Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Ничего не было. Это всё светлые эльфы лечили титушек
в Киеве пожгли ПР
в одессе пожарили колорадов
Почему те же люди не могут сейчас лечить даунбасят?

вот уж где ненависть так ненависть. и слова про "уничтожить" кремлядь, орду, рашку были на фупе задоооолго да появления зелёных человечков.
и лишить права голоса донбас на фупе давно предлагали. и чемодан-вокзал-россия. и оливьежополь. и многое другое.
но главное, готовность убивать людей с другими взглядами- налицо

ну чем не начало войны?
революция победила. мирные сограждане лежат как скот под дубинками светлых эльфов?

в крыму эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. где была гарантия, что такая кучка не появится в Севастополе?
вот и пошли эмоции, что у крымчан, что у рф

http://www.youtube.com/watch?v=4ecfB7nR2QY

ну так никого же с того автобуса не убили, не так ли?  хотя рашистские источники брешут про 7 или 8 убитых, которых тайно закопали в посадке, но вот беда- нету нигде ни фамилий, ни имён пропавших без вести в той поездке крымчан
вот так вот выдумываются факты для рашистской пропаганды- досочиняются ужасы, и готова- пепел Корсуни стучит в сердца низшегородцев
   
Re: А ведь не в хуйло дело

хуйло і Росія - Владимирский централ - по формє і по содєржанію пєрєдайот суть страни православних духовних скрєп.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

слушай ты, скотина хуйловская - ты свою диагностику можешь применять сколько угодно и где угодно, но ты ни мне, ни кому-либо другому, умеющему хоть немного, в отличие от тебя, думать, а не хватать по верхам, никогда не докажешь, что человек, для которого родным языком является тот, в котором для описания индивидуальных особенностей человека и личности есть 2 тыс. лексем, мыслит в точности так же, как человек, в языке которого таких лексем 17 тыс. и нашло же, б***ь, за что ухватиться, словно с ним кто-то ведет диспут на эту тему. И еще как при этом передергивает, тварь. Словно я где-то утверждаю, что человек начинает мыслить лишь после "изобретения" "его" языка. Вот бы В.Даль на минуточку воскрес, а ты, скотина, его и дебилом, и муфлоном, да еще и своим ох..м интеллектом да по морде, да по морде.. а пусть не говорил бы старый "думаю по-русски".
Ага! Таки клиент упорствует и настаивает на своём праве думать "на русском".
Оставим обычные быдлячьи оскорбления оппонента. Сделаем скидку на "русскодумаещего"...
О лексемах заговорил? В английском более 1 млн слов, в украинском более 400 тыс., в русском более 200 тыс.
Я не передёргиваю, я просто повторяю твои слова - ты мыслишь "на языке, на русском". Всё. Точка.
Если-бы вместо языка изобрели молотилку - то ты мыслил-бы на молотилке, да? Заметь, ты сам сказал, никто тебя не "провоцировал".
" ни мне, ни кому-либо другому, умеющему хоть немного, в отличие от тебя, думать" на русском языке! ))) Думай, думай - это помогает, даже если думать на русском языке!
пс. Своему хозяину - хуйлу - передай, пусть он продолжает думать на русском.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Слухай ти, кацапське стерво, а куди їхали "мирні" з бітами підари?
Я, так ні разу не "кацапське стерво", проте з видео очевидно їхали з Києва додому. І біт у них не було. Ну, судячи з відео.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну так никого же с того автобуса не убили, не так ли?  хотя рашистские источники брешут про 7 или 8 убитых, которых тайно закопали в посадке, но вот беда- нету нигде ни фамилий, ни имён пропавших без вести в той поездке крымчан
вот так вот выдумываются факты для рашистской пропаганды- досочиняются ужасы, и готова- пепел Корсуни стучит в сердца низшегородцев

Та ніхто тут не думає про "Корсунь"
1) бо це або неправда та рашистська пропаганда ( мені важко уявити, щоб наявний важкий злочин навіть не розслідувався, скоріше всього - один з російських фейків, щоб розхитати ситуацію в Україні) або весь світ змовився проти Росії ( це до психіатру)

2) Ваша нав'язлива брехня про Корсунь, Щастя, Одесу, монопольні обстріли Донецьку та Луганську ( про Маріуполь та Дебальцеве, Углегірськ- останні рашисти зрівняли з землею- скромно мовчимо) каже про те, що Ви- не той, за якого себе видаєте. Проплачений кацапофашист, по якому Гаага плаче

3) Все це має мету повністю засмітити тему та сам факт рашистської анексії Криму, а також вбивства росіянами Гіркина та Безлера українців після захоплення ними мирних українських міст Слов'янська та Горлівки, що й послужило початком цілого ланцюга вбивств та війни в Україні
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Ага! Таки клиент упорствует и настаивает на своём праве думать "на русском".
Оставим обычные быдлячьи оскорбления оппонента. Сделаем скидку на "русскодумаещего"...
О лексемах заговорил? В английском более 1 млн слов, в украинском более 400 тыс., в русском более 200 тыс.
Я не передёргиваю, я просто повторяю твои слова - ты мыслишь "на языке, на русском". Всё. Точка.
Если-бы вместо языка изобрели молотилку - то ты мыслил-бы на молотилке, да? Заметь, ты сам сказал, никто тебя не "провоцировал".
" ни мне, ни кому-либо другому, умеющему хоть немного, в отличие от тебя, думать" на русском языке! ))) Думай, думай - это помогает, даже если думать на русском языке!
пс. Своему хозяину - хуйлу - передай, пусть он продолжает думать на русском.

дорогой товаристч... :(

мне очень грустно получать такое наглядное и очевидное полной недалекости персонажа, которого я досель считал вполне адекватным.

но видно время такое...

я все же порекомендовал бы хоть немного пробежаться по моим сообщениям перед тем, как делать столь категоричные выводы...

самое грустное здесь то, что один человек отнес другого к почитателям или служивым хуйла не за то, что неверно истолковал какое-то суждение о политике того же хуйла или об Украине, а то, что образное признание "думаю по-русски" однозначно истолковывается, как хуйлизм. мне хочется задать вопрос: а вот если бы, например, Иса Мунаев, мир его праху, признался, что "думает по-чеченски", то Вы его куда бы зачислили - к большевикам аль к коммунистам? а грузинский офицер, воюющий за Украину, должен как думать? Или никак?





 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

дорогой товаристч... :(

мне очень грустно получать такое наглядное и очевидное полной недалекости персонажа, которого я досель считал вполне адекватным.

но видно время такое...

я все же порекомендовал бы хоть немного пробежаться по моим сообщениям перед тем, как делать столь категоричные выводы...

самое грустное здесь то, что один человек отнес другого к почитателям или служивым хуйла не за то, что неверно истолковал какое-то суждение о политике того же хуйла или об Украине, а то, что образное признание "думаю по-русски" однозначно истолковывается, как хуйлизм. мне хочется задать вопрос: а вот если бы, например, Иса Мунаев, мир его праху, признался, что "думает по-чеченски", то Вы его куда бы зачислили - к большевикам аль к коммунистам? а грузинский офицер, воюющий за Украину, должен как думать? Или никак?
Сорри. Прости брат. Я несколько погорячился. Я понимаю, что ты не приемлешь хуйла.
Вот только не надо  "думать на русском". Ок?

Останнє редагування: 26 лютого 2015 14:23:04 від Дон-бас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Та ніхто тут не думає про "Корсунь"
1) бо це або неправда та рашистська пропаганда ( мені важко уявити, щоб наявний важкий злочин навіть не розслідувався, скоріше всього - один з російських фейків, щоб розхитати ситуацію в Україні) або весь світ змовився проти Росії ( це до психіатру)

2) Ваша нав'язлива брехня про Корсунь, Щастя, Одесу, монопольні обстріли Донецьку та Луганську ( про Маріуполь та Дебальцеве, Углегірськ- останні рашисти зрівняли з землею- скромно мовчимо) каже про те, що Ви- не той, за якого себе видаєте. Проплачений кацапофашист, по якому Гаага плаче

3) Все це має мету повністю засмітити тему та сам факт рашистської анексії Криму, а також вбивства росіянами Гіркина та Безлера українців після захоплення ними мирних українських міст Слов'янська та Горлівки, що й послужило початком цілого ланцюга вбивств та війни в Україні

Это ты кому написал - БГ или Стиви Джи?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Сорри. Прости брат. Я несколько погорячился. Я понимаю, что ты не приемлешь хуйла.
Вот только не надо про "думать на русском". Ок?

глупость, сорри.

думать по-хуйловски стыдно, а по-русски - нет.

у меня в рф один лишь товарищ остался, но для меня русский -именно он, прочие же... ну, сам понимаешь, кто они..

   
Re: А ведь не в хуйло дело

глупость, сорри.

думать по-хуйловски стыдно, а по-русски - нет.

у меня в рф один лишь товарищ остался, но для меня русский -именно он, прочие же... ну, сам понимаешь, кто они..
Мои прежние сослуживцы - офицеры, тоже поголовно ватники. Сам сижу без копейки, жена на украинской территории задерживают зарплату на два месяца.
Мне тоже, хоть и перегистровался из Донецка. Хоть не бомбят последнюю неделю - и то жир.

Останнє редагування: 26 лютого 2015 14:42:50 від Дон-бас
   
Re: А ведь не в хуйло дело


Какие биты у крымчан, придурок?
Биты в руках европейцев я вижу
Где ты видел бегающих с битами по киеву крымчан? Они самоубийцы?
Ну собрали их на антимадан, ну попили они там чаю. Кому-то 200 гривен заплатили . Кого с работы вывезли.
Что теперь их, жечь?

крымчан или нет не знаю
но толпы антимайданарбайтеро в с битами вплоть до 20 февраля прошлого года видела каждый день перед своим домом: утром - в сторону мариинского парка, вечером - обратно
в районе таком живу, печерском
   
Re: А ведь не в хуйло дело

глупость, сорри.

думать по-хуйловски стыдно, а по-русски - нет.

у меня в рф один лишь товарищ остался, но для меня русский -именно он, прочие же... ну, сам понимаешь, кто они..
Кстати. "дорогой товаристч..." - єто нормально. А за ешелон матюков в мой адрес - ти как-то пропустил. Может чего скажешь ещё?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ну так никого же с того автобуса не убили, не так ли?  хотя рашистские источники брешут про 7 или 8 убитых, которых тайно закопали в посадке, но вот беда- нету нигде ни фамилий, ни имён пропавших без вести в той поездке крымчан
вот так вот выдумываются факты для рашистской пропаганды- досочиняются ужасы, и готова- пепел Корсуни стучит в сердца низшегородцев
да, спектакль был классный, только креатив видно исчерпывается.
творцы параллельной реальности: бензин ведрами--->три поломанных позвонка--->распятые снегири в трусиках.
 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

БГ в очередной раз откинулось с кичи, на фупчегов полился очередной поток бреда  :lol:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

да, спектакль был классный, только креатив видно исчерпывается.
творцы параллельной реальности: бензин ведрами--->три поломанных позвонка--->распятые снегири в трусиках.
Может и так. Но сомневаюсь, что мадам просто так на больничной кушетке. Таки имело место быть...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

шо имело место быть? при трех переломанных позвонках имело место быть паралич всего, что ниже места перелома. Одно уже тоже лежало в больнице после удара тупым предметом. Не знаю, что там могло произвести эффект разорвавшейся бомбы на крымчан, какие-то мутные съемки из машины, морда кота, ничего не понятно, кто чего зачем. Слова мадам с койки, что вас будут убивать за русский язык и т.д. смело можно отнести в раздел двух распятых мальчиков-рабов. Видео лже-призывников из Ровно, которые стоят в поле и ждут поезда, матюкая на чем свет стоит РЖД, тоже наверно из той оперы. Кстати, если даме и перепало, то неизвестно, от кого, не факт, что не от таких вот призывничков.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Это ты кому написал - БГ или Стиви Джи?


До чого тут Ст. Джи?
По-перше, якби я йому писав, це було б цитування
По- друге, не Ст. Джи розповсюджує тут маячню рашистської пропаганди
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Кстати. "дорогой товаристч..." - єто нормально. А за ешелон матюков в мой адрес - ти как-то пропустил. Может чего скажешь ещё?

я тебя материл? серьезно?  ;o
   
Re: А ведь не в хуйло дело

одесса-не-забудем-не-простим. Шо ж вы, уроды, так легко забываете сгоревший дом профсоюзов в Киеве, который был весь забит ранеными, и хз, сколько там на самом деле людей погибло. А, да, вам глубоко на это пофиг.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

До чого тут Ст. Джи?
По-перше, якби я йому писав, це було б цитування
По- друге, не Ст. Джи розповсюджує тут маячню рашистської пропаганди

А, дійсно- технічна накладка
Вибачаюсь, не побачив що то була відповідь БГ. Гадаю, Стиві це переживе, він і не таке терпів
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кстати, а что в Киеве произошло? Когда?

та якась чергова маячня раша-ТБ, зрозумій його
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

при трех переломанных позвонках имело место быть паралич всего, что ниже места перелома


справедливости ради - это не факт.  Полно бывает переломов позвонков вообще без нарушения спинальных функций. Все зависит от того, поврежден тем или иным образом спинной мозг или нет. А позвоночнный столб (футляр) - не есть еще спинной мозг (его содержимое).
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а если по делу, то после этого

еще и мало получили.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я тебя материл? серьезно?  ;o
Та откуда мне знать? Может и несерьёзно. Мне будет приятно если ты свои матюки деваювиливаешь. Нет, так нет. Пофигу, если что.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Та откуда мне знать? Может и несерьёзно. Мне будет приятно если ты свои матюки деваювиливаешь. Нет, так нет. Пофигу, если что.

где?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

.

Останнє редагування: 26 лютого 2015 22:28:41 від Дон-бас
   
Re: А ведь не в хуйло дело

здесь
Цитувати
слушай ты, скотина хуйловская - ты свою диагностику можешь применять сколько угодно и где угодно, но ты ни мне, ни кому-либо другому, умеющему хоть немного, в отличие от тебя, думать, а не хватать по верхам, никогда не докажешь, что человек, для которого родным языком является тот, в котором для описания индивидуальных особенностей человека и личности есть 2 тыс. лексем, мыслит в точности так же, как человек, в языке которого таких лексем 17 тыс. и нашло же, б***ь, за что ухватиться, словно с ним кто-то ведет диспут на эту тему. И еще как при этом передергивает, тварь. Словно я где-то утверждаю, что человек начинает мыслить лишь после "изобретения" "его" языка. Вот бы В.Даль на минуточку воскрес, а ты, скотина, его и дебилом, и муфлоном, да еще и своим ох..м интеллектом да по морде, да по морде.. а пусть не говорил бы старый "думаю по-русски".
Ну, если ты вроде как забыл, как испражнялся.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

здесь
Ну, если ты вроде как забыл, как испражнялся.

слушай, на самом деле я считал, что отвечаю этому гандону БГ. Только глаза продрал и не присмотрелся. можешь проверить -это, насколько я помню, был первый пост за день.

но с другой стороны, думаю, что разгляди я адресата правильно, то полностью матюков избежать вряд ли бы удалось.. лишь доза была бы поменьше, это 100%.

поскольку, хоть я не лингвист и не филолог, но я уверен и знаю, что язык большую роль играет в самых разных аспектах, в том числе и в обсуждаемом. Было бы не так, то проблема адекватного машинного перевода не стояла бы уже для текстов любой сложности.  Поэзия переводилась бы без проблем, причем с одного языка на другой, с него - на третий, а с третьего, например, снова на язык оригинала практ. полной копией.

короче, я уверен, что вижу и воспринимаю мир немного не так, как его понимает человек, говорящий на другом языке. и ничего неправильного в этом не вижу.

короче, да пусть я и неправ бы был, но ты меня и дебилом, и муфлоном.. извини, конечно, но без особого энтузиазма и искренности..



   
Re: А ведь не в хуйло дело

слушай, на самом деле я считал, что отвечаю этому гандону БГ. Только глаза продрал и не присмотрелся. можешь проверить -это, насколько я помню, был первый пост за день.

но с другой стороны, думаю, что разгляди я адресата правильно, то полностью матюков избежать вряд ли бы удалось.. лишь доза была бы поменьше, это 100%.

поскольку, хоть я не лингвист и не филолог, но я уверен и знаю, что язык большую роль играет в самых разных аспектах, в том числе и в обсуждаемом. Было бы не так, то проблема адекватного машинного перевода не стояла бы уже для текстов любой сложности.  Поэзия переводилась бы без проблем, причем с одного языка на другой, с него - на третий, а с третьего, например, снова на язык оригинала практ. полной копией.

короче, я уверен, что вижу и воспринимаю мир немного не так, как его понимает человек, говорящий на другом языке. и ничего неправильного в этом не вижу.

короче, да пусть я и неправ бы был, но ты меня и дебилом, и муфлоном.. извини, конечно, но без особого энтузиазма и искренности..
ок. проехали.
о БГ не буду. Отдельная тема.
Ок. Пусть и "без особого энтузиазма и искренности", но таки принимаю твои извинения.
Будем жить.
Чё нам делить, то?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Чё нам делить, то?

дебилов и муфлонов, очевидно..
   
Re: А ведь не в хуйло дело

дебилов и муфлонов, очевидно..



Та сам ты резиновое изделие
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Та сам ты резиновое изделие

Ты дибилко ради этого высера тему месячной давности подняло?
Иль какие более масштабные планы-ипланы имеешь?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ты дибилко ради этого высера тему месячной давности подняло?
Иль какие более масштабные планы-ипланы имеешь?
В бан хочет. А прямо попросить боится :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Здравствуйте. Я гражданин России. Поскольку у меня много родственников в Украине и в свое время я довольно много времени провел у Вас, я давно интересуюсь тем что происходит в Украине и давно мониторю ФУП (наверное с 2005 года). Но зарегистрирован не был. Зарегистрировался несколько месяцев назад, для того, чтобы сказать украинцам, что не все русские за хуйло, не все за войну. И все как-то не мог решиться, боялся, что не поймут. Но прочитав эту ветку, понял, что больше молчать нельзя.
Не стану отрицать, большинство граждан РФ поддерживает хуйло, однако людей которые ненавидят Украину не большинство. Есть отморозки, ненавидящие на животном уровне, не способные объяснить даже себе за что. Сам одного такого знаю. Однако, большинство, считает, что власть в Украине захватили фашисты, а люди там, в целом, хорошие, просто обманутые пропагандой. Они ненавидят не Украину и украинцев, они скорее ненавидят украинскую государственность, символику и ее независимоть. Это атавизм, оставшийся от империи. Знаете, когда у человека ампутируют ногу, он может еще какое-то время ощущать ее и даже чувствовать боли в ней. Так и у России с Украиной… Но поверьте, русские в большинстве вовсе не желают Вам зла.
Знаю людей¸ которые до конфликта с Украиной поддерживали хуйло, а сейчас прозрели и им стыдно как перед украинцами и так и перед всем миром. И таких людей я лично знаю больше, чем отморозков, которые ненавидят Украину иррационально.
Причины, ментального разрыва, произошедшего между русскими и украинцами, на мой взгляд наиболее точно описал неизвестный автор, слова которого первоначально были приписаны М. Жванецкому: "Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор". А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..."
Да мы Вам завидуем. Я лично Вам завидую, что Вы нашли в себе силы выдавить из себя раба, нашли в себе достоинство, чтобы не терпеть воровство и произвол и защищать свою свободу. Но это белая зависть, т.е. она не означает, что я хочу, чтобы Вы были как мы. Нет, это означает, что я хочу, чтобы мы стали как Вы. К сожалению, я ясно осознаю, что пока это невозможно. Это невозможно хотя бы потому, что я сам, находясь в окружении людей, обманутых пропагандой, не всегда могу найти в себе силы пойти против большинства в обычном разговоре (хотя иногда стараюсь, один раз меня даже родственник чуть со своей дачи не прогнал, за то, что я защищал «бандеровцев»). И это тогда, когда моей жизни ничего не угрожает. А нашел бы я в себе силы как Вы, пойти под пули на защиту свободы? Фиг знает, сильно сомневаюсь…
Пользуясь случаем хочу извиниться перед Вами, перед братским украинским народом (да я его считаю братским не смотря ни на что!). Извиниться от всех нас, от имени всей России, за убитых, покалеченных, за сломанные судьбы ни в чем не повинных людей. Так же хочу извиниться за Крым. Я не могу понять, как можно радоваться тому, что Россия отобрала у соседа, нет у брата то, что плохо лежало. У меня в голове не укладывается, это каким надо быть моральным уродом, чтобы вот так рассорить два самых близких народа… Но я верю, что наступит время, когда русским и украинцам снова будет нечего делить. Дай Бог, чтобы война прекратилась и это время настало как можно скорее.
Извините за сумбурность, это от эмоций. Еще раз, простите нас.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

За пять дней в Питере поняла и ужаснулась одной вещи. хуйло лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же. Они нас ненавидят просто потому что ненавидят. Совершенно необъяснимо и по животному. Я видела людей которые собираются добровольно ехать в лугандон чтобы цитирую дословно "Чтобы вы бляди хохляцкие умылись кровью. Что бы ваши матери захлебнулись кровью своих детей". Я видела, как в крутейших джипах снимались задние сидения и они до верху набивались лекарствами и сухпайками для обдроченцев в лугадонии. ОНИ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С НАМИ! До дрожи в коленках хотят. И это не следствие того что наслушались Киселва и иже с ним. Не стоит себя обманывать. Дело не в пропаганде. Они просто не хотят что бы мы существовали. Им ненавистно все  Украинское. Настолько ненавистно, что у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг. Я прилетела вчера вечером и до сих пор не могу прийти в себя от пережитого.
Погоджуюсь на всі 100%.
У нас із таким сосідом один шлях, або вони нас винищать, або ми іх.
Іншого бути не може, і всі розмови, що хтось там у них винен все це херня.
Кацапи завжди такими були, не дурно Геродот писав,
що на тій територіі проживали племена "андрофагів", а генетика річ уперта...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Погоджуюсь на всі 100%.
У нас із таким сосідом один шлях, або вони нас винищать, або ми іх.
Іншого бути не може, і всі розмови, що хтось там у них винен все це херня.
Кацапи завжди такими були, не дурно Геродот писав,
що на тій територіі проживали племена "андрофагів", а генетика річ уперта...

Не надо экстремизма.
С поляками жеж разрулили как-то.
Это квази-колониальная война - Москва, метрополи, делала последние (скорей всего) иррациональные телодвижения, стараясь слепить разбитый горшок империи, цепляясь к бывшим колониям.
Европейские страны давно через это прошли, просто до России идеи позже доходят, с лагом.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Здравствуйте. Я гражданин России.

Пользуясь случаем хочу извиниться перед Вами, перед братским украинским народом (да я его считаю братским не смотря ни на что!). Извиниться от всех нас, от имени всей России, за убитых, покалеченных, за сломанные судьбы ни в чем не повинных людей. Так же хочу извиниться за Крым.

 [ua]  Ну от, не всіх спаскудила зараза рашизму.
Таких росіян на ФУПі одиниці.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

[ua]  Ну от, не всіх спаскудила зараза рашизму.
Таких росіян на ФУПі одиниці.
краще почекати і почитати наступні повідомлення
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Извините за сумбурность, это от эмоций. Еще раз, простите нас.

Чувак, живущий в зомбосфере, специально зарегился на украинском ресурсе, чтобы извиниться.
Хотя, судя по рассказу, виноват только местом проживания.
Это поступок. Такого назвать "москалём" можно только, любя. [ua]
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Здравствуйте. Я гражданин России. Поскольку у меня много родственников в Украине и в свое время я довольно много времени провел у Вас, я давно интересуюсь тем что происходит в Украине и давно мониторю ФУП (наверное с 2005 года). Но зарегистрирован не был. Зарегистрировался несколько месяцев назад, для того, чтобы сказать украинцам, что не все русские за хуйло, не все за войну. И все как-то не мог решиться, боялся, что не поймут. Но прочитав эту ветку, понял, что больше молчать нельзя.
Не стану отрицать, большинство граждан РФ поддерживает хуйло, однако людей которые ненавидят Украину не большинство. Есть отморозки, ненавидящие на животном уровне, не способные объяснить даже себе за что. Сам одного такого знаю. Однако, большинство, считает, что власть в Украине захватили фашисты, а люди там, в целом, хорошие, просто обманутые пропагандой. Они ненавидят не Украину и украинцев, они скорее ненавидят украинскую государственность, символику и ее независимоть. Это атавизм, оставшийся от империи. Знаете, когда у человека ампутируют ногу, он может еще какое-то время ощущать ее и даже чувствовать боли в ней. Так и у России с Украиной… Но поверьте, русские в большинстве вовсе не желают Вам зла.
Знаю людей¸ которые до конфликта с Украиной поддерживали хуйло, а сейчас прозрели и им стыдно как перед украинцами и так и перед всем миром. И таких людей я лично знаю больше, чем отморозков, которые ненавидят Украину иррационально.
Причины, ментального разрыва, произошедшего между русскими и украинцами, на мой взгляд наиболее точно описал неизвестный автор, слова которого первоначально были приписаны М. Жванецкому: "Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор". А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..."
Да мы Вам завидуем. Я лично Вам завидую, что Вы нашли в себе силы выдавить из себя раба, нашли в себе достоинство, чтобы не терпеть воровство и произвол и защищать свою свободу. Но это белая зависть, т.е. она не означает, что я хочу, чтобы Вы были как мы. Нет, это означает, что я хочу, чтобы мы стали как Вы. К сожалению, я ясно осознаю, что пока это невозможно. Это невозможно хотя бы потому, что я сам, находясь в окружении людей, обманутых пропагандой, не всегда могу найти в себе силы пойти против большинства в обычном разговоре (хотя иногда стараюсь, один раз меня даже родственник чуть со своей дачи не прогнал, за то, что я защищал «бандеровцев»). И это тогда, когда моей жизни ничего не угрожает. А нашел бы я в себе силы как Вы, пойти под пули на защиту свободы? Фиг знает, сильно сомневаюсь…
Пользуясь случаем хочу извиниться перед Вами, перед братским украинским народом (да я его считаю братским не смотря ни на что!). Извиниться от всех нас, от имени всей России, за убитых, покалеченных, за сломанные судьбы ни в чем не повинных людей. Так же хочу извиниться за Крым. Я не могу понять, как можно радоваться тому, что Россия отобрала у соседа, нет у брата то, что плохо лежало. У меня в голове не укладывается, это каким надо быть моральным уродом, чтобы вот так рассорить два самых близких народа… Но я верю, что наступит время, когда русским и украинцам снова будет нечего делить. Дай Бог, чтобы война прекратилась и это время настало как можно скорее.
Извините за сумбурность, это от эмоций. Еще раз, простите нас.

 (tu)

Вы... эта... держитесь там
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія