Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

дезинформация от Илларионова ,он казачёк засланный :D



Останнє редагування: 21 червня 2021 09:32:47 від John Wayne
   
Илларионов - кент Гордона???!!! :D
   
Ну в принципі Швець правий, хоча й сам доволі мутний типочок. Іларіонов брехло і залякує нас, воно діє, бо я йому вірив.
   
Походу таки да.
   
Кстате, на ФУПе есть такой микро-илларионов, Питер Пен, такая же методика-нагнетание и розпач. :weep:
   
И тем неменее, накакой хер Байден передавал этот список?

Это же реально бред, тупость с любой точки зрения.

Потом, он говорит про репутацию Байдена и возрождение нато. Еврогеям выгодно, когда нато, это лишь потешная игрушка штатов, и им самим ненадо за нее кроиться. Это Трамп требовал финансового участия в коллективной безопасности, Байден ничего не требует, так куда комфортнее. Подлизать хуйло жопу, значит поддержать еврогейские настроения, конешно репутация Байдена от этого вверх. Я бы всё понял, если бы полчища бундесвера копытами землю рылы, рвались в бой танковыми клиньями против своего врага, но нет, их поза отморозиться и торговать, конешно они довольны позой Байдена
   
если бы полчища бундесвера копытами землю рылы, рвались в бой танковыми клиньями против своего врага,

На территории Германии находится 5 военных баз США и около 30 тыс военных,
для того, чтобы бундесвер сидел тихо
Германия 2 мировых войны инициировала - фатит, не?
   
Шо тут? Улюблена фупівська забавка - накидування гівен на достойну людину одним казачьком засланним з подачі іншого казачька засланного?

"Пілітє, Шури, пілітє - ані залатиє!"

Дісклеймер: відео Швеця не дивився і взагалі хто це не знаю, але осуджую апріорі.
Ілларіонова при нагоді читаю і дивлюсь і вважаю достойною людиною, думки якої слід приймати до уваги.
   
И тем неменее, накакой хер Байден передавал этот список?

Это же реально бред, тупость с любой точки зрения.

Потом, он говорит про репутацию Байдена и возрождение нато. Еврогеям выгодно, когда нато, это лишь потешная игрушка штатов, и им самим ненадо за нее кроиться. Это Трамп требовал финансового участия в коллективной безопасности, Байден ничего не требует, так куда комфортнее. Подлизать хуйло жопу, значит поддержать еврогейские настроения, конешно репутация Байдена от этого вверх. Я бы всё понял, если бы полчища бундесвера копытами землю рылы, рвались в бой танковыми клиньями против своего врага, но нет, их поза отморозиться и торговать, конешно они довольны позой Байдена
Список чего?
   
Ілларіонов вже давно сіє дезинформацію. Ще з 2014 року я припинив його читати.
   
Я його викрив ще 6 березня 2014 року. Він аж заверещав на мене у своєму блозі
   
Я всегда говорил, что он агент
   
Цей гавнюк, в минулому радник хуйла, нагнітає ще з 2014 року.


Каков поп - таков пріход. (с(

Кого ще  б до хуйла взяли  в радники? Порядну людину?
   
Список чего?

хостов, куда просят не ддосить сильно
   
Я його викрив ще 6 березня 2014 року. Він аж заверещав на мене у своєму блозі
В чем суть порошенковщины? Когда парашенка наконец то влез по головам пацанов в желанное корыто, онполучил ярлык, а для народа разработал весьма эффективную идеологую, которая помогла ему рахвернуть масштабнле ограбление уже многократно обобранной папиредниками нации. Вот почему парашенка такое внимание уделял войне.Война все спишет.  Даже крупнейшую аферу по разрушению национальной валюты. Для обогащения парашека должен был оставить все схему.Поэтому оставив при кормущках региональную номенклатуру, которая была расставлена еще при Кравчуке-Кучме-Юсчине-Януковичу. Парашенка поменял только первых лиц в регионах.И их заместиелей. Так сохранились и были умножены схему.Понятно, что такая страна не могла стать ведущей в Европе. Для того чтобы быстро прогрессировать надо изменить систему подготовки кадров, а при старых руководителях это не вохможно.Важно было провести быстро реформы в медицине, правоведении. Провести национализациж награбленного и вернуть выведенные ресурсы. Все это не сответствовало планам мажора, которого с детства учили обогазаться за счет других. Как увести общестов от идей Майдана. Путь первый-война. Для этого был сдан или продан Крым.  Дело в том, что Крым очень легко можно было защищать. Второй путь-это подмена национальные интересов виро-мовным бредом. Третий путь-зачистить патриотов. Четвертый путь-    дать надежду, потерявшей ее после кума юсчинки, нации.Так вот как дать надежду, когда люди видят-все осталось как и при папиредниках, только грабить больше стали? Ведь все понимают, просто так ничего не бывает. Вот для этого и был вытянут старый и понятный всем лозунг ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ. И даже понимающие суть одностороннего разорущения и, как следствие, этой сути подмены Будапешта Минском,  ожидали чуда. Но чудес на свете не бывает. И лох, это судьба. Отсюда и попытки парашенковской ботофермы увести сознание мас от робких шагов Зеленского по перестройке системы. Суть же процессов в 2 аналитиках.Первая Арестовича. Очень не глупая. И вторая, Смешко и других генералов, котрые реально могли помешать планам турчинова-парашенки.   
https://www.youtube.com/watch?v=y6pCBVTEGro&ab_channel=AlexeyArestovych
https://www.youtube.com/watch?v=XJ72MHWjlHs&ab_channel=IhorSmeshko
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія