Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский не играет роль диктатора

Зеленский не играет роль диктатора

Многие ошибочно считают, что Зеленский играет роль Лукашенко или хуйло.
Так вот, если решения Зели воплощаются в жизнь, значит это не роль, а сущность.
Причем, сущность Зели ближе именно к Грыгоравычу и Бердымухамедову.
За короткое время Украина превратилась в комичный  авторитарный колхоз  и лишь инерция предыдущих лет оставляет иллюзию былых свобод. 
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Какой тебе свободы, свыня, не хватает? Воровать без меры? Восславлять Kнура?  8-:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Какой тебе свободы, свыня, не хватает? Воровать без меры? Восславлять Kнура?  8-:

 :laugh:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Какой тебе свободы, свыня, не хватает? Воровать без меры? Восславлять Kнура?  8-:

SOUTH BLOOD  - жідёнок
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Всех, кто называет украинцев свиньями и защищает Зе, торжественно классифицирую как жидов

Аминь
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

ГДЕ ЧАУС, ЖИДЯТА ?
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

"Пройду по козоеповской, сверну я на пломбирную, на поросячьей улице я постою в говне".  Альйоша_at_ svinyacha_vosha(С) :gigi:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

диктатура єврєйцев і шлюх хуйла
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

"Пройду по козоеповской, сверну я на пломбирную, на поросячьей улице я постою в говне".  Альйоша_at_ svinyacha_vosha(С) :gigi:

Я хочу обратить внимание, что в этой стране не менее 80% украинцев и не менее 70% против Зе,
персонаж с кликухой SOUTH BLOOD всех кто против еврея Зе называет свиньями.

Т.е. я прошу считать, что он называет свиньями украинцев.

Т.е. у нас в стране антиукраинская диктатура, которая уже похищает людей,
и приспешники этой диктатуры открыто заявляют, что они не считают украинцев за людей.

По форуму бродят откровенные нацисты, типа SOUTH BLOOD и costashu , которые открыто объявляют украинцев свиньями, а русских свинособаками
и агрессивно поддерживают преступные действия еврейской власти.

   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Альйоша. ты сильно перетрудился на антижидовском фронте. :lol:  Свынямы уже давно в стране называют вас - Kнуролюбов. Безотносительно к вашей "украинскости", долбоеп ты патентованный. :lol:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Все верно.. Зеблл берды мухамедов...
Даже не рыгорыч..


Там запрещены черные машины, тут издал указ посадить 100500 деревьев  :facepalm:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Все верно.. Зеблл берды мухамедов...
Даже не рыгорыч..


Там запрещены черные машины, тут издал указ посадить 100500 деревьев  :facepalm:
От про деревья ты прав, мент. Лучше бы не деревья сажал, а вас, свыноту вороватую. B-)
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Альйоша. ты сильно перетрудился на антижидовском фронте. :lol:  Свынямы уже давно в стране называют вас - Kнуролюбов. Безотносительно к вашей "украинскости", долбоеп ты патентованный. :lol:

SOUTH BLOOD  - брехло, поскольку ни из чего не видно, что я положительно отношусь к По

Просто придуман ещё один способ унижать весь народ, который в большинстве своём против Зе и его непрерывного грабежа всего и вся.

Всех, кто против Зе, SOUTH BLOOD записывает в свиньи, тут явно этническое,
поскольку Зе - еврей, то пока предполагаем, что SOUTH BLOOD - тоже еврей.

Для costashu это уже очевидно, он у нас называет русских свинособаками.
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Не, Альйоша. Не прокатит. Не убедительно. Дохуя масла рошен и надрыва. Пробуй еще.Особенно про "весь народ".


Президентский рейтинг Зеленского в полтора раза выше Порошенко
Понедельник, 14 июня 2021, 13:03

Если бы выборы президента проходили в ближайшее время, то победу на них одержал бы Владимир Зеленский, которого готовы поддержать 31% среди тех, кто придет на выборы и определился с кандидатом.

Источник: результаты опроса Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова, проведенного с 14 по 19 мая

Дословно: "Второе место удерживает пятый президент Петр Порошенко. За него готовы проголосовать 18,6% тех, кто определился и придет на избирательные участки".

Детали: Стоит отметить, что разрыв между Зеленским и Порошенко еще в февряле был значительно меньше.
(С)

Действующий президент Владимир Зеленский в условном втором туре снова бы победил бывшего президента Петра Порошенко, но получил бы меньшую поддержку среди избирателей.

Источник: опрос Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива

Детали: В частности, при моделировании второго тура выборов президента с участием Зеленского и Порошенко, за первого бы отдали свои голоса 60% избирателей, за второго – 40%. Речь идет о тех, кто точно принял бы участие в голосовании.
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

которого готовы поддержать 31%

это где-то 20% от всех избирателей, ты наше брехливое у.бище

ты меня извини, но так тупо и нагло врать могут только евреи, это типичная хуцпа

пока будем считать тебя евреем
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

при моделировании второго тура выборов президента с участием Зеленского и Порошенко, за первого бы отдали свои голоса 60% избирателей, за второго – 40%

да, если сравнить перловку с гавном, то получится что-то вроде чёрной икры
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

это где-то 20% от всех избирателей, ты наше брехливое у.бище

ты меня извини, но так тупо и нагло врать могут только евреи, это типичная хуцпа

пока будем считать тебя евреем
Та мне пофуй кем ты меня считаешь. Тебя то все считают долбоепом. :gigi:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

да, если сравнить перловку с гавном, то получится что-то вроде чёрной икры
С пломбиром на улице поросячей.
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Тебя то все считают долбоепом

Это вы с costashu на пару что-ли ?  :-)

Вас тут таких хуцпистов не так много.
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Это вы с costashu на пару что-ли ?  :-)

Вас тут таких хуцпистов не так много.
От дебил. Ты свои ветки хоть читаешь?  :facepalm:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

От дебил. Ты свои ветки хоть читаешь?  :facepalm:

А твоей наглой и тупой брехне все аплодируют, что-ли ?  :-)
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

 :super:  :super:  :super:

 :zrada:
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

А прихильники певної політсили аж загордились - выкусили порохоботы.. нашо то зеля оказался в ряду Батьки и берды мухамедова


по многим опросам батька всегда набирал (73????)% если бы он балотировался в президенты украины, вы думаете куда эти люди делись??)""
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

Свынямы уже давно в стране называют вас


и кто ж так делает?
Старик Геронтыч и Саузблад?

ну ок, штош  B-)
   
Re: Зеленский не играет роль диктатора

А прихильники певної політсили аж загордились - выкусили порохоботы.. нашо то зеля оказался в ряду Батьки и берды мухамедова


по многим опросам батька всегда набирал (73????)% если бы он балотировался в президенты украины, вы думаете куда эти люди делись??)""

Вони всі тут.
Проблема в тому що вони просто не знають як може бути по іншому.
Що б вони не намагалися будувати, у них все одно виходить совок.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія