Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Куда Кличко Конь Педальный дел 300 миллиардов денег киевлян?

2008-2010- самый бум.

я смотрю ты такой киевлянин, что аж бегом, черновецкий лучший , но даже не знаешь когда он правил 2006 - 2010

и как раз те стройки так называемые при нем разрешения получали до него
   
Та он от папы услышал про Бриз когда- то, тепеть корчит из себя киевлянина невъебенного.

Кстати помню кафе Козаченьки на Сагайдачного, там будучи студентами подвисали.
Наверно его сейчас нет.

   
кафе Козаченьки на Сагайдачного
Может таки "Запорожье"?
А памятник козаченькам стоял перед входом.
На Жданова.
   
я смотрю ты такой киевлянин, что аж бегом, черновецкий лучший , но даже не знаешь когда он правил 2006 - 2010
и как раз те стройки так называемые при нем разрешения получали до него
Откуда вы лезете?...
Кризис в каком году начался, грамотей?
   
Откуда вы лезете?...
Кризис в каком году начался, грамотей?

это ты откуда наполез йопта и еще с претензиями
    kohleundstahl
Дата реєстрації:     22 жовтня 2018 13:47:52

он правил с 2006 по 2010, 2006-2008 самый разгар строек, разрешения получались еще до 2006 года, потому и видимость благополучия, хотя от черновецкого ничего и независело бищнес рос сам по себе
   
вот именно шось

кстати напомню, космос ваш был в период экономического бума, то есть и без вашего космоса бы будувалось
Приклад Космоса було подано в якості дна
   
это ты откуда наполез йопта и еще с претензиями
    kohleundstahl
Дата реєстрації:     22 жовтня 2018 13:47:52
он правил с 2006 по 2010, 2006-2008 самый разгар строек, разрешения получались еще до 2006 года, потому и видимость благополучия, хотя от черновецкого ничего и независело бищнес рос сам по себе
Чё сказать хотел- то?
Мысль твоя где?
   
Чё сказать хотел- то?
Мысль твоя где?

на малоподвальной, павел
   
на малоподвальной, павел
Ты чё, мацой поперхнулся?
   
Для мене боксер це:

1. Повністю розбитий мармур біля Опери(бо парковка на ньому, але-ж там він живе).
2. Вчора був біля консерваторії - там як танки проїхали.
Це центр, туристична зона

3. Незаконне паркування де тільки можна.
4. Загальна обшарпаність будівель.
5. Троєщина(тут я мешкаю) - щось будують, парки, і т.д. Це плюс. Але в дворах ями суцільні, по пів метра в глибину. А ще-й якийсь бидло Лас-Вегас.

Однозначно - боксера у утиль.
 
   
Для мене боксер це:

1. Повністю розбитий мармур біля Опери(бо парковка на ньому, але-ж там він живе).
2. Вчора був біля консерваторії - там як танки проїхали.
Це центр, туристична зона

3. Незаконне паркування де тільки можна.
4. Загальна обшарпаність будівель.
5. Троєщина(тут я мешкаю) - щось будують, парки, і т.д. Це плюс. Але в дворах ями суцільні, по пів метра в глибину. А ще-й якийсь бидло Лас-Вегас.

Однозначно - боксера у утиль.

Не только возле Консерватории, по обеим сторонам Майдана вся гранитная плитка побитая. Видимо плохо уловили или не подготовили поверхность. Тяжелая техника там не ездила.
А лестница ведущая в Худ музей возле памятника Чорнобиль -- разьехавшиеся во всех стороньі каменньіе ступеньки...


   
Дорога Академгородка сделана на семь см ниже выступающих крышек люков.
Если это новая , хорошая дорога, то я не знаю, где учились те, кто её строил. Вывести люки и дорогу на разные уровни, это сколько мастерства надо. Едешь, а тут люки не ниже выступающих лежачих полицейских. Аж зубы клацают. Хоть бы жёлтым разметили, но видно бояться, что будет сильно заметно

Останнє редагування: 7 червня 2019 21:06:04 від самбо
   
Я дико извиняюсь: а киевляне тут есть?

Новые дороги причем даже во дворах, ремонт почти во всех поликлинках и больницах. Туева хуча детских площадок и спортплощадок. Массовый ремонт школ и детских садиков.

Только в моих окрестностях:  полностью отремонтирован проспект Победы (включая мосты Нивки и Берестейка, про Шулявку и так все знают), Почти закончена окружная (докладывают на Академгородке) Мост на Одесской площади. Полностью переложено покрытие и продолжается вдоль скорстного трамвая.

Это только навскидку

По мостам - активно делают подольский - стоял трупом больше десяти лет. В этом году ремонт Южного. В позапрошлом Патона и весь проспект Воссоединения. Московский - уже и не помню года два как сделали
південний? Два сраних роки видимість ремонту,  я під ним на вело їхав, знизу на нього подивився, тепер лячно по ньому їздити. Залізничне, як танковий полігон, толстого від перехрестя з саксаганського і до уріцького та далі до соломенської разбита, малевіча короленківська побита, борщагівська, це так, що за півхвилини зміг згадати. А ти давай, розповідай про досягнення і далі
   
Я дико извиняюсь: а киевляне тут есть?

Новые дороги причем даже во дворах, ремонт почти во всех поликлинках и больницах. Туева хуча детских площадок и спортплощадок. Массовый ремонт школ и детских садиков.

Только в моих окрестностях:  полностью отремонтирован проспект Победы (включая мосты Нивки и Берестейка, про Шулявку и так все знают), Почти закончена окружная (докладывают на Академгородке) Мост на Одесской площади. Полностью переложено покрытие и продолжается вдоль скорстного трамвая.

Это только навскидку

По мостам - активно делают подольский - стоял трупом больше десяти лет. В этом году ремонт Южного. В позапрошлом Патона и весь проспект Воссоединения. Московский - уже и не помню года два как сделали
неділю не їздив южним, сьогодні довелося. Крайні полоси в обидва боки разбиті в гімно. Їхати не може,  тянучка і це у вихідний.  Зате пішоходне одоробло за 19млн долярів є, віталій володимирович лютчій!
   
Дорога Академгородка сделана на семь см ниже выступающих крышек люков.
Если это новая , хорошая дорога, то я не знаю, где учились те, кто её строил. Вывести люки и дорогу на разные уровни, это сколько мастерства надо. Едешь, а тут люки не ниже выступающих лежачих полицейских. Аж зубы клацают. Хоть бы жёлтым разметили, но видно бояться, что будет сильно заметно
Якщо на 7 см нижче,  то це означає, що фінальний шар асфальту ще не поклали
   
Зате пішоходне одоробло

Воно не введене в експлуатацію, і вже переробляють та людей пускають.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія