Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ракета "Нептун" пройшла успішні випробування та знищила ціль на відстані 280 км.

Федир, эти вещи не маштабируются
Я мав наувазі саме це:
будут отдельными изделиями
з врахуванням:
Алгоритми і схема/конструкція ГСН та систем керування, а, головне, конструкторські колективи що їх створили, вже є.


   
Я мав наувазі саме це:
з врахуванням:
дык, нам радоваться надо. Это дорого, но это уже есть!
   
На ольхе и Нептуне, как мне кажется, наши многое поняли. Это замечательно. Нет тех кацапов, что рассказывают как оно должно быть, уже сами знают люди. Хотелось бы думать, что Украина таки хорошую нишу займет в рынке продаж ракетного вооружения. Да и сами не будем сиротами с 50тью точками у.
   
оце я і..у дєвайс




треба тільки мабуть мати 4-и ока?

   
треба тільки мабуть мати 4-и ока?
Панорамне бачення, більший кут обзору.
А маска? Щоб не "світити лицем" у подібний прилад?
   
Очки ночного видения GPNVG-18 позволяют оператору делать больше, так как его поле зрения теперь такое же, как и в дневное время. GPNVG-18 представляет собой необычное развитие технологии ночного видения, они дают современному солдату больше боевых возможностей и повышают его летальность.

Экспорт оборудования ночного видения и соответствующих аксессуаров (в том числе и руководств пользователя) строго регулируется министерством обороны США в соответствии с Правилами международной торговли оружием ITAR. Карается тюремным заключением и штрафом любой экспорт подобных изделий из Соединенных Штатов. Кроме того, лицам, не имеющим гражданства США, не разрешается смотреть в приборы ночного видения поколения Gen3, даже на территории Соединенных Штатов. Лица, предоставившие такую возможность, наказываются по закону (вплоть до тюремного заключения).


А у ВСУ вже є


маска то проти хімії, до окулярів не має відношення







Останнє редагування: 8 грудня 2018 17:56:36 від kleynod
   
оце я і..у дєвайс

Показати зображення...
треба тільки мабуть мати 4-и ока?
нет. я такое на хлебало мерял. Может чуть попроще. это панорама, отличное обозрение, если нет помех. От двух до четырех кратность обычно. Амеры делают для стрелков. Обзор очень расширяет. нужная штука, но ни разу не дешёвая.
   
треба тільки мабуть мати 4-и ока?

і лишній кілограм ваги  з батарейками носити на лобі.
Шия не зламається від постійного носіння кілограмової гантелі перед очима?
   
і лишній кілограм ваги  з батарейками носити на лобі.
Шия не зламається від постійного носіння кілограмової гантелі перед очима?

х.р тобі  на не кг!
То у вас на мокшандії у рукзаку 16 кг тягали!

 В батарейном блоке устанавливаются четыре трехвольтовые батареи CR123A,
время автономной работы которых составляет около тридцати часов.


   
В батарейном блоке устанавливаются четыре трехвольтовые батареи CR123A,
время автономной работы которых составляет около тридцати часов.

Разом з батарейками - кілограм ваги. Батарейки теє на голові кріпляться.
Уонтує ця байка. як нормальний джип - 50 тис зелених.
Вже б краще дві лінзи на потилиці закріпили. шоб бачити. шо ззаду робитьчя


   
у вас мокшів монокуряр без батарейок важить півкіло.  гии...
   
Не, рожко, не этот агрегат, такое нам не по силам. Китайский аналог и с небольшим зумом. Цена-качество вроде ничего,  полторы штуки. Вещь интересная и скорее всего купят их две на пробу. До нового года, не от меня зависит. кто помочь хочет- через личку, я свяжу, отчёт об использовании денег получите.
   
Долговато Адя по веткам прыгала... Допрыгалась...
   
Долговато Адя по веткам прыгала... Допрыгалась...

нічого, мокшаноїда зараз перелогіниться
   
Не волнуйтесь за рожка, он уже с нами, я думаю. Поднимите тему с мостом и мы этого аделаида узнаем уже по третьему посту.
   
крилата ракета "Нептун" пройшла успішні випробування та знищила ціль на відстані 280 км.

Брехня! Фотошоп!

Почему украинская крылатая ракета никогда не полетит
31 января 2018, 12:39
Игорь Серебряный, обозреватель «Ридуса»

https://www.ridus.ru/news/269972
   
Андрий, спасибо, что это говно притянули. Изумительно подходит к образу ребенка, что закрыл глаза и и думает, что если чего не видит, то его нет. Я так года в четыре тоже считал очень обоснованно.
   
Брехня! Фотошоп!

Почему украинская крылатая ракета никогда не полетит
31 января 2018, 12:39
Игорь Серебряный, обозреватель «Ридуса»

https://www.ridus.ru/news/269972
Те, що кричать кацапи - це особисто їхні проблеми :)
   
Брехня! Фотошоп!

Почему украинская крылатая ракета никогда не полетит
31 января 2018, 12:39
Игорь Серебряный, обозреватель «Ридуса»

https://www.ridus.ru/news/269972
разработкой такой головки занимается киевское частное ООО «Радионикс», имеющее только незначительный опыт подобных работ, причем в единичных экземплярах.
Не знает кацап сколько таких головок продано в Азию и сделано для новой С-125 :)
   
Да ясно, что не полетит. Вопрос другой. Хватит металлизированности яиц, чтоб топить нелетающим? Ибо может и неприлететь прямо под рубку нах ее снеся.  яйца гальванизированны у какой из сторон?
   
Чето я не понял. Андрей зад  за рожка отрабатывает, или он параллельно дважды резвился?
   
Нептун - херня? Вы хотите сказать именно это?

накукуй мне зраду лепить, я говорю о том что ракеты и самолеты это верх инженерной мысли, эти изделия прекрасны в каждой детали....Нептун таковым не является на данный момент ибо установлен двигатель не соответствующий весу ракеты....летает слава богу но ево еще пилить и пилить
   
накукуй мне зраду лепить, я говорю о том что ракеты и самолеты это верх инженерной мысли, эти изделия прекрасны в каждой детали....Нептун таковым не является на данный момент ибо установлен двигатель не соответствующий весу ракеты....летает слава богу но ево еще пилить и пилить
Дуглас. Оно уже летает. Испытания. Вспомните ту плядскую Булаву. Такое чувство, что на пилон не знали каким боком ее устанавливать. Впрочем, на результат не влияло, даже если носом вниз. Это же летает.
   
Не нужно врать. То наша отечественная реплика х- 35. С нашей электроникой, да со всем нашим. Вы не знаю, все же четыре года... А я горжусь тем Нептуном.
   
Не нужно врать. То наша отечественная реплика х- 35. С нашей электроникой, да со всем нашим. Вы не знаю, все же четыре года... А я горжусь тем Нептуном.

beggy  - Провидець!!!! :K

І вся Україна вже рік гордиться тим Нептуном. [ua]
   
Таки москва провірила є нептут чи нема )))
   
beggy  - Провидець!!!! :K

І вся Україна вже рік гордиться тим Нептуном. [ua]
дарма глузуетє. То годна ракета. Буде нам счастя, вимете той ебучий чфрф з Севастополя.
   
дарма глузуетє. То годна ракета. Буде нам счастя, вимете той ебучий чфрф з Севастополя.
Та не глузував я, а підтвердив ваші слова!
 :drinks:
   
Фільм за 18 грудня 2018 року
https://www.youtube.com/watch?v=AjdzDGQYJmw
Стрільби під керівництвом Турчинова

Скільки дон Педро наклепав Нептунів за 2019 рік, та січень-травень 2020 року?
   
Фільм за 18 грудня 2018 року
https://www.youtube.com/watch?v=AjdzDGQYJmw
Стрільби під керівництвом Турчинова

Скільки дон Педро наклепав Нептунів за 2019 рік, та січень-травень 2020 року?

А скільки Найвеличніший наробив їх за цей же період? :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія