Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Есть знакомый. Наслушался этого всего. Взял карточку кредитную в монобанке. 10000 грн отнёс в эту контору. Получил три выплаты по 820 грн
Оформил на жену карточку кредитную и ещё 10000 отнёс. Получил ещё одну выплату на себя 820 грн и одну на жену 600 грн
Оформил кредит на тещу. Ещё 10000 грн отнёс. Пока ничего не получал

Человек имеет богатое прошлое из одесскихкриминальны х историй. При совке отсидел за мошенничество. Потом пошёл на тропу исправлений. Но знает и помнит ооочень многое. При этом вот - 30000 отнёс не пойми кому...
   
Есть знакомый. Наслушался этого всего. Взял карточку кредитную в монобанке. 10000 грн отнёс в эту контору. Получил три выплаты по 820 грн
Оформил на жену карточку кредитную и ещё 10000 отнёс. Получил ещё одну выплату на себя 820 грн и одну на жену 600 грн
Оформил кредит на тещу. Ещё 10000 грн отнёс. Пока ничего не получал

Человек имеет богатое прошлое из одесскихкриминальны х историй. При совке отсидел за мошенничество. Потом пошёл на тропу исправлений. Но знает и помнит ооочень многое. При этом вот - 30000 отнёс не пойми кому...
В определенном смысле исправился
   
Есть знакомый. Наслушался этого всего. Взял карточку кредитную в монобанке. 10000 грн отнёс в эту контору. Получил три выплаты по 820 грн
Оформил на жену карточку кредитную и ещё 10000 отнёс. Получил ещё одну выплату на себя 820 грн и одну на жену 600 грн
Оформил кредит на тещу. Ещё 10000 грн отнёс. Пока ничего не получал

Человек имеет богатое прошлое из одесскихкриминальны х историй. При совке отсидел за мошенничество. Потом пошёл на тропу исправлений. Но знает и помнит ооочень многое. При этом вот - 30000 отнёс не пойми кому...

Піраміди стільки часу не живуть, щоб він встиг своє відбити. Тай який рівень мізків в зека колишнього.
   
Этот крестик стоит 22к ?

 :facepalm1:

– Сейчас мы отпилим по кусочку, – озабоченно сказал Паниковский, – а завтра утром продадим. У меня есть один знакомый часовщик, господин Биберхам. Он даст настоящую цену. Не то что в Черноторге, где никогда настоящей цены не дадут.(с)  :D
   
У мене на бувшій роботі тупі цьотки касирши повкладались. Коли роздавав конверти з з/п то чув розмову, агітували своїх колег. І дивно вони це не за піраміду сприймають а за "підработочку". Ну а сама головна з цієї шайки прийшла вже в шубі як якась бізнес леді і строїла з себе піздєц ділову . Мабуть і ганс вже в костюмі щеголяє, як інвест менеджер  :lol:  Ну побачим чим все зкінчиться  :gigi:

Останнє редагування: 26 січня 2020 09:55:56 від DeL1T
   
У мене на бувшій роботі тупі цьотки касирши повкладались. Коли роздавав конверти з з/п то чув розмову, агітували своїх колег. І дивно вони це не за піраміду сприймають а за "підработочку". Ну а сама головна з цієї шайки прийшла вже в шубі як якась бізнес леді і строїла з себе піздєц ділову . Мабуть і ганс вже в костюмі щеголяє, як інвест менеджер  :lol:  Ну побачим чим все зкінчиться  :gigi:

закончится как обычно, первая волна выскочивших успеет что-то поиметь вместе с владельцами пирамидона.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

закончится как обычно, первая волна выскочивших успеет что-то поиметь вместе с владельцами пирамидона.


Интересно, как инвесторы из крыжополей понимают, что пора съебываться ?
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

У мене на бувшій роботі тупі цьотки касирши повкладались. Коли роздавав конверти з з/п то чув розмову, агітували своїх колег. І дивно вони це не за піраміду сприймають а за "підработочку". Ну а сама головна з цієї шайки прийшла вже в шубі як якась бізнес леді і строїла з себе піздєц ділову . Мабуть і ганс вже в костюмі щеголяє, як інвест менеджер  :lol:  Ну побачим чим все зкінчиться  :gigi:

Да стоит внимательно рассмотреть это изделие, и станет ясно, что только тупые тетки и купят такое фуфло.
   
Интересно, как инвесторы из крыжополей понимают, что пора съебываться ?

Эти идут до победного конца :lol:
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Эти идут до победного конца :lol:

А потом в киев, под нбу перекрывать улицы

 :gigi:
   
закончится как обычно, первая волна выскочивших успеет что-то поиметь вместе с владельцами пирамидона.

Выскочить там не получится. Нет такой буквы в схеме. Вложив бабло, уже нельзя забрать его взад. Можно только получать проценты..

То есть, создатели пирамиды обезопасили её от лавинного обрушения из-за паники. Чем продлили её существование. И максимум, чем они отвечают - это запасами дешёвой ювелирки в магазинах. А цены на неё завышены раз в 5.

   
Выскочить там не получится. Нет такой буквы в схеме. Вложив бабло, уже нельзя забрать его взад. Можно только получать проценты..

То есть, создатели пирамиды обезопасили её от лавинного обрушения из-за паники. Чем продлили её существование. И максимум, чем они отвечают - это запасами дешёвой ювелирки в магазинах. А цены на неё завышены раз в 5.
... отже нема значення, коли ти в цей лохотрон зайшов...все одно наєбубу...бо "цены на неё завышены раз в 5."
   
Все, пирамидка осыпается))) Начались задержки по выплатам. Забирайте свое пока не поздно.

"Информация от В2В

Уважаемые клиенты бизнес-проекта В2В Jewelry. Приносим свои извинения за невыполнение договореностей  тем, кому не зачислились бонусы на банковские карты.

До воскресенья включительно средства будут зачислены.

Живите в достатке!

С уважением, В2В!"

 (P)


Останнє редагування: 6 лютого 2020 16:43:24 від Savad
   
Все, пирамидка осыпается))) Начались задержки по выплатам. Забирайте свое пока не поздно.
оттуда забрать невозможно. можно только наблюдать  :laugh:
   
оттуда забрать невозможно. можно только наблюдать  :laugh:

Я свое отбил, даже немного в профите. А картонки-сертификаты вчера поменял супруге на всякое серебришко в магазине. Выдели бы вы удивленные лица продавщиц "битубишниц", у них по-ходу товар никто не забирал. все покупали "картонки-сертификаты"....
   
Я свое отбил, даже немного в профите. А картонки-сертификаты вчера поменял супруге на всякое серебришко в магазине. Выдели бы вы удивленные лица продавщиц "битубишниц", у них по-ходу товар никто не забирал. все покупали "картонки-сертификаты"....

а то точно серебро ? шо за проба ?
   
а то точно серебро ? шо за проба ?
ХЗ, по качеству вроде норм. Обычная бижутерия. У меня было- то "картонок" на пару штук гривен. Супруга выбрала цепочку и браслетик.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Все, пирамидка осыпается))) Начались задержки по выплатам. Забирайте свое пока не поздно.

"Информация от В2В

Уважаемые клиенты бизнес-проекта В2В Jewelry. Приносим свои извинения за невыполнение договореностей  тем, кому не зачислились бонусы на банковские карты.

До воскресенья включительно средства будут зачислены.

Живите в достатке!

С уважением, В2В!"

 (P)

Поспішив. За вчора і сьогодні зайшли всі борги за минулий тиждень по всім моїм акаунтам. Так що повідомлення було правдиве.
   
Поспішив. За вчора і сьогодні зайшли всі борги за минулий тиждень по всім моїм акаунтам. Так що повідомлення було правдиве.

И как чуйка? Когда навернётся? Приток аленей с баблом не бесконечен... А бабла надо всё больше и больше.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Пиз...дец, игроки в рулетку, ищут на жопу приключений.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Поспішив. За вчора і сьогодні зайшли всі борги за минулий тиждень по всім моїм акаунтам. Так що повідомлення було правдиве.
Запомним этот твит) Кстати, а какой код ЕДР у этой конторы?
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

   
Бигус спецом, шоле, назвал дату краха - сентябрь? Если бы это было так, то за полгода можно 100% чистогана наварить, даже стартанув сегодня. А это явное преувеличение.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Бигус спецом, шоле, назвал дату краха - сентябрь? Если бы это было так, то за полгода можно 100% чистогана наварить, даже стартанув сегодня. А это явное преувеличение.
він це сказав,при умові, що в травні піднімуть виплати на 15 % в тиждень  :weep:

тіпа какая разніца, вони початково давали 4, потім дали 8 - а лох нє мамонт всьо нісьот

то можна і впарити 15 %  :weep: один хер дебіли
   
він це сказав,при умові, що в травні піднімуть виплати на 15 % в тиждень

Сильные мира сего в прошлом мае и вложились. Вот они и поднимут свои 416% годовых. За счёт бабушек, которые сегодня несут свои "гробовые". И всё "государство"  не просто наблюдает, а само участвует.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

там шоб все наєпнути достатньо виключити сайт чи сказати що його хакнули і хер шо хто виведе  :weep:

піде лошйо за картонки брати бранзулєтки. які звичайно можуть не ждано не гаданно заеінчиттись і чекайте пока наші ювєліри нові сделають
   
Сильные мира сего в прошлом мае и вложились. Вот они и поднимут свои 416% годовых. За счёт бабушек, которые сегодня несут свои "гробовые". И всё "государство"  не просто наблюдает, а само участвует.
бигус говорит в прошлом мае давали 4% в неделю
   
Я думаю ее крах совпадет с дефолтом украины. Май-июнь-июль 2020

Вкладчикам легко будет объяснить

Останнє редагування: 7 березня 2020 07:52:46 від DeL1T
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Я думаю ее крах совпадет с дефолтом украины. Май-июнь-июль 2020

Вкладчикам легко будет объяснить
для чого пояснять шото дебілам які віднесли бабла за картон?
   
для чого пояснять шото дебілам які віднесли бабла за картон?
ну все владельцы пирамид в конце пытаются оправдаться и направить злость вкладчиков на власть/коньюктуру/заговор чтоб они не чувствовали себя лохами.

За мавроди митинги в свое время собирали, чтоб его выпустили
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

ну все владельцы пирамид в конце пытаются оправдаться и направить злость вкладчиков на власть/коньюктуру/заговор чтоб они не чувствовали себя лохами.

За мавроди митинги в свое время собирали, чтоб его выпустили
в в2в такого кідка як в ммм не буде. там є сертифвкати які ти можеш отоваритти
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

в в2в такого кідка як в ммм не буде. там є сертифвкати які ти можеш отоваритти
Чем отварить, я когда картонку на товар у них менял, то колечко вообще в одном размере 17 было)   продавщицы вообще офигели от моего поступка, ведь у них почти никто никогда не меняет картонки
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Чем отварить, я когда картонку на товар у них менял, то колечко вообще в одном размере 17 было)   продавщицы вообще офигели от моего поступка, ведь у них почти никто никогда не меняет картонки

то що його нема у наявності, бо всі ювеліри звільнились і нєуспівают делать іхдєлія - це зрозуміло

але у вас на папері хоть написано, що ви можете шото отоваріть, інше питання шо не буде чого  :laugh:
   
бигус говорит в прошлом мае давали 4% в неделю

Ну... Меньше 8% я не слышал. Может, стартовали и с 4-х, я не знаю.

Вот, бабушку на моих глазах окучили. Как думаешь - сумеет она хотя бы своё вернуть?

   
Ну... Меньше 8% я не слышал. Может, стартовали и с 4-х, я не знаю.

Вот, бабушку на моих глазах окучили. Как думаешь - сумеет она хотя бы своё вернуть?

Показати зображення...

Судя по дате фото, то уже вернула. Но там ведь окучивают вкладывать проценты на проценты, ну такие конечно не вернут.

А еще я только вчера понял, что все эти магазины это не централизированая сеть, а каждый вася может открыть такой пункт, и прогонять рефералов через себя. Но такие васи тоже прогорят, пусть не думают что у них "инсайд"  :)  все эти сотники-десятники были и в ммм. Теряли все.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Судя по дате фото, то уже вернула. Но там ведь окучивают вкладывать проценты на проценты, ну такие конечно не вернут.

А еще я только вчера понял, что все эти магазины это не централизированая сеть, а каждый вася может открыть такой пункт, и прогонять рефералов через себя. Но такие васи тоже прогорят, пусть не думают что у них "инсайд"  :)  все эти сотники-десятники были и в ммм. Теряли все.
Я вот чего не могу понять, как эти "сотники-десятники" в живых оставались после конца пирамиды. Они ж во всех пирамидах участвовали, балаболы с приятной внешностью, располагающие к себе экстраверты. Многократно причем. Это же тупо опасно - врать в лицо людям, отдающим тебе последние тысячи баксов и теряющим их через неделю-две.
   
Судя по дате фото, то уже вернула. Но там ведь окучивают вкладывать проценты на проценты, ну такие конечно не вернут.

А еще я только вчера понял, что все эти магазины это не централизированая сеть, а каждый вася может открыть такой пункт, и прогонять рефералов через себя. Но такие васи тоже прогорят, пусть не думают что у них "инсайд"  :)  все эти сотники-десятники были и в ммм. Теряли все.

У нас село маленькое, я лично знаю достаточно серьёзных людей, которые вложились по самые помидоры. И они все уже давно в профите. Процентами забрали всё вложенное. В конце ноября вышли в ноль, сейчас уже 100% чистогана подняли. Некоторые по 300 баксов засунули. (тысяч)

А бабушка на фотке  выйдет в ноль к концу апреля. Есси не грохнется раньше.
   
У нас тут заповедник лохов что ли? Влошитесь лучше в какой-нить очередной надрабанк, там хоть ФГВ вам чтото выплатит потом, может быть.
   
Re: ФЗВ: Розкажіть щось про В2В... Хтось вже вклався?

Ну... Меньше 8% я не слышал. Может, стартовали и с 4-х, я не знаю.

Вот, бабушку на моих глазах окучили. Как думаешь - сумеет она хотя бы своё вернуть?

Показати зображення...
Вот просто интересно, если каждый рассчитывает не только вернуть свое, но и еще "заработать", то где источник этого "заработать"? Народ массово верит в вечные двигатели и в "поле чудес"... Имбецилы.  :facepalm1:
   
Вот просто интересно, если каждый рассчитывает не только вернуть свое, но и еще "заработать", то где источник этого "заработать"? Народ массово верит в вечные двигатели и в "поле чудес"... Имбецилы.  :facepalm1:

Какой ещё "источник" на? Все прекрасно понимают, что это пирамида и что источник их доходов - бабушки-пенсионерки. А лучше всех это понимает ВЛАСТЬ, которая раньше всех вложилась и до сих пор делает "крышу". Во время войны. Только недавно был снят арест с активов "Зимородка". А знаете почему? Генпрокуратура не прислала прокуроров на суд. Некому было поддержать обвинение и суд закрыл дело. Вот так вот.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія