Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский о Бандере

Зеленский о Бандере

Избранный президент Владимир Зеленский высказал свое мнение в эфире телеканала NEWSONE о проводимой нынешней властью декомуннизации в Украине.

Будущий глава государства отметил, что он нормально относится к декоммунизации.

Зеленский считает, что в Украине есть неоспоримые герои. По его мнению Степан Бандера, является именно таким для некоторого процента населения страны, и что он защищал свободу Украины.

"Но я считаю, что когда мы делаем такое количество мостов и улиц с одним и тем же именем, то это не совсем правильно. И дело не в Бандере, такое же я могу сказать и про Шевченко. Я очень уважаю его потрясающее творчество. Но мы должны помнить о сегодняшних героях и героях культуры и искусства. Такой накал в обществе, что нужно делать все возможное, что объединить Украину", - сказал избранный президент.

Как сообщал NEWSONE ранее, избранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с украинским миллиардером Виктором Пинчуком.
   
Re: Зеленский о Бандере

...
гавно от имени Зеленского ?
   
Re: Зеленский о Бандере

Вполне здравая и правильная мысль.

Но вышиватникам не понять так как у них от совка ликало в моске, типа "из 10 улиц 5 должны быть имени ленина 3 имени партии а остальные как получиццо".
   
Re: Зеленский о Бандере

Вполне здравая и правильная мысль.

Но вышиватникам не понять так как у них от совка ликало в моске, типа "из 10 улиц 5 должны быть имени ленина 3 имени партии а остальные как получиццо".
Ты дебил
Или кацапская подстилка

25 лет гнули эту линию: ни вашим не нашим. В итоге получили Крым и Донбасс

Только национальные герои, язык и вера могут сделать монолитную страну

Если что-то не получается, нужно менять подход. Последние 5 лет изменили, а торчок призывает вернуть старое
   
Re: Зеленский о Бандере

Избранный президент Владимир Зеленский высказал свое мнение в эфире телеканала NEWSONE о проводимой нынешней властью декомуннизации в Украине.

Будущий глава государства отметил, что он нормально относится к декоммунизации.

Зеленский считает, что в Украине есть неоспоримые герои. По его мнению Степан Бандера, является именно таким для некоторого процента населения страны, и что он защищал свободу Украины.

"Но я считаю, что когда мы делаем такое количество мостов и улиц с одним и тем же именем, то это не совсем правильно. И дело не в Бандере, такое же я могу сказать и про Шевченко. Я очень уважаю его потрясающее творчество. Но мы должны помнить о сегодняшних героях и героях культуры и искусства. Такой накал в обществе, что нужно делать все возможное, что объединить Украину", - сказал избранный президент.

Как сообщал NEWSONE ранее, избранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с украинским миллиардером Виктором Пинчуком.
:facepalm:
Нюсван показывал интервью, которое РБК записало после 1 тура.
   
Re: Зеленский о Бандере

Яживу на вулиці Мазепи
Є ше Чорновола
Є Хмельницького.
Хоча Богдан підписав капітуляцію і мир з москалями... дурбацелло він був
   
Re: Зеленский о Бандере

Ты дебил
Или кацапская подстилка

25 лет гнули эту линию: ни вашим не нашим. В итоге получили Крым и Донбасс

Только национальные герои, язык и вера могут сделать монолитную страну

Если что-то не получается, нужно менять подход. Последние 5 лет изменили, а торчок призывает вернуть старое

Дебил как раз ты если не можешь понять даже очевидных вещей
   
Re: Зеленский о Бандере

   
Re: Зеленский о Бандере

Це він за  швидко став озвучувати очевидні(для нормальних людей)речі ,так до парламентських половину ватного лохторату загубить.
 :laugh:
Але думає в правильному напрямку.
   
Re: Зеленский о Бандере

По справжньому українців об'єднає посадки кнурячого виводку включаючи найбільш вгодованого кабана.
   
Re: Зеленский о Бандере

Ты дебил
Или кацапская подстилка

25 лет гнули эту линию: ни вашим не нашим. В итоге получили Крым и Донбасс

Только национальные герои, язык и вера могут сделать монолитную страну

Если что-то не получается, нужно менять подход. Последние 5 лет изменили, а торчок призывает вернуть старое


Чому ж ти не захотів єднання під януковичем?

Невже ти такий дебіл що не розумієш що захід насильно не насадить сходу своє і навпаки? Невже ти дебіл не розумієш що Бандера не стане ніколи героєм у Криму?

Пс: і чому ж ти хохльонок сам не єднаєшся навколо мови а продовжуєш мекати козлиною?

   
Re: Зеленский о Бандере

Різні герої це -- різні цінності.

Якщо на заході України герой -- Бандера, а на сході -- Судоплатов, то це навряд чи об'єднає націю.
Тому -- треба змінювати героїв. Через пропаганду образу тих, хто був за Україну. А не через пропаганду образу міжнародних терористів.
Це довгий шлях, але іншого немає.
ПС. Не зрозуміло, що пропонує Зе.
   
Re: Зеленский о Бандере

Верховний деЗЕртир смачно випорожнився на справжніх героїв  :X
   
Re: Зеленский о Бандере

Избранный президент Владимир Зеленский высказал свое мнение в эфире телеканала NEWSONE о проводимой нынешней властью декомуннизации в Украине.

Будущий глава государства отметил, что он нормально относится к декоммунизации.

Зеленский считает, что в Украине есть неоспоримые герои. По его мнению Степан Бандера, является именно таким для некоторого процента населения страны, и что он защищал свободу Украины.

"Но я считаю, что когда мы делаем такое количество мостов и улиц с одним и тем же именем, то это не совсем правильно. И дело не в Бандере, такое же я могу сказать и про Шевченко. Я очень уважаю его потрясающее творчество. Но мы должны помнить о сегодняшних героях и героях культуры и искусства. Такой накал в обществе, что нужно делать все возможное, что объединить Украину", - сказал избранный президент.

Как сообщал NEWSONE ранее, избранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с украинским миллиардером Виктором Пинчуком.
Декоммнизация начнется тогда, когда многочисленные семьи региональной коммунистической номенклатуры, будут размещены на региональных стадионах. Речь идет о  десятках тысяч номенклатурщиках  грабящих Украину и отстегивающих часть награбленного на вера. Вот почему борьба мовныков с мовой и памятниками оказалась простой операцией прикрытия, цель которой отвлечь внимание украинцев от простого факта-все злебные места на местах передаются по наследству детям и внукам коммунистов, которые успешно зачистили таких патриотов как Стус. Вместо Стуса -хероем стал Бендер. Ну  и памятники побороли, оставив на местах все так как и было ранее.Сейас тот же процесс- на  смену правоприемницы ПР-БПП идет УКРОП
   
Re: Зеленский о Бандере

В нас є герої сучасної України. 1991- дотепер. Треба ввести мораторій на ці назви гострі Бандера, ленін. Як намене вони всі покидьки в той час були. Треба вшановувати сучасних героїв. Шевченко Андрія, Кузьму Скрябіна, Руслану, братів Кличків, Шкляр та інших сучасників
   
Re: Зеленский о Бандере

Герой культури і іскуства - гета 5, треба орден заснувати, а краще два,  окремо культури і іскуства
   
Re: Зеленский о Бандере

І ні в якому разі Політиків! Кличка як боксера, а не мера!!!
   
Re: Зеленский о Бандере

В нас є герої сучасної України. 1991- дотепер. Треба ввести мораторій на ці назви гострі Бандера, ленін. Як намене вони всі покидьки в той час були. Треба вшановувати сучасних героїв. Шевченко Андрія, Кузьму Скрябіна, Руслану, братів Кличків, Шкляр та інших сучасників

яка важлива думка кацапа, як нам називати нашi вулицi.. :K
   
Re: Зеленский о Бандере

яка важлива думка кацапа, як нам називати нашi вулицi.. :K

Кацап твій дєд
   
Re: Зеленский о Бандере

Верховний деЗЕртир
(tu)
   
Re: Зеленский о Бандере

30 років пішло на суперечку називати вулицю іменем Бандери чи ні та чи можна ставити памятник Катерині (Бандері, Шухевичу, Ватутіну чи ще комусь).
За цей час зпижжено майже все прямо з попід носа, втрачено частину країни, загублено тисячи життів.
Перегавкування продовжується
   
Re: Зеленский о Бандере


почалась втрата зефанiв

   
Re: Зеленский о Бандере

Ты дебил
Или кацапская подстилка

25 лет гнули эту линию: ни вашим не нашим. В итоге получили Крым и Донбасс

Только национальные герои, язык и вера могут сделать монолитную страну

Если что-то не получается, нужно менять подход. Последние 5 лет изменили, а торчок призывает вернуть старое

Бандера може бути героєм тільки у світлі парадигми Грушевського.
   
Re: Зеленский о Бандере

Який творив свою доктрину методом 'іпала жаба гадюку'
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія