Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: Iceland online

Якщо не хочеш, це ок..... Народу нема проблем його чморити
   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Пора заворачивать взад.... еду на автобусе и думаю - вот это я впаял....

Показати зображення...
А с кем это ты? Номад?
   
Re: Iceland online

https://youtu.be/ZjCqlK83MWs
бляха, навіть цю пісню в совку сплагіатили

   
Re: Iceland online

Что может быть вкуснее вчерашнего настоявшегося супца, после промозглой прогулки личного состава, дорогие ребта?

Показати зображення...

Это тоже телефоном фоткал?
   
Re: Iceland online

Тоже, в походы ходил х.з. сколько лет назад. Как начал изучать, так думаешь -плц, как же мы ипались в деццтве со всем этим - брезентовые однослойные палатки, которые еще надо было укрывать политиленом тяжелым как гири, потом окапывать вокруг ддя стока воды и все равно протекало.
А тут столько нового, технолооичного, прочного, легкого... что тянет купить даже если это тебе не надо.

И на месте не стоит, скоро всю снарягу по карманам можно разложить.
По сути, все что у меня на фото - полная автономка на неделю. И дом, и кухня, и средство предвижения.
Целый автономный крейсер с освещением и срадствами связи.

 :laugh:
Палатка на двоих из парашютного шелка с днищем в скатанном  виде как литровая бутылка,даже меньше.Ветровка из него же.. Если днище из грузового парашюта для прочности,то объём чуть больше.Реально можно положить в карман!
   
Re: Iceland online

Камешек не забудь взять и подписать Где и дату. У меня есть кучка...
   
Re: Iceland online

Иванчай цветет....запахи... .
:S вижу люпин синенький
   
Re: Iceland online

Re: Iceland online

Печальный идиот


Бач Турч, воно все одно лізе, напрашуєтья..... Але Ок, відпочивай, розважайся. Просто май на увазі
   
Re: Iceland online



Там ещё столько увидеть всего можно, в этой Исландии :)
   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Особенно если ногами ходить :)
   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Как все начиналось..

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=975119.0
   
Re: Iceland online

Утренняя прогулка личного состава

Показати зображення...
Это ж люпин! У них он что, просто при дороге растет?
   
Re: Iceland online

Це виклик,
Перш за все собі,
Молодчага.
 (tu)
   
Re: Iceland online

420 км. Начинаю уставать уже.... еще 100, завтра сильный всречный ветер.
   
Re: Iceland online

Камешек не забудь взять и подписать Где и дату. У меня есть кучка...

Я с Ай-Петри в 2007-м взял каменюку 2-3 кило. В гараже лежит.  :rotate:
   
Re: Iceland online

Я с Ай-Петри в 2007-м взял каменюку 2-3 кило. В гараже лежит.  :rotate:

Капустку тушить?  :laugh:
   
Re: Iceland online

Турч, ты конечно герой и молодец, но выбрал не ту страну для путешествия на велике.
Кто-то выше правильно написал - там нужно пешком ходить.
Велопробег по Исландии  во первых слишком опасен (это мне сами местные говорили) и во вторых ты многое просто не видишь.
Но как проверить себя на слабо сойдёт. Потом поедешь в Норвегию, могу попросить дочку дать списать ее маршрут :)
   
Re: Iceland online

Больше всего хочется соков фруктовых. Наверное витаминов не хватет.
   
Re: Iceland online

Турч, ты конечно герой и молодец, но выбрал не ту страну для путешествия на велике.
Кто-то выше правильно написал - там нужно пешком ходить.
Велопробег по Исландии  во первых слишком опасен (это мне сами местные говорили) и во вторых ты многое просто не видишь.
Но как проверить себя на слабо сойдёт. Потом поедешь в Норвегию, могу попросить дочку дать списать ее маршрут :)

Расскажи это сотням велосипедистов, которые тут катают. Исландия это один из самых крутых и сложных веломаршрутов среди катал.
   
Re: Iceland online

Капустку тушить?  :laugh:

Просто на шару взял.  :rotate:
   
Re: Iceland online

Я сегодня ехал часть пути на автобусе  и понял что так вообще ничего не видно и не понятно. Весь этот маршрут который я пиокрутил я его понял и впитал в себя каждый вид, запах трав  и полей. Авто - просто самоопусклово какое-то. То же самое что из ютюба смотреть и то там информативней
   
Re: Iceland online

Расскажи это сотням велосипедистов, которые тут катают. Исландия это один из самых крутых и сложных веломаршрутов среди катал.

Та какая там сотня... То у тебя от усталости троится в глазах :)
Я же написал - мы как то брали в Рейкьявике велики на прокат, по городу прокатиться ну и спросили у местных ребят или есть хорошие тур маршруты.
Сказали - нема. И объяснили (читай выше)

Крутой... сложный... действительно сложно проехать 500 км при встречном ветре. Поэтому особенно никто и не ездит
   
Re: Iceland online

Та какая там сотня... То у тебя от усталости троится в глазах :)
Я же написал - мы как то брали в Рейкьявике велики на прокат, по городу прокатиться ну и спросили у местных ребят или есть хорошие тур маршруты.
Сказали - нема. И объяснили (читай выше)

Крутой... сложный... действительно сложно проехать 500 км при встречном ветре. Поэтому особенно никто и не ездит

Даже спорить не буду.
   
Re: Iceland online

Я сегодня ехал часть пути на автобусе  и понял что так вообще ничего не видно и не понятно. Весь этот маршрут который я пиокрутил я его понял и впитал в себя каждый вид, запах трав  и полей. Авто - просто самоопусклово какое-то. То же самое что из ютюба смотреть и то там информативней

Там пешком ходить нужно. Ты на велике никогда не попадёшь в те места.
Но и пешком нужно что бы повезло с погодой. Последний раз (или крайний как тут говорят) три дня шли под дождем - никакого кайфа, ни запихов трав ни вида сопок и фиордов)
   
Re: Iceland online

Там пешком ходить нужно. Ты на велике никогда не попадёшь в те места.
Но и пешком нужно что бы повезло с погодой. Последний раз (или крайний как тут говорят) три дня шли под дождем - никакого кайфа, ни запихов трав и вида сопок и фиордов)

Каждому нужно то что ему нужно. Не куй меня учить
   
Re: Iceland online

Даже спорить не буду.

И это правильно!
Ты прокатился по тяжелому маршруту, доказал себе что можешь, кое что увидел. И судя по всему тебе понравилось.
В теперь поищи пешие маршруты (есть организованные, мы в такие ходили, есть самостоятельные - моя дочь ходила) и ты увидишь настоящую Исландию
   
Re: Iceland online

Каждому нужно то что ему нужно. Не куй меня учить

Тебя не учат, тебе советуют.
И если ты не в состоянии отличить одно от другого, то это твои проблемы :(
   
Re: Iceland online

Тебя не учат, тебе советуют.
И если ты не в состоянии отличить одно от другого, то это твои проблемы :(

Не займайте турча. хай розслабляється
   
Re: Iceland online

Тебя не учат, тебе советуют.
И если ты не в состоянии отличить одно от другого, то это твои проблемы :(

Накуя мне твои советы? Ты разве вклосипедист? Проедь 50 км. Для начала потом говори. По велоисландии целые томы написаны хоть бы погуглил чтоль для начла.
Я окуительно доволен поездкой .... пешком это не мое.
   
Re: Iceland online

Накуя мне твои советы? Ты разве вклосипедист? Проедь 50 км. Для начала потом говори. По велоисландии целые томы написаны хоть бы погуглил чтоль для начла.
Я окуительно доволен поездкой .... пешком это не мое.

Расслабляйся и извини что дал тебе совет про не твоё
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія