Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Таки позвонил. B-)

Re: Таки позвонил. B-)

   
Re: Таки позвонил. B-)

   
Re: Таки позвонил. B-)

трубку смоктав?Если не не поверю.
   
Re: Таки позвонил. B-)

   
Re: Таки позвонил. B-)

У зелених козойобів більше року була ідея-фікс виконати мінські домовленості, завзятіше будь-яких реформ цілодобово волали, що клятий кнуp підписав, не маємо вибору. Аж раптом зелені козойоби пишуть, що можна вийти з тих домовленостей.
   
Re: Таки позвонил. B-)

   
Re: Таки позвонил. B-)

Неужели не ясно,что они реально обсуждали?
атпалзаніє донча  обговорювали.надоїл о їм ,що він тбідний вже дірки на штанах і локтях натер,тому сказали йому-атпалзаніє НЄ БУДЄТ.....але донч і далі буде постити чутки-атпалзаєт пінЯ,атпалзаєт старік.тільки куди то ми бачимо по здачі віслюком тих стратегічних висот в сірій зоні,що наша армія в 17-18 тихою сапою ЗАХОПИЛА а не атпалзала. атпалзаніє почалося в 19 після вмощення віслюка в крісло.то може для донча власне то і є тим атпалзанієм? B-)

Останнє редагування: 27 липня 2020 02:03:25 від cynic
   
Re: Таки позвонил. B-)

   
Re: Таки позвонил. B-)

подсмотрено у Бигдана, сорри если было:

ЗЕЛЕНСКИЙ (хрипло): Тук-тук, можнааа? Я пришел на переговоооры, кха-кхааа... За меня просил Александр Васильевич Маслякоооов, кхааа...
хуйло (удивленно): Что это еще за мерзкий хрипун?
ЛАВРОВ (закуривая): Это президент Украины Иван Зеленский.
ЗЕЛЕНСКИЙ (с кокетливой обидой): Я не Иваааан, я Владиииимирррр, мур-муррр...
хуйло (весело): А, тезка, значит! Что ж, я уверен, что у нас с Украиной, наконец-то, состоится настоящий братский диалог. Садитесь, Андрей.
ЗЕЛЕНСКИЙ: А кудааа садиииццааа? И я не Андреееей.
ЛАВРОВ (затягиваясь сигаретой и выпуская дым в лицо гостю): Да вот же тряпочка в углу.
ЗЕЛЕНСКИЙ (садясь на тряпочку): Чивоо вы хотите, Владииимир, кхе-кхее? Какие ваши услооовия? Почемууу вы к нам пришлиии? Шо надо, ребяаата? Какие ваши пуункты?
хуйло (радушно): Ну вот, вот это я понимаю, инклюзивный диалог! Сергей Викторович, покажите Апполинарию наши пункты.
Лавров подходит к Зеленскому и тушит окурок о его лоб.
ЗЕЛЕНСКИЙ (терпеливо): Я не Апполинаааарий. За меня просил Александр Васильевич Маслякоооов.
Лавров тщательно вытирает о Зеленского сначала один ботинок, потом второй.
ЗЕЛЕНСКИЙ: Ну лааадно, я Апполинаааарий.
хуйло: Вот и договорились. До свидания, Константин.

Лавров выталкивает гостя из кабинета и спускает его с лестницы. Звучит финальная песня "Квартала", Лысый смешно изображает Кличко, где-то уже пародируют Парубия, в политике новые лица.

Василий Рыбников, 29 января 2019 года.
   
Re: Таки позвонил. B-)

https://twitter.com/view/status/1287416035080052737

Так і є
Тиждень усирався в памперс і таки подзвонив

А якщо завтра Рамзанчик ще щось попросить, ну там армію скоротити вдвічі чи ще щось?
   
Re: Таки позвонил. B-) Нове

а Петро не дзвонив? дзвонив ще й як, намагався потиснути руку, але дід не брав трубку.

https://www.kommersant.ru/doc/3813112

Останнє редагування: 28 липня 2020 15:49:25 від DeL1T
   
Re: Таки позвонил. B-)

а Петро не дзвонив? дзвонив ще й як, намагався потиснути руку, але дід не брав трубку.

Цікаво, твій дід також різав людей десятками тисяч?
Чи ти з пробірки?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія