Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Донецкий позорник Левченко- ну и сука кремлёвская! (на 5 канале)

Секретар Донецької міської ради.. :-G
Поздравляю, дончане!
   
То не ганьба і навіть не хвороба - то трагедія.
   
Эту тварь я знаю очень хорошо. Лесик Довгий с Космосом просто ОТДЫХАЮТ. И этот редиска (ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ НАХ) еще имеет наглость п***а!!!
ТВАРЬ, выродок жидовский, ахметовская голубая подстилка!
   
что там было
   
Умничает,как обычно, по поводу украинской истории, и , в частности, Голодомора.
Выродок. Тварь, Говно. редиска. Пусть меня банят.
   
спасибо, что предупредили, просто не могу на эту рожу смотреть
   
Так он то истории и не знает паддонок подкацапский, выкормыш камунистический, таких нада грузить в грузовые самолеты и отправлять в РАШУ на РОДИНУ. СЦУКИ.. :X

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока красота спасет мир, уроды его погубят



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 24.11.07 20:26.
   
А между тем, мальчик рос в хорошей еврейской семье ....
   
Бугага, что ж он там такого сказал что свидомые опять подоконники грызут. Наверно правду как всегда.



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 24.11.07 20:24.
   
Боже украинцы, что с вами! плюрализм мнений! демократия
   
Донецкий позорник Левченко-  ну и сука кремлёвская! (на  5 канале)
karl marx punk

мне непонятно, зачем этого ублюдка вообще приглашать??
   




Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 24.11.07 20:26.
   
5-й демонстрирует Ющу, какую мразь он хочет опять вопхнуть во власть?
   
оже украинцы, что с вами! плюрализм мнений! демократия
=====

Не може бути демократії з приводу того, коли ублюдок плюне на могилу твого батька чи діда…
   
ОН ПРОСТО ЖИДОВСКИЙ ВЫРОДОК, ДОРВАВШИЙСЯ ДО КОРЫТА (ПОКА В ДОНЕЦКЕ).
   
что ж. Дончане выбрали такого. Правда кто бы говорил при нашем гепе. Ошибки исправлять надо.

---------------------------------------------------------------------
   
На его глаза обратите внимание.
   
Так італійський консул був все ж таки правий, - на місці винищеного українства виросло таке ЧМО, як Левченко і Колесніков.
Куміри "донецьких", СУКИ...
Це просто жах!
   
А что глазки?
Глазки - говно. И душонка мерзкая черная.
И повадки голубя. 4 в 1, как говорится.
   
Николай Левченко: "Есть такое мнение!"

Президент Украины Виктор Ющенко собрался предложить новоизбранному парламенту, который должен собраться на первое заседание в ноябре, установить уголовную ответственность за отрицание Голодомора и Холокоста. Так что, у меня есть еще несколько дней, а возможно, и недель для того, чтобы высказать свое мнение и остаться на свободе.

Кто бы мог подумать о том, что в Украине наступят времена, когда просто за мнение, суждение, размышление, историческое исследование, отличающееся от идей Президента, человек рискует оказаться за решеткой?

Впрочем, риск всегда был делом благородным. А несогласие с очевидной фальсификацией прошлого – это профессиональный долг специалиста, в дипломе которого написано «Историк».

Итак, я не согласен!
Я не согласен с политикой Президента, направленной на признание государствами мира голодомора 30-х годов актом геноцида по отношению к украинской нации.
Я не согласен с тем, что принятие Закона о голодоморе закрыло возможности обсуждения этой темы гражданам Украины.

Потому что самый главный вопрос: «Был ли голод 1932-1933 годов геноцидом» вышел за пределы международного правового поля и остался не просто открытым, а весьма сомнительным.

В Конвенции ООН по геноциду четко сказано: «Под геноцидом следует понимать такие действия, которые производятся с намерением уничтожить частично или целиком какую-нибудь национальную, расовую, этническую или религиозную группу как таковую». То есть, если геноцид был, то все, кто относятся к определенной группе, должны быть уничтожены.

В нашем случае речь идет о якобы имевшем место геноциде украинского народа в 1932-1933 годах.

Но тут следует вспомнить, что в этот период Украина была частью многонационального государства СССР, построенного коммунистическими идеологами. Одним из краеугольных камней бытовавшей в Советском Союзе идеологии был принцип интернационализма, т.е. национальное происхождение человека не играло в советском обществе никакой роли. Интернациональной по составу была и правящая политическая элита советского государства. Функцию верховного руководства страной в то время авторитарно осуществлял Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили). (Он был грузином, если кто из молодежи этого не знает или не помнит).

Называя голод в Украине в начале 30-х годов – актом геноцида, мы должны признать, что интернациональная правящая верхушка СССР под руководством Сталина специально выбрала именно украинский народ из сотен народов Союза и именно УССР из полутора десятков его республик для сознательного уничтожения населения по национальному признаку.

Возникает вопрос – «зачем»? Это мания? Сумасшествие? Неизвестная ранее болезнь под названием «украинофобия»? Для чего единственному социалистическому государству, окруженному капиталистическим миром уничтожать свое население, подтачивая собственные ресурсы? Опять же, зачем интернациональному руководству вырезать именно украинцев?

Ведь у Сталина не было аналога гитлеровского плана «Ост», предусматривающего освобождение украинских земель от коренного населения. Как не было в его планах и заселения украинских черноземов грузинами или осетинами.

Кто бы работал на промышленных гигантах страны, кто бы сеял хлеб, создавая потенциал СССР, если предположить сознательное истребление всего населения второй по численности республики Союза?

На эти вопросы нет ясного ответа в современной концепции Голодомора в Украине. Потому что в нынешней форме она является идеологическим мифом, нерациональным по своей сути, «слепым и глухим» к историческим фактам. А современные создатели и покровители этого мифа явно преследуют свои сиюминутные и недальновидные интересы, преступно навязывая народу комплекс национальной неполноценности и ненависть к братскому народу, якобы поголовно виновному в геноциде.

Так что же случилось в Украине в 1932-1933 годах?

Да, действительно был голод, действительно была большая трагедия народа…

Но трагедия 1932-1933 гг. – это трагедия не только для селянства Украины. Это беда и трагедия всех зерновых районов Советского Союза.

Голод сразил все основные регионы, где проходила насильственная сплошная коллективизация. Это были зерновые районы: Нижнее и Среднее Поволжье, Южный Урал, Кубань, Северный Кавказ, Казахстан.

Голод не имел этнической окраски. Голодали все этносы. Все, кто жил в районах, где проводилась политика изъятия хлеба.

Безусловно, это была трагедия всего советского народа, трагедия крестьянства, этническая принадлежность которого не имела значения.

Например, Урал – это национальный котел, где жили представители 100 этносов и народов. И страдали все одинаково.

На территории нынешней Курской области, были факты, когда председатель райисполкома заявлял, что в районе нет еще голода, потому что матери не едят своих детей.

По оценкам российских историков, от голода на Северном Кавказе умерло около 108 тыс. человек.

Почти миллион казахов погибло в то время.

Пострадала Луганская область, населенная преимущественно потомками донских казаков. И в данном случае этнос снова не играл роли. В Донбассе от голода умирали русские, немцы, греки, татары…

Чтобы немного пояснить причину тех трагических событий отмечу, что для Сталина было важно любой ценой, любыми жертвами добиться ускоренной индустриализации. А такую индустриализацию могло бы обеспечить только полностью покорное крестьянство, согнанное в коллективные хозяйства. Кроме того, в рамках большевистской идеологии крестьянство считалось «отживающим, отмирающим классом», «последним классом собственников». В проекте социалистической революции крестьянству едва нашлось место. Но союз с крестьянством, заключенный в годы Гражданской войны и нэпа, всегда воспринимался советскими вождями как вынужденный, временный. Для большевиков крестьяне всегда были подозрительны. И уничтожение их как классового врага («последнего собственника») вполне укладывалось в чудовищную логику построения внеклассового коммунистического общества.

Я не хочу защищать или обвинять руководство СССР, это отдельная тема. Сейчас речь идет о том, что голод 32-33 годов нельзя рассматривать как геноцид украинского народа. Такая постановка вопроса в корне неверна. Ведь никакого этногеноцида не было! А то, что происходит в современной Украине – огромная спекуляция на костях. Спекуляция особенно циничная, если учитывать тот факт, что без объявленных войн и голодоморов население Украины с 1989 по 2007 год сократилось на 6 миллионов человек.

Н.А. Левченко, кандидат исторических наук

[ostro.org]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Все беды человечества из-за невозможности нормальной дискуссии
   
Це я називаю беззубою демократією. Левченко має сидіти в тюрмі, а він сидить у студіі. І взагалі поки ми будемо намагатися переконувати таких подонків, не буде у нашій країні порядку. Таких не переконувати, таких ізолювати від нормальних людей треба. Не маю сумніву, що достатньо було б посадити Левченка лише на 1 місяць на одну воду і його самосвідомість помітно б поліпшилася.І ще не зрозуміло, чому кореспондент запросив на полеміку з подонком Левченко шановного Левка Лук'яненка, а не, скажімо, того ж таки Плюща. От нехай би він і об'єднувався там з Левченком.
   
Левченко - КАНДИДАТ ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК. Все. п***а.
Хотя за бабло в Украине можно купить все, Донецк - просто отборная помойка.
   
May пише:
-------------------------------------------------------
> На его глаза обратите внимание.


глаза стандартного маланца

   
Йоптвою...
кандидат... исторических... наук, бля... ;o
ипать и плакать...
   
а янукович- доктор наук и про-фф-е-с-ор. Литвин - академик. Бандурка- доктор наук, мялица- тоже. наш вася салыгин- кандидат. Украинская наука на марше.Так что не волнуйтесь.

---------------------------------------------------------------------
   
боец, держался крепко...
   
будет надо - свои же и сольют в первую очередь
   
А на какую тему истерика? Где топтание по костям? Какие именно слова в приведеном тексте вызвали столь бурную реакцию?
   
Вот и я о том же. И эти твари (из СКУНСа) хотят оставить все как есть... Мне стыдно за украинскую нацию.
   
Левченко велике вонюче лайно (завжди намагаюся не дозволяти собі неетичних висловлювань на форумі, але зараз не той випадок). Та хіба не пан Президент має відповідати за "екологію" в Україні?
   
И еще. Не люблю я нацистов.
   
И опять эта тварь останется безнаказанной.
Пасечник - чмо беззубое и нагло врущее.
   
gy65 пише:
-------------------------------------------------------
> И еще. Не люблю я нацистов.
А я - выродков еврейских, переписывающих историю под себя...
   
Да-да, плюс 5 лет строгого режима.
Безнаказанность поощряет.
   
Донецкий позорник Левченко-  ну и сука кремлёвская! (на  5 канале)
Кочубей

А Левченко молодец (tu)
не боится полицаев в вышиванках.
У парня есть полит.будущее
Кстати беснование оранжевых по его поводу вдвойне приятно - значит паренек перспективен.
   
северный салтовчанин пише:
-------------------------------------------------------
> левченко +5...


Заберите его себе, в Харьков. Х.. с ним, как с историком, его только за тарифные мутки... :X
   
северный салтовчанин пише:
-------------------------------------------------------
> левченко +5...

+ ще один подонок і вонюче лайно.
   
Кочубей пише:
-------------------------------------------------------
> А Левченко молодец
> не боится полицаев в вышиванках.
> У парня есть полит.будущее
> Кстати беснование оранжевых по его поводу вдвойне
> приятно - значит паренек перспективен.
>
+ ще один подонок і вонюче лайно.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія