Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алена Юрьевна. Вы же штабных не уважаете.

Алена Юрьевна. Вы же штабных не  уважаете.

Ник с регистрацией от 2006-го
800 постов за тринадцать лет, из низ 50-т только за сегодня.

 
   
Ім'я користувача: fun_dorДата реєстрації: Січень 16, 2006, 21:25:00Повідомлень: 820 (~0 в день)Вік:не зазначений
   
Добавляю еще одного

Ім'я користувача: Solomonic Дата реєстрації: Травень 05, 2015, 19:11:24Повідомлень: 920 (~1 в день)

За сегодня настрочил 30-ть постов.
   
Re: Алена Юрьевна. Вы же штабных не  уважаете.

Добавляю еще одного

Ім'я користувача: Solomonic Дата реєстрації: Травень 05, 2015, 19:11:24Повідомлень: 920 (~1 в день)

За сегодня настрочил 30-ть постов.
А що, є норма на кількість постів ?
   
Re: Алена Юрьевна. Вы же штабных не  уважаете.

А що, є норма на кількість постів ?
Мабуть в уяві ферми є... Я колись хворий дома сидів написав 200 постів за день в основному правда в компютерних гілках ФЗВ але забанили як штабного  :facepalm:
Так що я не дивуюся иаким закидам...
   
А що, є норма на кількість постів ?

Цыпа иди на свой дурдом от куда тебя злые врачи выпустили с перепую. И не отсвечивай. Твоя макака и так уже обосралась.
   
Ім'я користувача: Пальма МерцаловаДата реєстрації: Листопад 27, 2018, 16:38:07Повідомлень: 922 (~7 в день)

Сто постов за два последних дня.
   
Еще один очень активный писатель

Ім'я користувача: waitfor Дата реєстрації: Квітень 28, 2018, 11:18:03Повідомлень: 666 (~2 в день)
   
Ух, как же это нелогично - в выборы, да еще и 50 постов набросать. Причем без единой агитки, с половиной о работе наблюдателем на ЗВК. 

Запишусь в фупозависимые, а то вдруг шо заподозрят. :shuffle:
   
Не вижу связи между количеством постов в такой горячий день и вашими подозрениями.
Нужны железные доказательства.
   
Не вижу связи между количеством постов в такой горячий день и вашими подозрениями.
Нужны железные доказательства.

То есть 750-т за 13 лет и 50 за день. Это случайность?
   
Предлагаю забанить pastor68 за излишнюю экзальтацию и попытки делать нервы администрации.

зы те не пофиг на чужую дату регистрации?

и ваще - забрать у pastor68 право смотреть чужой профиль, дабы не вводить себя во искушение и блуд.  :snoozer1:
   
Предлагаю забанить pastor68 за излишнюю экзальтацию и попытки делать нервы администрации.

зы те не пофиг на чужую дату регистрации?

и ваще - забрать у pastor68 право смотреть чужой профиль, дабы не вводить себя во искушение и блуд.  :snoozer1:
Я худею дорогая редакция :facepalm1:  забанить предлогает тело грубо нарушающее правила форума... :weep: дна таки нет...
   
 :facepalm:  Username: pastor68 Date Registered: 8 11 2014 12:08:35

60 постов за 31 число

вывод: штабной  X(  :weep:
   
Re: Алена Юрьевна. Вы же штабных не  уважаете.

:facepalm:  Username: pastor68 Date Registered: 8 11 2014 12:08:35

60 постов за 31 число

вывод: штабной  X(  :weep:
Вашим салом та по вашій морді.. :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія