирают и умышленно умалчивают недостатки :)
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Ну обосрались, ну признайте же! Поставьте триальные версии одного и второго и
> посмотрите какое оно одинаковое! :lol:

Господи, чому у вас постійно якісь копрофільні асоціації. Шановний, і те і інше - програми верстки. До Creative Suite це була одна і та сама програма. Потім, через маркетинг, коли вирішили виділити Creative Suite та Technical Communication Suite, їх поділили. В перший вона увійшла як InDesign, в другий - як Framemaker. Блін, ну що воно за твердолобе. Якщо в рекламці написали "різне", воно й буде думати, що різне. Навіть якщо купить тайленол і аспірин.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Ликбез для некрофилобеосовцев ;)
>
> Adobe InDesign is a desktop publishing (DTP) software application produced by Adobe Systems which can be used to create anything from posters, flyers,
> and brochures to full magazines or books - это как раз по сути аналог Microsoft Publisher.
>
> Adobe FrameMaker is a desktop publishing (DTP) and word processing application that is popular for large documents. It is produced by Adobe Systems.
> Although FrameMaker has evolved slowly in recent years, it maintains a strong following among professional technical writers.
>

Що написано? Читаємо уважно ;)

Ах да, читати пан Мульбіон не любить.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

chegevar Написав:
-------------------------------------------------------
> Andrii_!kh Написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > Офисный пакет Microsoft Office Home and Student 2007 32-bit Russian
> >
> >
> >
> > Боксовая версия!
> > Гарантия:
> > Брэнд: Microsoft
> > Наличие на складе: Есть в наличии
> > Цена: 83.00 $
> > 637.44 грн.
>
>
>
> :lol: :lol:
>
> Эту версию ЗАПРЕЩЕНО использовать на Предприятиях и фирмах!
> Ребята.
> Ну читайте же лицензионные соглашения вашей любимой Микрософт!
>
>
> :gigi:
>
>
>

Там і про повну відсутність гарантії також написано.
Немає і ніколи не було ніякої гарнтії на продукти Некрософт.
Там специально зазначено що гаратній немає і не буде.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион чи можна зісканувати формулу і розпізнати її так, що б в ворді її можна було редагувати?
для ТеХу колись читав таке існує....
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Ashnar Lynx Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Ну обосрались, ну признайте же! Поставьте триальные версии одного и второго и
> > посмотрите какое оно одинаковое! :lol:
>
> Господи, чому у вас постійно якісь копрофільні асоціації. Шановний, і те і інше -
> програми верстки. До Creative Suite це була одна і та сама програма. Потім, через

Да не было никогда такого :D FrameMakerу уже под сраку лет, он всегда был таким и так назывался. Правда за все эти годы он так и не вырвался из плена идиотского интерфейса 95 года. А InDesign появился сравнительно недавно.

> маркетинг, коли вирішили виділити Creative Suite та Technical Communication Suite, їх поділили. В
> перший вона увійшла як InDesign, в другий - як Framemaker. Блін, ну що воно за твердолобе.
> Якщо в рекламці написали "різне", воно й буде думати, що різне. Навіть якщо купить
> тайленол і аспірин.

Вы же ни разу не видели ни один ни другой продукт! :D Вот чего вы пытаетесь оправдываться? Не знаете предмета - так и скажите, ошибся, ну с кем не бывает! А то начинаете как студент оправдываться...
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Bogkuz Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Мульбион Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > > Так будет формула в таком виде, в котором в журнале печатается? Или вы тоже
> > > балабол? :D
> >
> >
> > Так вында ж розумна.. най сконвертує X(
>
> Все ясно. В общем, той самой заветной формулы, которая делает TeX всемирно известным
> и втаптывает Word в какашки у вас нет и не было. А все эти рассуждения - это
> пустословие опенсорсников, которые всегда все превирают и умышленно умалчивают
> недостатки :)

Яка завєтна формула? Набрати ви можете що завгодно, але ні один пристойний науковий журнал не прийме, бо вони хочуть ТеХ....
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]
Мульбион

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> Мульбион чи можна зісканувати формулу і розпізнати її так, що б в ворді її можна
> було редагувати?
> для ТеХу колись читав таке існує....

Да, а я читал, что на Марсе вода есть, а за пределами солнечной системы живут человекоподобные роботы - мне еще соседка с пятого этажа баба Зина про это рассказывала :D
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Bogkuz Написав:
-------------------------------------------------------
> .линуксы запутанные и не удобные ...
> ...
> та ну... далеко не всі... убунту простіша в керуванні ніж віндовс...


Але складніша від Мандріви.
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

Мульбион Написав:
-------------------------------------------------------
> Olegik Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Мульбион Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Bogkuz Написав:
> > > > >
> > > > > Харе писать глупости! Формулу дадите? Мой Word 2007 готов порвать ваш Латекс или
> > что
> > > > > там у вас на кусочки! :)
> > > >
> > > >
> > > > я на відміну від вас формули в ворді набираю і часто.... а ви понти колитите....
> > >
> > > ЛАЛАЛАЛАЛА! Где формула?! :) Будет мне эта ваша суперсложная формула или нет? Или
> > > все опять ради сотрясания воздуха?
> >
> > [s46.radikal.ru]
> >
> > :laugh:
>
> Так будет формула в таком виде, в котором в журнале печатается? Или вы тоже
> балабол? :D

:lol:
   
Re: Украина переходит на Linux [ua]


п***а!

Семь линуксоидов не могут справится с одним Троллем Мульбионъм!

:gigi:


И еще strangeways подгавкивает ему из будки!


:lol:

   
Re: Украина переходит на Linux [ua]

askold Написав:
-------------------------------------------------------

> >
>
> Там і про повну відсутність гарантії також написано.
> Немає і ніколи не було ніякої гарнтії на продукти Некрософт.
> Там специально зазначено що гаратній немає і не буде.

За що тоді платити? ;o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія