Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: Iceland online

Тяжело будет в город возвращаться...ломк а будет

Да! Я уже втянулся.... кайфую с каждой минуты проведенной здесь
   
Re: Iceland online

А хищники не шляются ночью?
   
Re: Iceland online

Кто сказал, что в Исландии нет дров и открытого огня?  :laugh:

Показати зображення...
(tu)
   
Re: Iceland online

Сложный климат и ненаселенка Исландии благоволят одинокому путешественнику в двух важных пунктах. Практически абсолютная безопасность и огромные запасы природной питьевой воды.
Счастливого продолжения и окончания пути по земле Рюриков!
   
Re: Iceland online

А хищники не шляются ночью?

Их тут нет
   
Re: Iceland online

А хищники не шляются ночью?

Або якісь ман'яки ? Я б не ризикнула от так одна, та навіть і вдвох,  в чистому полі чи десь на узбережжі ночувати
Чи може у Макса був з собою якийсь калаш?  ;)

Останнє редагування: 6 липня 2018 00:15:51 від ценительница алей
   
Re: Iceland online

Сложный климат и ненаселенка Исландии благоволят одинокому путешественнику в двух важных пунктах. Практически абсолютная безопасность и огромные запасы природной питьевой воды.
Счастливого продолжения и окончания пути по земле Рюриков!

Идеальная северная страна
   
Re: Iceland online

Або якісь ман'яки ? Я б не ризикнула от так одна, та навіть і вдвох,  в чистому полі чи десь на узбережжі ночувати

Тут преступность нулевая. Я велик на улице оставляю на часы не привязывая
   
Re: Iceland online

Моя подруга була пару років тому в Ісландії з організованою автобусною екскурсією...   так от вона  розповідала,  що в Ісландії  є місця, де туристам по одному взагалі не рекомендується  далеко заходити,   бо там промишляють чайки-вбивці...  не чув такого ні від кого там?  :shuffle:
   
Re: Iceland online

Что значит правильная религия
   
Re: Iceland online

Моя подруга була пару років тому в Ісландії з організованою автобусною екскурсією...   так от вона  розповідала,  що в Ісландії  є місця, де туристам по одному взагалі не рекомендується  далеко заходити,   бо там промишляють чайки-вбивці...  не чув такого ні від кого там?  :shuffle:

Это правда. Там есть заповедник тупиков. Страшные птицы с размахом крыла около 6 метров. Сначала самка сбивает с ног зазевавшегося туриста, а самец добивает его когтями и клювом. Птенцы тупиков питаются человеческими глазами.
   
Re: Iceland online

На меня сегодня чайки напали на велике.. первый раз пожалел, что шлем не взял.
   
Re: Iceland online

На меня сегодня чайки напали на велике.. первый раз пожалел, что шлем не взял.


Ага...  значить є таке, ясно...
   
Re: Iceland online

Re: Iceland online

Цей стіл на безлюдній рівнині виглядає як рояль на Евересті. :D Хто і для чого його спорудив? :)
   
Re: Iceland online

Тут преступность нулевая. Я велик на улице оставляю на часы не привязывая

 :facepalm:

От эта лашары в Исландии...

Мы как-то в Карпатах в глуши встали на ночёвку, разожгли костёр, развесили сушить одежду и обувь, сами поужинали и упали спать. УТром глянь - шкары исчезли. Представляешь, остаться в лесу без обуви, когда до цивилизации несколько дней пёхом идти?  Короче, местные рагуляки помыли. Пасли там овец на полоныни.
   
Re: Iceland online

І мені скажіть про ці місця, будь ласка

ТУТ

Описание:
Therm-A-Rest® Z-Lite Sol™ - обновленная версия самого легкого и компактного трехсезонного каремата Z-Lite. Новый Z-Lite Sol теплее на 20%! Теперь к верхнему слою, состоящего из мягкой полиэтиленовой пены, добавлено алюминиевое покрытие - для лучшей теплоизоляции без ущерба весу коврика. Нижний слой, из более плотной пены для непревзойденной прочности, остался без изменений.
Оригинальная конструкция туристических ковриков Therm-A-Rest® делает их самыми теплыми, мягкими и легкими на рынке. Коврик складывается гармошкой. Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому в себя, уменьшая транспортный объем, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса.
Therm-A-Rest® Z-Lite Sol™ при расстилании не сворачивается, в сложенном состоянии удобно использовать как сидушку, надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах.
Благодаря закрытоячеистому пеноматериалу, не требует особого ухода или особой осторожности в обращении.

Характеристики:
Цвет: Limon / Silver;
Уровень теплоизоляции R-value: 2,6;
Вес: 410 грамм;
Ширина: 51 см.;
Длина: 183 см.;
Толщина: 2,0 см.;
Размеры в скрученном виде: 51х13х14см.;
Произведено в США;
Производитель даёт пожизненную гарантию на изделие.

Ссылка на описание на официальном сайте:
https://www.thermarest.com/z-lite

Цена:
1 050 грн.

Оплата:
наличные в Днепре, наложенный платёж Новой Почтой, перечисление денег на карточку Приватбанк/ПУМБ/КредитДнепр.
   
Re: Iceland online

А в магазині отака ціна:

   
Re: Iceland online

Re: Iceland online

:facepalm:

От эта лашары в Исландии...

Мы как-то в Карпатах в глуши встали на ночёвку, разожгли костёр, развесили сушить одежду и обувь, сами поужинали и упали спать. УТром глянь - шкары исчезли. Представляешь, остаться в лесу без обуви, когда до цивилизации несколько дней пёхом идти?  Короче, местные рагуляки помыли. Пасли там овец на полоныни.

А чого б не взяти безхозні черевики?... ;o Вони ж не в хату до тебе залізли.
Ти перечитай днєвнікі дєда, який брав Берлін. Там повинно бути описано, як він з мертвого фріца чоботи стягував.
Мабуть вони (дєди) так робили не з мародьорскіх побуждєній. Просто, щоб не оскверняти німецьку землю рускими лаптями,
вони вирішили брати Берлін в німецькій обувці. :-)o
   
Re: Iceland online

Цей стіл на безлюдній рівнині виглядає як рояль на Евересті. :D Хто і для чого його спорудив? :)

Это один и тот же стол на всех стоянках.
Турч возит его с собой.
   
Re: Iceland online

Мы как-то в Карпатах в глуши встали на ночёвку, разожгли костёр, развесили сушить одежду и обувь, сами поужинали и упали спать. УТром глянь - шкары исчезли. Представляешь, остаться в лесу без обуви, когда до цивилизации несколько дней пёхом идти?  Короче, местные рагуляки помыли. Пасли там овец на полоныни.

1. Сушити мешти біля вогнища можна лише коли вони тобі вже не потрібні.
2. Залишити чоботі у карпатському лісі "сушитися" може лише повний йолоп, бо вони за ніч намокнуть.
3. А ти не пробував гаманця на вокзалі на підвіконні зберігати?

То хто рагуляка?
   
Re: Iceland online

На меня сегодня чайки напали на велике.. первый раз пожалел, что шлем не взял.
Шлем первое дело, и очки должны быть правильные. От падения никто не застрахован. А эти две вещи защищают бошку и глаза. Очки ещё во время движения от всякой дряни защита для глаз.
   
Re: Iceland online

:facepalm:

От эта лашары в Исландии...

Мы как-то в Карпатах в глуши встали на ночёвку, разожгли костёр, развесили сушить одежду и обувь, сами поужинали и упали спать. УТром глянь - шкары исчезли. Представляешь, остаться в лесу без обуви, когда до цивилизации несколько дней пёхом идти?  Короче, местные рагуляки помыли. Пасли там овец на полоныни.
:D
Цивилизация была рядом))). Пастух редко отходят на пару километров от кошары, да и по ночам в горах просто так никто не шляется не то место.
   
Re: Iceland online

На меня сегодня чайки напали на велике.. первый раз пожалел, что шлем не взял.

Как так получается, что ты с польского айпи пишешь ?  )
   
Re: Iceland online

Как так получается, что ты с польского айпи пишешь ?  )

SIM карта польская, в роуминге ..., но, по идее, IP адрес должен был получить местный от исландского оператора к которому законнектился
   
Re: Iceland online

Мы как-то в Карпатах в глуши встали на ночёвку, разожгли костёр, развесили сушить одежду и обувь, сами поужинали и упали спать. УТром глянь - шкары исчезли. Представляешь, остаться в лесу без обуви, когда до цивилизации несколько дней пёхом идти?  Короче, местные рагуляки помыли. Пасли там овец на полоныни.
1. Сушити мешти біля вогнища можна лише коли вони тобі вже не потрібні.
2. Залишити чоботі у карпатському лісі "сушитися" може лише повний йолоп, бо вони за ніч намокнуть.
3. А ти не пробував гаманця на вокзалі на підвіконні зберігати?

То хто рагуляка?

Наверное, ты?
   
Re: Iceland online

Как так получается, что ты с польского айпи пишешь ?  )
так є
по цілій Європі де б не був буде висвітлюватись польський ір якщо маєш номер в польського оператора
   
Re: Iceland online

Тур у респект
Наступний маршрут зроби Швеція Норвегія
   
Re: Iceland online

Наверное, ты?

Та ні, я чоботі сушу у наметі.
А як що вони в тебе дуже смердять, то мий частіше ноги. На ніч обов'язково. B-)
   
Re: Iceland online

так є
по цілій Європі де б не був буде висвітлюватись польський ір якщо маєш номер в польського оператора

зрозумів.
   
Re: Iceland online

Та ні, я чоботі сушу у наметі.
А як що вони в тебе дуже смердять, то мий частіше ноги. На ніч обов'язково. B-)

Похоже, ты вообще без понятия в этом деле, дорогой дружочек.  :rotate:
   
Re: Iceland online

Нож крутой у ТС
   
Re: Iceland online

Похоже, ты вообще без понятия в этом деле, дорогой дружочек.  :rotate:
ЮАР совершенно прав. Обувь сушат у костра только, если хотят от нее избавиться.
Обувь сушат в палатке. Мокрые носки на пузе.
   
Re: Iceland online

Обувь сушат у костра только, если хотят от нее избавиться.

Каков механизм избавления? Бо всю жизнь сушились у костра. Втыкается палка в землю, на неё надевается ботинок и так сохнет. Могу на фотках показать. А ЮАР фиг покажет.  (P)
   
Re: Iceland online

И опять дорога!

   
Re: Iceland online

По Исландии не возможно спокойно ехать. Постоянно хочется все снимать

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Набор высоты на перевал. Уже легко беру ...относительно

   
Re: Iceland online

И спуск...больше 35 км/ч не даю разгоняться...стрем но

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія