Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗЕ хочет убрать Кличка

Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Я уже 2 года жду..а он всё никак
:weep:

   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Я уже 2 года жду..а он всё никак

Головне, щоб твій був как. :gigi:

Коли чекати? Ви ж там вже створили могутній двіж спротиву проросійському режиму?

Чи все ще київські Майдани печуть, а самі під шконками , як миші під віником?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

и даже как очень быстро до 24 числа...
хіба шо як мера кривого рогу
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Выдыхай порошня. Чернышов все опроверг
та це і так ясно. так само, як ясно, що спроби є, з різних сторін намагаються заходити.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Выдыхай порошня. Чернышов все опроверг

а чо бля если нет? выпилишься с форума?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

В чём это выражается?
Во всем.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Поросята,пойдёте на Майдан за Клычка?
Я не поросенок, но зеБлядь уже начинает заебывать...  Так что  многие пойдут... IMHO
П.С. А Порошенко действительно нужно пристрелить, чтобы не качал страну...
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

рейтинг дело наживное. антирейтинг какой, вот в чем вопрос.

Ну Бог его знает.Просто у Кличко сложился образ такого себе большого туповатого добряка,который постоянно отмачивает что то смешное.Знаю многих кто не может смотреть на него без смеха,даже когда он вроде бы ничего смешного не говорит.Понятно что политтехнологи смогут его причесать и сделать образ крепкого хозяйственника,который навел порядок в столице,но не думаю что он много наберет в Юго-Восточных областях,а без этого выборы ему не выйграть
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

:weep:

Показати зображення...

Не,ну поросята казали,что вот-вот ещё года 2 тому

Как завируэ!!!

Не?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Ну шо, зелені, радієте?

Та вже давно пора звикнути - зеленій плісняві насрати на закони. Для них головне - результат.

Зачекайте, вони ще збільшать президентський термін до восьми років, як в Росії - бо ж кому захочеться покидати Банкову та провладні кабінети.

Вас мають у всі отвори і у вісх позах, а ви ще дякуєте та переймаєтесь, чи вдобно гвалтівнику вас мати, і звично приймаєте колєнно-локтєву позицію..

Тьфу.

Всьо правильно!  (tu)

Розміри крадіжок в Києві - це загроза Національній безпеці України. Досить красти!
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Я не поросенок, но зеБлядь уже начинает заебывать...  Так что  многие пойдут... IMHO
П.С. А Порошенко действительно нужно пристрелить, чтобы не качал страну...

Так поэтому нада выбрать Клячу?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Ну Бог его знает.Просто у Кличко сложился образ такого себе большого туповатого добряка,который постоянно отмачивает что то смешное.Знаю многих кто не может смотреть на него без смеха,даже когда он вроде бы ничего смешного не говорит.Понятно что политтехнологи смогут его причесать и сделать образ крепкого хозяйственника,который навел порядок в столице,но не думаю что он много наберет в Юго-Восточных областях,а без этого выборы ему не выйграть

фишка в том, насколько Зе успеет заебать за оставшиеся 3 года всех. пока у него отлично выходит с таким недоразвитым ОП, он теряет рейтинг даже у самых дубовых поклонников.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Так поэтому нада выбрать Клячу?
Кого завгодно, клована-піздобола ЗеБлядь вибрали тільки для зміни влади. ПоБлядь треба було прибирати. Зараз треба прибирати ЗеБлядь.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Геннадий Плис с удовольствием и хорошими результатами работает во главе госаудиторской службы.
Там хорошо результатызаносят ещё со времён Лёни. Такой себе оплот ЛэНэРэ в Киеве.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Кого завгодно, клована-піздобола ЗеБлядь вибрали тільки для зміни влади. ПоБлядь треба було прибирати. Зараз треба прибирати ЗеБлядь.

Клоуна выбрали потому что "старая гвардия" заебала украинцев в доску,своим постоянным 3,14здежом
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка


Всьо правильно!  (tu)

Розміри крадіжок в Києві - це загроза Національній безпеці України. Досить красти!
и кто ж это все в Киеве так крадет, что на самого Кличка до сих пор ни одной справы нет?  Вот будет весело когда Кличка снимут, а красть не перестануть, зато не Кличко.
 Не дает покоя кому то по стопам януовича, ну надо пройти по всем граблям и так что бы доказать, что тогда в 14м все было просто от сцикливости яныка, а сейчас в ОПе все смелые ребята и не сбегут. Удачи им и здоровья нам всем.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Клоуна выбрали потому что "старая гвардия" заебала украинцев в доску,своим постоянным 3,14здежом
главное, что тебя в Донецке твоя донецкая новая гвардия не ибъет.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Клоуна выбрали потому что "старая гвардия" заебала украинцев в доску,своим постоянным 3,14здежом
А я про що? Клован такий самий піздабол. Тільки чомусь хоче конкурента не піздежом і "стадіоном" прибрати, а адмін ресурсом. Так що нахуй відразу, не треба ще 3 роки чекати...
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Вчера Яценюк у Княжицкого сказал шо Виталика будут двигать единим кандитатоп от оппо,кака Юща..
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Так поэтому нада выбрать Клячу?

А чом би ні?

Коли піплу став муляти Порох, вибрали кловуна.

То чому, коли почав муляти кловун, не вибрати боксера?  :gigi:
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Клоуна выбрали потому что "старая гвардия" заебала украинцев в доску,своим постоянным 3,14здежом
і через рік кияни показали хто їх наспрвді заєбал.



Кандидат   %   Голосів
1. Віталій Кличко («УДАР»)   50,52 %   
2. Олександр Попов («ОПЗЖ»)   9,51 %   
3. Сергій Притула («Голос»)   7,87 %   
4. Олексій Кучеренко (ВО «Батьківщина»)   6,33 %   
5. Ірина Верещук («Слуга народу»)   5,44 %   
6. Андрій Пальчевський («Перемога Пальчевського»)   5,30 %   
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Вчера Яценюк у Княжицкого сказал шо Виталика будут двигать единим кандитатоп от оппо,кака Юща..

Це будедуже розумним. Ніхто не буде відтягувати голоси.

А кловун може тільки мріяти про 73 процента. Особливо, коли прийдуть перші платіжки з новими тарифами.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Це будедуже розумним. Ніхто не буде відтягувати голоси.

А кловун може тільки мріяти про 73 процента. Особливо, коли прийдуть перші платіжки з новими тарифами.
но пока Петра не уговорили...но ето не точно
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

КиївРада вводить виконком, і голова КМДА починає бути ніким. Голосів вистачить, якщо Кличко попросить Порошенка.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Було вже?

   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Борислав Береза
 до конца недели могут снять с должности Главы КМДА. Но это будет прямой конфликт с киевлянам.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

но пока Петра не уговорили...но ето не точно
а шо Юля?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

днепровские были, донецкие были. но вот такого вот быдла конченого еще не было. на что они надеются, все эти ермаки с подоляками? что это б***ь вообще за фамилии?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

но пока Петра не уговорили...но ето не точно

Петро буде дурним, якщо відмовиться.

 Він - непрхідний, а ту синагогу на Банковій треба прибирати , поки вони не діджиталізували всю країну безповоротно.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

фишка в том, насколько Зе успеет заебать за оставшиеся 3 года всех. пока у него отлично выходит с таким недоразвитым ОП, он теряет рейтинг даже у самых дубовых поклонников.

Ну так дело же не столько в Зе,а в альтернативах.Ватну ю срань не берем - у них шансов на презеидентских нету.Националисты и близкие к ним тоже нету шансов.Юля,Петя,Сеня тоже под большим сомнением.В Виталю я не верю,как и в Притулу,потому что по логике после просера Зе будет спрос на профессионала,а не на очередного актера или спортсмена.Рыги на этом акцент и ставят,да и не только они,а и Петя и Юля.Так что я больше поверю в какую нибудь Зеркаль,Разумкова или кого-то такого уровня,кто хорошо проявил себя в работе,но при этом не зашкварился в каких то коррупционных скандалах или сомнительных политических проектах.Поэтому я и не вижу конкурента в Кличко
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Вчера Яценюк у Княжицкого сказал шо Виталика будут двигать единим кандитатоп от оппо,кака Юща..

 :facepalm:
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

а шо Юля?
колеблится
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

А были сомнения что синяки из Зе-кодла пойдут по пути Януковича? Они же никаких других путей не знают.
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Ну так дело же не столько в Зе,а в альтернативах.Ватну ю срань не берем - у них шансов на презеидентских нету.Националисты и близкие к ним тоже нету шансов.Юля,Петя,Сеня тоже под большим сомнением.В Виталю я не верю,как и в Притулу,потому что по логике после просера Зе будет спрос на профессионала,а не на очередного актера или спортсмена.Рыги на этом акцент и ставят,да и не только они,а и Петя и Юля.Так что я больше поверю в какую нибудь Зеркаль,Разумкова или кого-то такого уровня,кто хорошо проявил себя в работе,но при этом не зашкварился в каких то коррупционных скандалах или сомнительных политических проектах.Поэтому я и не вижу конкурента в Кличко
ОП бачить...
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Ну так дело же не столько в Зе,а в альтернативах.Ватну ю срань не берем - у них шансов на презеидентских нету.Националисты и близкие к ним тоже нету шансов.Юля,Петя,Сеня тоже под большим сомнением.В Виталю я не верю,как и в Притулу,потому что по логике после просера Зе будет спрос на профессионала,а не на очередного актера или спортсмена.Рыги на этом акцент и ставят,да и не только они,а и Петя и Юля.Так что я больше поверю в какую нибудь Зеркаль,Разумкова или кого-то такого уровня,кто хорошо проявил себя в работе,но при этом не зашкварился в каких то коррупционных скандалах или сомнительных политических проектах.Поэтому я и не вижу конкурента в Кличко

и на мой взгляд Кличко не конкурент на данном этапе, просто Киев очень сладкое место, никто ж не знает, че там через три года будет, а баблишко хочется уже сейчас. поэтому таким образом офигенно еще раз торпедируют рейтинг Зе. если, конечно, яйца отыщут. 
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Меркель прийде,порядок наведе
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Меркель прийде,порядок наведе

напомните мне, что это за дебил? ты чьих будешь?
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

напомните мне, что это за дебил? ты чьих будешь?
от дебила слишу
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

Всьо правильно!  (tu)

Розміри крадіжок в Києві - це загроза Національній безпеці України. Досить красти!
Дайте эти деньги красть прихильники певної політсили пи-орам
   
Re: ЗЕ хочет убрать Кличка

от дебила слишу

я не знаю, чо там у тебя за слишай, но ты б как-то изолировался.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія