Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Карантин это повод задуматься

Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.То же самое и с семьей.Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.Про детей я вообще молчу.Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.То же самое и с семьей.Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.Про детей я вообще молчу.Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.

Красиво написано і по ділу.
   
Re: Карантин это повод задуматься

ти борщ любиш?
тарілку? дві?
смачно і корисно.

а якщо тебе примусити зїсти відразу баняк в 10л борщу?
   
Re: Карантин это повод задуматься

ти борщ любиш?
тарілку? дві?
смачно і корисно.

а якщо тебе примусити зїсти відразу баняк в 10л борщу?

Ну йди скажи жінці, що вона для тебе баняк борщу. Посидиш голодний, може порозумнієш...
   
Re: Карантин это повод задуматься

Ну йди скажи жінці, що вона для тебе баняк борщу. Посидиш голодний, може порозумнієш...
крайнощі це погано.
і це може закінчитися негативно.

коли місяць їсти по баняку борщу щодня, бо мус,
то, буває, потім подумають що вже борщу наївся на все життя, і час щось поміняти.

Останнє редагування: 6 квітня 2020 14:56:23 від T.Blair.
   
Re: Карантин это повод задуматься

хто тобі сказав що всі аж так тішаться бути замкнутими 24/7 з родиною?
Робота, школа, це були віддушини щоб не сидіти один в одного на голові.

ти коли-небудь бачила коли в 1к квартирі живе 6чол? батьки і молоді і 2 дітей?
я бачив, і там і без карантинного ув'язнення часто атмосфера некомфортна.

у Франції - сплеск домашнього насильства. Підтверджений.
   
Re: Карантин это повод задуматься

dimec ты ж вроде не женат и детей нет не ?
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?
в мене теж таке питання
   
Re: Карантин это повод задуматься

dimec ты ж вроде не женат и детей нет не ?

Женат с 13 года.И дочка есть
   
Re: Карантин это повод задуматься

Вас вже рік просять задуматись! А толку?
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.
Так нахера вы во всем этом живете?
Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..
Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.
То же самое и с семьей.
Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.
Про детей я вообще молчу.
Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.
(P)
   
Re: Карантин это повод задуматься

ти борщ любиш?
тарілку? дві?
смачно і корисно.

а якщо тебе примусити зїсти відразу баняк в 10л борщу?

Дом и семья это база и то от чего ты должен получать удовольствие по умолчанию и постоянно.
   
Re: Карантин это повод задуматься

Ми з жінкою разом працювали.
То для нас майже нічого і не змінилося.
   
Re: Карантин это повод задуматься

полностью поддержу тс.   получаю максимум удовольствия от дома в любое время ( в том числе во время карантина)... кроме того карантин позволил немного более системно подойти ко многим вопросам и закрыть тем проблемы, которые не решались раньше. соответственно это же касается семьи!

Друзья, встречи, путешествия немного подождут. Думаю из за вынужденной паузы впечатления от них будут острее ( в хорошем смысле)
   
Re: Карантин это повод задуматься

Дом и семья это база и то от чего ты должен получать удовольствие по умолчанию и постоянно.
в більшості людей
немає таких житлових умов, щоб це було комфортно і підчас карантину.

тобто
- достатньо великий будинок, досить персонального простору для кожного, для хоббі, роботи, навчання. можливість займатися фізкультурою. можливіть усамітнитися і зайнятися своїми справами, час від часу.
   
Re: Карантин это повод задуматься

в більшості людей
немає таких житлових умов, щоб це було комфортно і підчас карантину.

тобто
- достатньо великий будинок, досить персонального простору для кожного, для хоббі, роботи, навчання. можливість займатися фізкультурою. можливіть усамітнитися і зайнятися своїми справами, час від часу.

в більшості людей навіть за мету  не було - те все мати , або хоч частину..
просто жили, як жилося та й все...
   
Re: Карантин это повод задуматься

в більшості людей навіть за мету  не було - те все мати , або хоч частину..
просто жили, як жилося та й все...
не було чи мети, чи можливості? то інше питання.

але факт той що жити під карантином напр.5 людей в квартирі 40кв.м. (а таке не рідкість), це зовсім не прикольно.

щоб жити в самоізоляції, вчиттся, працювати з дому, розвиватися, займатися хоббі, фізкультурою (і при цьому не йобнутися і не перегризтися сидячи один в одного на голові) - має бути житло значно просторіше і якісніше ніж в середнього манюпаса (і це не лише про Україну)

Останнє редагування: 6 квітня 2020 15:25:58 від T.Blair.
   
Re: Карантин это повод задуматься

не було чи мети, чи можливості? то інше питання.

але факт той що жити під карантином напр.5 людей в квартирі 40кв.м. (а таке не рідкість), це зовсім не прикольно.

щоб жити в самоізоляції, вчиттся, працювати з дому, розвиватися, займатися хоббі, фізкультурою (і при цьому не йобнутися і не перегризтися сидячи один в одного на голові) - має бути житло значно просторіше і якісніше ніж в середнього манюпаса (і це не лише про Україну)

у кого то возможностей. ну а у многих цели. думаю и таких многих вы вспомните, если задумаетесь.
   
Re: Карантин это повод задуматься

в більшості людей навіть за мету  не було - те все мати , або хоч частину..
просто жили, як жилося та й все...
+1
   
Re: Карантин это повод задуматься

ти борщ любиш?
тарілку? дві?
смачно і корисно.

а якщо тебе примусити зїсти відразу баняк в 10л борщу?

Боже... какой иплан бл...ь
   
Re: Карантин это повод задуматься

в більшості людей навіть за мету  не було - те все мати , або хоч частину..
просто жили, як жилося та й все...


Ну и нафига так жить?Просто в постоянной суете даже нет времени над этим задуматься.Просто делаешь то что положено иногда даже не задумываясь для чего.А сейчас волей не волей приходит осознание.Я сам только сегодня обо всем этом задумался на фоне постоянных созвонов с друзьями,сравнивая кто как относится к происходящему.
   
Re: Карантин это повод задуматься

это правильно -  находятся интересные материалы по одиозным личноятям типа ПАЛЬЧЕСКОГО - https://ukranews.com/news/693515-palchevskij-moshennik-s-dvojnym-grazhdanstvom-sbezhavshij-iz-rf-ot-dolgov-zhurnalist-bojko

 ВЫДЕРЖКА - Он отметил, что Пальчевский родился в Киеве, но после окончания школы, еще во времена СССР переехал в Москву. "Учился там в Институте военных переводчиков, а также по окончании несколько лет работал переводчиком в Лаосе. Затем его просто поперли с этой работы - человек же аферист. Он подвизался в каком бизнесе, был председателем "Партии любителей пива" РФ, от которой баллотировался в Госдуму РФ. В конце концов из-за долгов он сбежал из России, от кредиторов, окопался в Киеве - как раз во времена Ющенко. Где-то нашел деньги, вложил их в "Евролаб" и стал искать, где можно заработать", - рассказал журналист.

По его словам, вскоре Пальчевского познакомили с Азаровым. "И вот каким-то образом, благодаря этим передачам, где он представлялся эпидемиологом и медицинским светилом, Пальчевского вывели на Азарова. И он убедил Азарова, что является резидентом Главного разведуправления Министерства обороны РФ и направлен сюда, чтобы контролировать денежные потоки, что его надо обязательно назначить куда-либо министром или заместителем министра", - отметил Бойко.

По словам журналиста, Пальчевского уволили из Минспорта именно после его статей на сайте ОРД. "Когда Азаров это прочитал и понял, как его, старого идиота, вот так какой-то жулик из Москвы развел на ровном месте как котенка - скандал был колоссальный. Тут же собрался Кабмин, и пинком под зад Пальчевского выбросили с госслужбы. Формально - за то, что он обманул СБУ при анкетировании - не указал, что у него российское гражданство, но фактически - за то, что он убедил Азарова в том, что он якобы является резидентом Главного управления разведки Минобороны РФ. Это обычный мошенник, который разводил таких, как Азаров, на деньги, и жил за их счет", - заявил расследователь.


 НУ КАК РАЗ ДЛЯ МЕРА КИЕВА !!
   
Re: Карантин это повод задуматься

Если вы хотите поощрять ремесло человекоубийства, заприте на месяц двух человек в хижине восемнадцать на двадцать футов. Человеческая натура этого не выдержит.

О.Генри Справочник Гименея  ;)
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.То же самое и с семьей.Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.Про детей я вообще молчу.Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.

 (tu)

Но ребенок порой реально выедает мозг, он просто думает на другом уровне скорости, в какой-то момент начинаешь не успевать отвечать на вопросы и подвисаешь, а если при этом еще пытаешься сосредоточиться на работе... :)
   
Re: Карантин это повод задуматься

та не дарлинг просидеть 2 месяца в 4 стенах даже с идеальной семьей станет невмоготу  :laugh:

да и чем в квартире заниматься?  ;o ремонт особо не поделаешь строительные закрыты. телек смотреть и комп - так надоест

все хорошо в меру

зы - аллегория с борщом  (tu)
   
Re: Карантин это повод задуматься

(tu)

Но ребенок порой реально выедает мозг, он просто думает на другом уровне скорости, в какой-то момент начинаешь не успевать отвечать на вопросы и подвисаешь, а если при этом еще пытаешься сосредоточиться на работе... :)

 веди себя как ребенок и не сосредотачивайся - может полегчает ?? :snoozer_0:
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.То же самое и с семьей.Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.Про детей я вообще молчу.Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.

справа в твоїй персональній свободі, яка не може обмежуватися насильно. 
якщо це неясно сімейнолюбам, то тут нічого не зробиш.
   
Re: Карантин это повод задуматься

Если вы хотите поощрять ремесло человекоубийства, заприте на месяц двух человек в хижине восемнадцать на двадцать футов. Человеческая натура этого не выдержит.

О.Генри Справочник Гименея  ;)

 :laugh:  (tu)
   
Re: Карантин это повод задуматься

Женат с 13 года.И дочка есть
в 33-м отпишешься, як воно и шо
   
Re: Карантин это повод задуматься

В квартире с ума можно сойти, в доме совсем другое дело
   
Re: Карантин это повод задуматься

не було чи мети, чи можливості? то інше питання.

але факт той що жити під карантином напр.5 людей в квартирі 40кв.м. (а таке не рідкість), це зовсім не прикольно.

щоб жити в самоізоляції, вчиттся, працювати з дому, розвиватися, займатися хоббі, фізкультурою (і при цьому не йобнутися і не перегризтися сидячи один в одного на голові) - має бути житло значно просторіше і якісніше ніж в середнього манюпаса (і це не лише про Україну)

так. он як класно арнольду в себе на віллі з вислюками! живе людина з тваринами в самоізоляції і насолоджується життям.
   
Re: Карантин это повод задуматься

в 33-м отпишешься, як воно и шо

та навіщо ж так довго ждати. хай тут пише щоденник карантину, як дружна сім'я ним насолоджується.
   
Re: Карантин это повод задуматься

та навіщо ж так довго ждати. хай тут пише щоденник карантину, як дружна сім'я ним насолоджується.

жилье подешевело говорят ( сдача в аренду), если реально сложно уживаться месяц всей семьей в одной квартире ( доме)... личной свободе кто то если на горло наступает. Снял еще одну квартиру и радуйся жизни.
в чем проблема то?

Вопрос тс поставлен правильно. возможно кто то сделает выводы и изменит свою жизнь.
   
Re: Карантин это повод задуматься

залежить від розміру жилпощі. кожному по кімнаті і норм. плюс в кожного свій девайс.
   
Re: Карантин это повод задуматься

В квартире с ума можно сойти, в доме совсем другое дело
это если совсем не выходить на прогулку.
   
Re: Карантин это повод задуматься

залежить від розміру жилпощі. кожному по кімнаті і норм. плюс в кожного свій девайс.

Вай фай, гаджет, навушники. І можна всіх в одній кімнаті :)
   
Re: Карантин это повод задуматься

але факт той що жити під карантином напр.5 людей в квартирі 40кв.м. (а таке не рідкість), це зовсім не прикольно.

а як такі люди в звичайні часи живуть  ?  як вони своє майбутнє уявляють?
   
Re: Карантин это повод задуматься

а як такі люди в звичайні часи живуть  ?  як вони своє майбутнє уявляють?

очень правильно поставленный вопрос...
   
Re: Карантин это повод задуматься

Ну не знаю.

Меня например любой коллектив больше двух человек, включая меня, бесит страшно.

Особенно если вынужден рядом находиться больше 10 минут.

Но мне ок, я интроверт образцовый. И все это знают уже.
   
Re: Карантин это повод задуматься

Читаешь многих о том как им херово дома и как они не могут выдержать четыре стены и своих жену и детей.Так нахера вы во всем этом живете?Ведь дом и семья это фундамент и опора и если тебя бесит твой дом и твои близкие,то у тебя в этой жизни нету ни ху я,независимо сколько у тебя денег и прочих плюшек..Это ли не повод задуматься над тем,что дома ты себя должен чувствовать ахуенно,максимально комфортно и получать от нахождения в нем удовольствие,а не просто спать,как в каком то обрыганом отеле,и убегать на работу.То же самое и с семьей.Нахера жить с женщиной если ты не можешь выдержать нахождение с ней месяц и вместо того чтобы радоваться что у вас появилось время побыть вместе и заняться делами,до  которых у вас обычно не доходят руки из за бесконечной спешки,ты ноешь что хочешь побыстрее от нее съебаться в неизвестном направлении.Про детей я вообще молчу.Если тебя бесят собственные дети,то нужно как минимум отрезать себе яйца или выпилиться побыстрее.
(tu)
Согласен во всем но одно плохо - постоянное присутствие детей дома не способствует бурной половой жизни :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія