Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Военные РФ открыли огонь по британскому эсминцу в Черном море

А є якісь піраміди після них, Акрополі там, Стоунхенджі?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B3%D0%B0%D0%BD

RTFM!
   
Тупі, слухняні, працьовиті.
Ідеальні гвинтики, так.
   
Ламере, дурні люди саме чомусь на межи тисячоліть дохера чого насипали.
   
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B3%D0%B0%D0%BD

RTFM!

FYI

https://en.wikipedia.org/wiki/Chalcolithic
   
FYI

https://en.wikipedia.org/wiki/Chalcolithic
Ну й в чому протиріччя?
   
На 60 мінут підгорає  :lol:
   
Ну й в чому протиріччя?
та нема протиріччя взагалі.
Або примітивніше за Європу, або пізніше, або сумнівна атрибутація.
   
Після інциденту з британським есмінцем у Чорному морі Міноборони Росії розглядає варіант відмови від використання авіабомб на користь некерованих авіаційних ракет, щоб вести попереджувальний вогонь для зупинки кораблів, які порушили територіальні води РФ.
   
Після інциденту з британським есмінцем у Чорному морі Міноборони Росії розглядає варіант відмови від використання авіабомб на користь некерованих авіаційних ракет, щоб вести попереджувальний вогонь для зупинки кораблів, які порушили територіальні води РФ.
Эффектнее летят и более заметны на расстоянии 3 км от обстреливаемого объекта? :laugh:
   
"Этого просто не было", - пресс-секретарь Пентагона Кирби о заявлении РФ об "обстреле" британского эсминца


В Пентагоне также отрицают обстрел эсминца британских ВМС в Черном море. Заявление РФ по данному инциденту - это пример дезинформации.
Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Бабель".
Он напомнил, что в Британии уже опровергнули ситуацию с обстрелом корабля Россией.
"Этого просто не было", - сказал Кирби, отвечая на вопрос одного из журналистов.
Напомним, 23 июня российские военные заявили, что открыли предупредительную стрельбу по британскому эсминцу в Черном море возле оккупированного Крыма. Позже Минобороны Великобритании сообщило, что предупредительных выстрелов по эсминцу Defender не производилось. Министр обороны Великобритании Уоллес рассказал, что корабли РФ предупредили эсминец Defender, что проводят учения в Черном море. По его словам, заявления россиян об обстреле - дезинформация.
Минобороны Украины считает инцидент серьезным нарушением международного права. Министерство иностранных дел Украины подчеркивает, что необходимо качественно новое взаимодействие НАТО с Украиной в Черном море.
   
Настрої в АРК такі: швидше б росокупантів ридворили, ми скучили за якісною їжею України, за водою, родичами. Але це настрої не тих хто понаїхав в окуповане житло. У навозних, жах в очах и повна безнадьога.
   
кучма- супер!
Золоті роки для України.
У СДПУо служив?
   
beggy, а хто краще Зеленського?
Якщо по совісті?..
Не виправдовує твоїх ожіданій?
А хто виправдав?
Кравчук (та яка там вілла, хатинка в Швейцарії. Капут Чорноморського пароплавства)
Кучма-Ющенко-Янукович-Порошенко-Тімошенко?

Что імєєм - не хранім, потєрявші - плачем
Для мене - Зеленський самий кращий із всіх варіантів
Єще надія не сгорєла....
:S
   
Чомусь одному з онуків Іі величності не в падлу стало відбути в Афганістан та трохі повоювати. А нашему зе стати якімось військовим юрістом мужності не вистачіло. Оце різниця. Традіціі, добре ім'я, мужність, лицарство якесь. Він достойна людина. Зе - гавно на паличци.

Та да, как щас помню какой цирк пидр устроил посредством своего выродка.
Типа служить в ато пошел :facepalm1:
   
Та да, как щас помню какой цирк пидр устроил посредством своего выродка.
Типа служить в ато пошел :facepalm1:
а зе не пійшов.
   
Що вже 17 сторінок обговорюють?
Цей кацабський "фейк ньюз"?
А був взагалі "хлопчик"?
   
То підр з педровічем поганий, а зе - бубачка?
   
То підр з педровічем поганий, а зе - бубачка?

Найкращий президент для більшості українців. :)
   
а зе не пійшов.

Не сравнивай куй с пальцем.

Твой свинорылий пидр устроил адский трешак для пиара своего выродка.

О моральном аспекте я думаю говорить не стоит.
   
адский трешак для пиара своего выродка.
А чого він - виродок, до речі? Шонєтак?
Як на мене - звичайний чувачок, ніхто, порожнє місце.
   
А ми ще гадаемо,  в чому наша біда? В голові. То вже ясно.
   
Не сравнивай куй с пальцем.

Твой свинорылий пидр устроил адский трешак для пиара своего выродка.

О моральном аспекте я думаю говорить не стоит.

Дуже цікаво читати про моральні аспекти від людини яка розмовляє такою вишуканою мовою. :)
   
Зе онук мародера.
Це родове, підставляти гідних.
   
А ми ще гадаемо,  в чому наша біда? В голові. То вже ясно.

Не може бути.
Виходить що ми  дурніші за поляків.  ;o
   
на цузі ця тема вже 79 сторінок!  :weep:
https://zugunder.com/index.php?topic=327321.0
   
Не сравнивай куй с пальцем.

Твой свинорылий пидр устроил адский трешак для пиара своего выродка.

О моральном аспекте я думаю говорить не стоит.
твой, свінорилий, піздючье, всеж воював. А де був ти або сини та донькі?
   
Я дужжжжжжже не люблю, як почінають воювавших людей тут мокати в лайно.
   

Тут вот по RC-135V дополнение появилось.
Разведчик США висел с востока Крыма, по курсу англичанина.
Четыре EF английских ВВС, с полным вооружением, готовы были прикрыть его с воздуха из Румынии так же как и авиация НАТО- США и Турции, согласно 5 статьи. (для турок вообще "братские" англы-святое...)
Вчера, в помощь англичанам, в Румынию прибыли немецкие EF 71 эск. тактических ВВС «Рихтгофен», как пишут немцы-"до 10 июля". (Эсминцу ещё возвращаться и учения предстоящие до 10 июля. С участием Израиля... :D )
   
Де відповідь, ренегате?
   
Де відповідь, ренегате?

Я был дома, сыну на тот момент 13 лет, у меня потеря зрения в совокупности не менее 50% поэтому я не думаю шо до начала полномасштабной войны меня кто-то рискнет призывать хотя в принципе я стреляю сносно но отдаю себе отчет в том шо с таким багом могу быть обузой.
В военкомате на учете стою от призыва не скрываюсь.
Доволен ответом.

А теперь пройди накуй питар.
   
Я дужжжжжжже не люблю, як почінають воювавших людей тут мокати в лайно.

ты не воевал
   
У СДПУо служив?
Я- ні, а ти служив в СДПУ- (нуль)?
   
ты не воевал
аж ні разу. Мабуть. То не війна, так.
   
Щодо воювавших, Ренегаде, може би вибачілися? І хто воював з близкіх, ви не відповіли.

Останнє редагування: 25 червня 2021 15:28:42 від beggy
   
HMS Queen Elizabeth запускает самолеты для выполнения первых боевых вылетов против Даиш в Ираке и Сирии

   

Тут вот по RC-135V дополнение появилось.
Разведчик США висел с востока Крыма, по курсу англичанина.
Четыре EF английских ВВС, с полным вооружением, готовы были прикрыть его с воздуха из Румынии так же как и авиация НАТО- США и Турции, согласно 5 статьи. (для турок вообще "братские" англы-святое...)
Вчера, в помощь англичанам, в Румынию прибыли немецкие EF 71 эск. тактических ВВС «Рихтгофен», как пишут немцы-"до 10 июля". (Эсминцу ещё возвращаться и учения предстоящие до 10 июля. С участием Израиля... :D )
(tu)
   
https://www.navylookout.com/first-combat-missions-flown-from-hms-queen-elizabeth/

Утром в воскресенье, 20 июня, два самолета F-35, летевшие с HMS Queen Elizabeth, вылетели для выполнения миссий против Даиш в Сирии и Ираке. Это была первая ударная операция с корабля Королевских ВМС после операций против полковника Каддафи в Ливии в 2011 году.

Самолеты авианосца будут выполнять «львиную долю» миссий в рамках операции «ШАДЕР», обеспечивая помощь базирующимся на Кипре силам ВВС Великобритании «Тайфун», которые участвуют в этой длительной кампании с декабря 2015 года. К 2017 году ВВС Великобритании установили тысяч авиаударов над Ираком и Сирией, доставив 4300 единиц оружия, запущенных с самолетов «Торнадо», «Тайфун» и «Рипер». В июне 2019 года F-35B на короткое время были доставлены на Кипр и совершили несколько боевых вылетов.

Соблюдаются крайние меры предосторожности, чтобы избежать жертв среди гражданского населения, и самолеты часто возвращаются, не выпустив оружия. Королевские ВВС весьма оптимистично заявляют, что был подтвержден только один случай гибели гражданского населения в результате авиаудара Великобритании. Операция ELLAMY Действия в Ливии можно рассматривать как военный успех, но как стратегическую ошибку. Несмотря на длительность и финансовые затраты, SHADER в значительной степени достигла своих целей, почти полностью разгромив Десеш и вернув территорию, которую он занял. Текущие миссии теперь представляют собой операцию по зачистке и предотвращению действий повстанцев.
   
Российские самолеты и военные корабли проявляют большой интерес к CSG, уровень наблюдения превосходит даже ожидания. Когда самолет вылетел с корабля с первым боевым вылетом, еще два самолета пришлось в кратчайшие сроки поднять в воздух, чтобы отразить атаки российских самолетов. В течение первых трех дней, когда корабль работал у берегов Кипра, российские самолеты встречались каждый день, в том числе «Сухой» и «Миг», приближавшиеся в пределах видимости самолетов, летевших с корабля. До сих пор взаимодействие описывалось как «профессиональное» . Также известно, что фрегат типа «Григорович» и российские подводные лодки активно отслеживают передвижения группы.
   
Перенапряженные авианосцы ВМС США теперь сосредоточены на поддержке вывода войск из Афганистана, и присутствие HMS Queen Elizabeth является хорошим примером того, как Великобритания теперь лучше оснащена, чтобы разделить бремя с партнерами по коалиции. Реактивные самолеты Великобритании и США теперь круглосуточно дежурят с корабля для поддержки боевых операций на земле по мере необходимости. Поскольку это относительно низкорисковая и краткосрочная задача, это дает возможность CSG и ее авиационной группе доказать свои способности, укрепить уверенность и получить опыт, который обеспечит хорошую основу на тот случай, когда она, несомненно, столкнется с более сложными испытаниями в полевых условиях. будущее. Точно неясно, как долго авианосец будет поддерживать свое участие в SHADER, но ударная группа авианосца пройдет через Суэцкий канал и направится в Индо-Тихоокеанский регион в ближайшие недели.
   
Я был дома, сыну на тот момент 13 лет, у меня потеря зрения в совокупности не менее 50% поэтому я не думаю шо до начала полномасштабной войны меня кто-то рискнет призывать хотя в принципе я стреляю сносно но отдаю себе отчет в том шо с таким багом могу быть обузой.
В военкомате на учете стою от призыва не скрываюсь.
Доволен ответом.

А теперь пройди накуй питар.
відповідью задоволений, вона достойна. В мене -4.5 на оба ока. То не заважає.
Йдіть і ви накуй. Достойну відповідь споплюжити на прікінци, то лише зелейоби можуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія