Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Вряд ли в названии ветки Вова это Зе.

В огороде -бузина, а в Киеве- дядько
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ты против возвращения Украиной всех своих территорий ( по состоянию на декабрь 1991 года)?

до чого тут проти не проти??
мова про те що відповзання НЕМАЄ

а якщо буде повернення то з одного боку це буде 'буря і натіск' (с) а з іншого - стрімка втеча
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В огороде -бузина, а в Киеве- дядько
Твой Вова так доотползался, что теперь ЗСУ рассматривает свои варианты по "отсосу".
   
Сторінки: Попередня 1 ... 399 400 401 Наступна 
» Форуми » Список тем » Нова тема
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу   (Хроники отползания)
Donchanin [В закладки]
cьогодні в 19:55
IP/Host: ---.instances.scw.cloud
дмхз, cьогодні в 19:53


-------->
   
до чого тут проти не проти??
мова про те що відповзання НЕМАЄ

а якщо буде повернення то з одного боку це буде 'буря і натіск' (с) а з іншого - стрімка втеча


Т.е. по твоему,фронт стоит и продвижения в сторону деокукупации вааще никакого,да?

И ракетных ударов по жирным целям в сосбственно ОТСОСЕ тоже?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

-------->
То твой путь.
У меня другой.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Т.е. по твоему,фронт стоит и продвижения в сторону деокукупации вааще никакого,да?

И ракетных ударов по жирным целям в сосбственно ОТСОСЕ тоже?

в районі ОТСОСа звичайно ні
   
в районі ОТСОСа звичайно ні

Серия серъёзных и точнейших ракетных ударов за наступление,канечно не считается,да?


Нужно обязательно героически штурмовать селухи и высотки
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Серия серъёзных и точнейших ракетных ударов за наступление,канечно не считается,да?


Нужно обязательно героически штурмовать селухи и высотки

що значить не вважається?
наступ - це ЗВІЛЬНЕННЯ територій
   
що значить не вважається?
наступ - це ЗВІЛЬНЕННЯ територій

Перед тем,как пойти в атаку, эту атаку нужно готовить
   
Генерал СВР пише таке ( выдержка из текста)

..Переговоры с представителями руководства США и еще нескольких стран-союзников Украины в этой войне, российское руководство ведет через посредников. Тот «компромисс», на  который уже готов, и предлагает хуйло, для замораживания конфликта это- оставить под российским военным присутствием ЛДНР (ВНИМАНИЕ!) в границах до 23 февраля этого года и сухопутный коридор в Крым. Херсон и части Луганской и Донецкой областей, захваченных после 23 февраля президент России готов отдать. Не смотря на отказ, полученный через посредников от «столь щедрого» предложения, хуйло почему-то уверен,  что дожмет свои позиции и это предложение в конечном итоге будет принято...
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ХЕ-ХЕ!!!!

Не Донецк ( пока), но всему своё время  :eyes:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ХЕ-ХЕ!!!!

Не Донецк ( пока), но всему своё время  :eyes:

ну ПОКА - жодних ПОСТУПОК
тому що поступка це віддати щось що було захоплене ДО 24.02
тобто прийняти ПОГІРШЕННЯ від війни
поки що хуйло вимагає лише покращень
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В минувший четверг Кремль получил предложение о капитуляции, согласованное с Украиной

С 1:50

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Есть смысл смотреть видос дето до 7:00
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В общем как бы наличие такого ультиматума подтверждается и другими источниками

GeneralSVR(reserv)
Дорогие подписчики и гости канала! Несколько человек из приближенных президента России Владимира хуйло пытаются его уговорить отменить или перенести массированный ракетный удар по энергетической инфраструктуре Украины, который был запланирован на ближайшие дни до 14 ноября включительно. Причина уговоров- «мирное предложение», поступившее хуйло, о чём мы рассказывали у нас в основном канале. В окружении президента считают,  что ракетный удар по Украине в ближайшие дни либо обнулит полученное предложение, либо ужесточит условия.
   
Походу,это предлагалище наверное всё таки в реале было

И направлено оно не столько хуйлу,понятно что не примет, а сколько окружению...Типа: Да замочите вы уже его
   
Ну и Подоляк как бы открестился ( а заодно и внёс ещё одно предлагалище,но более жёсткое)

Россия будет готова к переговорам после бегства ВС РФ из Донецка и Луганска - Подоляк

13.11.2022 12:45.

Россия все еще не готова к "настоящим переговорам" – но это произойдет после освобождения Донецка и Луганска. Об этом 13 ноября в Twitter написал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

"Поддержка войны в РФ стремительно летит на дно. От олигарха до сапожника формируется мысль: "Пора заканчивать". Политически и психологически россия еще не дозрела к настоящим переговорам и выводу войск. Но это произойдет. Сразу после освобождения Донецка или Луганска", - написал он.

В свою очередь, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что переговоры с россией потеряли свою актуальность после освобождения Херсона.

"До освобождения Херсона было много разговоров о переговорах. Были даже некоторые скептические публикации в западных СМИ. Уверен, после успехов на юге они уже не актуальны", - заявил Арахамия.

Также нардеп отметил, что президент Украины четко озвучил условия, на которых наша страна готова приступать к переговорам. В первую очередь речь идет о восстановлении территориальной целостности Украины, а также о возмещении всех убытков, наказании военных преступников и гарантиях, что агрессия больше не повторится.
   
   
Показати зображення...
їхній "мир", то наша капітуляцїя.не дивно, що вони всі того хочуть.
   
Толково сказано, в свете последних событий  :laugh:

Максим Мирович
@MirovichMedia
·
3 ч
А помните, как ватники говорили — Добнасс, добро пожаловать в россию? Теперь можно ответить — россия, добро пожаловать на Донбасс!
   
ГЫ!!!

   
Ну что? в Связи С.....

думаю,что наверное весна*-лето 24 года...
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну что? в Связи С.....

думаю,что наверное весна*-лето 24 года...
Можна просто постити перше повідомлення теми з коригуванням року і ... нічого не зміниться

Я тут вчера покумекал...
 
С учётом того,что С 01.02.18 в РФ вполне очень вероятен:
 
а) политкризис
 
б) дворцовый переворот
 
в) Очень большое недовольство Ылит,которое вполне может вылиться в просто табакерку
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Можна просто постити перше повідомлення теми з коригуванням року і ... нічого не зміниться

наш атпалзатель такий атпалзатель-що з 14 року відповз з ліжка на диван до 23 року. і ще тдовго буде атпалзать,бо у нас своє бачення що спочатку треба робитиі це точно не його лугандон.
   
Ага. Атпалзает. Під Авдіївкою особливо.
   
Имеющий уши, да услышит. Можно смело сказать,что Заява- вполне сИбе "программная"



Дето с 16-й минуты

А особенно с 17-11
   
В общем,как я понял Люсьена, если кототко:

1. Целесообразно войну сворачивать,вплоть до переговоров

2. Всё оккупипрованное уступить до лучших времён

3. В этом случае Запад перетянет раху на свою сторону во имя глобального противостояния с кЕтаем

ЗА-Е-БИСЬ....
   
Цікаво... А минулого разу було два - три тижні я був схожий на врача...

* Один хлопець продавав книги на вулиці і намагався кожного потенційного покупця заохочувати, роблячи комплименти. Наприклад, він казав:
"О, Ви маєте такий інтелигентний вигляд, Ви, напевно, вчитель?"
Вчергове він зробив якомусь чоловіку такий комплімент, а той йому каже:
Да? Цікаво. А минулого разу я був схожий на врача"  :D   (Реальна історія).
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

В общем,как я понял Люсьена, если кототко:

1. Целесообразно войну сворачивать,вплоть до переговоров

2. Всё оккупипрованное уступить до лучших времён

3. В этом случае Запад перетянет раху на свою сторону во имя глобального противостояния с кЕтаем

ЗА-Е-БИСЬ....


алярмішся зранку?  :)

там василич знову вимагає від заходу вибачень - о як!


Останнє редагування: 4 листопада 2023 14:10:03 від kleynod
   
алярмішся зранку?  :)

там василич знову вимагає від заходу вибачень - о як!

Та вот Жернова послушал, каже что кацапская левада фиксирует небывалый рост антивоенных настроений

Кароч, я уже запутался
   
Но есть голоса и против

Черный Абдулла
@turkmendagz
В общем изучил все что предлагает Арестович.
Вот что вышло:
перемирие на линии разграничения, согласие Запада на прием в НАТО.
А хуйло он сдает на неопределенное время оккупированные территории с украинцами.
Он считает хуйло с этим согласится.
Серьезно?




Черный Абдулла ЗА ПЕРЕМОГУ УКРАIНИ!
@turkmendagz
Закрываю для себя тему Арестовича и его плана:
план совсем не реализуем.
Это примерно то, что предлагал Остап Бендер жителям д. Васюки.
У украинцев, если они хотят остаться украинцами, нет выбора, кроме как продолжать драться с российской ордой.
А Западу нужно помогать Украине.
   
Но есть голоса и против

Черный Абдулла
@turkmendagz
В общем изучил все что предлагает Арестович.
Вот что вышло:
перемирие на линии разграничения, согласие Запада на прием в НАТО.
А хуйло он сдает на неопределенное время оккупированные территории с украинцами.
Он считает хуйло с этим согласится.
Серьезно?




Черный Абдулла ЗА ПЕРЕМОГУ УКРАIНИ!
@turkmendagz
Закрываю для себя тему Арестовича и его плана:
план совсем не реализуем.
Это примерно то, что предлагал Остап Бендер жителям д. Васюки.
У украинцев, если они хотят остаться украинцами, нет выбора, кроме как продолжать драться с российской ордой.
А Западу нужно помогать Украине.


ти смішний...
який план арєстовіча?...

якийсь дристун що сидить десь у дешевому отелі закордоном і сере через сайт сурка.
ти серьозно??
   
ти смішний...
який план арєстовіча?...

якийсь дристун що сидить десь у дешевому отелі закордоном і сере через сайт сурка.
ти серьозно??

Та я боюсь,что не просто серет. Что то дето вынюхал и озвучивает, дабы похайпить
   
Ну...как бы косвенное подтверждалово,что ща рулит именно Патрушев

   
Блин,не туда вставил
   
Я не знаю, чи поверне Україна Крим, але вірю, що поверне Донецьк і Луганськ - Дуда

03.02.2024
14:06

Президент Польщі Анджей Дуда висловив невпевненість у тому, що Україна здатна повернути під свій контроль окупований росіянами Кримський півострів. Про це він заявив у інтерв'ю журналістам Кшиштофу Становському та Роберту Мазуреку, повідомляє "Еспресо".

Більше новин про Донбас у нашому Telegram каналі

"Мені важко відповісти на це питання. Я не знаю, чи поверне Україна Крим. Я вірю, що поверне Донецьк і Луганськ. Крим - це особливе місце", - зазначив керівник Польщі у відповідь на пряме запитання про можливість України повернути Крим.

При цьому Дуда став посилатися на історію.

"Я не знаю, чи поверне Україна Крим. Він також особливий з історичних причин. Тому що насправді, якщо дивитися історично, то більшу частину часу він був під контролем Росії", - додав Анджей Дуда.
   
Я не знаю, чи поверне Україна Крим, але вірю, що поверне Донецьк і Луганськ - Дуда
03.02.2024
14:06

Президент Польщі Анджей Дуда висловив невпевненість у тому, що Україна здатна повернути під свій контроль окупований росіянами Кримський півострів. Про це він заявив у інтерв'ю журналістам Кшиштофу Становському та Роберту Мазуреку, повідомляє "Еспресо".

Більше новин про Донбас у нашому Telegram каналі

"Мені важко відповісти на це питання. Я не знаю, чи поверне Україна Крим. Я вірю, що поверне Донецьк і Луганськ. Крим - це особливе місце", - зазначив керівник Польщі у відповідь на пряме запитання про можливість України повернути Крим.

При цьому Дуда став посилатися на історію.

"Я не знаю, чи поверне Україна Крим. Він також особливий з історичних причин. Тому що насправді, якщо дивитися історично, то більшу частину часу він був під контролем Росії", - додав Анджей Дуда.
Крим повернути легше ніж Донецьк і Луганськ. Логістика до Криму у кацапів в повній дупі  :-)o
   
у мізку поляків поверння нами Криму то як для них повернення собі Львову - і хочуть і дуууже хочуть але...
   
 .але наші шансі реалістичніші :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія