Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Или будет экстренное заявление Преиздента Зеленского или будет беда

Где он и Богдан???? Ходят слухи в Борисполе. Киев бурлит.
   
Предпологал что он недалекий, но не думал что полный идиот
   
уже заявлял сегодня...и ваще у него дети..не до всего отэтого ему
   
Где бурлит? Ниче не вижу.
   
ТО у тебя в пузе бурлит. Не отходи далеко от санузла. B-)
   
уже заявлял сегодня...и ваще у него дети..не до всего отэтого ему

с детьми в Борисполе :laugh:
   
Саузблад сегодня буквально в каждой дырке затычка, на все деньги :lol:
   
уже заявлял сегодня...
жартував про піханіє, про все що завгодно тільки не про загрозу громадянської війни через капітуляцію
   
Где бурлит? Ниче не вижу.

"папа, а де море?"
   
ТО у тебя в пузе бурлит. Не отходи далеко от санузла. B-)
пошел погулять
   
Ниче не будет, вернее в формате прошлых массовых майданов не будет, может быть в другом формате, но боюсь Украина этого не переживет
   
ТО у тебя в пузе бурлит. Не отходи далеко от санузла. B-)
Ты очень неприятный персонаж ФУПа, от тебя рыгать хочется... В мои ветки не заходи,,, плиз....
   
дак уже было

"Всьо хорошо, пркрасная маркиза, верьте мне, дякую, дуже дякую, всего вам доброго и хорошего настроения." 
   
Саузблад сегодня буквально в каждой дырке затычка, на все деньги :lol:
ну так затятому юльчетаю Асмодею якось не коміфльо було рвати сраку за Зеленського бабло Коломойського
Довелося новий нік регати для відпрацювання бабла  B-)
   
"папа, а де море?"

200-300 людей - це ні про що
   
Вирує. На ФУПі і прямому.
   
Саузблад сегодня буквально в каждой дырке затычка, на все деньги :lol:
отборно-гнойный хуйловский пидар
   
Ты очень неприятный персонаж ФУПа, от тебя рыгать хочется... В мои ветки не заходи,,, плиз....
Ну так рыгай на здоровье.   :lol:  Мне нравится быть неприятным для таких кликуш поросячьих как ты с товарками.
   
Саузблад сегодня буквально в каждой дырке затычка, на все деньги :lol:
разве это неожиданность? у кацапа "часы пик"
   
зеленский, так и не став на ноги как президент, одурманенный шутками Трампа, которых он НЕ ПОНЯЛ.... решил что имеет право вершить судьбой УКРАИНЫ????....
Оно просчиталось
   
отборно-гнойный хуйловский пидар

всегда был. но сегодня он окончательно и бесповоротно повесил на себя ярлык конченой продажной твари. и косташу еще отметился с немецким тем поцем. но Асмодей, конечно, вне конкуренции. такая калиброванная мразь, мать родную стопудов бы продал за мелочевку.
   
Ну так рыгай на здоровье.   :lol:  Мне нравится быть неприятным для таких кликуш поросячьих как ты с товарками.

Туалетник, без ай-пи, тебе слово на УКРАИНСКОЙ правде никто не давал, чмо без ай-пи... туалетник
   
БГГГ. Хорошо зашло под шкуру педрам, аж заскачалы. :lol:
   
Клиника. 
Стадо

зе-биллы? да, согласен.
   
Вирує. На ФУПі і прямому.

понимаешь в чем проблема, сейчас такая ситуация что многотысячным массам вирувать на майдане с песнями и танцами не надо, достаточно завирувать какой-нибудь танковой бригаде или бригаде вдв и перспективы страны будут очень туманны, мне бы не хотелось таких раскладов, а выдавать этот треш под перемогу прихильники певної політсили будет очень тяжко
   
Туалетник, без ай-пи, тебе слово на УКРАИНСКОЙ правде никто не давал, чмо без ай-пи... туалетник
Еще одна синь допылася до белочки. Плоскостопие спиртом лечишь, шоб добровольцем пойти? :facepalm1:
   
Саузблад сегодня буквально в каждой дырке затычка, на все деньги :lol:

сідає на шпагат. Говорили ж тренуйся на турнікетах, а не на бутьілкє. Тепер хіба шо дійсно на пузі атпалзать.  :lol:
   
Клиника. 
Стадо
Как в собачьей стае - одна самая полохливая гавкнет и пошло по селу. :D
   
Мне нравится быть неприятным
Ти хоч саме перед собою усвідомлюєш, чого добиваєшся, за що "топиш", чи важливий сам процес оральної дефекації?
За що, за кого ти тут власну сраку рвеш?
   
Ти хоч саме перед собою усвідомлюєш, чого добиваєшся, за що "топиш", чи важливий сам процес оральної дефекації?
За що, за кого ти тут власну сраку рвеш?

он как раз да, ему за это бабло платят. ибо бесплатно на себя такое брать это нужно быть весьма в особенных отношениях с головой. или ватным конченым кацапом, но они и то так здесь не старались. а асмодей хуярит с незапамятных времен за кого скажут.
   
Ти хоч саме перед собою усвідомлюєш, чого добиваєшся, за що "топиш", чи важливий сам процес оральної дефекації?
За що, за кого ти тут власну сраку рвеш?
здоровый человек , даже за деньги, не может так стабильно продуцировать дерьмо.
   
Где он и Богдан???? Ходят слухи в Борисполе. Киев бурлит.
+====================+
А де бурльож? Не бачу...
   
понимаешь в чем проблема, сейчас такая ситуация что многотысячным массам вирувать на майдане с песнями и танцами не надо, достаточно завирувать какой-нибудь танковой бригаде или бригаде вдв и перспективы страны будут очень туманны, мне бы не хотелось таких раскладов, а выдавать этот треш под перемогу прихильники певної політсили будет очень тяжко
В любой бригаде полно любдей с другими предпочтениями чем у вас, свынячуков. И у нас не латинская америка с армией, где забитые темные индейцы на цырлах перед офицерами. Да  нужда в мятеже для генералов весьма сомнительна. Не следующий же день Европа снимет с хуйла санкции и махнет на банановую республику рукой.
Только свадбы в Малиновке им и не хватало в транзитной стране.
   
Соуф Блуд, как можно быть таким идиотои, чтоб самим над собой смеятся..... ??????
   
В любой бригаде полно любдей с другими предпочтениями чем у вас, свынячуков. И у нас не латинская америка с армией, где забитые темные индейцы на цырлах перед офицерами. Да  нужда в мятеже для генералов весьма сомнительна. Не следующий же день Европа снимет с хуйла санкции и махнет на банановую республику рукой.
Только свадбы в Малиновке им и не хватало в транзитной стране.
Ай пи свое открой, потом будешь рот раскрывать на украинском форуме, чмо
   
+====================+
А де бурльож? Не бачу...

На прямому. Зараз рвоне і накриє Кієв і акрєснасті.
   
Соуф Блуд, как можно быть таким идиотои, чтоб самим над собой смеятся..... ??????
Смеются с вас, бестолковых, что обсуждают дае не намерения, а намерения о намерениях. Даже ПерДоны были в свое время разумней чем педроны. Дотрахались до свыней.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія