Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Угу, ню-ню ...

Ну нет так нет

Знач будут дальше сидеть под прессом Санкций
   
Як діти. Ніхто нікуди не йде. Окрім ЗСУ.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Знач будут дальше сидеть под прессом Санкций
В общем так, санкции тут вроде как не при чем, точнее они еще наверное не настолько сильны.
Раз х.йло пошло на такой крутой обмен, значит что-то сдвинулось. Вот тут наткнулся на умное, коммент там тоже ничего
"Политическая осень: барометр международных отношений указывает на тепло":
https://zn.ua/international/politicheskaya-osen-barometr-mezhdunarodnyh-otnosheniy-ukazyvaet-na-teplo-329187_.html
   
В общем так, санкции тут вроде как не при чем, точнее они еще наверное не настолько сильны.
Раз х.йло пошло на такой крутой обмен, значит что-то сдвинулось. Вот тут наткнулся на умное, коммент там тоже ничего
"Политическая осень: барометр международных отношений указывает на тепло":
https://zn.ua/international/politicheskaya-osen-barometr-mezhdunarodnyh-otnosheniy-ukazyvaet-na-teplo-329187_.html

До Глобальщиной явно пахнет в воздухе...Только непонятно пока что к чему

Но не воспользоваться этим шансом-просто преступно

Возможно,высказанная версия и слушна
   
А вот плохо — то, что в Поднебесной устали ждать (при всем легендарном китайском терпении), когда можно будет без оглядки на санкции приступить к масштабному освоению ресурсов Сибири. Дело в том, что хоть Китай и не является участником санкционного режима против России, государственные банки и компании КНР воздерживаются от кредитования и инвестиций в крупные российские проекты, опасаясь вторичных санкций со стороны США.

 (tu)
   
Питер!

Ваааще текст оч. толковый,имхо
   
Свободные выборы в ОРДЛО могут пройти только в свободной обстановке и по украинским законам - Лайчак

17.09.2019 13:33.

Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак считает, что свободные выборы в ОРДЛО могут пройти только в свободной обстановке и по украинским законам. Об этом он заявил в интервью "BBC Украина".

На вопрос о том, верит ли он в свободные выборы на Донбассе под контролем оккупационной власти согласно украинскому законодательству, он ответил: "Я думаю, что свободные выборы могут пройти только в свободной обстановке, и конечно по украинским законам и под наблюдением со стороны международных наблюдателей - ОБСЕ, других международных организаций, то есть в системе украинской юрисдикции. Только после этого, когда мы достигнем такой ситуации, мы сможем организовать выборы и назвать их свободными".

По его словам, "о конкретных деталях должны договориться стороны".

"Поскольку Донбасс является территорией Украины, я считаю правомерным, что выборы можно организовать только в такой обстановке, когда украинская власть, украинское правительство скажут, что есть атмосфера, предпосылки для свободных выборов. На сегодня такой ситуации нет", - отметил он.
   
Оч. мо быть,что всё пойдёт тышком-нышком
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ваааще текст оч. толковый,имхо
То-то и плохо, тогда это не отползание и не капитуляция кремля будет, а всего лишь геополитический ход, который меняется со временем. Раша получается остается геополитическим игроком. В 2004 кремль хотел сделать в Украине писюар, потом резко передумал. х.йло потом сказал что Украина в НАТО пойдет без Крыма и донбасса - сделано. Каждый удар кремля все сильнее и сильнее. Если будут подвижки по лугандону, так только тактические, людей там оставят своих, которые вмиг флаги потом сменят. Это я все к тому, что делать в том регионе уже нечего, если на какое то время все и устаканится и цены на недвигу поднимутся, целесообразно людям оттуда валить, т.к. следующий удар кремля уже может быть на многие 10-тия, как с Крымом например. Пока есть раша, процветания в лугандоне не будет.
   
То-то и плохо, тогда это не отползание и не капитуляция кремля будет, а всего лишь геополитический ход, который меняется со временем. Раша получается остается геополитическим игроком. В 2004 кремль хотел сделать в Украине писюар, потом резко передумал. х.йло потом сказал что Украина в НАТО пойдет без Крыма и донбасса - сделано. Каждый удар кремля все сильнее и сильнее. Если будут подвижки по лугандону, так только тактические, людей там оставят своих, которые вмиг флаги потом сменят. Это я все к тому, что делать в том регионе уже нечего, если на какое то время все и устаканится и цены на недвигу поднимутся, целесообразно людям оттуда валить, т.к. следующий удар кремля уже может быть на многие 10-тия, как с Крымом например. Пока есть раша, процветания в лугандоне не будет.

Всё в руках Украины

Ты ж понимаешь,что в 14 году флаги меняла не масса..Масса тявкала на кухнях и лавочках
   
Бацька и тут жопой виляет

Лукашенко призвал США урегулировать конфликт в Донбассе
сегодня в 17:02,

Лукашенко призвал США урегулировать конфликт в Донбассефото: Наталия Губернаторова
США должны поспособствовать урегулированию конфликта в Донбассе, заявил белорусский президент Александр Лукашенко, сообщает издание БелТА.

Об этом он рассказал во время встречи с замгоссекретаря США Дэвидом Хейлом.

«Я абсолютно убежден, что без США урегулировать этот конфликт не получится» - отметил Лукашенко. Также он считает, что нужно делать все возможное, чтобы отношения Миснка и Вашингтона развивались.

Хейл заявил о восстановлении дипредставительства США в Белоруссии. Ранее две страны обходились без послов из-за напряженных отношений. «Мы очень сильно поддерживаем это видение и сделаем все возможное, чтобы помочь вам на этом пути» - сказал Хейл. Также американец отметил, что Вашингтон поддерживает суверенитет и свободу Белоруссии.

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Всё в руках Украины
Ты ж понимаешь,что в 14 году флаги меняла не масса..Масса тявкала на кухнях и лавочках
Ничего от Украины глобально не зависит уже. Вся та масса на месте в лугандоне, молчаливая и прокацапская, в любом случае пассивная и промытая. Все кто менял флаги и все мусора будут амнистированы, это обяжет сделать запад. Мусора скорее всего на месте и останутся. По сути имеем умиротворение гитлера, который уже учел просчеты в 2014, пару лет подготовится, и отхапает не только все луг. и дон. области, но и всю левобережную Украину, и таки создать новопидароссию. И это только цветочки. гитлера надо ликвидировать, как это сделали в 40-х и только тогда может быть мир в Европе.
Потому тот период "стабильности" какой может выпасть лугандону, я бы использовал чтобы мотать оттуда за Днепр.
   
Все таки еще надеюсь что ничего не произойдет, в последний момент что то не срастется. Нельзя этих орков возвращать в Украину. Только представить, что все это гавно, что срывало флаги, орало "хуйло", убивало наших пароней будет спокойно передвигаться по Украине, получат загранпаспорта, пенсии, участников БД :). Параллельная реальность какая то.
   
Ничего от Украины глобально не зависит уже. Вся та масса на месте в лугандоне, молчаливая и прокацапская, в любом случае пассивная и промытая. Все кто менял флаги и все мусора будут амнистированы, это обяжет сделать запад. Мусора скорее всего на месте и останутся. По сути имеем умиротворение гитлера, который уже учел просчеты в 2014, пару лет подготовится, и отхапает не только все луг. и дон. области, но и всю левобережную Украину, и таки создать новопидароссию. И это только цветочки. гитлера надо ликвидировать, как это сделали в 40-х и только тогда может быть мир в Европе.
Потому тот период "стабильности" какой может выпасть лугандону, я бы использовал чтобы мотать оттуда за Днепр.

Питер!

Достали вангования,правда

Запад интересует глобальный,массовый расклад

Если Украина возьмёт и определит на годовые принудительные работы ВСЕХ участников Рефа...А всех взявших оружие определит на нары.....Кста,против зачмора нарушителей присяги ( всякие менты,прокуроры и судьи),думаю возражений не будет. Присяга она и у дип. консьерщиков Присяга

А если даже не Украина, а прежние хозяева заводов-пароходов по возвращении "перережут горло" ДыРо-Управляющим своей собственностью, которые часто густо довели её до ручки..Запад и не пикнет. Ну там или кирпич на голову упадёт..И так 5 раз

А если Украина по молчаливому сговору не возьмёт на гос. службу ни одну падлу,которая зашкварилась в органах управления ДыРы ну и все сопутствующие дела...Западу на это тож глубоко пох
   
Слушаю вчера СвиноПидрильский Анал

Сравниваю:

Пётр ещё Президент..риторика: Освободим...Вернём. ... ПолитикоДипломатиче ским путём...Приложу все усилия....

И так 4 года

Сейчас:

хуйло.... Возвращение-это бомба под государственность и целостность Украины...Нельзя этого делать.....

Скажите,уважаемые Порошки..Так когда Свинарня врала?

Тогда или сейчас?

Или оба раза сразу

И как я к этой Поросятне должен после этого относится?

Ась?

 :X

   


Сегодня Минское Толковище

Важное!

Начало в 10-00

Новости должны быть после 18-00
   
Не знаю,как сегодня и в Процессе Нормандского определяться с ПРЯНИКАМИ, но новые КНУТЫ уже на подходе

Тейлор заявив про можливість запровадження нових санкцій проти Росії

Середа, 18 вересня 2019, 05:35

Тимчасовий повірений у справах США в Україні Вільям Тейлор вважає, що існуючих санкції проти Росії недостатньо, а США може застосувати ряд інших методів впливу на країну-агресора. 

Джерело: інтерв’ю Тейлора грузинському "Першому каналу"

Деталі: За його словами, мета санкцій - зробити болісно Росії, щоб припинити її агресивні дії.

Наразі існують більш широкі санкції, які міжнародна спільнота може запровадити проти Росії. Вони можуть стосуватись оборонного, енергетичного, фінансового секторів. Крім цього, можливо ввести обмеження проти більшої кількості людей, щоб вони не могли отримати візу, заморозити їх цінні папери.

Пряма мова: "Санкцій проти Росії недостатньо, оскільки протягом цього часу ми не побачили, щоб росіяни покидали Донбас чи Крим.

Одна з найсильніших санкцій, яку ми ще не застосовували щодо Росії, і Росія це добре знає, це її виключення з міжнародної фінансової системи. Це буде руйнівним для країни. Ми ніколи цього не робили, але в разі ще одного агресивного кроку, це можна буде використати. Ця санкція - плата для хуйло."
   
Слушаю вчера СвиноПидрильский Анал

Сравниваю:

Пётр ещё Президент..риторика: Освободим...Вернём. ... ПолитикоДипломатиче ским путём...Приложу все усилия....

И так 4 года

Сейчас:

хуйло.... Возвращение-это бомба под государственность и целостность Украины...Нельзя этого делать.....

Скажите,уважаемые Порошки..Так когда Свинарня врала?

Тогда или сейчас?

Или оба раза сразу

И как я к этой Поросятне должен после этого относится?

Ась?

 :X
ТЫ сам поддерживал  дона педро, но потом быстро стал прихильники певної політсили. Когда ты врал? Скажи про себя
   
ТЫ сам поддерживал  дона педро, но потом быстро стал прихильники певної політсили. Когда ты врал? Скажи про себя

Да,поддерживал! Без пены у рта..Пока верил

С марта( даже чуть раньше) не верю нихрена

прихильники певної політсили я пока не стал...Наблюдаю. Будут хорошие дела- возможно стану
   
Да,поддерживал! Без пены у рта..Пока верил

С марта( даже чуть раньше) не верю нихрена

прихильники певної політсили я пока не стал...Наблюдаю. Будут хорошие дела- возможно стану
у главного прихильники певної політсили действия в отношении Лугандона, прекращения военных действий, пока что, ни в чем не отличаются от действий дона педро. Риторика отличалась очень сильно (надо просто перестать стрелять), потом как-то постепенно стала приближаться к риторике бывшего руководства. Продолжение санкционного давления и т.п.
   
Командувач операції Об'єднаних сил генерал-лейтенант Володимир Кравченко заявив, що уздовж всієї лінії розмежування на Донбасі проводяться підготовчі заходи з відведення військ.

Джерело: прес-служба Операції об’єднаних сил

Пряма мова Кравченка: "На сьогодні проводяться підготовчі заходи з відведення військ уздовж всієї лінії розмежування. Таке завдання визначено начальником генерального штабу Збройних сил, міністром оборони та главою держави.

Ми до цього готові заради покращення життя наших громадян та, зрештою, все буде залежати від дзеркальних дій з протилежного боку".

Деталі: Кравченко також розповів про перспективи створення безпечних районів навколо населених пунктів Золоте та Петровське.
   
у главного прихильники певної політсили действия в отношении Лугандона, прекращения военных действий, пока что, ни в чем не отличаются от действий дона педро. Риторика отличалась очень сильно (надо просто перестать стрелять), потом как-то постепенно стала приближаться к риторике бывшего руководства. Продолжение санкционного давления и т.п.

Согласись,что у ЗЕ за короткий срок реальных шагов к миру(причём с 2-х сторон) уже больше,чем у Пидра за последние 3 года правления

Не?
   
Согласись,что у ЗЕ за короткий срок реальных шагов к миру(причём с 2-х сторон) уже больше,чем у Пидра за последние 3 года правления

Не?

поменялась стратегия немного. Педро давил, эти отступают. Результат какой-то есть конкретный? Кроме обмена пленными, который все равно был бы после выборов, пока что результатов ноль. С другой стороны зелень, пока что,  не сдала интересов Украины - тоже плюс. Что будет дальше - поглядим
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Питер!
Достали вангования,правда
В начале 90-х, когда х.йло выставляли первый раз на выборы, я предвидел примерно все то, то сейчас происходит. Странно что западу это было тогда не понятно. В 2010 когда выбрали зэка я писал, что если дать ему стать презом закончится все большой стреляниной, что и произошло. Я не вангую, я вижу угрозы.

Если Украина возьмёт и определит на годовые принудительные работы ВСЕХ участников Рефа...А всех взявших оружие определит на нары.....Кста,против зачмора нарушителей присяги ( всякие менты,прокуроры и судьи),думаю возражений не будет. Присяга она и у дип. консьерщиков Присяга
Это не реальное что-то, об амнистии только разговоры идут. Да и не уйдет раша если не получит гарантии неприкосновенности своего актива. Пока донбасс будет находиться под ахметовым и януковичем, суды примут нужные решения и отбелят нужных людей. А с учетом того, что население лугандона прокацапское, набрать такое же кол-во таких же мусоров также не проблема, особенно с учетом того, что все идет к тому, что регион опять будет под управлением януковича и ахметова.

А если даже не Украина, а прежние хозяева заводов-пароходов по возвращении "перережут горло" ДыРо-Управляющим своей собственностью, которые часто густо довели её до ручки..Запад и не пикнет. Ну там или кирпич на голову упадёт..И так 5 раз
Это кто же такое делать то будет - ахметов, янукович? А ведь именно им принадлежат практически все заводы и фабрики на дамбассе. И сейчас они ими тоже руководят, но только не гласно.

А если Украина по молчаливому сговору не возьмёт на гос. службу ни одну падлу,которая зашкварилась в органах управления ДыРы ну и все сопутствующие дела...Западу на это тож глубоко пох
Пока донбасс будет находиться под ахметовым и януковичем, суды примут нужные решения и отбелят нужных людей. И что значит Украина, в Киев что-ли. х.лу главное чтобы нужные люди оставались на местах в лугандоне.

Я вижу угрозы для всей Украины, и вариант как сейчас мне видится наиболее безопасным для всей левобережной Украины.
   
БЛЯ!!!

Просто БРЕХЛИВЫЙ СВИН

Никакого разведения войск в Минских соглашениях нет - Порошенко

18.09.2019 17:42.
Экс-президент Петр Порошенко заявляет, что Минские соглашения не предусматривают разведение войск от линии разграничения в Донбассе. Об этом он заявил во время заседания комитета Верховной Рады, - сообщает Liga.net.

"Хочу подчеркнуть: никакого разведения войск в Минских соглашениях нет, вы его не найдете. Это элемент, который приближает компонент безопасности, который мы должны установить. Миротворцы, подчеркиваю - не "эскорт-сервис", как хотел хуйло, а миротворцы по всей территории Украины. Не базируясь на опыте Приднестровья или Осетии, а миротворцы с мандатом ООН", - заявил он.

Миротворческие силы, по словам Порошенко, должны обеспечить безопасность для проведения свободных выборов в Донбассе - с украинскими партиями, по украинскому законодательству и под контролем ЦИК Украины.

Обращаясь к присутствующему на заседании главе МИД Вадиму Пристайко, Порошенко подчеркнул, что выборы на оккупированных территориях возможны только после восстановления там украинского суверенитета.

Как сообщалось ранее, в ООС заявили, что проводятся подготовительные мероприятия по отводу войск вдоль всей линии разграничения на Донбассе.
   
БЛЯ!!!

Просто БРЕХЛИВЫЙ СВИН

Никакого разведения войск в Минских соглашениях нет - Порошенко
18.09.2019 17:42.
Экс-президент Петр Порошенко заявляет, что Минские соглашения не предусматривают разведение войск от линии разграничения в Донбассе. Об этом он заявил во время заседания комитета Верховной Рады, - сообщает Liga.net.

"Хочу подчеркнуть: никакого разведения войск в Минских соглашениях нет, вы его не найдете. Это элемент, который приближает компонент безопасности, который мы должны установить. Миротворцы, подчеркиваю - не "эскорт-сервис", как хотел хуйло, а миротворцы по всей территории Украины. Не базируясь на опыте Приднестровья или Осетии, а миротворцы с мандатом ООН", - заявил он.

Миротворческие силы, по словам Порошенко, должны обеспечить безопасность для проведения свободных выборов в Донбассе - с украинскими партиями, по украинскому законодательству и под контролем ЦИК Украины.

Обращаясь к присутствующему на заседании главе МИД Вадиму Пристайко, Порошенко подчеркнул, что выборы на оккупированных территориях возможны только после восстановления там украинского суверенитета.

Как сообщалось ранее, в ООС заявили, что проводятся подготовительные мероприятия по отводу войск вдоль всей линии разграничения на Донбассе.
Действительно нет. Есть отвод тяжелой техники
   
   


У ЗЕЛЕНСКОГО РАССМАТРИВАЮТ ВВЕДЕНИЕ МИРОТВОРЦЕВ НА ДОНБАСС КАК ШАГ В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА «МИНСКА»
Украина рассматривает введение миротворческой миссии как один из возможных шагов в ситуации, если не удастся урегулировать конфликт на Донбассе с помощью Минских соглашений. Об этом заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко, передает «Интерфакс-Украина».
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Согласись,что у ЗЕ за короткий срок реальных шагов к миру(причём с 2-х сторон) уже больше,чем у Пидра за последние 3 года правления

Не?

а на xyя нам МИР??
ти дурний зовсім чи недавно став?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

П. № 2 это не разведение?

ВАЖКИХ ОЗБРОЄНЬ
ти читати вмієш?
не солдат з автоматами
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)



У ЗЕЛЕНСКОГО РАССМАТРИВАЮТ ВВЕДЕНИЕ МИРОТВОРЦЕВ НА ДОНБАСС КАК ШАГ В СЛУЧАЕ ПРОВАЛА «МИНСКА»
Украина рассматривает введение миротворческой миссии как один из возможных шагов в ситуации, если не удастся урегулировать конфликт на Донбассе с помощью Минских соглашений. Об этом заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко, передает «Интерфакс-Украина».

яка МІСІЯ?
кацапи по ній будуть СТРІЛЯТИ або то буде КАЦАПСЬКА місія
   
а на xyя нам МИР??
ти дурний зовсім чи недавно став?

Ты уже в окопе на нуле сидишь?

Или с тёплого и безопасного дивана умничаешь?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ты уже в окопе на нуле сидишь?

Или с тёплого и безопасного дивана умничаешь?

де я сиджу тебе не стосується
а свобода і незалежність без СМЕРТЕЙ не здобувається
   
яка МІСІЯ?
кацапи по ній будуть СТРІЛЯТИ або то буде КАЦАПСЬКА місія
всем "ополченцам" срочно выдают рос паспорта. Оденут на них голубые каски и вуаля! миротворце!
   


вебка онлайн.
   
Не чипайте Донча. Він хворіє. Ви, піздюки, п'ять років в окупації не прожили. Донч сильно хворий, та, може одужає в свій час.
   
ВАЖКИХ ОЗБРОЄНЬ
ти читати вмієш?
не солдат з автоматами

Значит они ( солдаты с обеих сторон) будут продолжать пострелушки с ЛСО и ТПВ

Для того,чтобы это прекратить,нужно разводить всех и вся
   
Не чипайте Донча. Він хворіє. Ви, піздюки, п'ять років в окупації не прожили. Донч сильно хворий, та, може одужає в свій час.

А как по мне,то хвориють в останний час именно Свидетели Секты Петровой

Причём,у части из них это уже неизлечимо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія