Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новини легалайзу: Державники провінції Онтаріо втратили $24млн на продажах маріхуани. :laugh:

Сміється той хто сміється останнім
Перший рік не показовий, бо великі перші витрати

Легальні продажі вже досягли 62 млн тільки по Онтаріо, в перший навіть ще не рік
   
Сміється той хто сміється останнім
Перший рік не показовий, бо великі перші витрати

Легальні продажі вже досягли 62 млн тільки по Онтаріо, в перший навіть ще не рік

Шо, за Дєржаву абідна?   :laugh:
   
Шо, за Дєржаву абідна?   :laugh:

подивимось на результати по другому року
вангую десь 70-90М прибутку
   
Так вся торгівля через приватників, як уряд щось міг втратити? Роспиляти то так.
   
Так вся торгівля через приватників, як уряд щось міг втратити? Роспиляти то так.

вони організовували онлайн-мережу продаж, сформували штат, видавали ліцензіі тощо

все це коштує грошей

наступного року буде легше
   
Новая глава Минздрава не исключила легализацию каннабиса

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая разъяснила ситуацию с легализацией медицинского каннабиса. В прошлом правительстве данная инициатива была заблокирована министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Однако, сейчас новая власть надеется договорится с главой МВД.

- Что касается позиции Авакова по каннабису … мы переговорили в парламенте. Действительно, есть вопрос, но это не означает, что он категоричный. Мы должны просто проработать этот момент более детально, с максимальным обоснованием вопроса медицинского применения. Если мы обоснуем, я думаю, у нас может быть конструктивный разговор. Если мы говорим о законопроекте, который был в Раде, то по нему много вопросов… Насколько мне известно, у депутатов фракции "Слуги народа" есть свои идеи по этому вопросу. Поэтому возможно мы увидим еще один законопроект в этой сфере, - приводит слова Скалецкой агентство РБК.

Тем временем уже Бывшая глава украинского Минздрава Уляна Супрун обвинила министра МВД Арсена Авакова в том, что тот заблокировал легализацию медицинского каннабиса в Украине. Проект изменений подавался в Кабмин несколько раз и был согласован с СБУ и МЭРТ, однако именно МВД не дало выступило против.

По ее словам, для легализации каннабиса не требуется вносить никакие изменения в Уголовный кодекс.

Легализовать пытались давно
В 2018-м году на сайте ВР появилась петиция о необходимость легализации медицинской конопли. Петиция набрала необходимое число голосов и была направлена на рассмотрение комитета Верховной Рады по вопросам прав человека. Комитет 20 марта одобрил документ и рекомендовал Раде принять соответствующий законопроект. 20 мая в Раде был зарегистрирован законопроект, предусматривающий легализацию медицинской марихуаны, в его поддержку выступило более 100 депутатов. За легализацию медицинской марихуаны выступает также Ульяна Супрун.
   
Однако, сейчас новая власть надеется договорится с главой МВД.

 :facepalm1:
   
Мусара кришують дурь, давайте з ними договоримося щоби все йшло через бюджет.  :lol:
   
Новая глава Минздрава не исключила легализацию каннабиса
Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая разъяснила ситуацию с легализацией медицинского каннабиса. В прошлом правительстве данная инициатива была заблокирована министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Однако, сейчас новая власть надеется договорится с главой МВД.

- Что касается позиции Авакова по каннабису … мы переговорили в парламенте. Действительно, есть вопрос, но это не означает, что он категоричный. Мы должны просто проработать этот момент более детально, с максимальным обоснованием вопроса медицинского применения. Если мы обоснуем, я думаю, у нас может быть конструктивный разговор. Если мы говорим о законопроекте, который был в Раде, то по нему много вопросов… Насколько мне известно, у депутатов фракции "Слуги народа" есть свои идеи по этому вопросу. Поэтому возможно мы увидим еще один законопроект в этой сфере, - приводит слова Скалецкой агентство РБК.

Тем временем уже Бывшая глава украинского Минздрава Уляна Супрун обвинила министра МВД Арсена Авакова в том, что тот заблокировал легализацию медицинского каннабиса в Украине. Проект изменений подавался в Кабмин несколько раз и был согласован с СБУ и МЭРТ, однако именно МВД не дало выступило против.

По ее словам, для легализации каннабиса не требуется вносить никакие изменения в Уголовный кодекс.

Легализовать пытались давно
В 2018-м году на сайте ВР появилась петиция о необходимость легализации медицинской конопли. Петиция набрала необходимое число голосов и была направлена на рассмотрение комитета Верховной Рады по вопросам прав человека. Комитет 20 марта одобрил документ и рекомендовал Раде принять соответствующий законопроект. 20 мая в Раде был зарегистрирован законопроект, предусматривающий легализацию медицинской марихуаны, в его поддержку выступило более 100 депутатов. За легализацию медицинской марихуаны выступает также Ульяна Супрун.
Поднажмите, зелёные братья !!! Даёшь легалайз !!!
   
Насправді канабіс у помірних межах краще, ніж бухло чи важкі наркотики.

Хоча є дані, що вживання канабісу пов"язане із підвищеним ризиком психзахворювань типу шизофренії.

Я ні разу не палила маріхуану - вона мені смердить. У нас можна йти по місту і просто входити у невидимі хмарки маріхуанного угару.

   
Насправді канабіс у помірних межах краще, ніж бухло чи важкі наркотики.

Хоча є дані, що вживання канабісу пов"язане із підвищеним ризиком психзахворювань типу шизофренії.

Я ні разу не палила маріхуану - вона мені смердить. У нас можна йти по місту і просто входити у невидимі хмарки маріхуанного угару.

https://www.youtube.com/watch?v=g5pWfqZVc-w
А никто и не сомневается, шо лучше. Шиза от беленькой развивается наверняка чаще, и в пересчёте на 100 тыс населения тоже.
И марьиванну можно не только курить - ещё вейпить можно, и печенюшки вкушать.
   
Пробовал пару раз в общаге, и потом когда немного повзрослел. Смешно, надо признать.
Побочный эффект не очень комфортный.

Имею бессонницу, kurwa mac. Дочуган предложил нелегальную пахитоску. Обругал ее звичайно.
Но соблазнился.
Не работает ни хрена.

Поскольку наш народ не привык отвечаеть за свои поступки (я один из них) - оружие и каннабис легализовать рано.
   
А никто и не сомневается, шо лучше. Шиза от беленькой развивается наверняка чаще, и в пересчёте на 100 тыс населения тоже.
И марьиванну можно не только курить - ещё вейпить можно, и печенюшки вкушать.

У нас багато народу і до легалайзу сиділо на медичній і причому абсолютно легально із довідкою від лікаря. Багато хворих на різні хвороби кажуть, що допомагає боротися з болем і т.п.
   
:facepalm1:

эпично  :facepalm1:
   
вони організовували онлайн-мережу продаж, сформували штат, видавали ліцензіі тощо

все це коштує грошей

наступного року буде легше

Прикольно, кстати, они борются с нелегальными шопами. Просто закладывают из бетонными блоками :laugh:
   
Я декілька разів з'їв печево з маріхуани. Вставляє приколько - пам'ятаю як одного разу я цілу ніч реготав і заснути не міг. Нічого проти немаю і ще спробувати, тільки в трохи менших кількостях. Ніяких поганих наслідків якщо не зловживати.

А от курити маріхуану не люблю, голова болить після цього.

Тютюн принципово не курю - він набагато шкідливіший за маріхуану. Не хочу собі легені посадити. Та і не тяне мене.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія