Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порекомендуйте, будь-ласка, фільм. :shuffle:

Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

советую "Неортодоксальная"
Кто тут на наших святителей- пасочников волну гнал?
В сравнении с хасидами они атеисты :)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Чот попса одна.

VHYes
Greener Grass
Umbilical World
Under the Silver Lake
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Чот попса одна.

VHYes
Greener Grass
Umbilical World
Under the Silver Lake

Чот рейтинг IMDb мал-мала-меньше
Кроме
Umbilical World, но это мультик
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Мульты топовые пересмотри
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Утопия
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Лучше звоните Солу .. уже 10 серий 5 сезона
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Уэйуорд Пайнс
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

...французька кінокомедія Хороший доктор (2019)   :D (tu)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
tyv

Глянув "1917", нічогенький фільм але склалось враження, що сюжет не завершений, чогось не вистачило
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

так я сам руководітьєль  :D

Тогда это даже полезно!
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

а какая разница, смотрит он кино во время работы или нет? Важен результат работы. Есть результат — значит все отлично. Нет — увольняй, ищи нового. Какие же вы, рабовладельцы, все одинаковые — вам бы чтоб все рабы были на галере, прикованные цепями, в поле видимости и на расстоянии удара плеткой! А может, это потому, что просто вы сами не способны оценить результаты их работы? Или у ваших рабов этих результатов и нет, а массовка вам нужна для поднятия статуса в глазах таких же уродов из вашего круга рабовладедьцев? Или вы боитесь, что рабы поймут, что хозяин им не нужен — он ни во что не вмешивается, а работа идет даже быстрее, чем когда он за спиной маячит? Возьмут — сговорятся и бизнес уведут.

Я проходил через все перечисленные мною варианты, пока не ушел на фриланс. Теперь меня ценят исключительно за результат, а не за то, есть у меня сиеста во время рабочего дня (а она теперь сцуко есть, если я захочу!!!), или нет.

Это все куйня, сама атмосфера офиса и командная работа спонукает на идеи и большую отдачу, а так пока они жарят котлетки и смотрят между делом фильмец, это куйня, а не работа
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
tyv

Это все куйня, сама атмосфера офиса и командная работа спонукает на идеи и большую отдачу, а так пока они жарят котлетки и смотрят между делом фильмец, это куйня, а не работа
Так і є
Але ти забув додати що спочатку сплять до 11, а потім вже каклєткі, діти, уроки)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

1917, Письма с Иводзимы, Флаги наших отцов
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Это все что надо знать руководителям о дистанционной работе сотрудника. Я в бешенстве уже второй месяц

И хрена ты их проконтролируешь?  :weep:
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

"Джентельмени" Гая Річі  :-)o
(tu) приєднуюсь до рекомендації
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Это все куйня, сама атмосфера офиса и командная работа спонукает на идеи и большую отдачу, а так пока они жарят котлетки и смотрят между делом фильмец, это куйня, а не работа

Это все куйня, оправдание рабовладельца. А рабы думают совершенно иначе: если мне меньше будут ипать мозг и давать бесполезные ЦУ, не будут заглядывать через плечо, не будет вокруг шума, гама, пиставатого "командного духа" — я сделаю эту работу быстрее и лучше.

Работник должен быть мотивирован. Или деньгами, или свободным временем. Работая удаленно, он мотивирован так построить свою работу, чтобы по крайней мере свободного времени у него было больше. Поэтому как правило, достигает того же результата, что в офисе, быстрее. Задача работодателя — контролировать результат и не доебываться.
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Банкір, два Папи з хопкінсом...
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Это все что надо знать владельцам бизнесов о дистанционной работе и вообще роли менеджеров
 :pooh_lol:

До двенадцати утра руководитель всё сделал!  (tu)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
rst

И хрена ты их проконтролируешь?  :weep:

Попробую угадать...Он платит им деньги! Это достаточно, чтобы требовать выполнение работы?
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Хочу посмотреть Кролик Джоджо...
Говорят, украинский дубляж, просто шикарный...
И что то не попадалось...
У кацев, его запретили к показу, есть только какие то корявые, любительские озвучки...
смотрел в кинотеатре  (tu) необычный фильмец, очень неплох
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

А я на карантині подивився другий і третій серіал за усе своє життя, Спартак і Марко Поло. Зайшли добре, але і задали планку, шукав би щось не менш якісне.

А, так, а першим серіалом колись був Гра Престолів, але так його і не додивився.
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Попробую угадать...Он платит им деньги! Это достаточно, чтобы требовать выполнение работы?
Ну може є підозра що вони обсяг робіт роблять швидше ніж звітують, і це дуже напрягає роботодавця - хочеться ще трохи роботи підкинути за ті ж гроші  :-)o
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Попробую угадать...Он платит им деньги! Это достаточно, чтобы требовать выполнение работы?

Да! И сидеть должны с 9 до 18! Потому что он платит им деньги.

А сам тем временем кино смотрит, или снимает кино в лесу :)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

смотрел в кинотеатре  (tu) необычный фильмец, очень неплох

 (tu)

Я о нем два месяца назад даже отдельную ветку создавал

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1067242.msg23699912#msg23699912
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Глянув "1917", нічогенький фільм але склалось враження, що сюжет не завершений, чогось не вистачило
а там есть сюжет? Бегут куда-то весь фильм. Снято очень красиво, актеры классные, но не более
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

А я на карантині подивився другий і третій серіал за усе своє життя, Спартак і Марко Поло. Зайшли добре, але і задали планку, шукав би щось не менш якісне.

А, так, а першим серіалом колись був Гра Престолів, але так його і не додивився.

Если зашли эти сериалы, то советую "Последнее королевство". Уже 3 сезона и на днях выходит на Netflix 4



Останнє редагування: 21 квітня 2020 19:40:23 від Alezka
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
rst

Да! И сидеть должны с 9 до 18! Потому что он платит им деньги.

А сам тем временем кино смотрит, или снимает кино в лесу :)

А ты не понимаешь разницу между хозяином и холопом (наемным рабочим) ?
Кто хочет смотреть кино или снимать видео в лесу, уебует нах, создает свое дело, становится хозяином и дело в щляпе.
А если ума хватает работать на "дядю", то работай сколько требуют и молчи в тряпочку.
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
tyv

а там есть сюжет? Бегут куда-то весь фильм. Снято очень красиво, актеры классные, но не более
Особливо Камбербетч)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Если зашли эти сериалы, то советую "Последнее королевство"
Так, є щось таке в багатьох рейтингах, сенкс за рекомендацію.
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Триумф воли
Вечный зов
Ленин в октябре. У него завтра юбилей
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Особливо Камбербетч)
он был великолепен ... все 3 минуты, которые он показался в киношке :)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Так, є щось таке в багатьох рейтингах, сенкс за рекомендацію.

Ну и почти классика "Рим". Всего два сезона, но снято очень дорого.  И интересно.  В свое время был самым дорогим сериалом
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
tyv

он был великолепен ... все 3 минуты, которые он показался в киношке :)
3? Я думав хвилини півтори)
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Смотрите настоящее олдскульное кино а не пластик

Тайна Санта-Виттории.

Энтони куин
Анна маньяни
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Триумф воли
Вечный зов
Ленин в октябре. У него завтра юбилей

Вчера с детьми смотрели.  Очень слабо. Как с точки зрения графики (зверюшки выглядят мало реально), так и игры актёров. 
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B
rst

Вчера с детьми смотрели.  Очень слабо. Как с точки зрения графики (зверюшки выглядят мало реально), так и игры актёров. 

Какие зверушки? Какая графика?

https://cinema.mosfilm.ru/films/35730/
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Вчера с детьми смотрели.  Очень слабо. Как с точки зрения графики (зверюшки выглядят мало реально), так и игры актёров. 
:lol: то мабуть с Зовом предків (с Фордом) переплутали, а це Вечный зов совкова епопєя
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

:lol: то мабуть с Зовом предків (с Фордом) переплутали, а це Вечный зов совкова епопєя

Точно  :eyes:

А Вечный зов круть
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

Спартак

Вікінги теж можеш глянути...
   
Re: Порекомендуйте хороший фільм  :-B

1917 фильм одного беспрерывного кадра
Норм кіно, але не зрозуміло головне, для чого було посилати солдат через лінії фронту, німців, щоб начебто вони спасли тисячі життів ? Ну фіг  з ним німці дроти зв'язку  порізали  але ж з літака могли пошту скинуть, голуби були.

Останнє редагування: 21 квітня 2020 20:05:01 від Plzen
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія