Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Курю последнюю сигарету

Re: Курю последнюю сигарету

В никотине, который рывками сужает сосуды.

Хай собі звужує. Мені це не заважа. Дим заважав, одишка заважала, а це не заважа.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Юки, предстательную железу надо начинать беречь, пока она сама  тебя  еще об этом не попросила.
Там именно капиллярное(вроде так надо)  кровообращение.  А пиво и никотин как раз им и занимаются.
  Я со своим папой намучался изрядно, он курил по 1.5 пачки  и считал что его ниччо не возьмет. Смолы таки не успели, а никотин в дозняке справился.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Страшно представить ломку. Психи, отравление кислородом. Кошмары и крики во сне. Но лучше поздно, чем никогда. Аминь. Если выживу, напишу вам привет :(
оно тово стоит. через пару лет вернутся запахи и вкусы.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Юки, предстательную железу надо начинать беречь, пока она сама  тебя  еще об этом не попросила.
Там именно капиллярное(вроде так надо)  кровообращение.  А пиво и никотин как раз им и занимаются.
  Я со своим папой намучался изрядно, он курил по 1.5 пачки  и считал что его ниччо не возьмет. Смолы таки не успели, а никотин в дозняке справился.

Активний спосіб життя поки що все розрулює. Якщо почнуться проблеми - то доведеться розпрощатись.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Последнюю выкурил в 1986 (первую в 1971), когда родился второй сын.
Результат на лицо - дыхалка в порядке, оба сына не курят. :rotate:
   
Re: Курю последнюю сигарету

Последнюю выкурил в 1986 (первую в 1971), когда родился второй сын.
Результат на лицо - дыхалка в порядке, оба сына не курят. :rotate:
Жму руку.
Я тоже с рождением малого и тоже чтоб некурящим ненавязчивым примером агитировать малого.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Активний спосіб життя поки що все розрулює. Якщо почнуться проблеми - то доведеться розпрощатись.
Пока молод гормональный фон перекрывает все, ты силен, вынослив и вообще агонь.
Потом начинает падать, и человек начинает без овердрайва ощущать все ближе к реальности.

Я еще пока размышляю, есть ли жизнь на марсе и после сорока)). Пока меня тоже все устраивает.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Жму руку.
Я тоже с рождением малого и тоже чтоб некурящим ненавязчивым примером агитировать малого.

Я позитивно-негативним прикладом агітую. Показую, які речі мене роблять краще, а які роблять гірше. Вони проникаються.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Пока молод гормональный фон перекрывает все, ты силен, вынослив и вообще агонь.
Потом начинает падать, и человек начинает без овердрайва ощущать все ближе к реальности.

Я еще пока размышляю, есть ли жизнь на марсе и после сорока)). Пока меня тоже все устраивает.

Я перейшов 40. Вчора коли їхав вєліком на роботу мене підбили дверима авто. Скомбінувався і гарно упав на рюкзак. Лише синець на плечі, який я ховаю від жінки щоб не було істерик  :gigi:
   
Re: Курю последнюю сигарету

Я позитивно-негативним прикладом агітую. Показую, які речі мене роблять краще, а які роблять гірше. Вони проникаються.

Малой прихватил мой характер. Ему плохое вообще лучше не показывать) старшие таки рассудительней получились. А это растет ураган.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Я перейшов 40. Вчора коли їхав вєліком на роботу мене підбили дверима авто. Скомбінувався і гарно упав на рюкзак. Лише синець на плечі, який я ховаю від жінки щоб не було істерик  :gigi:

Обнадежил.
Систематические тренировки и путешествия не дадут раскиснуть наверно.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Обнадежил.
Систематические тренировки и путешествия не дадут раскиснуть наверно.

Іменно. Тренуюсь щодня, подорожуємо постійно. Шкідливі звички трохи заважають, але не критично. По любому активність для мене пріоритет.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Вопщим, по теме курения у меня все,  это Отстой и чем раньше завязал тем лучше.

Топор- тепрпения и силы воли. Бросить курить плевое дело. Шо сигарету выкурить.
   
Re: Курю последнюю сигарету

В никотине, который рывками сужает сосуды.
Именно от этого процесса у отца и были сверхсерьёзные проблемы.А я его  наполовину копия.
   
Re: Курю последнюю сигарету
fam

Прошло почти 23 года. Мне до сих пор нравится запах хорошего табака и тянет закурить.
Только теперь мне легко удержаться и не закурить эту,  конечно только одну сигаретку :D , с которой, я точно знаю, все и начнется снова. :)

C одной не начнется. я каждый год в годовщину завязки выкуриваю по сигарете. Ради этого минутного кайфа и стоит бросить ;) (курил 37 лет по-серьезному, не считая эпизодического ранее; не курю 9-й год).
   
Re: Курю последнюю сигарету

C одной не начнется. я каждый год в годовщину завязки выкуриваю по сигарете. Ради этого минутного кайфа и стоит бросить ;) (курил 37 лет по-серьезному, не считая эпизодического ранее; не курю 9-й год).

Я після того як перейшов на електронні, звичайні палити не можу
   
Re: Курю последнюю сигарету
fam

Я після того як перейшов на електронні, звичайні палити не можу

я вообще не знаю,что это такое.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Страшно представить ломку. Психи, отравление кислородом. Кошмары и крики во сне. Но лучше поздно, чем никогда. Аминь. Если выживу, напишу вам привет :(

Бажаю успіху!!!
   
Re: Курю последнюю сигарету

Хорошо ешь, хорошо спи, не беги сразу в спортзал, дай организму немного оправится. 
При сильных физических нагрузках будеш плавить жири, а там столько припрятано, долго выводится будет.
    ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.   Ты уверен в этом.   Через год будешь мимо табачных киосков проходить и незамечать.
 Но помни.  Никотин ждет.  Всю жизнь.
Угу. С этим  - как и с алкоголем. Бросить легко, тяжело не начать снова. Не развестись на "ну вот одну сигаретку с друзьями..."
   
Re: Курю последнюю сигарету

в середине апреля 2005 я прекратил курить после 20 лет стажа, а на майские выходные-праздники я уже абсолютно не боялся на природе выпить и находится в курящей привычной компании

есть одно ЗНАНИЕ, пусть вам поможет : с каждой дозой зависимость и доза возрастают, а с каждым часом после отказа зависимость непреодолимо уменьшается - всьо, больше ничего по-сути не надо знать.
на второй день проще, чем на первый, на третий проще, чем на второй - не надо никакой "силы воли" и сверх-усилий

и растормозиться от массового гипноза о тяготах и невозможности это сделать - это не так, проверено
   
Re: Курю последнюю сигарету

я после инсульта, десять месяцев как. На первых порах тяжелое состояние отгораживало от сигареты, сейчас уже опыт подсказывает что желание сделать затяжку мимолетно. Одно плохо- прибавка веса гарантирована, я за полгода к десяти лишним добавил еще десять так что взамен сигарете подыщи способ растраты каллорий  :-B
   
Re: Курю последнюю сигарету

Прошло почти 23 года. Мне до сих пор нравится запах хорошего табака и тянет закурить.
Только теперь мне легко удержаться и не закурить эту,  конечно только одну сигаретку :D , с которой, я точно знаю, все и начнется снова. :)

12 років тому кинув. Не тягне фізиологічно, але все ж інколи згадується, що це ж прикольно. Пару раз курив сигару. Точно знаю, що я в групі ризика, тому не починаю.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Дати комусь Капітана Блека ?
   
Re: Курю последнюю сигарету

интересный факт- и читал, и писал, а покурить и не вспомнилось  :)
   
Re: Курю последнюю сигарету

Цікавий спосіб кинути у віруючих. Щось на зразок того що в середині тебе оселився такий собі нікотиновий демон який харчується та існує завдяки нікотину. І ось коли він голодний він потребує щоби ти запалив.   
   
Re: Курю последнюю сигарету

    Я бросал так. Объявил приказом по предприятию каждому, кто застанет меня с горящей сигаретой на базе, на объекте, в офисе или где-либо ещё, премию в $ 100 за каждую сигарету. Каждому свидетелю. Первую неделю вообще никто толком не работал. Наглые рожи топали за мной косяками, как ни гоняй. Было весело. Курить бросил. На целых 5 лет... :)
   
Re: Курю последнюю сигарету

Більше 7-ми років не курю.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Наркотики вміють чекати B-)
   
Re: Курю последнюю сигарету
PAL

Цікавий спосіб кинути у віруючих. Щось на зразок того що в середині тебе оселився такий собі нікотиновий демон який харчується та існує завдяки нікотину. І ось коли він голодний він потребує щоби ти запалив. 

ти шо, на бізнес самого патріарха (МП) спокушаєшся?  :-G
   
Re: Курю последнюю сигарету

не курил почти 9 лет потом решил побаловатся недельку на отдыхе
с тех пор балуюсь 3 года никак не могу бросить
счас смотрю целый букет уже ,,,,,,,,,,кашель , головокружение , пожелтение зубов , одышка , голова на утро как на похмелье
все отягиваю бросить ну завтра , завтра , ну в понедельник и тд
   
Re: Курю последнюю сигарету
PAL

не курил почти 9 лет потом решил побаловатся недельку на отдыхе
с тех пор балуюсь 3 года никак не могу бросить
счас смотрю целый букет уже ,,,,,,,,,,кашель , головокружение , пожелтение зубов , одышка , голова на утро как на похмелье
все отягиваю бросить ну завтра , завтра , ну в понедельник и тд

переходи на электронку
Только важно - не гонись за дешевыми девайсами, цена StartKit, на который можно точно перейти с аналога, ща 1200-1800 грн. Ну, можно поискать и попытаться поместиться в 1000
Да, дорого - но на аналог практически тянуть не будет
   
Re: Курю последнюю сигарету

переходи на электронку
со стороны выглядит довольно дебильно.
   
Re: Курю последнюю сигарету
lot

Курите трубки.. Здоровее будете
   
Re: Курю последнюю сигарету

В молодості після 13 років паління, яке почав відразу по закінченню школи, кинув цю звичку в несприятливих для цього умовах (постійні командировки) з другого чи третьго разу. І для цього була серйозна мотивація - погіршуючий стан здоров'я. Так що якщо маєш дуже важливу причину, то все в тебе вийде, а якщо щось не значуще спонукало тебе до цього то завжди щось придумаєш щоб запалити чергову цигарку. Бажаю успіху.

Останнє редагування: 22 вересня 2016 11:11:17 від патріот
   
Re: Курю последнюю сигарету
fam

а вабче... я уже писал когда-то об этом,но немного другими словами...

есть у меня большие сомнения в том,что у тс получится.

почему?

потому что все настоящее и значительное осуществляется тихо. Без объявлений и охов-ахов.

такие ветки говорят прежде всего о том, что афтар уже сомневается в себе.
   
Re: Курю последнюю сигарету

Да ладно - нюанс соц. сетей и интернета: человек может выговорится. Надеюсь, топикстартер бросит. Дед курил тоже большой срок, потом бросил. Помогают леденцы. С весом бороться - спорт поможет (любой, от спортивной ходьбы до многоборья и марафонских забегов).
   
Re: Курю последнюю сигарету

   
Re: Курю последнюю сигарету

   
Re: Курю последнюю сигарету

а вабче... я уже писал когда-то об этом,но немного другими словами...

есть у меня большие сомнения в том,что у тс получится.

почему?

потому что все настоящее и значительное осуществляется тихо. Без объявлений и охов-ахов.

такие ветки говорят прежде всего о том, что афтар уже сомневается в себе.
Да ладно. Я своим друганам и на работе тогдашней тоже обьявил - не курю, все, с глупостями не лезьте. Народ подзадрачивал, ясное дело, я поспорил со всеми сомневавшимися. Мне тоже провал пророчили. Через год собрал призы. Если настроится  на успех то можно еще и респектов насобирать.
 И не хочется показать размазней перед спорщиками, что тоже помогает.
Просто бывает, что вот в душе как бы резервируешь маленькое право на "неполучилось" и в мыслях как бы отворачиваешься от него,типа я бросаю и все, но на предыдушем уровне знаешь, что оно там оставлено тобой. А это дает возможность "не суметь", и вздохнув, блаженно закурить после недели мучений.
   Бросать втихаря удобно тем, что есть несколько попыток, не привлекать внимание если сорвешься, а с новой злостью опять начать некурить. Можно перебить желание закурить глобально парой крепких сигарет, чтоб спасти мероприятие в целом.  После недели без сигарет  уже ощущаеться что это за дрянь.
  И лучше  сказать давай, Топор! Будь Молотком!
   
Re: Курю последнюю сигарету

Показати зображення...

Не, в удовольствие покурить входит и доставание сигареты из пачки, и подкуривание, и первая длинная затяжка..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія