Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Re: # Чудові новини з Криму. Рідна говень, камнєпади, бєндери та інші останні новини

вашево агента вычислят, возьмут под колпак и на пути ево следования создадут красивую благостную картинку. это ж  старая школа.
     

если агента вычислят - то пальцы в двери - вот старая школа  :D
благосную картинку делают под крупняк - каких нибуть шлюх депутатов с хранций - германий

 
   
Как-то я, где-то в начале 20-х купил студентам ведро персиков, по цене 1-кг, на побережье, продавец был доволен, студенты тоже.
   
вообще по-хорошему нужно скинуться всем фупом и отправить одного экстремальщика, кто захочет быть добровольцем, чтоб сьездил, посмотрел-пофотал своими глазами.

а то п***а, никакой инфы отттуда нет  :(  это позор !
потому что я был там прошлой весной - так народ ещё в массе не разочаровался в рашке
ну так тогда ещё никаких блокад не было, эйфория от высоких пенсий и зарплат бюджетникам не прошла.
ставите билеты Черновцы-Симферополь - согласен стать добровольцем  :dirol:
за дополнительную плату и наличие адресов - постараюсь набить морду симсиму и профилактику  :shuffle: 
   
Кретинизм в этом предложении заключается каждом слове.

Не дрейфь, стыдобушко.
Закажи билет на автобус и тебя с комфортом довезут до ялты. Вайфай, по ходу следования, обеспечивает перевозчик.
Три санитарные остановки. В стоимость проезда входит минеральная вода, круассан и влажные салфетки каждому пассажиру. Стюард поможет в пути решить любую проблему и проинструктирует о правилах перехода блок-постов.

Потом сам обо всём расскажешь.
------------------------------------------
Довезут....Тока чо ты там будешь делать? Крым помер.
   
ставите билеты Черновцы-Симферополь - согласен стать добровольцем  :dirol:
за дополнительную плату и наличие адресов - постараюсь набить морду симсиму и профилактику  :shuffle: 
трепло
билеты тебе от Киева нужны,
от Черновцов же до Киева доедешь сам.

морду никому набить "там" не получится
   
------------------------------------------
Довезут....Тока чо ты там будешь делать? Крым помер.
Помер?? для разведчиков от фупа - никогда!
   
ставите билеты Черновцы-Симферополь - согласен стать добровольцем  :dirol:
за дополнительную плату и наличие адресов - постараюсь набить морду симсиму и профилактику  :shuffle: 

морды бить троллям - это в подмосковье ехать надо  :)
   
Помер?? для разведчиков от фупа - никогда!
------------------------------------------------
Помер...пока...и после освобождения минимум 10 лет будем вычухивать. Ну да... окунуться можно и вспомнить...и посмотреть шо есть,и тут же испоганить себе настроение, потом прийти в один из двух последних не закрытых баров,где после 23-00 уже не наливают, спросить сколько это в оккупационных, вата вызовет мусоров, ты с криком:"Крым Украина!" -попадёшь в Воронеж ,а потом лет на 5 в Тынду. Но,если тебя не сочтут террористом! Для ентого надо крикнуть: "Си-4!",тогда лет на 20 в Магадан.....
   
крым жив :-D вот камера даже есть ))))))))))) http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
   
трепло
билеты тебе от Киева нужны,
от Черновцов же до Киева доедешь сам.

морду никому набить "там" не получится
Карту купи себе полудурок. Если мало денег соберете то лучше с Винницы , Николаева ...
   
морды бить троллям - это в подмосковье ехать надо  :)
Любой каприз за ваши деньги  :gigi:
   
морды бить троллям - это в подмосковье ехать надо  :)
Тролли бывают только в сказках.
Троллинг к троллям не имеет никакого отношения, потому, что троллинг это - техника рыбной ловли.

Вы заштампованы, ребятки, просто донельзя.
Учитесь думать, хоть немного.
   
Карту купи себе полудурок. Если мало денег соберете то лучше с Винницы , Николаева ...
Рейсы гоняют по маршруту Киев-Умань-Вознесенск-Херсон-Каланчак-Симферополь, переход ногами, метров 700, так, что вещей бери немного.
Фирма "Южный ветер", комфортабельный автобус.
Остальные гоняют по тем же дорогам, но в скотовозных микробусах. Намучаешься за ночь.
Выбирай любой промежуточный пункт из перечисленных, клоун.
   
Тролли бывают только в сказках.
Троллинг к троллям не имеет никакого отношения, потому, что троллинг это - техника рыбной ловли.

Вы заштампованы, ребятки, просто донельзя.
Учитесь думать, хоть немного.
сказало ватное что так хотело и таки дождалось луский мир  :lol:
   
бредишь, крон?
а я с тобой разговаривать пытался.

тьху!
тогда, дествительно всё впустую,
сожалею.
   
С чего вдруг это розовая мечта?
Крым живёт не только от юбк. Он разный, поэтому и мечты там разные.

А, ну да. Еще в крыму фермеры! Будут поливать поля самой экологически чистой водой, потому шо хохлы раньше давали грязную с грязного Днепра!
А теперь аж по два ведра на гектар в неделю выделят!
   
Сима!Скажи,энергомост на заявленную мощность ( 700 или скока там МВт) есть,или как?

Я лично не верю

Скорее всего понаставили на Кафе мощных генераторов
   
Рейсы гоняют по маршруту Киев-Умань-Вознесенск-Херсон-Каланчак-Симферополь, переход ногами, метров 700, так, что вещей бери немного.
Фирма "Южный ветер", комфортабельный автобус.
Остальные гоняют по тем же дорогам, но в скотовозных микробусах. Намучаешься за ночь.
Выбирай любой промежуточный пункт из перечисленных, клоун.
шо все , больше с Украины нормального транспорта нет ? ладно я , но какже турист шо так к вам рвется?

Твой разрекламированный маршрут мне подходит только с Херсона ... но шоб мне добраться туда нужно столько же времени и денег как и еслиб я нормально сел на поезд и добрался до Констанци(не говоря уже про Одессу) где дешевле и море значительно чище ...
   
бредишь, крон?
а я с тобой разговаривать пытался.

тьху!
тогда, дествительно всё впустую,
сожалею.
Малышь , махая своим аквафрешем и оря крымнашь помни - с каждой минутой становиться все меньше и меньше людей что будут с вами разговаривать , а не стрелять на поражение.
   
в Алуште произошло землетрясение- 4 балла.
жертв нет.
   
в Алуште произошло землетрясение- 4 балла.
жертв нет.

а камни с неба падали?
   
в Алуште произошло землетрясение- 4 балла.

   
а камни с неба падали?


 X(
   
а камни с неба падали?

телевизоры падали!!!

Как сообщил в редакцию житель Алушты Виктор Аленга, «сегодня, в 17:05 в Алуште произошло землетрясение. Было два мощных толчка. У меня со стены упал телевизор, сдвинулся шкаф. Позвонил друзьям, толчки были во всех районах города.«
   
А, я бы, с ведущей бы замутил, так губки тянет (пятница).
   
Вот для чего энергомост тянули  :laugh:

Минобороны России намерено восстановить радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Днепр», которая расположена под Севастополем. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на представителя военно-промышленного комплекса (ВПК).
Как пишет издание, объект сможет фиксировать запуски гиперзвуковых, крылатых и баллистических ракет из акваторий Средиземного и Черного морей.
«Ввод в строй станции СПРН под Севастополем восстанавливает радиолокационное поле системы предупреждения о ракетном нападении России. Это обеспечивает нам круговую оборону от ракетных атак», — уточнил профессор Академии военных наук Вадим Козюлин.
Планируется, что станция будет обеспечена аппаратурой сантиметрового диапазона. Она также сможет отслеживать пуски крылатых и гиперзвуковых ракет на южном и юго-восточном направлениях.
По данным газеты, станция не эксплуатировалась более 10 лет.
http://www.gazeta.ru/army/news/8641799.shtml
   
Вот для чего энергомост тянули  :laugh:

Минобороны России намерено восстановить радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Днепр», которая расположена под Севастополем. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на представителя военно-промышленного комплекса (ВПК).
Как пишет издание, объект сможет фиксировать запуски гиперзвуковых, крылатых и баллистических ракет из акваторий Средиземного и Черного морей.
«Ввод в строй станции СПРН под Севастополем восстанавливает радиолокационное поле системы предупреждения о ракетном нападении России. Это обеспечивает нам круговую оборону от ракетных атак», — уточнил профессор Академии военных наук Вадим Козюлин.
Планируется, что станция будет обеспечена аппаратурой сантиметрового диапазона. Она также сможет отслеживать пуски крылатых и гиперзвуковых ракет на южном и юго-восточном направлениях.
По данным газеты, станция не эксплуатировалась более 10 лет.
http://www.gazeta.ru/army/news/8641799.shtml
намана
Мешканці прилеглих міст рано облисіють
   
Привет поездкам крымчан за лекарствами в Украину: 


Госдума одобрила запрет на ввоз в Россию лекарств для личного пользования
17.05.2016 | 17:26

Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий ввозить в Россию лекарства для личного пользования без назначения врача, сообщает РИА «Новости».

«Законопроектом в целях исключения возможности возникновения неправильного правоприменения в отношении ввозимых ядовитых веществ предлагается установить аналогичный разрешительный режим для ввоза рецептурных лекарственных препаратов, содержащих ядовитые вещества, физическими лицами для использования в личных целях», — говорится в сообщении.

Отмечается, что подтверждающие документы или их заверенные копии должны содержать данные о наименовании и количестве назначенного препарата. К подтверждающим документам на иностранном языке должен прилагаться нотариально заверенный перевод.
   
сайт ТОП-БЛОГИАВТОРИКЛУБ
 
   
asket
Андрей Скатерной
Крымчане есть крымчане

Сьогодні о 12:263058197
Только приехал из Геническа. О самом мероприятии чуть позже, пока - свежие впечатления из поезда.

Поезда в сам Геническ начнут ходить в июне, а пока надо ехать из Новоалексеевки - оттуда же, откуда все ездят в Крым и обратно.
Прихожу за полчаса в вагон - оппа, праздник. В моем купе две типичные тетки - возраст, цвет волос и толщина неопределенные, настроение всегда недовольно-истерическое. Они заканчивают переодеваться. Ок, не вопрос. Бросил шмотки, ушел курить. Вернулся - дверь закрыта. Слышно как разговаривают. Обе едут к взрослым детям, удравшим от руського мира в Украину, обе возмущаются и рассказывают друг другу про то, как у них скоро станет все зашибись и и про то, как им страшно, что глупые дети уехали жить к ужасным бандеровцам.

Ок, хер с вами, но мне хочется в купе. Стучусь - заходите. Открываю дверь, оппа, картина маслом - пани легли и просять. Обе тетки в ночном положении на своих нижних полках - в восемь вечера. Говорю - это класно, конечно, но мне бы тоже переодется, я уж молчу, что я поработать за ноутбуком хотел, а стол теперь недоступен. Они мне - мол там в коридоре никого нет, или в туалете, или поищите свободное купе. Ну, хуй с вами. Как вежливый человек, предупреждаю, что храплю, на что тетки тут же начинаю ойкать и айкать. Жаль, что я не обратил на это внимание тогда - сперва они меня боялись, бородатого и большого, но после моих слов сразу поняли, что имеют дело с потомком вшивых интеллихентов и можно смело меня чморить, но до меня это дошло уже потом. А пока в соседнем пустом купе переодеваюсь, беру ноут и три с половиной часа сижу там, пока в Запорожье не пришли хозяева купе.

Почитал еще немного книгу и пошел спать, где-то в пол первого. Еще не настало три часа, как меня начали дергать за руку, стучать снизу и громко орать - мол храплю, они уже и спать не могут и вообще. Я, конечно, напомнил им, что по их милости и так провел четыре с лишним часа вне купе, и если ложиться спать в восемь вечера, то к трем ночи можно и выспаться, но крик только усилился. Я плюнул, взял книгу и пошел в коридор - все равно уже проснулся. Часа полтора почитал и чувствую - засыпаю. Полез к себе наверх, принял свою самую неудобную, но нехрапящую позу, и только начал засыпать, как снова снизу заистерила одна из теток.

Я, в общем, с возрастом стал терпелив, но все имеет свой п***а. Я свесился с полки и яростно прошипел, что я вообще не понимаю, какого хуя я столько раз шел навстречу гражданам российской федерации и предателям моей страны, что мне глубоко похуй, спят они или нет, я сейчас лягу на спину, как я люблю и мне похуй, что я так храплю в три раза громче и буду спать до прихода поезда, а если хоть одна пожилая сука меня разбудит - специально, или даже случайно, я по приезду сдам их в Правый Сектор, пусть они выясняют, зачем любители хуйло приехали в Украину. Закончив свою пламенную речь я прислушался - снизу раздавалась показательная тишина. Я лег на спину и, наконец-то, спокойно вырубился до самого утра, не крутясь и не просыпаясь от своего храпа, как это обычно со мной в поезде или автобусе, когда я боюсь помешать остальным пассажирам.

Утром тетки тихо и молча вымелись из купе и исчезли в вокзальной толпе, как стая диверсантов.

Вот жеж суки. Как быстро я забыл, как надо общаться с крымчанами такого типа - только хамство и угрозы. Иначе - махровый эгоизм и наглость. Вежливость всегда воспринимается за слабость. Ну ничего, больше не забуду.

P.S. В поезде было немало откровенно акающих товарищей. То ли крымчане научились акать за эти два года, подобострастно подражая своим хозяевам, то ли я не понимаю...
   
В моем купе две типичные тетки
у нас уже давно можно заказать женское купе или мужское.
   
у нас уже давно можно заказать женское купе или мужское.

Вата - она бесполая.
   
Привет поездкам крымчан за лекарствами в Украину: 


Госдума одобрила запрет на ввоз в Россию лекарств для личного пользования
17.05.2016 | 17:26

Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий ввозить в Россию лекарства для личного пользования без назначения врача, сообщает РИА «Новости».

«Законопроектом в целях исключения возможности возникновения неправильного правоприменения в отношении ввозимых ядовитых веществ предлагается установить аналогичный разрешительный режим для ввоза рецептурных лекарственных препаратов, содержащих ядовитые вещества, физическими лицами для использования в личных целях», — говорится в сообщении.


============================
Хай дохнут,идиоты!
   
у нас уже давно можно заказать женское купе или мужское.


Дебильнее росиянских вагонных теток  в природе не существует. После разового опыта 3 дня хохотала, а они, надеюсь, получили инфаркты
   
Вата - она бесполая.
ну хоть бы трусы поменял спокойно.
   
ну хоть бы трусы поменял спокойно.

Якщо хуйлостанці зазвичай обсираються, коли сідають у поїзд, то для них зміна трусів у вагоні, напевне, є дуже актуальною.
   
уже электрики в Крыму больше чем при хохлах, Слава Богу Путену но вэбки с пляжей все почему-то лежат   :pooh_lol:
   
уже электрики в Крыму больше чем при хохлах, Слава Богу Путену но вэбки с пляжей все почему-то лежат   :pooh_lol:
=======================

Тепло  просто! ;)
Они  отдыхают  в  ожидании  открытия  сезона!  :beach:
   
https://www.youtube.com/watch?v=ge9VGZgHlo0
кырым со светом  X(  ждем окончание чс
=================================

 И  где-то в толпе  этих  докладчекофф хуйло, наверное и один  известный  исчезнувший форумчанен
притаился с  графиками,перетоками  и  мегаваттами! :shuffle:

"800  с  чем-то мегаватт?"  (ц)
С чем, интересно??? :gigi:   Ху.ло  такое  Ху.ло! :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 8 гостей
 
Повна версія