Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему по ТВ в Украине нет предвоенного просвещения народа на случай вторжения агрессора. :S

Или пусть наше население встречает оккупанта как освободителя   :S

Где лозунги - "Родина в опасности - враг у ворот" ?  B-)
   
Где лозунги - "Родина в опасности - враг у ворот" ?  B-)
навіщо?
   
навіщо?


ну да мы ж "неполноценное" государство, и у нас Родина СССР  :-G
   
ну да мы ж "неполноценное" государство, и у нас Родина СССР  :-G
у нас є нарешті армія, з якого хера потрібно накручувати населення на рівному місці?
   
:laugh:
За томос! За тарифы!

ты как умный среди баранов важность моего государственного мышления уловил и потому так шутишь  (tu)
   
у нас є нарешті армія, з якого хера потрібно накручувати населення на рівному місці?

ну ну расскажи нам типичный украинец про ровное место  ;o
   
ну ну расскажи нам типичный украинец про ровное место  ;o
ситуйовіна щас ідентична такій же як наприклад 5 років тому.
а ти бушуєш.
Впрочем, тобі можна.
   
я ж такое важное пишу не для форумной шпаны  :read:
   
ты как умный среди баранов важность моего государственного мышления уловил и потому так шутишь  (tu)

Твоя идея насчет оповещения имеет здравый смысл. Причем, двойной - ведь она еще и нагнетает страхи  :laugh:
Но вот идею защищать уродскую власть от хуйло я считаю плохой.
   
С таким же успехом можно просвещать народ на случай остановки Земли или вращения ее в обратную сторону.
Вероятность абсолютно одинаковая.
Мантру "вот вот нападет" использовали и будут использовать, пока есть кто ведется на такое, безотносительно реальности нападения.
Не нападет.
   
ты как умный среди баранов важность моего государственного мышления уловил и потому так шутишь  (tu)

Два кацапа публічно пердоляться.
   
Твоя идея насчет оповещения имеет здравый смысл. Причем, двойной - ведь она еще и нагнетает страхи  :laugh:
Но вот идею защищать уродскую власть от хуйло я считаю плохой.


Я смотрю, ты так и не поумнел. Прилетать будет не уродской власти, а тебе в квартиру, дятел
   
Почему по ТВ в Украине нет предвоенного просвещения народа на случай вторжения агрессора. :S
Запитай свого зeбіла.
   
Бубочка йшов під гаслами «сойдёмся где-то посередине». Яка війна? ;o



   
Бубочка йшов під гаслами «сойдёмся где-то посередине». Яка війна? ;o

https://youtu.be/dE8fUyS4Dd8
Я этого видео никогда не видел раньше. Это же ад((( Оно думает что кто-то будет заседать с ним за столом и рассматривать украинские условия. Идиот(
   
Или пусть наше население встречает оккупанта как освободителя   :S

Потому, что вы анаты...
Вас нужно изолировать в лагеря... :facepalm:

Тут все так дружно готовились к войне, но хуйло в своем послании, так и не объявил войны...

Зраду разгоняют толпы сумасшедших, процент которых уже больше от ковидиотов...
Куда мы катимся?
Скорее бы уже конецсвета, а то чем дальше он откладывается, тем более ужасным он будет...
Безумцы уничтожат человечество... :facepalm:
   
Ааа, хуйло пошутил а НАТО поверило и нас начало вооружать. От жешь американцы лохи  :weep:
   
Лишний раз напомнить элементарные правилоа Гражданской обороны и проверить укрытия никогда никому не помешает!
 Проверить - Те же подвалы, которые позаливало из дырявой канализации, которую сратые частные "управляющие " конторы и НЕ думают приводить в порядок!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія