Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

совсем просто ...если есть стороны конфликту то им надо говорить друг с другом если хотят прекратить...покуй тод путен....если ево не поддержит местное население то никуя вин не зробыть....вод с местными надо и базарить для начала....300 ярдов хороший задел .... и будет докуя желающих по обе стороны, а ведь это просто бумага

просто шоколадники не вміють слухати, просто повторюють мантри.
А Зеленський ще перед виборами багато разів говорив, що військовими методами та гаслами ситуацію не виправити.
Тільки позитивний приклад може привернути тих людей до України.
Справа ризикована та недешева, але зміст зрозумілий - ось вам відбудований сучасний український Донбас та ваш зубожілий уськомирний - обирайте
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

просто шоколадники не вміють слухати, просто повторюють мантри.
А Зеленський ще перед виборами багато разів говорив, що військовими методами та гаслами ситуацію не виправити.
Тільки позитивний приклад може привернути тих людей до України.
Справа ризикована та недешева, але зміст зрозумілий - ось вам відбудований сучасний український Донбас та ваш зубожілий уськомирний - обирайте

Угу.Порошенко же предлагал еще 5 лет свинарчуковать и ничего не делать под мантры про самую сильную армию Европы и веру,чьи попы переругались через месяц после выборов
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Простите, Вы больной ? Спрашиваю искренне, без наезда...
до вас ДО СИХ ПОР не дошло, что рашка правит там ВСЕМ ???

не питайте иллюзий ....без поддержки местных никуя не будет, иначе без местных надо группировку держать лимона в 2-3....смеетесь где кацапам ее взять....а по бизнесу там еще и сланец есть ...объеденье
   
Угу.Порошенко же предлагал еще 5 лет свинарчуковать и ничего не делать под мантры про самую сильную армию Европы и веру,чьи попы переругались через месяц после выборов

ну так головне щоб вишиванка була яскрава.
Добре що таких виявилося не так багато. Хоча галасу наробили буцім то їх більшість
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

просто шоколадники не вміють слухати, просто повторюють мантри.
А Зеленський ще перед виборами багато разів говорив, що військовими методами та гаслами ситуацію не виправити.
Тільки позитивний приклад може привернути тих людей до України.

Справа ризикована та недешева, але зміст зрозумілий - ось вам відбудований сучасний український Донбас та ваш зубожілий уськомирний - обирайте

Все-таки зебуины лишнехромосомные... .
Слова: Северная Корея - Южная Корея ни о чем вам не говорят не ?
Никакие извилины в башке не шевелятся на эту тему ?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Роль и вклад путлера в восстановление донбасса зеленкин правда не раскрыл....типа он не при чем.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ну так головне щоб вишиванка була яскрава.
Добре що таких виявилося не так багато. Хоча галасу наробили буцім то їх більшість

Это точно.Имитация всего:от реформ до патриотизма
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Опять все по бумажке противным гнусавым голосом.....слушать невозможно да и нечего....
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Роль и вклад путлера в восстановление донбасса зеленкин правда не раскрыл....типа он не при чем.

Кстати, для отмывик бабла и доения Запада это ж бесконечное золотое дно....
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
и так до бесконечности.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Это точно.Имитация всего:от реформ до патриотизма

Продолжайте чертить замки на песке  - это оч. помогает в жизни.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Кстати, для отмывик бабла и доения Запада это ж бесконечное золотое дно....
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
и так до бесконечности.

Ну да.Получается Петя так 5 лет отмывал,только не западные,а украинские
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Все-таки зебуины лишнехромосомные... .
Слова: Северная Корея - Южная Корея ни о чем вам не говорят не ?
Никакие извилины в башке не шевелятся на эту тему ?

до чого туд СК - ЮК это конфликт замороженный с 50х рокив, при помощи союза китая и штатив....нам повторить этот путь чи що, зараз инший час та инши ришення
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

до чого туд СК - ЮК это конфликт замороженный с 50х рокив, при помощи союза китая и штатив....нам повторить этот путь чи що, зараз инший час та инши ришення

Це ж які ?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Кароче, як грабили так і будуть надалі грабити, олігархи, цю країну...
Ось і все «дагаварился», нічого іншого і не очіковалось...
Введіть для хохло-бидла, ще податок на відродження донецька і олігархи , ще більше зароблять, там бездонна яма... :gigi:
Тупе бидло проголосувало, ще у ВР виберіть, будете вити через рік...

   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

совсем просто ...если есть стороны конфликту то им надо говорить друг с другом если хотят прекратить...покуй тод путен....если ево не поддержит местное население то никуя вин не зробыть....вод с местными надо и базарить для начала....300 ярдов хороший задел .... и будет докуя желающих по обе стороны, а ведь это просто бумага

ну желающих всегда много освоить - сначало на шахьы, потом на инфраструктуру, которая в хлам (кто возмещать будет), счас наверное новая власть там
второе, ну вот есть такой донч, хоть и вата, ну и что, кто даст ему говорить

вы не понимате 1 вещь, нет сторон конфликта, точнее другая сторона эта россия, с кем вы собрались там говорить? моторолу в раду как вы орали года 3 назад, что порох хочет привести?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Це ж які ?

разговаривать хотя бы начать...ще раз кажу там не 100 человек живет, а несколько миллионов наших громадян
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ну желающих всегда много освоить - сначало на шахьы, потом на инфраструктуру, которая в хлам (кто возмещать будет), счас наверное новая власть там
второе, ну вот есть такой донч, хоть и вата, ну и что, кто даст ему говорить

вы не понимате 1 вещь, нет сторон конфликта, точнее другая сторона эта россия, с кем вы собрались там говорить? моторолу в раду как вы орали года 3 назад, что порох хочет привести?

давай хоть говорить начнем....а там и люди подтянутся
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

не питайте иллюзий ....без поддержки местных никуя не будет, иначе без местных надо группировку держать лимона в 2-3....смеетесь где кацапам ее взять....а по бизнесу там еще и сланец есть ...объеденье

сланец и в славянске есть
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

давай хоть говорить начнем....а там и люди подтянутся

сконцептуализируйте процесс говорения, пожалуйста
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

сконцептуализируйте процесс говорения, пожалуйста

лехко...вне зависимости от бизнеса которым вы занимаетесь ...вдрух вам пришла весть шо скоро инвестнут 300 ярдов денех в то чем вы занимаетесь....ваши действия?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

разговаривать хотя бы начать...ще раз кажу там не 100 человек живет, а несколько миллионов наших громадян

А..."услішь глаза" (с)...Ясно.
А з кацапськими вояками там що будете робити ? Разгаварівать ?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

сланец и в славянске есть

шелл ушел оттуда перед войной, кажуть риски велики
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

лехко...вне зависимости от бизнеса которым вы занимаетесь ...вдрух вам пришла весть шо скоро инвестнут 300 ярдов денех в то чем вы занимаетесь....ваши действия?

я вас это просил сказать, а не я должен придумывать
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

лехко...вне зависимости от бизнеса которым вы занимаетесь ...вдрух вам пришла весть шо скоро инвестнут 300 ярдов денех в то чем вы занимаетесь....ваши действия?

 8-:
Мы от ВАС хотим услышать предложения, гражданин Зеленский.
Как обычно (накидайте мне идеек в ФБ) - не, не прокатит !
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

разговаривать хотя бы начать...ще раз кажу там не 100 человек живет, а несколько миллионов наших громадян
Із ким розмовляти...?
Це знаєш, як сидить собака із хозяїном і ти розмовляєш із собакою, але вирішує все хазяїн, це повний маразм...
А домовлятися із москвою, це не поважати себе, бо москва ніколи не виконує домовленості.
То про що можна взагалі розмовляти і саме головне із ким..?
Бо писати всяку уйню всі уміють, а ось, як все зробити ніхто не говорить...
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

шелл ушел оттуда перед войной, кажуть риски велики

ну так к чему тогда - там сланец есть? он и на ЗУ есть, много добыли?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

А..."услішь глаза" (с)...Ясно.
А з кацапськими вояками там що будете робити ? Разгаварівать ?

у бяки е якись концептуально инши ришення ? бля ну разве можна просто бякой быть ....и как любить потом бяк всяких га?
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

 Зеленский назвал "трешем" действующий Жилищный кодекс
Президент Украины Владимир Зеленский процитировал Жилищный кодекс и назвал документ "трешем".
Это произошло на встрече главы государства с бизнесом в четверг, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  "112 Украина".
"Также безнадежно устарел Кодекс законов о труде. Я хочу процитировать вам еще один Кодекс, он начинается такими словами: "В результате победы Великой октябрьской социалистической революции... воплощая в жизнь ленинские идеи... Советское государство последовательно реализует разработанную коммунистической партией программу жилищного строительства". Как вам?" - спросил глава государства.
Он выразил удивление тем, что этот документ до сих пор регулирует жилищные отношения в Украине.
"Извините, это трэш. И это должно уйти в историю. Я верю в украинца и в его способность свободно принимать правильные современные решения. Поэтому декоммунизация регулирования и либерализация экономики будут нашим приоритетом эти 5 лет", - заявил Владимир Зеленский.
Отметим, что в Украине действует закон № 5464-X с официальным названием "Жилищный Кодекс Украинской ССР". В 1983 году его приняла Верховная Рада УССР. С тех пор в документ вносились изменения 30 раз.
Кодекс Украины о труде № 322-08 Верховная Рада УССР приняла в 1971 году. В документ вносили изменения 90 раз.
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

у бяки е якись концептуально инши ришення ? бля ну разве можна просто бякой быть ....и как любить потом бяк всяких га?

вам выше писали, вся ваша риторика - надо говорить, надо услышать. только что конкретно и с кем говорить, вы сами не знаете

ну есть допустим у меня шахта отжатая, ну сказали мне что дадут  мне инвестиции (я уже за вас пишу), дальше что, я поеду туда - типа люди с автоматами валите нах? рабочих поднимать, никто не хочет на подвал
там вон свою зп не могут выбить, за корм работают
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ну так к чему тогда - там сланец есть? он и на ЗУ есть, много добыли?

я ценю фуп за то что тут изредка можно подобрать зерно истины, по поводу востока и сланца перед самой войной мне шелл в лицо сказал, что мы уходим бо растут риски...хотя я только по ИТ выступаю
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

вам выше писали, вся ваша риторика - надо говорить, надо услышать. только что конкретно и с кем говорить, вы сами не знаете

ну есть допустим у меня шахта отжатая, ну сказали мне что дадут  мне инвестиции (я уже за вас пишу), дальше что, я поеду туда - типа люди с автоматами валите нах? рабочих поднимать, никто не хочет на подвал
там вон свою зп не могут выбить, за корм работают

предлагай свой вариант ....давай обсудим
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

я ценю фуп за то что тут изредка можно подобрать зерно истины, по поводу востока и сланца перед самой войной мне шелл в лицо сказал, что мы уходим бо растут риски...хотя я только по ИТ выступаю

та ладно, Щелл нанимал людей летом 2013 года как раз для этого (мне просто рекрутеры звонили), он наооборот как раз заходить тогда собрался а ушел с войной
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

предлагай свой вариант ....давай обсудим

понятно все, нет у вас конкретики, я свой вариант сто раз писал

потому как давайте говорить  это фигня полная, еще и денег давать непонятно на что и куда
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

та ладно, Щелл нанимал людей летом 2013 года как раз для этого (мне просто рекрутеры звонили), он наооборот как раз заходить тогда собрался а ушел с войной

я ровно об этом и сказал ...я общался с ними весной мабуть 2014
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

понятно все, нет у вас конкретики, я свой вариант сто раз писал

потому как давайте говорить  это фигня полная, еще и денег давать непонятно на что и куда

ну вот ВАЗ сказал и взял на себя ответственность.... дорого стоит кстате говоря
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

Кстати, для отмывик бабла и доения Запада это ж бесконечное золотое дно....
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
Восстановили ТЕЦ  - её расхерачили. Ой...дайте бабала, мы отстроим.
и так до бесконечности.
(tu)
О, саме тому Зє і починає відбудову Донбаса.
"красти - не перекрасти..."
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ну вот ВАЗ сказал и взял на себя ответственность.... дорого стоит кстате говоря

ответственность за что? дать 300 ярдов?
   
Зеленский назвал "трешем" действующий Жилищный кодекс
Президент Украины Владимир Зеленский процитировал Жилищный кодекс и назвал документ "трешем".
Это произошло на встрече главы государства с бизнесом в четверг, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  "112 Украина".
"Также безнадежно устарел Кодекс законов о труде. Я хочу процитировать вам еще один Кодекс, он начинается такими словами: "В результате победы Великой октябрьской социалистической революции... воплощая в жизнь ленинские идеи... Советское государство последовательно реализует разработанную коммунистической партией программу жилищного строительства". Как вам?" - спросил глава государства.
Он выразил удивление тем, что этот документ до сих пор регулирует жилищные отношения в Украине.
"Извините, это трэш. И это должно уйти в историю. Я верю в украинца и в его способность свободно принимать правильные современные решения. Поэтому декоммунизация регулирования и либерализация экономики будут нашим приоритетом эти 5 лет", - заявил Владимир Зеленский.
Отметим, что в Украине действует закон № 5464-X с официальным названием "Жилищный Кодекс Украинской ССР". В 1983 году его приняла Верховная Рада УССР. С тех пор в документ вносились изменения 30 раз.
Кодекс Украины о труде № 322-08 Верховная Рада УССР приняла в 1971 году. В документ вносили изменения 90 раз.

зате "Слава Україні!" навчилися хором голосно кричати
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

(tu)
О, саме тому Зє і починає відбудову Донбаса.
"красти - не перекрасти..."

именно так ...3 мая 1925 года земля налетит на небесную ось...истину вам говорю ...не то шо при петре опухшем было
   
Re: Встречу зеленого с бизнесом не смотрим?

ответственность за что? дать 300 ярдов?

пан модем а може це единый выхид га? ну шоб пацанов там тыщами не ложить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія