Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Представлял его абсолютно другим человеком.

:weep: і зараз можете так говорити

 :laugh:
   
Не знаю, не знаю... Я так і не допетрав, коли він був більш щирим: коли х...сосив кацапів в ЖЖ, чи коли 29 листопада 2013 р. "в тупічку у Гобліна" писав про Голодомор ось це:


н-дя, неожиданно
   
Крам, что ветку не подымаешь? Достойного же человека читаешь регулярно и симпатягу, пусть и другие почитают.
   
Крам, что ветку не подымаешь? Достойного же человека читаешь регулярно и симпатягу, пусть и другие почитают.
що, Серьожа, "зрада"?
А давайте зараз спитаємо у Лука щодо його нещодавнього літературно-блогового минулого. Як він відкоментить? -це головне, а не те, що було чи стало.

Хто має до його блога доступ -спитайтеся.)))
   
а что, уже установлено, что лук и некто Stop - это одно и то же лицо?
   
а что, уже установлено, что лук и некто Stop - это одно и то же лицо?

Цитата: це твердження Rolandа яке і підпазає під визначення "встановлено"
Ситуация в Киеве[/url]. Нік Stop - це і є відомий блогер Горький Лук ака Святослав Стьопкін. Модерував на musicforums.ru десь до кримських подій 2014 р. і про Майдан писав таке, що ну його нахуй! ;o  Потім чи то прозрів, чи "прозрів" я хз, але розісрався с тамошніми москалями вщент і трохи згодом створив ЖЖ "gorky-look".
   

а! вот оно как. а кто такой "роланд" со своим одним постом в день? кто он, тоже установлено?
   
а! вот оно как. а кто такой "роланд" со своим одним постом в день? кто он, тоже установлено?

я не знаю і хто такий asmodey, кількість дописів звичайно більша але це і вся різниця
 
   
я не знаю і хто такий asmodey, кількість дописів звичайно більша але це і вся різниця

да асмодей ничего и не утверждает.  :laugh:  а вот пан роланд появился так вовремя и сразу огорошил такими сенсациями. даже не потрудившись что-то доказать.
   
да асмодей ничего и не утверждает.  :laugh:  а вот пан роланд появился так вовремя и сразу огорошил такими сенсациями. даже не потрудившись что-то доказать.

а як мали б виглядати докази?
   
а як мали б виглядати докази?
да хоть как-нибудь. ссылки на ИЗВЕСТНЫХ людей, на посты самого лука или стопа, рассказ, кто сам господин роланд, раз имеет такую информацию. если я сейчас напишу, что господин "читач" - это секретарь вована песков, то логично будет спросить - а кто такой асмодей, что мелет шо попало? или нет?
   
пан Роланд просто показал, что "рукописи не горят"))
а Горький Лук сам  упоминал про свои  посты на мюзикфорум. ру
   
пан Роланд просто показал, что "рукописи не горят"))
а Горький Лук сам  упоминал про свои  посты на мюзикфорум. ру

я не особый читатель лука. но его знают реальные люди - лирник, шрайк. что касается роланда то тут просто утверждение. это мне напоминает пассаж бульки про григоренка и расстрел в новочеркасске - брякнуло, а потом начало морозиться.
вот что кацапы про лука пишут.
"Что привело его на тропу войны? По-видимому, он считает Россию виновной в агрессии против Украины. Все вопросы, связанные с нынешним экономическим положением Украины он откладывает на потом, когда они вернут себе Донбасс и Крым, т.е. на никогда. Ну и бог бы с ним.
Основой своего журнала, который называется «кафедрой», Горький Лук (он же «профессор») сделал ненависть к России. Он считает, что украинцы – очень мягкие и незлобливые люди и поэтому их нужно приучать к ненависти."
http://uborshizzza.livejournal.com/3484934.html

так что желательно бы ссылочек от кого-то поболее авторитетного, чем некто роланд.
   
да мы здесь все в некотором роде "некто" :)
   
да мы здесь все в некотором роде "некто" :)

это да. но мы ж и не утверждаем хрен знает что? а если и говорим - то это наше сугубо оценочное мнение. такой-то - мудак, свыня и поц. это нормально. :gigi:
   
давайте зробимо контент-аналіз текстів, хто вміє? :)
   
давайте зробимо контент-аналіз текстів, хто вміє? :)
мне кажется этот вброс не спроста. так что он скорее всего сам ответит. подождем.
   
я не особый читатель лука. но его знают реальные люди - лирник, шрайк. что касается роланда то тут просто утверждение. это мне напоминает пассаж бульки про григоренка и расстрел в новочеркасске - брякнуло, а потом начало морозиться.
вот что кацапы про лука пишут.
"Что привело его на тропу войны? По-видимому, он считает Россию виновной в агрессии против Украины. Все вопросы, связанные с нынешним экономическим положением Украины он откладывает на потом, когда они вернут себе Донбасс и Крым, т.е. на никогда. Ну и бог бы с ним.
Основой своего журнала, который называется «кафедрой», Горький Лук (он же «профессор») сделал ненависть к России. Он считает, что украинцы – очень мягкие и незлобливые люди и поэтому их нужно приучать к ненависти."
http://uborshizzza.livejournal.com/3484934.html

так что желательно бы ссылочек от кого-то поболее авторитетного, чем некто роланд.

Этот товарищ подойдет? ;)
   
да асмодей ничего и не утверждает.  :laugh:  а вот пан роланд появился так вовремя и сразу огорошил такими сенсациями. даже не потрудившись что-то доказать.

Ухтышка!  X(  По-вашему, Роланд - это консерва 2008 года, вскрытая сейчас с целью скомпрометировать Горького Лука? Я польщен! :D
   
пан Роланд просто показал, что "рукописи не горят"))
а Горький Лук сам  упоминал про свои  посты на мюзикфорум. ру

Совершенно верно! Он в каментах у себя и у френдов неоднократно упоминал, что модерировал российский музыкальный портал. Например, здесь:

https://tyler78.dreamwidth.org/280658.html
Цитувати
А с ватой "как с людьми" - у меня это кончилось. Я почти девять лет модерировал крупный российский музыкальный портал. И модерировал, и анимировал - все за спасибо, естественно. Они ко мне в гости ездили, а я к ним, несколько раз в год.

Во что превратились за месяц эти "люди" - мне вспоминать тошно.

А когда я в ЖЖ у Фоштера наткнулся на название его бывшей группы - "Новокаин", нагуглить остальное было уже делом техники:

Цитувати
"Новокаин" - это киевская группа, которая предпочитает концертным площадкам работу со звуком на студии. Постоянный состав группы - два человека, Святослав Степкин (Стоп) и Игорь Нощенко, которые и привлекают остальных музыкантов по мере необходимости. http://disc.dp.ua/info/music/novocaine/[/url]

Отрывок из срача 2010 года:
Цитувати
>Святослав Степкин 38 лет . Украина. Киев. Ожидай. 
>
>Рано или поздно.

Давай, давай. Обеспечу тебе увлекательный и продолжительный отдых. Детектив интернетный, Сирожа Гармашов, 33 года, Россия, Мухосранск, продавец фанеры на Кировоградской... http://www.musicforums.ru/kurilka/1265967768_3.html


Останнє редагування: 18 січня 2016 22:23:23 від Roland
   
Дядько гарно володіє словом і має хист обсирати будь що за бажанням.
Тому весело та завзято цим займається, і має вдячних читачів.
хомячки баннеры смотрят, с них денежка капает.
проффессиональный мынстець.
Ленинскую премию этому господину.
   
хомячки баннеры смотрят, с них денежка капает.
проффессиональный мынстець.
Ленинскую премию этому господину.

не знаю точно, але випадків, щоб навіть ленінську давали за обсирання, ніби і не було
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Цитувати
Россию лично я оцениваю как исключительно человечное государство. Какие бы упыри там не правили - она никогда не была опасным соседом. Хз что там Бог прописал в ее биосе, но даже поляки под ее "оккупацией" при царях морды нажрали шире жопы. Я уж не говорю о всяких бухарских эмиратах. Россия постоянно проебывала в тактических движениях, за что ее глумливо клюют цывылизованные аналитики в своих исследованиях. Но она поднималась стратегически. Из нее всегда копейки сыпятся, а в итоге - в кармане червонец.

Колониальные рациональные держатели типа Англии или Португалии в принципе себе такого не позволяли - папуасов там каких-то скрипке учить. В итоге растеряли колонии, закуклились и живут на проценты с былого террора. Образ жизни русских их проводит в животный ужас, ибо посягает на самые основы их благоустройства.

 :weep:

Цитувати
Показания очевидцев нужны, хотя бы для того, чтобы понять дух эпохи и мысли людей. Если бы Вассерман понимал тонкую натуру украинского сельского жлоба (да еще в разрезе 20-30-х), он бы ничего не доказывал, а только тяжело вздохнул бы и покачал головой.
В полной красоте этот образ на фоне эпохи выписан, например, у Макаренко в "Педагогической поэме", все эти луки грыгоровичи и мусии карповичи доколхозного образца.

Вот вам свидетельства очевидцев: у родни моего шурина в селе после голода в Украине осталось девять провалившихся могил в огороде. Это правда, и это показания очевидца.
Но есть и другие показания тех же очевидцев: до голода у них была корова, вол и даже лошадь для выезда и молотилки. Земля была, зерно было. Куда девалось? А просто скотину сожрали, чтобы не отдавать в колхоз (даже лошадь, плакали но ели), курей порезали, зерно перегнали на самогон. Жили как в последний год перед концом света.

Потом приехал злой налоговик и забрал посевную долю в заранее определенный продналог. Все, приехали, финита ля комедия. Пахать не на чем, сеять нечего. Виноват, ясное дело, Сталин, что дети помирали с голодухи среди бутылей элитного самогона "урожая прошлого года".

Когда кто-то из земляков-украинцев говорит мне про голодомор, мне охота уибать его чем-то тяжелым. Я понимаю - пытаются насрать в мозги доверчивым москалям, породить в них чувство вины... но себе-то, себе зачем брехать? Вы же знаете - кто вы такие, и откуда родом, и как все это было. Четверть Украины стояла непаханной, потому что тягло все сожрали, абы только в колхоз не отдавать, и сколько несеянной - это тоже большевики виноваты? Или погода подвела?

Вассерман - ученый городской еврей. Он, как интеллектуал, пытается найти рациональное объяснение массовому психозу, порожденного тупой жлобской массой сильских "хазяив" и проявившееся в разрушении собственного хозяйства, шобы никому не досталось. Нет там никакого рацио.

Ну а потом, как предупреждали Старки, "пришла зима"... Больше всего, конечно, детей жалко - они-то не виноваты были, что у них родители ибанутые.

Так что показания очевидцев очень даже стоит принимать в расчет - для понимания самих очевидцев.


о, так это уже не в первый раз про "ебанутых родителей"

так вот ты какой, Горький Лук
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Где Крам?
   
Где Крам?
На ФБ. А шо надо?))
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

На ФБ. А шо надо?))

Та нічого. (він тему розпочав)
Давно зник.
Живий, здоровий і хвала Господу!
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Четверть Украины стояла непаханной, потому что тягло все сожрали, абы только в колхоз не отдавать, и сколько несеянной - это тоже большевики виноваты? Или погода подвела?

 :facepalm1:
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Четверть Украины стояла непаханной, потому что тягло все сожрали, абы только в колхоз не отдавать, и сколько несеянной - это тоже большевики виноваты? Или погода подвела?
:facepalm1:

Я вибачаюсь, але ти завжди даєш цитати так, що не зрозуміло чия вона. Треба шукати.
Це не дуже зручно.
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Вже знайшов.
   
так вот ты какой, Горький Лук
обычный писака - за что платят, то и пишет. Пламенного пропагандиста и совесть нации из него слепить трудно. Но, смотрю, уже не первый год пытаются
   
Ги. А треба би ті цитатки в тематичну гілку про Гнилу Цибуля перенести...
Виявляєтьсяя, він не перший раз по заморених голодом українцях топчеться...
   
Вчора колежанка презентувала) 406 сторінок
   
прочла первую страницу
видео там уже недоступно
это п***а товарищи
ну про горького лука я и так ничего хорошего не думала, что это за мужик который ничего не умеет кроме как п***а в интернете
а теперь после прочитанного - что сказать - это п***а
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

 Оце скільки інфи тре перелопатити, щоб повернутися до традиційної, єдино вірної формули: "гарного москаля не буває".  B-)
   
таки треба вводити кримінал за заперечення Голодомору, просто щоб кацапйо віддуплилось
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Где Крам?

На ФБ, його звідси порохосракіє вижили.
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Та нічого. (він тему розпочав)
Давно зник.
Живий, здоровий і хвала Господу!
(tu)  я теж мало не впіймався.давно його тут не було.
   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

На ФБ. А шо надо?))
передай йому поздоровлення.добре що в нього все в порядку.техніку дальше ремонтує?
   
Почитав пости.
Якщо сказати зо я в шоці, не сказати нічого.
Трохи подивився його пости на цьому російському форумі.
Він реальна перевзута вражина. А скоріш за все консерва.












   
Re: Представлял его абсолютно другим человеком.

Ого
Сильная ветка

Считаю, он был искренним в начале 14 года и про Голодомор

Потом его попытались использовать кацапы. Работал на них.
Убеждения так быстро не меняют

Имхо - кацап.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія