Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шабунин сдал каналы Ахметова

Шабунин сдал каналы Ахметова

   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

ЦПК это цкентр протидії кремлю??

не??

та а чего они крякают не по теме?? .. .. я не против изобличения пропаганды кремля, но почему от шабунина???

он разве за это деньги получает??
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Я так понимаю, зеленая коррупция и зашквары Бубочки и его дружочков это и есть "российские нарративы"  :lol:  Бубочка хочет только теплую ванную у дяди Бени, а то хуйло  :K
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Я так понимаю, зеленая коррупция и зашквары Бубочки и его дружочков это и есть "российские нарративы"  :lol:  Бубочка хочет только теплую ванную у дяди Бени, а то хуйло  :K

   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

ЦПК это цкентр протидії кремлю??

не??

та а чего они крякают не по теме?? .. .. я не против изобличения пропаганды кремля, но почему от шабунина???

он разве за это деньги получает??

від тебе чи шо?

шо алігархі звичайні собачки на поводку?
це ж треба яка новина, хуйло всіх своїх посадив на ланцюг, саме тим для України і страшний олігархат
тому шо хуйлу достатньо договоритися з 3-5 мудаками і ппрактично вся держава ляже під кремль навіть при патріотично налаштованому суспільстві
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

від тебе чи шо?


если  тебя есть организация центр противодействия КОРРУПЦИИ, то ожидаемо что в твоей организации сидят спецы по коррупции

откуда в ней взялись спецы по пропаганде??

ты или бюджет крысятничал/не согласно целей тратил ... либо трындиш не по своей компетенции
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

від тебе чи шо?


если ты хочешь высказать по пропагнде кремля то надо создать организацию коотрая специализируетсяна пропаганде кремля где есть спецы по пропаганеде кремля ..

вы же н еидете лечить ухо к проктологу??

или чинить телевизор к сантехнику...

это же элементраны вещи!!

если у вас спецы по пропаганде занимаются антикоррупцией то у вас что-то не так с пропагандой

и если спецы по антикоррупции занимаются пропагандой то ровно так же херово


а если у вас спецы на все руки вдруг образовались - то вы аферист а не глава какого-либо центра.
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

если  тебя есть организация центр противодействия КОРРУПЦИИ, то ожидаемо что в твоей организации сидят спецы по коррупции

откуда в ней взялись спецы по пропаганде??

ты или бюджет крысятничал/не согласно целей тратил ... либо трындиш не по своей компетенции

гроші ти платиш?

так і дуй в дудочку
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

А жінка Лєща регулярно мігрує в Москву . Не на якісь там канали а майже в самісінький Кремль . Чому про це мовчать Atlantic Council та різноманітні  Шабуньки ?
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Ахметов загрожує Україні не більше від Коломойського.
Явно под коксом писал.Бильше з менше перепутав
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

гроші ти платиш?

так і дуй в дудочку

вы пойдете бесплатно делать прививку к сантехнику тольк она основании того,  что деньги не ты платишь?? )))
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова
den

Ахметов загрожує Україні не більше від Коломойського.
Явно под коксом писал.Бильше з менше перепутав

Так бєня ж партнер шабуніна по справі про роттердам

Основна "постраждала сторона" там не держава
А феросплавні заводи
І саме вони в суд ходять разом з шабуніним
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

А жінка Лєща регулярно мігрує в Москву . Не на якісь там канали а майже в самісінький Кремль . Чому про це мовчать Atlantic Council та різноманітні  Шабуньки ?

а кто она такая? или кто он такой?  :facepalm1:   8-:
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Так бєня ж партнер шабуніна по справі про роттердам

Основна "постраждала сторона" там не держава
А феросплавні заводи
І саме вони в суд ходять разом з шабуніним

главное шо на этом неплохо поднялись пацаны с лугандона, продавая нам уголёк по ценам ротердама
   
Опять характерная тишина, потому как только начинаешь говорить о "руке кремля" или "руке фсб", то не скоро дожидаешься живой дискуссии, как на тему противостояния Порох/Зе...
Я не пойму, боты что, сутками советуются в Ольгино/Сколково, какую линию " озвучивать" или как?  8-:

И хочу напомнить, что в ходя Революции Гидности протестующих поддерживали только 2 канала, остальные - всячески тролили, наперевес с москальскими каналами...Ну не стоит обнадёживаться, что руссоканалы так просто уничтожить, закрыв два-три. Если брать кабельное в Киеве, то там на месте 112, ЗИКа например, появились Ukr-live, Ost/West, Bolt, не знаю, отнести к ним и свежеиспечённые каналы, начинающиеся на UА: Киев, Крым, Закарпатье, Донбасс и т.д.....И это не считая Интера, Украины и пр....И опять появились каналы, транслирующие русскую попсу, какие были до Майдана, давно их не слышал :malyas:

Естественно, раз они появляются в нашем кабеле, как грибы после дождя, то они нашли какую то законодательную лазейку, к гадалке не ходи и как будто издеваютя над закрытием одиозных каналов, открывая их в два раза больше? Нет, теоретически то технология отработана - делаешь финансовое предложение "ото которого нельзя отказаться", получаешь "законное разрешение" и вуаля - демократия сработала, сцуко :aggressiv:

Останнє редагування: 6 грудня 2021 16:10:37 від Компанійська варта
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Тут Kievlyanin-у за Ахметку абідна стала
як так можна
" без олигархов украинская политика невозможна вообще "
і раптом
Цитувати
“During their analysis of the summer season,
AntAC researchers found that pro-Russian messages
were voiced at least once by either a guest or Vlashchenko in 30 of 40 episodes.”

нічому не навчила Донбас-Арена стовпа нашої економіки
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

як бачу слово "наративи" уже наперед знаю, що буде якась пропаганда під ширмою "антипропаганди"

чого всі придурки так люблять це слово?
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Тут Kievlyanin-у за Ахметку абідна стала


нет - мне за здравый смысл давно обидна ..

потому что из-за его отсутвия такие аферисты как шабунин у нас правят бал
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Так и есть, вся медведчуковская и мураевская говносрань перебежала к рыжему работать, только соску панченко не взяли бо зашкварная очень
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

нет - мне за здравый смысл давно обидна ..

потому что из-за его отсутвия такие аферисты как шабунин у нас правят бал

 :facepalm:
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Так и есть, вся медведчуковская и мураевская говносрань перебежала к рыжему работать, только соску панченко не взяли бо зашкварная очень

Вместе с порохоботами.Вот она площадка свободы слова под крышей крупного бизнесмена
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

нет - мне за здравый смысл давно обидна ..

потому что из-за его отсутвия такие аферисты как шабунин у нас правят бал

 :weep:  так, а мені як абідна
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Вместе с порохоботами.Вот она площадка свободы слова под крышей крупного бизнесмена

разве поярков и олежко появились на этих каналах ?

у петра же свои каналы есть
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

як бачу слово "наративи" уже наперед знаю, що буде якась пропаганда під ширмою "антипропаганди"

чого всі придурки так люблять це слово?

бачу слово OldBoy, уже наперед знаю що буде пропганада малоросійщини під ширмою "прагматизму"
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

разве поярков и олежко появились на этих каналах ?

у петра же свои каналы есть

Гончаренко там на 3 месте был в топе гостей после Ляшко и Гордона кажется.И Федину как то видел.Но были порохоботы и рангом поменьшеи из старой гвардии
   
Что, собственно, видено невооружённым взглядом....

Никто не развивает дискусию о влиянии информвойны России против Украины, её аспектах, а сразу выводят дискуссию на внутриполитический уровень, в унисон москальским темам "а при чём тут мы?" "это внутренние дела Украины", а это не так! :nea:
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

тут бы приберечь такой "козырь" на будущее пану Лещенку, но видать срачка там уже такая, что в ход идет любое.
 Вот чем он будет крыть приход на канал Рада некоего Алескей Семенов
https://телеграф.com.ua/politika/2021-12-03/5690293-bolshoe-mediastroitelstvo-dlya-prezidenta-kakie-kanaly-budut-rabotat-na-op-i-slug-naroda

Слуги народа" занялись строительством неформального медиа-холдинга. Как сообщал "Телеграф", помогать в этом будет известный медиа-менеджер Алексей Семёнов, который создавал телеканалы "112 Украина", "NewsOne" и "Прямой".

Сейчас Семёнов занимается реформированием телеканала "Рада", обновлённый запуск которого запланирован на середину декабря.
Строительством и работой канала займётся команда канала "112 Украина", которая работала до прихода туда менеджмента Виктора Медведчука.
Примечательно, что собеседования проходят в КВЦ "Парковый", где также находится и офис «Слуг Народа».
По информации "Телеграфа", курирует этот вопрос замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

:weep:  так, а мені як абідна

У нас ситуация по смыслу очень похожая:

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!

(с)
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

У нас ситуация по смыслу очень похожая:

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!

(с)
оцей допис і є прикладом відсутності здравого смислу
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

какое-то все унылое говно по одному шаблону
и никакой фантазии ...
утка с литовскми смотринами у шустрика и то оригинальней как-то ...
и выпадает из чреды местного уг
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

оцей допис і є прикладом відсутності здравого смислу


т.е. вы считате что специалисты по противодйстию коррупции могут так же противодейстовать пропаганде?? что это квалификация одного уровня???

   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Оппозицию преследуют, ущемляют свобод слова .
Нечего выносить на РНБО, в полномочиях Зе заставить работать правоохранителей по рос.пропаганде .
На РНБО нужно выносить, как и было заявлено ранее, состояние энергетики и принятых ранее законов по зеленке, приносящих ущерб государству Украина  + Роттердам + .
   
т.е. вы считате что специалисты по противодйстию коррупции могут так же противодейстовать пропаганде?? что это квалификация одного уровня???
А почему нет? Да, это квалификация одного уровня, и то, и другое - коррупция, только одна - в экономике, а другая - в информационном  пространстве, так же "динамится" законность, находятся лазейки в законодательстве, заносят приличные взятки.... :pooh_door:  :pooh_birt:  :pooh_birt:  :pooh_birt:
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Так бєня ж партнер шабуніна по справі про роттердам

Основна "постраждала сторона" там не держава
А феросплавні заводи
І саме вони в суд ходять разом з шабуніним
Да наговаривают, что блондин плотно на прикорме ОПы сейчас. Правда для виду там курарекает на выборы головы САП, но выглядит жалко, кто то там постоянно мешает из той ОПы и это как бы не Зеленский.
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

бачу слово OldBoy, уже наперед знаю що буде пропганада малоросійщини під ширмою "прагматизму"


пфффф, то ти давно був в Україні і не знаєш чим ширнармаси дихають, і як їм настописділи комісари в пильних шлємах із байками про свєтлоє будущеє в нато
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

Активисты проанализоровали миграцию на телеканалы Ахметова “говорящих голов” с каналов Медведчука: ведущих, экспертов и гостей.

та то ж очевидно, все те же теперь бегают между "Наш" и рахметкиными
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

А почему нет?

а потому нет

потому же почему логопед не лечит то что лечит ортопед .. хотя оба врачи
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

т.е. вы считате что специалисты по противодйстию коррупции могут так же противодейстовать пропаганде?? что это квалификация одного уровня???

я вважаю, що якщо ти тут спеціаліст широкого профілю то
людям здатним відрізнити хабарництво від корупції
нічого не варто відрізнити медійну діяльність від використання медіа для впливу на владу

як знавцю здравого смислу варто б знати
різницю між фіксацією факту пропаганди і протидією пропаганді
вона, приблизно, як між вимірюванням температури і лікуванням запалення
   
Re: Шабунин сдал каналы Ахметова

То що Мєндєльша просувала наративи Кремля? А новий прес-секретар з канала Ахметова, що просуває? ;o

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія