Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

" Самое жуткое видео, что я видел в жизни. Русская армия."

Це їх вата підставила, і продажні судді і слідчі.  [ua]  :weep:

Слава Україні.

та ладно :facepalm:
   
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.
Кажуть існує меч Арея, хто його має той непереможний, також кажуть що насправді цей меч є НАРОД. Народ який живе на території Україна. Раніше ним керували Росіяни Австріяки, тому і перемагали ворога, зараз меч став майже повноціним, йом ще пару територій не вистачає. Без цього меча РФ приречена програвати...

РФ розбудила цей меч який спав з 90 року... Тепер буде знищена.
   
Росіяни не є нормальними апріорі.
вы считаете меня ненормальным? тогда зачем пишете мне? с ненормальными то зачем спорить? еще раз, поясню специально для вас - мы все ненормальные, если допустили в своей стране такое. ну вот скажите, честно, в нормальной стране может быть такой президент, как Порошенко? а генпрокурор Луценко? то-то же.
   
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.

с монголами ты загнул, Юрик))
Они дружили с вами, а не уничтожали.
Вернее, они господа были, а вы псы на службе.
Да и поляки сильно бы удивились тогда
скажи ты им, что они с какой-то Россией воюют..
Ото французы разешо..  Да и те по Украине больше топтались
   
та ладно :facepalm:
Ми вчимось , брихати...

Щоб перемогти сильнішого ворога, треба бути підступнішим і брехливішим, вчимось брехати.

Слава Україні.

Звичайно ТОрнадо підставили ті хто співрацює з ФСБ і продались їм, а наші люди пукають дезодорантом і какають розочками.

Слава Україні.
   
Що там з відповіддю?
якою? ты что хочешь доказать мне? что это "подлинное" видео или что? я не понимаю суть вопроса.
   
да, я кацапчик. и что? ты хотел меня этим обидеть? так ты себя унизил в первую очередь.
я про Донецк-Горловку ничего не знаю. я там не живу. я просто тыкнул тебя твоей лживой мордой в твой тупой фейк про Чечню. нормальный бы человек - признал свою ошибку. но ты же патриот, и сразу переходишь на личности. странные люди.

А,ты не знаешь...

Надо жэ..

АПоТиливизоруНеСказ акли  :weep:

А про Боинг МН-17 знаешь?
   
вы считаете меня ненормальным? тогда зачем пишете мне? с ненормальными то зачем спорить? еще раз, поясню специально для вас - мы все ненормальные, если допустили в своей стране такое. ну вот скажите, честно, в нормальной стране может быть такой президент, как Порошенко? а генпрокурор Луценко? то-то же.

Отже ж сцуко! Ввалилась кацапська свинособака, перестріляла кого попалося по дорозі, виклала ратиці на стіл, і  - "шо ж ета ви дапустілі в сваєй странє такоє!"  :K
   
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.
Как интересно, Украина напала на росию??? Я что-то пропустил?
   
с монголами ты загнул, Юрик))
Они дружили с вами, а не уничтожали.
Вернее, они господа были, а вы псы на службе.
Да и поляки сильно бы удивились тогда
скажи ты им, что они с какой-то Россией воюют..
Ото французы разешо..  Да и те по Украине больше топтались
это ты в ваших новых учебниках такое вычитал, "историк"? у меня, лично, несколько другой взгляд на это. более традиционный.
   
вы считаете меня ненормальным? тогда зачем пишете мне? с ненормальными то зачем спорить? еще раз, поясню специально для вас - мы все ненормальные, если допустили в своей стране такое. ну вот скажите, честно, в нормальной стране может быть такой президент, как Порошенко? а генпрокурор Луценко? то-то же.
Ти щось путаєш , в товоїй країні хуйло...

На фоні Рузвальда, Прошенко і Луцик Янголятки... А США тоді вирвалась у світові лідери... Такщо не треба фігню нести Російську, про корупцію і інше...

Їдь до хуйло, і цілуй йому мирний зад.
   
к сожалению, это не фейк. это была война. и на ней даже у нормальных людей может съехать крыша.

Т.е. Буданов-это был единичный случай..?

Зы: Походу,крыша чаще едет на передке,чем у полковников в штабах
   
якою? ты что хочешь доказать мне? что это "подлинное" видео или что? я не понимаю суть вопроса.

Ти читати вмієш?

Якщо і фейк - то що, кацапи в Чечню, значить, і не лізли? А лізли - то перділи там метеликами і ригали веселками?
   
Как интересно, Украина напала на росию??? Я что-то пропустил?
У тая подібна отмазка була завжди і Кубанця.
   
А,ты не знаешь...

Надо жэ..

АПоТиливизоруНеСказ акли  :weep:

А про Боинг МН-17 знаешь?
я телевизор не смотрю. некогда. вынужден твои фейки разоблачать. оно мне надо?
   
это ты в ваших новых учебниках такое вычитал, "историк"? у меня, лично, несколько другой взгляд на это. более традиционный.

просто у меня логический склад ума
да умение анализировать и сопоставлять факты.
А что касается твоего "взгляда",
то взгляд зомби известно какой)
   
По центру Американський мафійозі і цинічний Янкі... На його фоні Прошенко Янгол.

   
я телевизор не смотрю. некогда. вынужден твои фейки разоблачать. оно мне надо?

И интернетом ты тоже не пользуешься...

Кста,стандартная кацапская отговорка,когда их начинаешь тыкать таблом в цитирование теле-методичек
   
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.

сцуко, тисячолітній рейх прямо  :weep:
тобі нагадати, коли твоя росіся виникла?
   
ну не будет так не будет. зачем спорить? время покажет. Россию пытаются уничтожить уже более 1000 лет. монголы пытались, поляки, французы, англичане, турки, немцы и много кто еще. теперь вот вы пытаетесь. посмотрим, что получится.
         
интересный курс истории,но таке..
итак   РФ -27 лет,страна -наследник СССР юридически (значит за  расстрелы массовые,за тамбовских крестьян,за Кронштад,за Голодомор и коллективизацию за ГУЛАГ,за оккупацию соседей,за развязывание  2 мировой .за Венгрию,Чехословакию,Корею,Афганистан будете еще отвечать.
СССР образовался в 22 году .и он не является наследником РИ   , РСФР тоже не является наследником РИ,
 РИ -провозглашена в 1721 году..
итак  вопрос -где тут 1000летняя история?
   
Ти читати вмієш?

Якщо і фейк - то що, кацапи в Чечню, значить, і не лізли? А лізли - то перділи там метеликами і ригали веселками?
я про Чечню ничего писать не буду. Рамзан Ахматыч не поймет. если интересно - съезди посмотри что там сейчас.
а тема была про фейковое видео Дончанина. которое он выдавал за документальные кадры. оказалось - просто кадры из художественного фильма. а художники - это не документалисты. ты понимаешь разницу, надеюсь, между художественным и документальным кино?
   
я про Чечню ничего писать не буду.

То не пиши і про кіно про Чечню, раз не знаєш, як там було.
   
Смотри,у*бище " не смотрящее телевизор"

В самом ДК я не помню,но рядом с ним погибло 3 рыночных торговца. Прямое попадание мины в авто

\
   
ты нормальный? я тебе дал ссылку на imdb , а не на сам фильм. но даже там слышно этот текст, как в фейке. а фильм сам ищи. я такую гадость не смотрю.

A вот это зря. Если бы кацапские выблядки в своё время смотрели подобные фильмы, то их жертв было бы меньше
   
и да.  Юрик, ты мне так и не ответил.
Так к то же, по твоему, устроил эту
подлую грязную и тд.. войну нам?
   
Нічого не нагадує?


   
         
интересный курс истории,но таке..
итак   РФ -27 лет,страна -наследник СССР юридически (значит за  расстрелы массовые,за тамбовских крестьян,за Кронштад,за Голодомор и коллективизацию за ГУЛАГ,за оккупацию соседей,за развязывание  2 мировой .за Венгрию,Чехословакию,Корею,Афганистан будете еще отвечать.
СССР образовался в 22 году .и он не является наследником РИ   , РСФР тоже не является наследником РИ,
 РИ -провозглашена в 1721 году..
итак  вопрос -где тут 1000летняя история?
боже, откуда такие малограмотные берутся? ну съездил бы хоть разок в Первопрестольную - посмотрел на Кремль, храм Василия Блаженного, Грановитую палату. а потом в Питер - на Зимний, домик Петра, Исаакий. и потом еще в Великий Новгород - на памятник Тысячелетия России глянул. может после этого перестанешь задавать такие глупые вопросы.
   
Методи терористів, іділовці відпочивають.
   
крыша чаще едет на передке,чем у полковников в штабах
+++
особенно после выхода с нуля в тыл.
   

итак  вопрос -где тут 1000летняя история?

в воспаленных мозгах зомби
хворых вяличием
   
и да.  Юрик, ты мне так и не ответил.
Так к то же, по твоему, устроил эту
подлую грязную и тд.. войну нам?
у меня нет ответа. но точно не я. войны устраивают те, кому они выгодны. Порошенко, видимо, выгодно. да и ВВП, наверное, тоже. хотя и в меньшей степени. и самое главное - эта война никогда не закончится. к сожалению для нас всех.
   
боже, откуда такие малограмотные берутся? ну съездил бы хоть разок в Первопрестольную - посмотрел на Кремль, храм Василия Блаженного, Грановитую палату. а потом в Питер - на Зимний, домик Петра, Исаакий. и потом еще в Великий Новгород - на памятник Тысячелетия России глянул. может после этого перестанешь задавать такие глупые вопросы.

тада.  Взяли и на скрепу покусились :D
   
у меня нет ответа. но точно не я. войны устраивают те, кому они выгодны. Порошенко, видимо, выгодно

Воно й@бнуте!  ;o
   
у меня нет ответа. но точно не я. войны устраивают те, кому они выгодны. Порошенко, видимо, выгодно. да и ВВП, наверное, тоже. хотя и в меньшей степени. и самое главное - эта война никогда не закончится. к сожалению для нас всех.

Т.е. войну сначала устроил Порошенко, а потом в неё ввязался ваш недомерок?
   
+++
особенно после выхода с нуля в тыл.
Це тому що у нас радянське ставлення до солдата, на нулі не більше 2 тизнів потім тиждень у казармі де є для кожного двойна комната звуко не проникла і гарною вентеляцією, 3 дні відпочинку без навантажень... Така реабілітація була б доречна і кришуб не рвало.
   
Воно й@бнуте!  ;o
ВОно таке завжди було.
   
Т.е. войну сначала устроил Порошенко, а потом в неё ввязался ваш недомерок?

Я натиснув "Доповідь".
   
+++
особенно после выхода с нуля в тыл.

Организм начинает сбрасывать напряжение и прочий постоянный алярм
   
Я натиснув "Доповідь".

Я вааще то задал вопрос по написанному "Юриком"
   
у меня нет ответа. но точно не я. войны устраивают те, кому они выгодны. Порошенко, видимо, выгодно. да и ВВП, наверное, тоже. хотя и в меньшей степени. и самое главное - эта война никогда не закончится. к сожалению для нас всех.

Юрик, от хуле ты сразу пиzzдеть и изворачиваться начал?
Как это у тебя нет ответа? Что ты чешешь здесь?
Отак взяла вайна сама собой и завелась, да?  От сырости.
Ах да, ты там на Порошенка что-то намекивал..  Это Порох все устроил?
ЗЫ
мрази вы двуличные, Юрик..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія