Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 27 тур 19:00 Ворскла-Дніпро 19:30 Шахтар-Олександрія. Десна-Зоря :warning2:

з яких хуїв? контракт розривається з чиєї ініціативи?
так он и говорит..шо бодулай должен выплатить. :weep:
   
так он и говорит..шо бодулай должен выплатить. :weep:

Думаю вряд ли.

Наверняка дедушко прописал в контракте уход по состоянию здоровья или там наезда трамвая

Таких лохов как юристы у Игогоши надо поискать, там даже Блохин с Семиным выбили неустойку просрав все полимеры!
   
я так понимаю-теперь Оставят Михайличенко :)
   
я так понимаю-теперь Оставят Михайличенко :)

У Лесика гордость я думаю есть

Хотя... - сидеть 10 лет на посту спортдира и чтобы об теяб ноги вытирали всякие шаблии....

Будет и.о.   Вукоевич, если успели договориться с хорватами
   
Думаю вряд ли.

Наверняка дедушко прописал в контракте уход по состоянию здоровья или там наезда трамвая

Таких лохов как юристы у Игогоши надо поискать, там даже Блохин с Семиным выбили неустойку просрав все полимеры!
игорёк сказал...шо неустока непрописана в контракте,а зря..теперь он должен был бы требовать с цигана :weep:

как бы там нибыло...сурка  опять наипали и выипали и его репутация пошла в ноль. :weep:
   
игорёк сказал...шо неустока непрописана в контракте,а зря..теперь он должен был бы требовать с цигана :weep:

как бы там нибыло...сурка  опять наипали и выипали и его репутация пошла в ноль. :weep:

Прописана нейстойка в случае разрыва со стороны клуба

Он типа говорил ультре - платите неустойку цыгану или идите нах

Вот если дедушко подаст в КАС что ушел из-за угрозы жизни, я буду ржать!
   
У Лесика гордость я думаю есть

Хотя... - сидеть 10 лет на посту спортдира и чтобы об теяб ноги вытирали всякие шаблии....

Будет и.о.   Вукоевич, если успели договориться с хорватами

причем сдесь вукоевич...
вукоевич сейчас работает тренером селекционером..по хорватии...

и он предлагал неплохой вариант для динамо -тренера динамо загреб   Ненад Бьелица
   
Прописана нейстойка в случае разрыва со стороны клуба

Он типа говорил ультре - платите неустойку цыгану или идите нах

Вот если дедушко подаст в КАС что ушел из-за угрозы жизни, я буду ржать!

ты веришь сурку?
ему уже верить себя не уважать..
оно п***а и не краснеет.
   
Бєліцу підписати іще не пізно

на 3 млн прибіжить пішки і ще й Суркісу капці носитиме
   
причем сдесь вукоевич...
вукоевич сейчас работает тренером селекционером..по хорватии...

и он предлагал неплохой вариант для динамо -тренера динамо загреб   Ненад Бьелица

Кноп ты чего с луны упал?

Была инфа что Вукоевич идет помощником к Цыгану
, решают с хорватами (он тренер хорватской Ю-19 или Ю-21)
   
у Луческу ще й інфаркт був  :facepalm:
   
у Луческу ще й інфаркт був  :facepalm:

Пистец, гишу с игогошей выепут на сумасшедшие бабки за ущерб
   
Луче ку в ахуе, наверное. 3 ляма вот так были близки, и на те
   
Кноп ты чего с луны упал?

Была инфа что Вукоевич идет помощником к Цыгану
, решают с хорватами (он тренер хорватской Ю-19 или Ю-21)
Пускай вуко идет тренером-только без луческу  :weep:
   
у Луческу ще й інфаркт був  :facepalm:

   
Трехлетней давности интервью с врачем СбУ и Металллиста Ашотом Худаевым,
умершим вчера.
RIP
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2847&v=-Afv5HEu5o0&feature=emb_logo
   
луческу остается
   
Расходимся.  Луческу остается

Динамо остается без моих симпатий

Останнє редагування: 27 липня 2020 18:47:28 від Zhmen
   
Суркис редиска...
уболтал старого маразматика
   
Дедушко начинает крутить Суркисам бейцы

Цирк начинается, вкупе с маразмом - это будет повторяться каждую неделю!

Это будет адище, старческий маразматический трешак!
   
Дедушко начинает крутить Суркисам бейцы

Цирк начинается, вкупе с маразмом - это будет повторяться каждую неделю!

Это будет адище, старческий маразматический трешак!

+1000
   
Дедушко начинает крутить Суркисам бейцы

Цирк начинается, вкупе с маразмом - это будет повторяться каждую неделю!

Это будет адище, старческий маразматический трешак!
вместо 3 млн за три года теперь 3 млн в год? )
   
луческу остается
Аааааааааа!
   
фк голівуд
   
Yevhen Zharun Тим часом редактори Вікіпедії:"Блін, тепер знову переписувати"
   
Василий Недолуженко ... скоріш за все , у Динамо немає тренера ! Є шантажист , який вимагає ... переглянути кіно Земляни ... :D  :lol:
   
Как стало известно Tribuna.com, главный тренер «Зари» Виктор Скрипник может возглавить «Днепр-1».


Стороны обсудили возможное сотрудничество и близки к заключению контракта.


Вероятно, именно об этом предложении Скрипнику говорил в своей программе Игорь Цыганык. Также об этих переговорах сообщил сайт FCDNIPRO.com.

   
Клуб из четвертой лиги Чехии этим летом заработал на трансферах больше (2,1 млн евро), чем 15 из 16 клубов высшего дивизиона.

Как это возможно? Просто «Вест Хэм» сохранил прописку в АПЛ и выкупил у пражской «Славии» Томаша Соучека, арендованного зимой. Сумма трансфера – 21 млн евро (429 млн крон), из них 10% (43 млн) пойдут как раз «Словану»: Соучек занимался в академии клуба до 12 лет. Информацию подтвердил президент «Славии» Ярослав Тврдик.

Бюджет «Слована» – 4,5 млн крон в год. То есть на трансфере Соучека клуб заработал на 10 лет вперед! Но деньги не пойдут на зарплаты и трансферы.

«Мы не будем тратить заработанное на операционные расходы – на это нам хватает ресурсов, которые выделяют город и спонсоры. Мы планируем вложить деньги в развитие клуба», – объясняет президент «Слована» Павел Мазанек.

В клубе еще не обсуждали, как распределят 43 млн крон – возможно, часть все-таки отложат на черный день, чтобы подстраховаться на будущее и предотвратить влияние пандемии. Но основная доля пойдет на академию.
   
Клуб из четвертой лиги Чехии этим летом заработал на трансферах больше (2,1 млн евро), чем 15 из 16 клубов высшего дивизиона.

Как это возможно? Просто «Вест Хэм» сохранил прописку в АПЛ и выкупил у пражской «Славии» Томаша Соучека, арендованного зимой. Сумма трансфера – 21 млн евро (429 млн крон), из них 10% (43 млн) пойдут как раз «Словану»: Соучек занимался в академии клуба до 12 лет. Информацию подтвердил президент «Славии» Ярослав Тврдик.

Бюджет «Слована» – 4,5 млн крон в год. То есть на трансфере Соучека клуб заработал на 10 лет вперед! Но деньги не пойдут на зарплаты и трансферы.

«Мы не будем тратить заработанное на операционные расходы – на это нам хватает ресурсов, которые выделяют город и спонсоры. Мы планируем вложить деньги в развитие клуба», – объясняет президент «Слована» Павел Мазанек.

В клубе еще не обсуждали, как распределят 43 млн крон – возможно, часть все-таки отложат на черный день, чтобы подстраховаться на будущее и предотвратить влияние пандемии. Но основная доля пойдет на академию.

Суркисы Юности за Ярмо уже выплатили или еще мутят :D
   
Заява Ультрас Динамо Київ:

Сьогоднішній день подарував нам промінь надії на здоровий глузд щодо можливої співпраці "Динамо" і Мірчі Луческу.

Мірчо, ви все правильно зрозуміли: нормально працювати ви тут не зможете. Ваша поява в Києві у вівторок 28 липня може означати лише одне: ви обрали гроші і вбили клин між командою і вболівальниками. Обіцяємо вам не тільки "теплий" прийом, а й найскладніші умови для роботи. Це будуть самі непрості мільйони євро у вашій кар'єрі.

Київ ніколи не буде для вас таким же привітним як Донецьк. І ми точно не забудемо ваші слова, що Україна та росія - це одна країна. Для нас честь, гідність та історія важливіші за гроші, кубки та медалі. Ми ніколи не відступимо від своїх принципів та переконань.

До виходу команди з відпустки у вас ще є шанс зробити правильний вибір та спокійно собі відпочивати. Так само є такий шанс і у керівництва "Динамо"
   
Суркисы Юности за Ярмо уже выплатили или еще мутят :D
На шуби для суддів відклали :laugh:
   
Раді вітати в родині Land Rover відомого українського футболіста Сергія Станіславовича Реброва. Безмежно дякуємо йому за довіру команді Jaguar Land Rover Київ Захід.
Людина, яка залишила свій слід у команді Динамо Київ не лише як визначний гравець, але і як професійний тренер. Завдяки зусиллям у складі Динамо команда досягла найбільшого успіху у Лізі Чемпіонів, а саме вихід до півфіналу у 1999 р. Усі ми гарно пам'ятаємо яскраві голи у ворота команд європейського футболу, таких як: Арсенал, Реал Мадрид та Барселона.
   
до речі супер піпо тренер беневенто

яке зайшло у серію А з величезним відривом

тільки зараз взнав

буде з братом рубитись з лаціо  8-)

Останнє редагування: 27 липня 2020 22:53:21 від Ukraine
   
ахахах

у дегенерала бомбить?
луче залишається?
   
   
Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский обругал матом голпикера "бело-синих" Дениса Бойко за то, что тот поддержал нового главного тренера команды Мирчу Луческу.

Соответствующий комментарий он написал под цитатой Бойко в Instagram на портале Tribuna.ua.

"Иди, бл**ь, с ним в джокер сыграй, клоун. Такую х***ю нести, псина, лишь бы не выгнали тебя. Бойко, залижи всем и останься, черт", - говорится в сообщении.

Уточним, что Бойко ранее заявил, что в "Динамо" будут поддерживать Луческу и выкладываться с ним на полную.

"Команда поддержала назначение Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной выкладкой. Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и "Динамо" поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед", - рассказал он.
   


3 години інтерв'ю, але рекомендую переглянути
Сабо дуже не банальна особистість
Маса емоцій, сльози, самолюбування, але дуже цікаво
Розповів дід про всіх і про все
Дуже добре виглядає на 80  років і пам'ять має гарну
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія