Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.

а кредиты МВФ??? 8-)

Не, лучше ленд-лиз.
   
Бля!  Ну ск i льки ж можна?
Вiйськовий стан i загальна мобiлiзацiя це абсолютно рiзнi речi! !

Все это херня, конечно.

Военное положение в Украине попросту невозможно, ибо мобилизовать такую страну без соответствующей подготовки гражданских нереально в краткие сроки.

Чтобы подготовить и перевести экономику на военные рельсы нужны года, если не десятилетия. И это если начать прямо сейчас. С техникой, боеприпасами и генералитетом - швах.

А судя по готовности украинцев воевать придется иметь дело с массовым саботажем. И еще неизвестно чем закончится попытка силового подавления населения, учитывая количество оружия на руках.

В общем шансы на успешное хотя бы введение ВП, не говоря уже о его успешной реализации - близки к нулю.

Это мое личное субъективное мнение.
   
Не верно. Опять ошибка. ВП вводится за час. А что мобилизовывать-решается по ходу. ВП лишь даёт на это право власти. Или  ты, Папа Джон, представляешь это себе как в фильмах про Вторую мировую войну? Нет,так не будет. Время не то.
Саботаж будет,если под прикрытием ВП и в отсутствии реальных боёв народ начнут просто грабить. А,если будет реальная угроза всей нашей независимости или мы будем наступать-саботажа не будет.

Останнє редагування: 19 липня 2016 23:34:55 від Wolter
   
Щось я вас не зовсiм зрозумiв.
Я нi чого собi не збираюсь уявляти.
Тим бiльше по фiльмах, я офiцер резерву i маю на руках моб.припис.
А саботаж пiд  час ВС присiкаеться дуже жорстко.

   
А саботаж пiд  час ВС присiкаеться дуже жорстко.

тут слід було вжити минулий час. "присікався жорстко"
в Україні такого ще не було, і як буде, якщо буде, ще невідомо.
   
какие нахер выборы?

 :facepalm1:
+===============================================================+
Ромбоедричні!
Український народ послав нахєр шоколадних гройсманів!
   
Кацы годами будут жрать гавно. Им похер. Это орда.

будуть подихати на війні за те шоб хавати гавно?  :laugh:  Вони в такій ситуації безпросвітної хуйні, в якій ми були за овоча. Уже б хуйла і його рупорів хуйлопропаганди придавили, зразу їм би стало легше.
   
Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.

А по всій країні чи лише на донбасі?
   
А по всій країні чи лише на донбасі?

ссылка

где и раньше
   
Все это херня, конечно.

Военное положение в Украине попросту невозможно, ибо мобилизовать такую страну без соответствующей подготовки гражданских нереально в краткие сроки.

Чтобы подготовить и перевести экономику на военные рельсы нужны года, если не десятилетия. И это если начать прямо сейчас. С техникой, боеприпасами и генералитетом - швах.

А судя по готовности украинцев воевать придется иметь дело с массовым саботажем. И еще неизвестно чем закончится попытка силового подавления населения, учитывая количество оружия на руках.

В общем шансы на успешное хотя бы введение ВП, не говоря уже о его успешной реализации - близки к нулю.

Это мое личное субъективное мнение.

Чтобы перевести Украину на военное положение нужен всего лишь президент-главнокомандующий с яйцами, любовью и уважением к своей стране и её истории. Это автоматом подразумевает его высокое уважение в армии и народе.
В таком варианте страна переходит на военное положение в течении суток все остальное детали.
   
А по всій країні чи лише на донбасі?

на територіі донецькоі та луганськоі областей, включно

це дозволить через РНБО відібрати декілька теплостанцій та електростанцій у рудого, і ввести туди воєнні адміністраціі
формулировку знайдуть, наприклад "для забезпечення безперебойного постачання на підприємтсва та в домівки страни, в тому числі для живлення оборонного комплекса".

і швидко почати переобладнання станцій на буре вугілля, в паралелі з системою обліка вугілля яке витрачається

це дозволить: майже обнулити закупівлю вугілля в даунбабве
та показати рудому хто в хаті хазяїн 
   
а що там з якістю фортифікацій?

німецькі і досі стоять



   
Чтобы перевести Украину на военное положение нужен всего лишь президент-главнокомандующий с яйцами, любовью и уважением к своей стране и её истории. Это автоматом подразумевает его высокое уважение в армии и народе.
В таком варианте страна переходит на военное положение в течении суток все остальное детали.

бла-бла-бла... я куею... какие спецы - в течении суток все остальные детали - комендантский час после 8-ми вечера на территории всей страны, патрули на улицах, танки на рогатках,  получение пропуска каждым гражданином в комендатуре чтобы выехать из села/города А в село/город Б /только предъявив пропуск в кассе можно купить билет или не быть задержанным патрулём / , закрытие границ, прекращение авиа и ж/д сообщения, транзита и т.д. - это 1/100 из всего что было бы... шо то уж очень мягко стелишь кацап Renegade, уж очень подозрительно - "любовью и уважением к своей стране и её истории" охуеть.
и "безвиз" кирдык - бу-га-га-га. вижу кацапам окуеть как наруку военное положение
   
Не верно. Опять ошибка. ВП вводится за час. А что мобилизовывать-решается по ходу. ВП лишь даёт на это право власти. Или  ты, Папа Джон, представляешь это себе как в фильмах про Вторую мировую войну? Нет,так не будет. Время не то.
Саботаж будет,если под прикрытием ВП и в отсутствии реальных боёв народ начнут просто грабить. А,если будет реальная угроза всей нашей независимости или мы будем наступать-саботажа не будет.
ещё один спец Вольтер - ВП вводится за час! писдец. полный.
   
бла-бла-бла... я куею... какие спецы - в течении суток все остальные детали - комендантский час после 8-ми вечера на территории всей страны, патрули на улицах, танки на рогатках,  получение пропуска каждым гражданином в комендатуре чтобы выехать из села/города А в село/город Б /только предъявив пропуск в кассе можно купить билет или не быть задержанным патрулём / , закрытие границ, прекращение авиа и ж/д сообщения, транзита и т.д. - это 1/100 из всего что было бы... шо то уж очень мягко стелишь кацап Renegade, уж очень подозрительно - "любовью и уважением к своей стране и её истории" охуеть.
и "безвиз" кирдык - бу-га-га-га. вижу кацапам окуеть как наруку военное положение

Специально для мудил типа тебя поясняю.

То шо ты описал это ДЕТАЛИГЛАВНОЕ это психологическое принятие населением перехода на военное положение.

Если вы этого понять не можете то кули вам шото объяснять.
   
Специально для мудил типа тебя поясняю.

То шо ты описал это ДЕТАЛИГЛАВНОЕ это психологическое принятие населением перехода на военное положение.

Если вы этого понять не можете то кули вам шото объяснять.

Собсно на территории 2х областей и так фактически военное положение, не?
   
Собсно на территории 2х областей и так фактически военное положение, не?

 :facepalm1:
Как бы так помягче сказать шо там за положение.
   
бла-бла-бла... я куею... какие спецы - в течении суток все остальные детали - комендантский час после 8-ми вечера на территории всей страны, патрули на улицах, танки на рогатках,  получение пропуска каждым гражданином в комендатуре чтобы выехать из села/города А в село/город Б /только предъявив пропуск в кассе можно купить билет или не быть задержанным патрулём / , закрытие границ, прекращение авиа и ж/д сообщения, транзита и т.д. - это 1/100 из всего что было бы... шо то уж очень мягко стелишь кацап Renegade, уж очень подозрительно - "любовью и уважением к своей стране и её истории" охуеть.
и "безвиз" кирдык - бу-га-га-га. вижу кацапам окуеть как наруку военное положение

На території лише двох областей.
   
не прошло и три года
   
за 2 дня - больше 20 человек убитыми

тварь ты вадим
доповидь
Я ,конечно,здесь уже ко всему привык но забанить чела на три месяца за то что он совершенно не имел ввиду а навеяло бурными фантазиями самого стучащегося это ,конечно,что-то с чем-то.
   
на територіі донецькоі та луганськоі областей, включно

це дозволить через РНБО відібрати декілька теплостанцій та електростанцій у рудого, і ввести туди воєнні адміністраціі
формулировку знайдуть, наприклад "для забезпечення безперебойного постачання на підприємтсва та в домівки страни, в тому числі для живлення оборонного комплекса".

і швидко почати переобладнання станцій на буре вугілля, в паралелі з системою обліка вугілля яке витрачається

це дозволить: майже обнулити закупівлю вугілля в даунбабве
та показати рудому хто в хаті хазяїн


 :laugh:
швидко це як?
я для того шоб понять ты в курсе про шо пишешь чи так, абы не мовчать
а вообще можешь сразу напысать без прелюдий - назвать происходящее ВП и под шумок отжать у Ахметки генерирующие компании
так понятней будет
   
Порошенко дорого заплатить за відсутність воєнного стану
Дата и время 19 июля 2016 г., 14:32      Просмотры Просмотров: 1236 Комментарии Комментарии: 0

 
Порошенко дорого заплатить за відсутність воєнного стану
Порошенко дорого заплатить за відсутність воєнного стану
Колишній народний депутат Верховної Ради України та екс-віце-прем’єр Криму Андрій Сенченко переконаний, що президентові Петру Порошенку доведеться дорого заплатити за те, що він не запровадив військового стану в Україні, адже його відсутність стане причиною того, що українських добровольців, замість хуйло, судитимуть в Гаазі.

"Наш доброволець і військовослужбовець, сидячи в окопі, стріляє по нападаючому ворогові. За відсутності воєнного стану і через якийсь час деякі можуть сказати, що це був російський мисливець у камуфляжі, який приїхав на територію Донбасу. А його застрелив ось український офіцер. Тому його потрібно буде судити за вбивство. А якщо ще там пройдуть вибори, то наші люди можуть ще і опинитися в Гаазькому трибуналі замість хуйло як військові злочинці", - пояснив Сенченко для видання "День".

На думку Сенченка, добровольці розплачуються за бездіяльність Порошенка, який не виконує "Закон про оборону", в якому в статті першій є шість ознак збройної агресії проти України. "П’ять із них — у наявності. У цій же статті написано, що якщо є хоч би одна ознака, то читайте статтю четверту, а там — про введення воєнного стану. Тобто, це злісне невиконання своїх обов’язків. Це те, за що властям рано чи пізно доведеться відповідати", - наголосив Сенченко.

Нагадаємо, раніше повідомлялося, що справа командира "Айдару" Валентина Лихоліта стала каталізатором амністії для учасників АТО.
   
Якщо президент дозволяє собі не виконувати законів, навіть під благим приводом "а чи вигідно це зараз?", то як вимагати виконання законів всіма іншими громадянами?
Коли кожен буде думати : - а чи вигідно цей закон виконувати?
   
Якщо президент дозволяє собі не виконувати законів, навіть під благим приводом "а чи вигідно це зараз?", то як вимагати виконання законів всіма іншими громадянами?
Коли кожен буде думати : - а чи вигідно цей закон виконувати?
Президент як привык вести бизнес в стиле 90-х годов так и на внутренней и  международной арене ведет себя аналогично,несмотря на образование дипломата и знание аглицкого.Кугута и жлоба из себя вытравить никаким образованием невозможно.
   
Не могу прочитать все 9 страниц. Можкт там чего то криминального накатали на бан. Но вадим на моей памяти единственный форумчанин который заявил что лоханулся с голосованием за Педро. Причем думал над таким заявлением не больше 6 месяцев. Можно было и пораньше протрезветь, но хорошо хоть так
   
Я ,конечно,здесь уже ко всему привык но забанить чела на три месяца за то что он совершенно не имел ввиду а навеяло бурными фантазиями самого стучащегося это ,конечно,что-то с чем-то.

один нік забанили, під іншим вилізло
   
та введіть вже цей блядський воєнний стан і нехай половина дописувачів ФУПу на собі відчують, що таке бан в реалі, а не віртуалі  :gigi:
   
один нік забанили, під іншим вилізло
Слушай,поищи себе хорошего врача-психиатра и больше здесь бред не пиши.У тебя манечка.
   
Но вадим на моей памяти единственный форумчанин который заявил что лоханулся с голосованием за Педро. Причем думал над таким заявлением не больше 6 месяцев. Можно было и пораньше протрезветь, но хорошо хоть так
Я теж голосував за Порошенка і не вважаю те помилкою.
Бо альтернативою була Юля, що нічим не краще (навіть гірше).
Крім того Юля вже себе на той момент показала, а на Порошенка ще була надія.
   
Не могу прочитать все 9 страниц. Можкт там чего то криминального накатали на бан. Но вадим на моей памяти единственный форумчанин который заявил что лоханулся с голосованием за Педро. Причем думал над таким заявлением не больше 6 месяцев. Можно было и пораньше протрезветь, но хорошо хоть так
Ваш покорный слуга тоже каялся здесь в этом.Просто я прозрел почти на следующий день.Хватило первых шагов этого уникума.
   
Я теж голосував за Порошенка і не вважаю те помилкою.
Бо альтернативою була Юля, що нічим не краще (навіть гірше).
Крім того Юля вже себе на той момент показала, а на Порошенка ще була надія.
Глядя с сегодняшнего дня -спорный тезис.
   
Глядя с сегодняшнего дня -спорный тезис.
Ні, я і сьогодні не дав би Юлі переваги.

Кого б я вибрав би президентом?
Людину ідейну.
Це премєр повинен бути менеджером, а президент повинен бути перш за все переконаним, твердим патріотом.
Я б вибирав би з таких як Ніщук, Ярош, Парубій (правда останнім часом він трохи пристосуванцем став..)
   
    Не, вопрос,конечно, интересный.... Одно дело, вводить ВП, чтобы победить, вернуть своё и прогнать супостата, второе-просто чтобы не допустить внеочередных выборов и удержать власть ещё немного. Тут вкусных плюшек столько, что и удержаться трудно. Тут тебе и запрет митингов, и цензура, и ещё стока разных ништяков, что глаза разбегаются и слюни текут. С одной стороны.  А вот с другой стороны.... Я этот Закон читал плохо и невнимательно, так что не пинайте сильно.
    Но вот так , навскид, 5,2 миллиона украинцев, которые сейчас торчат в Европах по разным причинам,(в основном на заработках, конечно), в одночасье смогут обратиться за получением статуса беженца в тех странах, где сейчас находятся. Ещё примерно столько же никакое ВП не удержит (с нашей-то Погранслужбой!) Мораторий на выплату ежемесячных платежей по кредитам (форс-мажор,хуле,читайте договор!) и масса прочих нюансов могут смазать все приятные моменты от медленного, но неотвратимого и решительного  введения в Украину ВП. То есть, может получиться  "Ай-яй-яй" пальчиком перед носом, а затем и "Ата-та"  по мягким местам.
    Так что думайте, Пётр Алексеевич, думайте...
   
Ваш покорный слуга тоже каялся здесь в этом.Просто я прозрел почти на следующий день.Хватило первых шагов этого уникума.
у тебя регистрация 24 сентября 2014
   
Ні, я і сьогодні не дав би Юлі переваги.

Кого б я вибрав би президентом?
Людину ідейну.
Це премєр повинен бути менеджером, а президент повинен бути перш за все переконаним, твердим патріотом.
Я б вибирав би з таких як Ніщук, Ярош, Парубій (правда останнім часом він трохи пристосуванцем став..)
не иди на компромисс в след раз. Даже если твой кандидат набирает 1 процент
   
   Так что думайте, Пётр Алексеевич, думайте...
Чи виконувати закони, чи і далі порушувати.
   
Кого б я вибрав би президентом?
Людину ідейну.

Це Порох ідейна людина? Насмішив. В бариги можуть бути ідеї?
   
у тебя регистрация 24 сентября 2014
=========================

Это такие  мелочи! :gigi:
   
Це Порох ідейна людина? Насмішив. В бариги можуть бути ідеї?
Хіба я Порошенка називав ідейним?
Порошенко такий же безпринципний непатріотичний барига як і Юля.
Просто голосував за нього як альтернативу Юлі.
   
Знайомий в Турції теж замовляє прототипи в Китаї. Тобто навіть Турція не конкурує в цьому плані з Китаєм, а ви про Україну говорите.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія