Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Апдейт по ДТП с президентом Roshen Вячеславом Москалевским.

 :facepalm: минимум годик придется посидеть. не вижу ни одного смягчающегося обстоятельства.
   
Какие то титушки обступили машину и начинают ее бить. Скорее всего, будут бить и его, подумает любой водила и естественное желание будет как можно быстрей уехать. Если ты не терменатор или у тебя нет с собой калаша.
   
А чем всё это закончилось?
   
:facepalm: минимум годик придется посидеть. не вижу ни одного смягчающегося обстоятельства.

Ему ничего не будет, так он скажет, что боялся за свою жизнь и тд, эти велосепедисты занялись самоуправством, вот их и накажут
   
Ой, що зараз буде-е-е... Роверистів тут 100% не люблять.
   
А чем всё это закончилось?

 :facepalm: сбежал с дтп. годик мало, думаю должно быть три годика.
   
:facepalm: сбежал с дтп. годик мало, думаю должно быть три годика.

Ниче не будет

То видно с видео, накажут велосипедистов, которые начали п***а его авто
   
Я б их тоже толкнул.
   
Ему ничего не будет, так он скажет, что боялся за свою жизнь и тд, эти велосепедисты занялись самоуправством, вот их и накажут

И правильно сделают. Я об этом выше написал. Эти пионеры в шлемах фактически совершили нападение.
   
И правильно сделают. Я об этом выше написал. Эти пионеры в шлемах фактически совершили нападение.

Ну по видео оно так и есть, толпа веломэнов, п***а его авто, тут уже не до шуток, надо спасать свою шкуру, то что он и сделал
   
Ему ничего не будет, так он скажет, что боялся за свою жизнь и тд, эти велосепедисты занялись самоуправством, вот их и накажут


Ну так реально это и выглядело со стороны, тем более что велосипедистов туева хуча. Что делает такая орава на дороге?!
   
Ниче не будет

То видно с видео, накажут велосипедистов, которые начали п***а его авто

почему велики на него напали?... я уже забыл ту историю... кажись он раньше их подрезал или что-то типа того...
   
Ниче не будет

То видно с видео, накажут велосипедистов, которые начали п***а его авто

 :facepalm: ну во первых этот конфликт начался чуть раньше, ты видишь продолжение. во вторых я не вижу что бы кто либо п***а авто. окружили да. но не более того. это не повод сбивать двух велосипедистов. три года должно быть. думаю что судьи за условно с него снимут лям баксов минимум, а может и больше.
   
Не зрозуміло чому люди на вело почали бити машину і під'їхали до неї

Давити штовхати звичайно не можна але тут якась не зрозуміло ситуація

Тим більше що ці хлопці робили в 2 ряду
   
:facepalm: ну во первых этот конфликт начался чуть раньше, ты видишь продолжение. во вторых я не вижу что бы кто либо п***а авто. окружили да. но не более того. это не повод сбивать двух велосипедистов. три года должно быть. думаю что судьи за условно с него снимут лям баксов минимум, а может и больше.

Тем более, если был конфликт ранее, то их дело сообщить мусарам о проишествии и посмотри видос, там п***а кулачком по стеклу веломен
   
конфликт начался чуть раньше, ты видишь продолжение

А где посмотреть начало конфликта?
   
Не зрозуміло чому люди на вело почали бити машину і під'їхали до неї

Давити штовхати звичайно не можна але тут якась не зрозуміло ситуація

Тим більше що ці хлопці робили в 2 ряду

100500
   
А где посмотреть начало конфликта?

Это без разницы уже, раньше, позже, на видео видны самоуправные деяния веломенов, что наказуемо
   
:facepalm: ну во первых этот конфликт начался чуть раньше, ты видишь продолжение. во вторых я не вижу что бы кто либо п***а авто. окружили да. но не более того. это не повод сбивать двух велосипедистов. три года должно быть. думаю что судьи за условно с него снимут лям баксов минимум, а может и больше.

С точки зрения водителя.  Автомобиль попытались заблокировать и проникнуть внутрь, их действия однозначно агрессивны и имеют умысел на ограбление, причинение телесных повреждений или даже убийство. А что было до этого уже не важно, рассматривается именно этот эпизод.
   
:facepalm: сбежал с дтп. годик мало, думаю должно быть три годика.

"покинул место ДТП" стоит не "три годика", а 250 грн (если правильно помню сумму)
   
С точки зрения водителя.  Автомобиль попытались заблокировать и проникнуть внутрь, их действия однозначно агрессивны и имеют умысел на ограбление, причинение телесных повреждений или даже убийство. А что было до этого уже не важно, рассматривается именно этот эпизод.
А если он перед этим сбил велосипедиста и сбежал с места проишествия, а бдительные граждане пытались его остановить и заблокировать дорогу?
   
Это без разницы уже, раньше, позже, на видео видны самоуправные деяния веломенов, что наказуемо

Может действия этого Москалевского до этого видео тоже наказуемы?

Великов всегда сопровождает машина. Надо показать видео с регистратора этой машины. От начала конфликта и до этого светофора.
   
На видео веломен начал бить по водительскому стеклу,явное групповое нападение
   
Тем более, если был конфликт ранее, то их дело сообщить мусарам о проишествии и посмотри видос, там п***а кулачком по стеклу веломен

 :facepalm: кулачком по стеклу  :weep: расмешил. может эта гнида покажет повреждения на машине, которые нанесли кулачком велосипедисты. надо быть таким мудилой что бы обидеть сразу пятьдесят велосипедистов. эта сука конечно откупится, но надеюсь велосипедисты не дадут ему это сделать дешево и устроят флешбом этой суке. не знаю как в неньке сейчас в штатах бы в аналогичной ситуации этот ушлепок сейчас бы просился у судьи бы выпустить его за огромный залог.
   
:facepalm: кулачком по стеклу  :weep: расмешил. может эта гнида покажет повреждения на машине, которые нанесли кулачком велосипедисты. надо быть таким мудилой что бы обидеть сразу пятьдесят велосипедистов. эта сука конечно откупится, но надеюсь велосипедисты не дадут ему это сделать дешево и устроят флешбом этой суке. не знаю как в неньке сейчас в штатах бы в аналогичной ситуации этот ушлепок сейчас бы просился у судьи бы выпустить его за огромный залог.
А что бы вы делали,если бы вас окружила толпа и начала бить «кулачком» по вашему авто?
   
С точки зрения водителя.  Автомобиль попытались заблокировать и проникнуть внутрь, их действия однозначно агрессивны и имеют умысел на ограбление, причинение телесных повреждений или даже убийство. А что было до этого уже не важно, рассматривается именно этот эпизод.

правильно
если будет только это видео, выплатит мизерный штраф - "покинул место ДТП", возможно получится даже вытребовать стоимость раздавленого лисапеда (не факт) и будет оправдан
на любые обвинения ответ один "агрессивно настроенная группа молодых крепких парней угрожала и пыталась проникнуть в машину. Я испугался и уехал, всячески стараясь не нанести вреда нападавшим". Ну, адвокат в общем, юридически грамотно спич поможет составить.

Так шо даже непонятно, почему он на суд не приходит
   
"покинул место ДТП" стоит не "три годика", а 250 грн (если правильно помню сумму)

 :facepalm: ну я уже отстал от украинских реалий. в WA это жопа. причем даже если ты сбежал с незначительного дтп (на парковке зацепились чуть чуть например), то страховка впаяет такие платежи что и ездить не захочешь.
   
А что бы вы делали,если бы вас окружила толпа и начала бить «кулачком» по вашему авто?

ну він не хазяїн жизні який підрізає групу роверистів на дорозі, бо його бісять роверисти

Останнє редагування: 1 березня 2021 23:53:41 від Міша Рис
   
А если он перед этим сбил велосипедиста и сбежал с места проишествия, а бдительные граждане пытались его остановить и заблокировать дорогу?

"если" не считается (тут шутка Хуйла про бабушку)
   
весь цей триндьож про напалі, білі, пронікалі і так далі, це не більше ніж теревені в стилі пріснопамятного Стерненка

юридично він здійснив наїзд і утік з місця ДТП
   
А что бы вы делали,если бы вас окружила толпа и начала бить «кулачком» по вашему авто?

 :facepalm: толпа украинких велосипедистов в шлемах? поприветствовал бы и сказал что мы одной крови, судя по велосипедному рэку у меня сзади авто, который я не снимаю никогда.
   
:facepalm: сбежал с дтп. годик мало, думаю должно быть три годика.
нет никакого дтп.
есть  нанесенте ущерба имуществу (автомобиль) 
   
:facepalm: ну я уже отстал от украинских реалий. в WA это жопа. причем даже если ты сбежал с незначительного дтп (на парковке зацепились чуть чуть например), то страховка впаяет такие платежи что и ездить не захочешь.

у нас размер обязательной страховки строго лимитирован законодательно, "впаять" нихера не получится
А полная (она же КАСКО) - то такое, так или иначе решабельно
   
весь цей триндьож про напалі, білі, пронікалі і так далі, це не більше ніж теревені в стилі пріснопамятного Стерненка

юридично він здійснив наїзд і утік з місця ДТП

ти помиляєшся
Юридично на відео ми бачим, як купа агресивно налаштованих молодиків оточила автівку й намагалася її пошкодити
Рух автівки почався тільки опісля удару по ній (дивись уважно відео)
Що однозначно кваліфікує подію як спробу втечі від нападників

За гарного адвоката там ще роверистам можна викатити обвинувачення

   
имуществу

хующеству
нічого з машиною не сталось
   
купа агресивно налаштованих молодиків оточила автівку й намагалася її пошкодити

"агресивні" і "пошкодити" це лише твоя трактовка. для тебе вони агресивні, для когось дозрозичливі
а от наїзд на людину це цілком реальний факт
   
ти помиляєшся
Юридично на відео ми бачим, як купа агресивно налаштованих молодиків оточила автівку й намагалася її пошкодити
Рух автівки почався тільки опісля удару по ній (дивись уважно відео)
Що однозначно кваліфікує подію як спробу втечі від нападників

За гарного адвоката там ще роверистам можна викатити обвинувачення


а ти вимкни емоції і політичну ангажованість, і спробуй фактами
без домислів про агресивність  :laugh:

що зробили велосипедисти, чим порушили закон?  порушили ПДР і ударили по капоту рукою без ушкодження.

як це юридично кваліфікується?  максимум адмінфштраф

а от дії водія там і замах на життя, і пошкодження майна, і втеча з місця ДТП
   
хующеству
нічого з машиною не сталось

с двухколесными велопитарами тоже. Ну разве что лосины протерли, и памперс переполнили  :gigi:
   
нет никакого дтп.


є

Доро́жньо-тра́нспортна пригода (ДТП) — подія, що сталася під час руху транспортного засобу, внаслідок якої загинули (автокатастрофа) або поранені люди чи завдані матеріальні збитки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія