Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КСУ предотвратил переворот! Послал Зе с его судьями в... далеко

Отказались приводить к присяге незаконно назначенных судей.

 (tu)
   
https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/30/7315744/

Суд прийняв постанову (на засіданні 30 листопада), якою відтермінував приведення до присяги до того часу, поки не з’являться вільні посади


   
а как на эту гилку способен вобще влиять народ?

походу они выше богов, не?
   
а как на эту гилку способен вобще влиять народ?

походу они выше богов, не?


с какой целью вы хотите на них влиять?
   
Вова, мочи гнид!
   
Вова, мочи гнид!

КС выполнил закон зе - закон нарушил

на каком основании вы вотэто вот провоцируете?))
   
с какой целью вы хотите на них влиять?

а сколько стоит один судья, ну если на него захочет повлиять, скажем, кремль, ну или скажем Петя, ну или Ахметя, ну или Беня?

и вот мы видим шо оно явно гонить хуету, нами не выбиралось, нами не утверждалось, то как быть?
   
КС выполнил закон зе - закон нарушил

на каком основании вы вотэто вот провоцируете?))

судья умеет закон в три дырки, а когда третью не находит, то ее создает
   
а сколько стоит один судья, ну если на него захочет повлиять, скажем, кремль, ну или скажем Петя, ну или Ахметя, ну или Беня?

и вот мы видим шо оно явно гонить хуету, нами не выбиралось, нами не утверждалось, то как быть?

много .. но дешевле чем вовк  :gigi:
   
витирають ноги всі бажаючі
   
Це по цей переворот казав зибіл?  ;o
   
витирають ноги всі бажаючі

Коли рейтинг піде нижче 20...почнуть і сцяти
   
А помните как все начиналось?

если я нарушу закон - то уйду!!

а теперь несколько решений суда что ты закон нарушил, но ты не уходишь а нарушаешь его еще и еще .. потому что можешь и никто тебе ничего не сделает! и нагинаешь всех чтобы выполняли твои антизаконные решения!
   
КС выполнил закон зе - закон нарушил

на каком основании вы вотэто вот провоцируете?))

бажаю репресій  :shuffle:
   
Це по цей переворот казав зибіл?  ;o

Схоже
   
бажаю репресій  :shuffle:

могу устроить .. персонально для тебя ... в зависимости от того какой вид репрессий подберем аутсорс - BDSM и это вот все ... репрессии так репресии )))
   
А сам Тупицкий это что?
   
могу устроить .. персонально для тебя ... в зависимости от того какой вид репрессий подберем аутсорс - BDSM и это вот все ... репрессии так репресии )))

собі влаштуй
я хочу репресій для гнид, шо неясно?
   
а как на эту гилку способен вобще влиять народ?

походу они выше богов, не?

Конечно выше! Они отменили незаконное обогащение, сцуки  :X
   
собі влаштуй
я хочу репресій для гнид, шо неясно?

ну так ты отличная такая эталонная гнида - копошишся, людям больно хочешь делать ...
   
Яжжжнелохх мне 42 годика...
Я президент (66 раз)
   
ну так ты отличная такая эталонная гнида - копошишся, людям больно хочешь делать ...

пашолнах козьол
   
А сам Тупицкий это что?

Гніда.
   
та розінать нах той конституційний суд, він тільки узаконює незаконні і антикоституційні рішення, та працює на шкоду країні і українському народу.
після відміни конституційної реформи всім вже давно зрозуміло що цей суд гівна не вартий.  (td)
я навіть не згадую про третій термін кучми.
   
пашолнах козьол

куда, а репрессии?

давай на тебе испытаем прежде чем в народ выкатывать ... !!
   
Конечно выше! Они отменили незаконное обогащение, сцуки  :X
Ну так пан Зеленский  же сам по той статье должен был проходить, а теперь свободен.
   
Ну эта выходка КС была ожидаема так шо все пока идет как нада :-)o
   
КС выполнил закон зе - закон нарушил

на каком основании вы вотэто вот провоцируете?))
после того, как КС вернул Януковичу полномочия в 2010 году, он должен быть ликвидирован, а судьи подвергнуты уголовному преследованию за узурпацию власти.
   
после того, как КС вернул Януковичу полномочия в 2010 году, он должен быть ликвидирован, а судьи подвергнуты уголовному преследованию за узурпацию власти.

 :lol:

да тех уж нет а эти вот - далече!! )))
   
Яжжжнелохх мне 42 годика...
Я президент (66 раз)

73, хоча йому цифра 66 більше підходить.
А от Нотр Дам жаль. :(
   
После того как КС отменил ответственность судей за заведомо неправосудное решение он должен быть ликвидирован.
После того как КС отменил ответственность должностных лиц за незаконное обогащение он должен быть ликвидирован.
После того как КС отменил ограничение максимальных пенсий в кризисном 2009-м году он должен быть ликвидирован.
   
После того как КС отменил ответственность судей за заведомо неправосудное решение он должен быть ликвидирован.
После того как КС отменил ответственность должностных лиц за незаконное обогащение он должен быть ликвидирован.
После того как КС отменил ограничение максимальных пенсий в кризисном 2009-м году он должен быть ликвидирован.

он их не отменяла поросил привести в соответвие с конституцией - это решаелось несколькими правками.
   
Отказались приводить к присяге незаконно назначенных судей.

 (tu)
ти чьо, який переворот у понеділок?!!!
 - Переворот буде завтра, Першого грудня! як призначив Найвеличніший
   
Та всьо вже. З Вовини рейтингом, а ти більше з рейтином Слуг, краще вазгалі не підходити до КС на гарматний вистріл.

"Целєє будут". :D
   
https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/30/7315744/

Суд прийняв постанову (на засіданні 30 листопада), якою відтермінував приведення до присяги до того часу, поки не з’являться вільні посади

Клоуна з кєфірним рейтингом тепер посилатимуть усі кому не ліньки
   
Клоуна з кєфірним рейтингом тепер посилатимуть усі кому не ліньки
тут немає нічого доброго. все може закінчитись дуже погано. краще б він потихеньку здувався і здувся під чергові президентські, ніж отак, посередині
   
тут немає нічого доброго. все може закінчитись дуже погано. краще б він потихеньку здувався і здувся під чергові президентські, ніж отак, посередині

Сподіваюсь сговір бєні і кацапів в операції «Буратіно» буде колись доказано
   
Може його розпускати, це приватна шарашкина контора яка нічого немає з народовладдям... Але ж побоїться
   
КС выполнил закон зе - закон нарушил

на каком основании вы вотэто вот провоцируете?))


А якщо КСУ поверне до влади Януковича, підтримаєш?

Його ж антиконституційно відсторонили.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія