Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Теперь понятно почему главветврач Херсона убивает собак

Не будуть вони ніфуя охороняти, якщо їх не спеціально не дресирувати, що коштує бабла. :gigi:
Я вже розповідав тут про те як в нас були такі собаки на "охороні". Крадії їх тупо підгодували, а після того залізли та обнесли склад..)))

Та ви такой умный - ваще умнее всех ! А фермеры тут у нас - дебилы, да.
   
Одна из моих собак - такая вот "ниибацо" витривала
Я ж не казав про 100%, а казав про 99%.

Я працював якраз з питань створення вінницького притулку, ми робили фотофіксацію собачих зграй та їздили на "полювання".
Це коли з пневмотрубки фуячиш снодійне, після того собачку до фургону й на притулок.
Практично нема серед відловлених, шо було б схоже на породисте, кілька нормальних можна пристроїти. Решта - нафуй нікому не потрібні дворові.
   
Не знаю, де це ви такий треш бачите.
Ну, й здихають ці  упаковані у 99% випадків і шо з того?
Вони ж не з'являються на вулиці, створюючі цілі зграї  з породистих тварин.

Реально за домашньою твариною ще той гемор вгледіти, то якусь заразу від кліщів підхопить мало не смертельну, то з'їсть якусь фуйню, якщо не натягнути намордника.
А тут  розповідають міфи, що через те що їх викинули - утворюються неїбаццо які витривалі вуличні собацюри..))

Дофуя, шо просто звиздець.
Іноді  в зграї такі здорові як кабани, і видно ж що воно усі з одного дворового виплоду виросли, й ніфуя то не такси з лайками.
На улицах городов Украины я этот треш вижу. И выкидывают не обязательно породистых. Вместо того, что бы стерилизовать своего питомца - их приплоды выкидывают на улицу. Как же, "котику/собачке надо родить", "стерилизация - это грех". Выкидывают беременных. Выкидывают старых. Выкидывают больных. Теряют на прогулках, во время салютов. Выкидывают потому, что завели ребенка. Потому, что аллергия. Потому, что надоел. Потому, что новой девушке/парню не нравится. Домашних животных на улицах МОРЕ!!!!! Выкинутых двуногими
   
Та ви такой умный - ваще умнее всех ! А фермеры тут у нас - дебилы, да.

Та не. Просто жлобы. Тупые при том. Ну не дебилы, а около того. Думают, что дешевле собачку отбросами кормить чем сигнализацию поставить.
   
У нас и дворовых берут с удовольствием - на село. Это, конечно, паршиво - на цепь, но все-таки лучше смерти на улице.
   
Как же, "котику/собачке надо родить", "стерилизация - это грех".
Стерилізація коштує бабла - основна причина.
Выкидывают беременных. Выкидывают старых. Выкидывают больных. Теряют на прогулках, во время салютов. Выкидывают потому, что завели ребенка. Потому, что аллергия. Потому, что надоел. Потому, что новой девушке/парню не нравится. Домашних животных на улицах МОРЕ!!!!! Выкинутых двуногими
І уся ця купа дуже швидко здихає на вулиці від хвороб та від дворових зграй-конкурентів.

Думают, что дешевле собачку отбросами кормить чем сигнализацию поставить.
В нашому випадку сигналка також була, хитросракі  крадунці її просто вирвали нафуй. Вони готувалися.
   
Домашних животных на улицах МОРЕ!!!!!

И что нам теперь делать? Утонуть в этом море?
   
Украинский образ жизни мне категорически не нравится.
   
заипали уже эти местечковые князья разных разливов .... главврачи, главменты, прокуроры и прочая в райцентрах круче министров и президентов ...
   
В нашому випадку сигналка також була, хитросракі  крадунці її просто вирвали нафуй. Вони готувалися.

Она должна была сработать при обрыве. Ну не тупые же охранные сигнализации придумывают. Предусмотрели и такой вариант. Но хитросракие хозяева не захотели платить "лишние" деньги и сделали сигнализацию типа колхоз-самопал. Я так думаю )))
   
Людишек надо воспитывать - это самое первое и главное: чтобы стерилили домашних, чтобы не выбрасывали.
Параллельно - сокращать поголовье уличных: стерилить, пристраивать. Ну и через много лет у нас будет как в Европе....
   
Людишек надо воспитывать - это самое первое и главное: чтобы стерилили домашних, чтобы не выбрасывали.
Параллельно - сокращать поголовье уличных: стерилить, пристраивать. Ну и через много лет у нас будет как в Европе....

А у нас и так как в Европе. В Румынии. Восточной во всяком случае. Бродячие собаки на улицах, бомжи на вокзале... Только у нас всего этого гораздо больше. )))
   
Во Франции нет бродячих собак. Каждый пятый там - с собакой на поводке.
Зато бомжей - дохрена :)
   
Стерилізація коштує бабла - основна причина.
І уся ця купа дуже швидко здихає на вулиці від хвороб та від дворових зграй-конкурентів.

Правильно, зачем стерилизовать, лучше эти деньги пробухать, а щенков периодически выкидывать. И хер там они умрут. Выживают. Вливаются в стаи
   
Она должна была сработать при обрыве. Ну не тупые же охранные сигнализации придумывают.

Я вже точно не пам'ятаю шо там було.  Вона наче спрацювала, був вереск, але сигнал до пульта не дійшов. Через пару хвилин її розфуячили вщент.
Людишек надо воспитывать - это самое первое и главное: чтобы стерилили домашних, чтобы не выбрасывали.
+100500  - обов'язкова стерилізація та чіпування. Якщо загубив чи викинув  - величезний штраф.
Параллельно - сокращать поголовье уличных: стерилить, пристраивать. Ну и через много лет у нас будет как в Европе....
У Західній Європі  свого часу спочатку тупо брутально винищили  більшість безпритульних, а після того вже впровадили відповідні закони щодо утримання домашніх. 
Безпритульні собаки утримуються дуже недовго в притулку, а після того їх присипляють, бо у там у першу чергу рахують муніципальні гроші.
   
Людишек надо воспитывать - это самое первое и главное: чтобы стерилили домашних, чтобы не выбрасывали.
Параллельно - сокращать поголовье уличных: стерилить, пристраивать. Ну и через много лет у нас будет как в Европе....
може й справді варто запозичити досвід західних сусідів?
навряд чи хтось там дозволив би просто знищити тварин
а між тим НІДЕ в Європі немає не те що зграй бездомних собак, а й навіть поодиноких псів не побачиш
котів теж
   
И что нам теперь делать? Утонуть в этом море?
Стерилизовать своих питомцев. Ответственно относится. А не так: завел щеночка, пока он няшка его любят. Потом подрос - на улицу!
   
Тут бабы при слове стерилизация ваще в обморок падают...Дикость, бля...А топить - не дикость ??
   
навіщо Ви самі живете, якщо хочете вбивати живих істот, які Вам ніби заважають?
Он переживает за "чистоту популяции волков".
   
Стерилизовать своих питомцев. Ответственно относится. А не так: завел щеночка, пока он няшка его любят. Потом подрос - на улицу!

У нас в частном секторе народ практичный. Заводит щеночка, чтобы он двор охранял. И периодически выгоняет его на улицу, чтоб просрался. Двор чистить от собачьего говна не хочется ведь. Ну и бегают такие то ли дикие, то ли домашние. На прохожих кидаются. А если бы можно было таких просто отлавливать и утилизировать, такой проблемы не было бы. Штрафовать хозяев не получится, они сразу в отказ пойдут. Я не я и собачка не моя.
   
Тут бабы при слове стерилизация ваще в обморок падают...Дикость, бля...А топить - не дикость ??
А они потом в церкву сходят, и будут чисты аки ангелы
   
Людишек надо воспитывать - это самое первое и главное: чтобы стерилили домашних, чтобы не выбрасывали.
Параллельно - сокращать поголовье уличных: стерилить, пристраивать. Ну и через много лет у нас будет как в Европе....
Да, там за выбрасывание такой штраф, что квартиру надо продавать.
   
Да, там за выбрасывание такой штраф, что квартиру надо продавать.

А как доказать, что именно этот господин выбросил? На животном не написано.
   
У нас в частном секторе народ практичный. Заводит щеночка, чтобы он двор охранял. И периодически выгоняет его на улицу, чтоб просрался. Двор чистить от собачьего говна не хочется ведь. Ну и бегают такие то ли дикие, то ли домашние. На прохожих кидаются. А если бы можно было таких просто отлавливать и утилизировать, такой проблемы не было бы. Штрафовать хозяев не получится, они сразу в отказ пойдут. Я не я и собачка не моя.
Ну вот. А еще он соседской Жучке щенят заделает. Кто-то потопит, а кто-то вынесет на дорогу/трасу/в лес. И щенки могут выжить. И сбиться в стаю. И начать плодится дальше. И зачем собак утилизировать, они тут при чем? Если бы можно было таких "хозяев" утилизировать!
   
И поскольку я из Херсона, то скажу вам, что главветврач явно не дорабатывает.
   
А как доказать, что именно этот господин выбросил? На животном не написано.
Животных чипируют. И там есть все данные
   
Ну вот. А еще он соседской Жучке щенят заделает. Кто-то потопит, а кто-то вынесет на дорогу/трасу/в лес. И щенки могут выжить. И сбиться в стаю. И начать плодится дальше. И зачем собак утилизировать, они тут при чем? Если бы можно было таких "хозяев" утилизировать!

Ну давайте улилизировать хозяев. Я не возражаю )))
   
Животных чипируют. И там есть все данные
Но у нас же тоже никак нельзя это делать. Все ж нищие дальше некуда. На водку/сигареты и прочее дерьмо деньги находятся как-то. А чип - это ж миллионы надо. Да и кто захочет отвечать за животное? Уроды, в этой стране живут уроды!!!!!!!!
   
В горисполкоме в прошлом году пытались обсудить вопрос о штрафах за подкормку беспризорных собак, регистрации домашних питомцев и штрафах за выкидывания животных на улицу, так такой вой поднялся - бабушек обижать будут.
На том всё и заглохло, а собак меньше не стало.
   
Собакосрач на фуп. Шось Нове.
   
Объявляя войну собакам и свиным фермам она оставит Херсон без мяса на рынке.
В Херсоне жрут собак? Что за поток сознания? Симптомы зоошизы?
   
В Херсоне жрут собак? Что за поток сознания? Симптомы зоошизы?
Читать пост полностью не пробовали прежде чем хрень нести? Впрочем, судя по словечкам - сдох обыкновенный в тему заглянул!
   
Сначала надо разобраться в проблеме. Где у нас "питомник", производящий бродячих животных в таких количествах? Так я вам скажу. Это частный сектор, это разнообразные сторожа, охраняющие разнообразные лобазы и прикармливающие себе "сигнализацию", как они думают. Ну и "фермеры", по простому сказать селюки. А также сердобольные граждане, ну этих не так много к счастью.
   
Сначала надо разобраться в проблеме. Где у нас "питомник", производящий бродячих животных в таких количествах? Так я вам скажу. Это частный сектор, это разнообразные сторожа, охраняющие разнообразные лобазы и прикармливающие себе "сигнализацию", как они думают. Ну и "фермеры", по простому сказать селюки. А также сердобольные граждане, ну этих не так много к счастью.
Да ладно, в городе (в квартирах) тоже "разводят" аж гай шумит. Причины "разведения" я перечислила ранее в посте. Бывает выкинутые животные живут под многоквартирным домом, и бывшие хозяева спокойно проходят мимо питомца, еще и ногой отпихивают
   
Вот, под подъездом живут.
   
Вот, под подъездом живут.

Раз живет, значит питание получает. От кого-то.
   
Да ладно, в городе (в квартирах) тоже "разводят" аж гай шумит. Причины "разведения" я перечислила ранее в посте. Бывает выкинутые животные живут под многоквартирным домом, и бывшие хозяева спокойно проходят мимо питомца, еще и ногой отпихивают
С этими проблемами нужно бороться параллельно - уничтожать как класс нерадивых хозяев вместе с бродячими псами.
   
Пока не будет жосского натягивания людишек за выброшенных животных - ничо не будет.
Для этого животных нужно регистрировать и чипировать.
Тогда людишки начнут им уши отрезать.... 8-)
   
Раз живет, значит питание получает. От кого-то.
Кошки мелкую живность ловят, мышей по подвалам. Собаки на мусорниках легко находят еду. Никогда не видели как собака прыгает в мусорный бак?
   
Кошки мелкую живность ловят, мышей по подвалам. Собаки на мусорниках легко находят еду. Никогда не видели как собака прыгает в мусорный бак?
В городе столько мусора кидают и пищевого в том числе, что животные выживают
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія