Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Iceland online

Re: Iceland online

У меня тоже правильная.
Windstoper
И Marmot от дождя.
он расцветку имел ввиду я так думаю. кислотная и светоотражающая. ну и довольно л'гкая
   
Re: Iceland online

Спочатку треба дітей випровадити. garri, а у тебе є  діти?

Спочатку треба дітей випровадити (с)

Що це значить ?

   
Re: Iceland online

Спочатку треба дітей випровадити (с)

Що це значить ?

Виштовхнути у незалежне життя
   
Re: Iceland online

Тепер, щоб переплюнути в челенджі Турча, треба або першим увірватися в окупований Донецьк або звалити на тижні 2 в амазонські ліси.
   
Re: Iceland online

так зрозумів, що у Турча аккамулятор сів  :(
   
Re: Iceland online

Просто не бачу кайфу в тому щоб самому десь їхати на вєліку та думати про сім'ю..... Мегаярка зустріч з сім'єю у мене щодня
Ни верю, быт как болото, побывай в командировке с недельку, ты поймёшь насколько ярче все может  быть.
   
Re: Iceland online

Ни верю, быт как болото, побывай в командировке с недельку, ты поймёшь насколько ярче все может  быть.

Ти просто не в курсі про побут в південній каліфорнії.... Коли після роботи тебе діти тягнуть в малібу....., а ти не хочеш, просиш щоб розповіли прое те що вони вивчили сьогодні.....
   
Re: Iceland online

турч нах та исландия. у нас в понедельник днём 11 будет)) возвращайся и не заметишь разницы
   
Re: Iceland online

турч нах та исландия. у нас в понедельник днём 11 будет)) возвращайся и не заметишь разницы

Тю, та у нього в Козині кілька днів тому було + 10 вдень !

перед цим було + 30 32
   
Re: Iceland online

Ти просто не в курсі про побут в південній каліфорнії.... Коли після роботи тебе діти тягнуть в малібу....., а ти не хочеш, просиш щоб розповіли прое те що вони вивчили сьогодні.....
Согласен что у вас жизнь размеренно спокойная,  но не большая разлука даст очень большой всплеск эмоций, не я придумал, но на практике проверил, работает, может я такой романтик.
   
Re: Iceland online

А ті ісландці досить круті хлопці - ось фільм про них, мені сподобався -  https://www.youtube.com/watch?v=9VgYmVk1Vo4

   
Re: Iceland online
rst

Ти просто не в курсі про побут в південній каліфорнії.... Коли після роботи тебе діти тягнуть в малібу....., а ти не хочеш, просиш щоб розповіли прое те що вони вивчили сьогодні.....

Уки, ты продолжаешь прикрывать свою мягкотелость, трусость и слабость детьми?  Ты кормишь их сиськой до сих пор, причем своей? Твоя семья неспособна без тебя поехать в школу-на работу-купить продукты-сделать уроки? Хуйня!
Ты просто честно признай, что ты моллюск-подъюбочник -подкаблучник, что выход из зоны комфорта для тебя губителен, что гораздо легче бухать перед компом и п***а о здоровом образе жизни и ежедневном сексе по 40 минут.
 
   
Re: Iceland online

что-то тревожно...Аккумуля тор можно ж где-то зарядить. Где он сегодня ночевал?  И как вы относитесь к этим аккумуляторным хранителям (телефонным) с солнечными батареями...Есть смысл купить - 500гр вопрос?
   
Re: Iceland online
rst

Тепер, щоб переплюнути в челенджі Турча, треба або першим увірватися в окупований Донецьк або звалити на тижні 2 в амазонські ліси.

Ну для этого нужно просто , что называется, иметь яйца. Быть обеспеченным, самодостаточным и свободным внутри. Что недоступно 99% здешней аудитории "олигархов и мачо"))))). Я, ессичо в 99% тоже.
 Это касается и электровелосипедов, кстати, в равной мере, как и гламурных отдыхающих в виллах и 5-звездочных отелях. Электровелосипед - это имитация, лубок, фальш.
А вот так, самому на веле, или пешком, с минимум барахла- это не пачки денег , взятых тайком у тестя из-под матраца для фото, светить))))

Короче, взъебал  всех варагер (tu) 

Но мы пожелаем ему удачи и будем следить с интересом.


   
Re: Iceland online

что-то тревожно...Аккумуля тор можно ж где-то зарядить. Где он сегодня ночевал?  И как вы относитесь к этим аккумуляторным хранителям (телефонным) с солнечными батареями...Есть смысл купить - 500гр вопрос?

у него NOTE8, там вроде бы USB-C - не такой уж распространенный интерфейс, пока что и нужен переходник на микроЮСБ. Турчинофф писал, что не взял адаптер или переходник
   
Re: Iceland online

Согласен что у вас жизнь размеренно спокойная,  но не большая разлука даст очень большой всплеск эмоций, не я придумал, но на практике проверил, работает, может я такой романтик.

а якщо ций всплеск не  потрібен.... Якщо він існує щодня... .
   
Re: Iceland online

Уки, ты продолжаешь прикрывать свою мягкотелость, трусость и слабость детьми?  Ты кормишь их сиськой до сих пор, причем своей? Твоя семья неспособна без тебя поехать в школу-на работу-купить продукты-сделать уроки? Хуйня!
Ты просто честно признай, что ты моллюск-подъюбочник -подкаблучник, что выход из зоны комфорта для тебя губителен, что гораздо легче бухать перед компом и п***а о здоровом образе жизни и ежедневном сексе по 40 минут.

Ок, опікаю я їх постійно, і шо? Це погано? Треба тупо залишити та не думати про них?
   
Re: Iceland online

О, ГКГ зайшов.
У вас в Израиле грибные леса есть? © :D
   
Re: Iceland online

Що там? Де продовження?
   
Re: Iceland online

Що там? Де продовження?

сказав же про ляпу:
не взяв перехідник на зарядку
   
Re: Iceland online

И как вы относитесь к этим аккумуляторным хранителям (телефонным) с солнечными батареями...Есть смысл купить - 500гр вопрос?

Тієї сонячної панельки вистачає лише для компенсування саморозряду акб, ефективно заряджати повербанку лише від електромережі
   
Re: Iceland online

Тієї сонячної панельки вистачає лише для компенсування саморозряду акб, ефективно заряджати повербанку лише від електромережі

треба було набирати море запасних аккумуляторів
Але, судячи по всьому, він їх взяв і на ФУП ! використав
   
Re: Iceland online

О, ГКГ зайшов.
У вас в Израиле грибные леса есть?

...грибные леса - валом...грыбочки не моё хобби , но в сезон (с декабря по март-апрель) любители маслят , опят , сморчков и ещё много чего , собирают ого-го... :clapping:

это место - граница с Ливаном, фота с территории завода , где я работала...да, а слева, в километрах двух (пять-семь минут на машине) начинается морское побережье...а справа красивейшая равнина и моё любимое ущелье "косички"... (tu)



ПС...извините, что вклинююсь в чужой репортаж... :shuffle:

   
Re: Iceland online

Т.скать, заполняю паузу... :D
   
Re: Iceland online

треба було набирати море запасних аккумуляторів
Але, судячи по всьому, він їх взяв і на ФУП ! використав
надо было брать зарядку, которая от педалей работает
   
Re: Iceland online

треба було набирати море запасних аккумуляторів
Але, судячи по всьому, він їх взяв і на ФУП ! використав

Можливо :)

Але ж він багато їде ровером, там що ніякого генератора для підзарядки неможна поставити :S
   
Re: Iceland online

Можливо :)

Але ж він багато їде ровером, там що ніякого генератора для підзарядки неможна поставити :S

використав, а перехідники ! прокол намбе 1
   
Re: Iceland online

Можливо :)

Але ж він багато їде ровером, там що ніякого генератора для підзарядки неможна поставити :S

да полно-те, граф обязательно найдет выход из ситуевины  ;)


   
Re: Iceland online

Т.скать, заполняю паузу... :D

+

там щось зійде ?
   
Re: Iceland online

Турч !
Вся Україна переживає !

Можна зайти в любе кафе і відписатись !
   
Re: Iceland online

Главное чтобы не схватил воспаление легких....ттт
   
Re: Iceland online

У того брита в жёлтой куртке не нашлось зарядки на флагман?  ;o
   
Re: Iceland online

там щось зійде ?

...при мне это были уже заброшенные поля..., вся равнина - это пастбище для местных коров из соседнего кибуца...

...но сейчас это место - одна большая стройка очень красивого и жутко дорогого коттеджного местечка...
   
Re: Iceland online

Турч, привези многоуважаемой Молли магнітиків пару шт. Я серйозно.
   
Re: Iceland online

У того брита в жёлтой куртке не нашлось зарядки на флагман?  ;o
Да придётся небось в столицу сгонять...  ;)
   
Re: Iceland online

Я здесь ребята!
   
Re: Iceland online

Вот так йопт

   
Re: Iceland online

   
Re: Iceland online

Дождь целый день. 50 км.
   
Re: Iceland online

крут!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія