Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло про Украину: не мы это начали

Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Президент считает, что в сложившейся ситуации необходимо договориться о новом «консенсусе ответственных сил». По его словам, «речь не может идти ни о каких-то локальных сделках, ни о разделе сфер влияния в духе классической дипломатии, ни о чьем-то полном доминировании».

Я так понял, что Хуйло всерьез считает государственность УКраины недоразумением...
Да. И не только он. Мне недавно родственники из за поребрика заявили что украина и молдавия это россиия и ниибет. Прошу только без оскорблений в их адрес, это люди которых я люблю, просто они сошли с ума. Ничего страшно, реальность такова, что недоразумением в итоге оказался сам хуйло.
   
Вы так хотите?

вам следует уже понять шо в нашей стране важны желания лишь одного человека.
и этот человек - не я.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

он был вашим главарем.
за ошибки главаря несет ответственность вся банда.
Шо ти верзеш? Яка нахєр банда?! Хлопці, це вже просто п***а шо відбувається на схід від України - формірованіє новой істарічєской общності: homo niheranesapiens
   
Россия получила от Януковича все, что хотела. Разве не так?
неа.
он прокинул нас с русским языком (это было одним из его предвыборных обещаний) и однозначно не отрекся от интеграции.
все какими-то намеками да недомолвками
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Президент России Владимир хуйло заявил, что события текущего года в Украине относятся типу конфликтов, которые влияют на мировую расстановку сил. Об этом он сказал перед участниками международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Но, обращаю внимание, дамы и господа, не мы это начали», — отметил президент.

А Україна послала війська окупувати Кубань та зробити гібридну війну в Ростовській області
   
чудило, выйди из энторнетиков в реальность уже  :facepalm1: 
на вашем месте я б просил шобы мы вышли с украины))))
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

неа.
он прокинул нас с русским языком (это было одним из его предвыборных обещаний) и однозначно не отрекся от интеграции.
все какими-то намеками да недомолвками

Ну это и вовсе ложь.

Зачем Вы лжете?
   
Ну это и вовсе ложь.

Зачем Вы лжете?
яка така ложь?
про язык или шо?
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

завалили трансляцию что-ли, когда откровенную х.й.ю начал нести?

Останнє редагування: 24 жовтня 2014 17:03:21 від conspirator
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали


вам следует уже понять шо в нашей стране важны желания лишь одного человека.
и этот человек - не я.


Ну а я спросила лично вас. Вы ж тут выражаете какое-то мнение, но свое ведь тоже имеется?
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

завалили трансляцию что-ли, когда откровенную х.й.ю начал нести?
Краще би завалили хуйнюнесущого :)
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

дык мы никого не таясь крым и захапали

мы глумимся и нам никто ничего не может сделать.
мы продолжаем пинать девушку-украину ногами прямо в лицо, а окружающие джентельмены неодобрительно качают головой и говорят что не дадут нам денег.

согласен что это ненормально то что вы делаете ?
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

завалили трансляцию что-ли, когда откровенную х.й.ю начал нести?

Ничо, тут Кузькин отец за него старается.  :)
   
Ну а я спросила лично вас. Вы ж тут выражаете какое-то мнение, но свое ведь тоже имеется?
мое мнение состоит в том, что хуйло и только хуйло может выражать волю всего народа, которому не хватает жизненного пространства.
   
согласен что это ненормально то что вы делаете ?
у нас на руси баб завсегда били. бывало шо и ногами. вам не понятиь нашей системы ценностей.
   
не мы это начали

   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

на вашем месте я б просил шобы мы вышли с украины))))

вперед ногами. В рефрижераторах. Дуже вас просимо- вішайтесь в якомога більшій кількості
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали


ухтыжмоемасенькоеху йло

Ему уже больно сделали... Дальше будет только хуже... В ботоксном мозгу Сцыкунчика циркулирует мысля: что-то пошло не так... :big_boss:

   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

мое мнение состоит в том, что хуйло и только хуйло может выражать волю всего народа, которому не хватает жизненного пространства.
Lebensraum, ja-ja... Кузька, допиздишся скоро, тебя товарищ майор премии лишит
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

мое мнение состоит в том, что хуйло и только хуйло может выражать волю всего народа, которому не хватает жизненного пространства.
Резюме:
"Пока есть хуйло - есть Россия, нет хуйло - нет России"(с)

Я пра-льно вловив Вашу мислю? :)
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
Sky

мое мнение состоит в том, что хуйло и только хуйло может выражать волю всего народа, которому не хватает жизненного пространства.

Это вам то не хватает жизненного пространства? :weep:
Да у вас его дофига лишнего.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Ні, хуйло та його дресовані москалі поголовно всі неадеквати. Найбільші злочинці за всю історію людства, що попрали власноруч свої ж угоди- навчають весь інший світ, як виконувати основні закони людства

Вішайтесь, нацистські виродки...
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

каже , що допоміг лівєру втекти
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали


Если не НАТО, то Крым бы был в Правом Секторе. Или наоборот - Правый Сектор в Крыму.

А этого мы допустить не могли.
"Крым бы был в Правом Секторе". Ти подумав що написав  :lol: Подивимось, що ви заспіваєте через 2-3 роки. Думаєш Хрущев, так би просто Крим до Украіни віддав.Ви там мозги, якщо у вас вони є включайте. Ато ПС такий страшний, самим не смішно , 21ст. а.як дикуни...
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Lebensraum, ja-ja... Кузька, допиздишся скоро, тебя товарищ майор премии лишит

У лапотных папуасов там неподалёку как раз живёт народ, которому не хватает жизненного пространства... Великий китайский народ... А лапотным папуасам как раз не хватает народа... При избытке жизненного пространства... И в Украину эти россосиянские выблядки полезли не столько за пространством, сколько за народом... :tease:
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

у нас на руси баб завсегда били. бывало шо и ногами. вам не понятиь нашей системы ценностей.
Ну да, у дикунів своі замашки :D Німці були праві, коли називали вас рашен швайн, знали що говорили... А у нас жінка, як берегиня сімі завжди цінувалась, так що далеко вам дикунам до нас Украінців. Обломаєте об Украіну своі гнилі зуби.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Стебная веточка.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

это пока.
завтра твой дом станет частью моей великой страны

======================================

разрешите заметить что эта ваша великая страна как то постепенно уменьшается  ;)
на западе её границы вернулись к рубежам петра первого
за последних 30 лет быстренько пробежали назад этак 3 века
вы уж не говорите что будет завтра - полне возможно вернемся к временам до похода ермака  :-)o
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Стебная веточка.

так

Але сенсу в такому стьобу від Кузькиних батьків я не бачу жодного.. Що сказати то воно хотіло, диво дивне?
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

хуйло реально ображений на США і особливо на Обаму за те що той вважає Росію "регіональною" державою а його самого ні в йух не ставить
от Буш, той був реальний пацик з котрим хуйло тер про "судьби" міра
а з Обамою цього не має і вже не буде - як не дивно але для Обами хуйло це просто шизік і ще один пункт в списку ризиків котрі потрібно mitigate
хуйло це й бісить що його особисто та його оточення не приймає сер"йозно США бо це шле сигнал решті країн а особливо Китаю

Китай давно зрозумів що сила не в ресурсах а в поєднанні ресурсів та технологій і процесів що ми і спостерігаємо на прикладі співпраці США та Китаю - починаючи від банальних іграшок та текстиля до айфонів та електромобілів і потенційно апаратів для польоту в космос

Алібаба недавно вийшли на ринок акцій в США - яка рос компанія таке змогла зробити? а це вже сер"йозно

далі маємо Індію традиційного партнера СРСР та Росії і що ми бачимо найбільші гравці на ринку обробки данних в США це індійські компанії - Інфосис та Тата Консалтинг - а де Росія з її епічною математичною школою? супутники валить

от і маємо нову технічну революцію котра проходить мимо Росії і робить з Росії або ж країну другого (як Бразилія та Мексика бо з Китаєм вони зманатися вже не можуть)  або ж навіть третього світу

як не дивно схожа перспектива очікує Європу котра дуже сильно почала відставати від північної Америки в плані технологій але тут є люди що пробують цей розрив скоротити а не лізти в "пляшку" як це робить Йуоло і компанія
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
KS

Президент России Владимир хуйло заявил, что события текущего года в Украине относятся типу конфликтов, которые влияют на мировую расстановку сил. Об этом он сказал перед участниками международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Но, обращаю внимание, дамы и господа, не мы это начали», — отметил президент.

Франция: хуйло сыграл с нами в покер и выиграл

Президент Российской Федерации Владимир хуйло "обыграл и унизил" своих оппонентов в Украине, оказывая поддержку пророссийским ополченцам и вынудив украинские власти пойти на переговоры. С таким заявлением выступил посол Франции в США Жерар Аро.

В своем интервью информационному порталу Bloomberg Government (подразделение агентства Bloomberg) Аро высказался за продолжение санкций в отношении России, заявив, что "это единственное оружие против России в Украине".

В статье ‘Poker Player’ Putin Bluffed and Won, French Envoy Says Bloomberg цитирует высказывания Аро, который признал, что ситуация в Украине зашла в тупик.

ЖЕРАР АРО, ПОСОЛ ФРАНЦИИ В США



Фото: Catherine Traywick / Bloomberg Government
"хуйло выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер, поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое". Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос заключается в следующем: где остановится хуйло? Пока мы не знаем ответ на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас есть. Мы не будем посылать наших солдат в Украину. Я также считаю, что Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще более значительной победе русских".


Посол Франции в США также прокомментировал ситуацию с контрактом по поставке ДКВД "Мистраль". Аро заявил, что "в настоящий момент условия для выполнения контракта отсутствуют". При этом посол отметил: "Что бы мы ни сделали – любой вариант для нас будет катастрофой. На одной чаше весов лежит репутация Франции как надежного поставщика оружия, который выполняет заключенные контракты. На другой – поставка оружия России в текущих условиях выглядит спорным решением, это оружие может быть использовано против Украины или наших европейских союзников".

Французский посол также заявил об условиях контракта, заявив, что поставка кораблей может быть отсрочена на 3 месяца без каких-либо штрафов и на 6 месяцев "с уплатой штрафов, которые терпимы для нас".

http://www.vestifinance.ru/articles/48622

Оригинал статьи:

‘Poker Player’ Putin Bluffed and Won, French Envoy Says

Vladimir Putin has outmaneuvered his opponents and humiliated Ukraine by continuing to back pro-Russian separatists and flouting a cease-fire, making it crucial that sanctions on Russia remain firm, France’s ambassador to the U.S. said.........

http://www.bloomberg.com/news/2014-10-22/-poker-player-putin-bluffed-and-won-french-envoy-says.html

   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

Уже Пороху посторонние люди говорят что мы унижаемся а ему как с гуся вода.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали


Франция: хуйло сыграл с нами в покер и выиграл

Президент Российской Федерации Владимир хуйло "обыграл и унизил" своих оппонентов в Украине, оказывая поддержку пророссийским ополченцам и вынудив украинские власти пойти на переговоры. С таким заявлением выступил посол Франции в США Жерар Аро.

В своем интервью информационному порталу Bloomberg Government (подразделение агентства Bloomberg) Аро высказался за продолжение санкций в отношении России, заявив, что "это единственное оружие против России в Украине".

В статье ‘Poker Player’ Putin Bluffed and Won, French Envoy Says Bloomberg цитирует высказывания Аро, который признал, что ситуация в Украине зашла в тупик.

ЖЕРАР АРО, ПОСОЛ ФРАНЦИИ В США

Показати зображення...

Фото: Catherine Traywick / Bloomberg Government
"хуйло выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину, а он показал, что Россия настроена серьезно. Он повел себя как игрок в покер, поставив на кон все деньги и сказав нам: "Сделайте то же самое". Конечно же, мы струсили. Мы не могли поступить так же. Вопрос заключается в следующем: где остановится хуйло? Пока мы не знаем ответ на него, нам необходимо продолжать применение санкций. Давайте будем откровенны, санкции – это практически единственное оружие, которое у нас есть. Мы не будем посылать наших солдат в Украину. Я также считаю, что Украине бессмысленно посылать оружие. Это может ненадолго продлить военные действия, но украинцев все равно разобьют, и это приведет к еще более значительной победе русских".


Посол Франции в США также прокомментировал ситуацию с контрактом по поставке ДКВД "Мистраль". Аро заявил, что "в настоящий момент условия для выполнения контракта отсутствуют". При этом посол отметил: "Что бы мы ни сделали – любой вариант для нас будет катастрофой. На одной чаше весов лежит репутация Франции как надежного поставщика оружия, который выполняет заключенные контракты. На другой – поставка оружия России в текущих условиях выглядит спорным решением, это оружие может быть использовано против Украины или наших европейских союзников".

Французский посол также заявил об условиях контракта, заявив, что поставка кораблей может быть отсрочена на 3 месяца без каких-либо штрафов и на 6 месяцев "с уплатой штрафов, которые терпимы для нас".

http://www.vestifinance.ru/articles/48622

Оригинал статьи:

‘Poker Player’ Putin Bluffed and Won, French Envoy Says

Vladimir Putin has outmaneuvered his opponents and humiliated Ukraine by continuing to back pro-Russian separatists and flouting a cease-fire, making it crucial that sanctions on Russia remain firm, France’s ambassador to the U.S. said.........

http://www.bloomberg.com/news/2014-10-22/-poker-player-putin-bluffed-and-won-french-envoy-says.html

ну тобто все нормально - хуйло виграв битву але не війну
перший раунд за хуйло але з великими втратами з його боку
другий буде набагато довшим і тут вже час грає на нашому боці
до того ж з часом позиція Європи стосовно Росії буде мінятися
випадок з французом взагалі ставить питання чи Росія здатна контролювати високотехнологічні процеси
адже якщо катастрофа у Внуково 3 це випадковість то це означає що є ймовірність що це може статися з любим літаком котрий злітає з Внуково 3 - включно з літаками рос керівництва - що свідчить про неналежний рівень контролю за складними процесами
а якщо це не випадковість - то це ше гірший варіант : )
от і доводь тепер Європі, Анжелці та Оланду що Україна це несправжня країна і там анархія і лише Росія може забезпечити там мир та безпеку на атомних станціях та інших об"єктах - якщо вони не можуть забезпечити елементарну безпеку у своєму урядовому аеропорту
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали

"украинцев все равно разобьют"- поживем побачимо :) , особливо французам п..ти, коли самі стільки просирали...Загнуть ся кацапи пиль глотати...Якщо до весни Украіна протримається, то тоді Хуйло зможе тільки на балалайкі пограти, а не Украіну захопити.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
KS


ну тобто все нормально - хуйло виграв битву але не війну
перший раунд за хуйло але з великими втратами з його боку
другий буде набагато довшим і тут вже час грає на нашому боці
до того ж з часом позиція Європи стосовно Росії буде мінятися
випадок з французом взагалі ставить питання чи Росія здатна контролювати високотехнологічні процеси
адже якщо катастрофа у Внуково 3 це випадковість то це означає що є ймовірність що це може статися з любим літаком котрий злітає з Внуково 3 - включно з літаками рос керівництва - що свідчить про неналежний рівень контролю за складними процесами
а якщо це не випадковість - то це ше гірший варіант : )
от і доводь тепер Європі, Анжелці та Оланду що Україна це несправжня країна і там анархія і лише Росія може забезпечити там мир та безпеку на атомних станціях та інших об"єктах - якщо вони не можуть забезпечити елементарну безпеку у своєму урядовому аеропорту

Сразу видно,что Иван великий спец в политике!Ну что там какой-то посол какой-то там Франции!То ли дело Иван украинец,пишущий из at.Украинец из Антарктиды?Атланты?Австралии?Неужели из Австрии?Украинец из Австрии!Сразу видно настоящий украинец!Значит правду написал! Хе-хе!  :dance3:

Рон Пол: Я думаю, русские проснулись

Из выступления конгрессмена Рона Пола: — Я думаю русские проснулись.

Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто.

Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.

Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа. Знаете, я аплодирую тому, как хуйло смог поднять патриотический дух своей страны.

Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
KS

"украинцев все равно разобьют"- поживем побачимо :) , особливо французам п..ти, коли самі стільки просирали...Загнуть ся кацапи пиль глотати...Якщо до весни Украіна протримається, то тоді Хуйло зможе тільки на балалайкі пограти, а не Украіну захопити.

До весны?Ох,уж этот Мороз животворящий:

Осторожно!Ненормативная лексика украинцев!



   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
KS


До весны?Ох,уж этот Мороз животворящий:

Осторожно!Ненормативная лексика украинцев!

[url=https://www.youtube.com/watch?v=NU3XvkMtF68]https://www.youtube.com/watch?v=NU3XvkMtF68[/url]
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
KS


До весны?Ох,уж этот Мороз животворящий:

Осторожно!Ненормативная лексика украинцев!

Пы.сы.Что не вставляется у меня ютьюб. https://www.youtube.com/watch?v=NU3XvkMtF68
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали
fam

еще раз подаю намек: стебется кузькин папа с хуйлостана, а вы на него кидаетесь...
   
Re: хуйло про Украину: не мы это начали


Сразу видно,что Иван великий спец в политике!Ну что там какой-то посол какой-то там Франции!То ли дело Иван украинец,пишущий из at.Украинец из Антарктиды?Атланты?Австралии?Неужели из Австрии?Украинец из Австрии!Сразу видно настоящий украинец!Значит правду написал! Хе-хе!  :dance3:

Рон Пол: Я думаю, русские проснулись

Из выступления конгрессмена Рона Пола: — Я думаю русские проснулись.

Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто.

Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.

Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа. Знаете, я аплодирую тому, как хуйло смог поднять патриотический дух своей страны.

Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.

це що за клоун такий КS? 
є що по сутті  сказати чи у ватніків вже Рон Пол авторитет?  :lol:
а чого тоді не Міт Рамні?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія