Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вам интересно шо скажет Байден хуйло ?

Он скажет: Володя ты меня обманул а я тебе одобрил Северный поток. Так шо давай отвечай за базар !

( и совсем это моё не смешное, хохлы и кацапы  B-) )
   
Re: Вам интересно шо скажет Байден хуйло ?

Поздно будет.
   
 :facepalm: бля, что нужно Байдену известно. помощь в афгане. весь вопрос что он за это может отдать и что путлер готов взять
   
 :facepalm: если думаете что Байден ведёт переговоры об украине , то это не так. у него своих тем полно. и да он готов сдать украину , но путлер не готов заплатить столь высокую цену. он считает что. украина стоит дешевле.
   
Re: Вам интересно шо скажет Байден хуйло ?

:facepalm: бля, что нужно Байдену известно. помощь в афгане. весь вопрос что он за это может отдать и что путлер готов взять
Гонево какое-то. Нафига ему афган? Он с ним уже попрощался, афган вообще интересен как таковой только странам-соседям, чтоб оттуда не пошла буза на границах, все.
   
:facepalm: бля, что нужно Байдену известно. помощь в афгане. весь вопрос что он за это может отдать и что путлер готов взять

не усирайся и не ровняйся со мной ватан  :weep:
   
В Кремль уже доложил, они там ценят умных людей  B-)
   
Re: Вам интересно шо скажет Байден хуйло ?

:facepalm: если думаете что Байден ведёт переговоры об украине , то это не так. у него своих тем полно. и да он готов сдать украину , но путлер не готов заплатить столь высокую цену. он считает что. украина стоит дешевле.

 :weep:
   
чучук гуманный рвет свою московскую жопу  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія