Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгаданна тайна девственника Вассермана

Разгаданна тайна девственника Вассермана

Проханов обвинил Вассермана в домогательствах
Общество
 Июль 14, 2020 Борис ГонтермахерКоммента риев: 2
Писатель Александр Проханов обвинил публициста и эрудита Анатолия Вассермана в сексуальных домогательствах. По его словам, эпизод харрасмента произошёл «в 2014 или в 2015 году» на одном из публичных мероприятий.

Проханов написал у себя в Facebook, что ему долгое время сложно было принять и осознать случившееся, однако этот эпизод требует огласки, чтобы «не допустить дальнейшего разгула похабной, наглой вассерманщины».

«Это произошло в 2014 или в 2015 году. Сейчас трудно вспомнить точно. Стояла зима: на окнах каждое утро выкристаллизовывалс я иней, нависало свинцово-серое небо, но сердца наши были горячи, как у Стаханова – воодушевлённые событиями Русской Весны, мы практически ни дня не проводили без выступлений, собраний, форумов и конференций. В один из таких насыщенных, кипящих дней и произошло то, что я много лет не мог вспомнить без содрогания» – говорится в публикации.

По словам Проханова, Вассерман под предлогом обсуждения юридических нюансов сбора средств заставил его остаться после мероприятия в одном из конференц-центров Москвы. Сейчас писатель понимает, что должен был сказать «нет» уже тогда, однако, подчёркивает жертва абьюза, его волю «словно парализовало».

«Сверкая очками, поглаживая пепельно-серую всклокоченную бороду грубыми, опалёнными пальцами, он дождался, пока последний участник конференции не хлопнул за собой дверью и мы остались наедине. В этот момент я ощутил беспричинный, как мне тогда казалось, страх. Как же наивен я был! Уже в следующий миг калейдоскоп карманов его жилетки закружился прямо у меня перед глазами, а его тяжёлая рука легла на моё плечо. Я словно провалился в пропасть, в которую падаю и по сей день каждый раз, когда закрываю глаза и вспоминаю эти чудовищные минуты», – поделился Проханов.

Описывать происходившее дальше, по словам писателя, ему слишком тяжело; не советует делать этого и его психотерапевт. Проханов подчеркнул, что долгое время не хотел предавать огласке произошедшее, но всё же решился сделать это с одной целью: остановить Вассермана. Он призвал других жертв эрудита не бояться говорить, чтобы не дать своему обидчику и дальше творить бесчинства.

«При Сталине, когда в нашей стране ещё была социалистическая законность, за харрасмент расстреливали без суда и следствия. Сейчас времена изменились, но мы ещё можем, и даже должны расстрелять этого человека из гаубицы гражданского осуждения, дать ему решительный и бесповоротный отпор, чтобы события, случившиеся со мной, больше не повторились ни с кем», – заключил он.
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Сечас сблевану, дорогие друзья!
   
Ї6ала жаба гадюку [KA]
   
«Это произошло в 2014 или в 2015 году....

Так вот она чья была "черная сперма" :laugh:
   
Вобщем все кто в ужасе от "гейропы" по факту ...
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Я один понял, что это фейк?
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Э́то не геи - это пи***сы !!!
   
Уже в следующий миг калейдоскоп карманов его жилетки закружился прямо у меня перед глазами, а его тяжёлая рука легла на моё плечо
Внезапный Вассерман!
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

«Это произошло в 2014 или в 2015 году....

Так вот она чья была "черная сперма" :laugh:

Черная сперма фашизма разлилась над Киевом (с) Проханов
   
Черная сперма фашизма разлилась над Киевом (с) Проханов

А на самом деле : Вассермана над Прохановым. Это язык Эзопа.
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
   
Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Ты обиделся за Проханова или за Вассермана?
   
Я один понял, что это фейк?

А може й ні.  :gigi:
Тут гуляло відео " прийому в узгое казачєстао". З тої ж опери.
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Ты обиделся за Проханова или за Вассермана?

За ФУПовцев без чувства юмора
   
За ФУПовцев без чувства юмора

Ну пока в этой ветке именно ты выглядишь таким)))
   
а я вєрю, чо
ті дві гниди тільким таким і займаються
а Проханов ще повзає? ти диви...
   
Срамота!
   
Ты обиделся за Проханова или за Вассермана?

ну він вам потрібен, той вассерман...  :bueee:
   
«Стояла зима: на окнах каждое утро выкристаллизовывалс я иней, нависало свинцово-серое небо, но сердца наши были горячи, как у Стаханова – воодушевлённые событиями Русской Весны, мы практически ни дня не проводили без выступлений, собраний, форумов и конференций. В один из таких насыщенных, кипящих дней и произошло то, что я много лет не мог вспомнить без содрогания»

 :weep:

Описал в красках - настоящий гейский художник!
   
А ось що Турч двійошник..такі да...

Разгаданна   :facepalm:
   
Я один понял, что это фейк?
И он прекрасный этот фейк. Правда я завтракал и чуть не блеванул))
   
И он прекрасный этот фейк. Правда я завтракал и чуть не блеванул))

это там еще ничего небыло про труселя Вассермана

 :gigi:
   
Тема достойная..... Даёшь 100500 страниц,обсуждений... :D
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Тема достойная..... Даёшь 100500 страниц,обсуждений... :D

согласен.  Решил внести лепту
но не имею чего заявить
кроме того, что оба фигуранта
есть пидарасы.
Независимо от подлинности фактов
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

А на самом деле : Вассермана над Прохановым. Это язык Эзопа.

язык и зопа :lol:

а вообще стартовый текст как-то нежизненно написан
Станиславский как бы подсказывает как относиться к оному.
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

та ладно, Мендель цікавіша!  :laugh:
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

Від "Адона Зе" не позбавився хуч по різним збоченцям пройшовся :bueee:
   
Блин, Турч, я вообще-то завтракаю !!!!  :bueee:
p.s. жаба с гадюкой. СДД.
   
Re: Разгаданна тайна девственника Вассермана

та ладно, Мендель цікавіша!  :laugh:
в неї що найменше три дирки і всеж мене хвилює питання:коли порохоботи в неї пологи приймати будуть?
   
і всеж мене хвилює питання:коли порохоботи в неї пологи приймати будуть?

Скажуть, що "аборт зробила" :)
   
Блин, Турч, я вообще-то завтракаю !!!!  :bueee:
p.s. жаба с гадюкой. СДД.

И кто те больше нравится? :)
   
Усі 40+ незаймані хлопці... В не залежності від колін!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія