Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

 
Цитата: easypay-shop
одна из которых испражняется тупостями, другая - писяет
наче доросла людина, а не знає, що з тієї "дирки", дівчата не пісяють.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:
Jos

Одесса. Привоз
- Изя, шо это Ви такой весь напряженный, аж страшно смотреть на Ваш круг лица?!
- Моисей Самуилович, Ви таки не спрашивайте!! Я вчера таки вернулся из Москвы, куда ездил проведать дядю Борю с тётей Песей. Перед поездкой до них, я чуточку покушал пармезана, персиков и хорошей одесской колбаски. А в московском метро случайно пукнул, так Ви таки не поверите, пол-вагона нюхало с наслаждением, а остальные заорали, шо запахло санкционными продуктами и они таки сообщат за то в полицию. Так я после того до нашей границы терпел за пукнуть!!!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Мужик рассказывает другу:
— Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
— Верю.
— А жена не верит!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Разговор о путешествиях.
Начал писать куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал ей что интересного там, в каком ресторане был, что пробовал.
А она мне написала, что тоже смотрела эту серию "Орел и решка"...
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

- Вы верите в наших футболистов?
- Я атеист.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

вот умора)))))
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

После проигрыша тренер говорит игрокам:
- Я просил вас играть, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня начал напрягать коньяк ... Что там, за этими звездочками?

– Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень? 
– А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, пид@р?

Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!" взбудоражила весь дом.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы - ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла... 
- Фигасе, - сказала лиса. - А мне за нее еще четыре года ипотеку платить!...

Вспомнилось слово "скарификатор". Решила глянуть в словаре что это. "Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда".
Я так и думала...

Иду из магазина, ем булку и запиваю кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурака. Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

)))))))))

   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

))))))))
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

)))))))
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Истинная правда.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. – Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она мин@т делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы: – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес… anekdotov.net
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

А как можно отредактировать пост сверху, а то там ссылка прицепилась?

Жена звонит мужу:
— Але! Можешь говорить?
— Могу.
— Тогда слушай...
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Иду куда-то по своим делам. Прохожу мимо автошколы. Перед входом небольшая толпа, все взволнованы, курят. Экзамен, что ли. На общем фоне выделяется блондинко. Как полагается, розовая мини-юбочка, маечка-облипочка, громадные темные очки, каблуки по 15 см. Ну, обычная. Только у нее какие-то татуировки еще. Подхожу ближе - у нее на правой руке ручкой написано "Право", а на левой "Лево". И на ногах. "Правая" и "Левая". Чуть ниже юбки, и кверху ногами, чтобы сидя удобней читать было. Причем на правой ноге было еще что-то написано, но она стерла.
Сдаст, думаю. Подготовилась.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

"- Ти сильний, ти впораєшся.
- Я розумний, я навіть не візьмуся!"
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Ремонт неможливо закінчити - його можна тільки зупинити!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Помню смотрю у бабули на старые фотки 20-40х гг. Все мужики на фотках в овчинах, тулупах, ватниках, валенках... и бабуля говорит: "Вот смотри как раньше мужики одевались, можно всю ночь на снегу пьяным спать, а вы, дураки даже подштаников не носите"!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Випила на ніч валер'янки, потім всю ніч снилися поцілунки з якимось вусатим.
Наступного разу перед валеріаною викину на фіг кота зі спальні.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:
as2

В холодильнику на пирозі записка"не їж мене"
Тепер там пуста тарілка з запискою"Пироги не будуть мною командувати"
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Вспомнился хороший анекдот:

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение и полный пэээ! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки сынок, утки!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Идет медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в машину - сгорел.



Анекдот со времен школы) ))
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Летить Василь Іванович і Петька

- Петька - прибори ?!
- 60 !
- Шо 60 ?
- А шо прибори ?
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

 :lol: :lol:  :lol: 
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

З одеського: - Мам, я яйца порезал!                                                                                                                                                                                                                                                                                 
  - Фима, не загоняй таки маму в гроб! Ты на кухне или в ванной???
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Консультант салона сотовой связи Людмила, задав покупателю традиционный вопрос: "Чем я могу вам помочь?", даже не представляла, что ей придется копать картошку.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

- Привет, сестренка! Куда на работу устроилась?
- В мэрию!
- Ну вы даете! Мать в налоговой, отец в ГАИ - нас и так весь дом ненавидит!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Урок фізкультури. Учитель:
– Так, блін, хто вчора пив?
Всі мовчать, бояться. Але деякі, все-таки, піднімають руки.
 Учитель:
 – Ви троє, зі мною похмелятися, решта– 3 км бігом! 

Останнє редагування: 2 вересня 2019 22:36:07 від pravda
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Зоозащитники:
- Зачем вам шубы из натурального меха? Вы что, синтетические не можете носить?
Экоактивисты:
- Как? Эта шуба будет 500 лет разлагаться.
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Аж настрій піднявся після таких жартів)))
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

49% несчастных случаев происходят после слов: "Смотри как я могу", остальные 51% "Фигня... смотри как надо" ...
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Диалог жены и мужа:
-угадай ,что ??? Милый , а у меня "две полоски"...
-Ты что беремена?
-Не блин, я бурундук!
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Научился ежик попой дышать, сел на пенек и задохнулся)
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

 :dance3: ахах
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

-чуєш, давай познайомимося
-ні
-а чого?
-бо ти в спортивних штанях.
-ну та й шо? і тобі купимо
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

Диалог жены и мужа:
-угадай ,что ??? Милый , а у меня "две полоски"...
-Ты что беремена?
-Не блин, я бурундук!
інший варіант "я - сержант"
Молодший :)
   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

   
Re: АНЕКДОТЫ ОТ НОВИЧКОВ :dance3:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія