Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А что там на Светлодарской?

Re:  А что там на Светлодарской?

в енакиевские морги начали завозить сепарню.
куда 5 куда 2.
часть пулевые голова, туловище, есть в пазлах.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

"Трупы террористов "ДНР" были разорваны просто на куски": врач из зоны АТО рассказал о страшных потерях боевиков в результате атаки на ВСУ
Какая ДНР? Там луганские сепары воюют.
   
Re:  А что там на Светлодарской?
h2o

Какая ДНР? Там луганские сепары воюют.
енакиево - донецкая область
если их туда везут, то возможно это днровцы
   
Re:  А что там на Светлодарской?

в енакиевские морги начали завозить сепарню.
куда 5 куда 2.
часть пулевые голова, туловище, есть в пазлах.

Эту информацию уже по 5 разу пускают в этой теме
   
Re:  А что там на Светлодарской?

   
Re:  А что там на Светлодарской?

 :S

   
Re:  А что там на Светлодарской?

Какая ДНР? Там луганские сепары воюют.
В тому місці.якраз ЛНР і ДНР межують.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

главное не разгонять панику..потери конечно огромные, даже по официальной версии, и просто так сделать вид что ничего не происходит нельзя, жду реакции
головне допомагати армії хто чим може постійно,незважаючи на порохів тимошонок тягнибоків і кроликів
 
   
Re:  А что там на Светлодарской?



Евгения Подобная
48 мин ·
Друзі! Щойно говорили з бригадою, тому насвіжіша інфа про Світлодарську дугу на цю хвилину. Боіі тривають просто зараз, по нам б ють з усього, з чого тільки можна. зараз працює 152-мм. 6 - загиблих, 23 - поранених, з них - 4 важких, інші - легкий-середній ступінь тяжкості. ЖОДНОГО САНТИМЕТРА наші не віддали, ніхто нікуди не відступив, тримаються, НАРАЗІ СИТУАЦІЯ ПІД КОНТРОЛЕМ наших військових, тому, будь-ласка, не репосьте панічних неперевірених дописів. Ніч, як очікують, буде непростою. Хлопці і дівчата налаштовані по-бойовому, передають вітання і просять не розводити істерику. Журналістів поки що туди не пускають. Завтра ближче до обіду буде оперативна інформація від бригади тут. Помоліться за наших, іім дуже потрібна сьогодні наша підтримка
   
Re:  А что там на Светлодарской?

повтор
   
Re:  А что там на Светлодарской?

   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хто в темі, це багато і наскільки це серйозно для цієї ділянки фронту:

"По данным нашей разведки, враг планирует привлечь до 2 ротных тактических групп, танковые подразделения, артиллерию и минометы"(с)
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хто в темі, це багато і наскільки це серйозно для цієї ділянки фронту:

"По данным нашей разведки, враг планирует привлечь до 2 ротных тактических групп, танковые подразделения, артиллерию и минометы"(с)

2 сотни пехоты, десяток танков, арты хз.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хто в темі, це багато і наскільки це серйозно для цієї ділянки фронту:

"По данным нашей разведки, враг планирует привлечь до 2 ротных тактических групп, танковые подразделения, артиллерию и минометы"(с)

Ну немало как бы
   
Re:  А что там на Светлодарской?

"Бои местного значения" :-(
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хреново что наша основная арта, только к утру серьезно подтянется, и то если дадут....
   
Re:  А что там на Светлодарской?

   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хреново что наша основная арта, только к утру серьезно подтянется, и то если дадут....
Джерело інформації? Чи то Ваші власні висновки?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Serg Marko
На Светлодарской дуге потери...Погибшие, больше двух десятков раненых... Под Дебальцево бои были в традициях 2015 года.
Читаю истерику в фб и мне противно. Зрадныкы, неправильно воюют, Минские фтопку и т.д.
Армия - это такой организм которому насрать на фб. Они делают то что надо. То что считают нужным исходя из той ситуации, которая перед их, а не нашими, глазами. Если надо "превентивно и из разрешенных калибров" увалить по чему то раздражающему - они сделают это. Если посчитают что такой удар нанесет ущерб мирному населению (а сепары частенько устраивают провокации, отстрел из за какой то школы и сваливают ожидая как можно будет трезвонить об ответке угробившей уйму мирных) - то дают указание бойцам спрятаться в блиндажи и не отсвечивать.
А если им надо сделать что-то, итогом чего будет "В результате оборонительных боёв ВСУ заняли новые позиции ближе к Дебальцево" - они будут это делать. И это пройдет по руководящим документам, будут скоординированы силы и средства и пехотные берцы сделают шаг вперед. И да, могут быть погибшие и раненые. Это война. Сегодня ВСУ жестко оплатили счет по погибшим и раненым на Светлодарской дуге. Но погибших это не вернет.
У нас война. Вместо того чтоб истерить в тылу, вспомните что у нас война. Помолитесь за погибших. Узнайте о семьям погибших. Помогите волонтерам помогающим ребятам на передовой и раненым в госпиталям. Реагируйте не в фб, а делом! Наши воины - это мужчины, а не терпилы. Они воюют и умирают за свою землю. Цените их вклад, а не используйте их смерти для очередной истерики. Они платят кровью за каждый возвращенный километр украинской земли.
Будьте их достойны.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Хреново что наша основная арта, только к утру серьезно подтянется, и то если дадут....
То есть ты думаешь что артиллерия отведена на 500км?Ты это серьёзно?!
   
Re:  А что там на Светлодарской?

   
Re:  А что там на Светлодарской?

То есть ты думаешь что артиллерия отведена на 500км?Ты это серьёзно?!

Он не думает а непосредственно знает какой расклад у нас в ато.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Героям Слава!!!
   
Re:  А что там на Светлодарской?

То есть ты думаешь что артиллерия отведена на 500км?Ты это серьёзно?!

Ебать, я как бы и есть арта....  :gigi:
И прекрасно знаю где кто и сколько, блго друзей по всем подразделениям хватает.

В том раене одна батарея, если в штабе не зассали получить по шапке сверху, то подтянули еще пару за день.

И да, 95% арты стоит в ебенях, и меня это бесит  :X
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Serg Marko
На Светлодарской дуге потери...Погибшие, больше двух десятков раненых... Под Дебальцево бои были в традициях 2015 года.
Читаю истерику в фб и мне противно. Зрадныкы, неправильно воюют, Минские фтопку и т.д.
Армия - это такой организм которому насрать на фб. Они делают то что надо. То что считают нужным исходя из той ситуации, которая перед их, а не нашими, глазами. Если надо "превентивно и из разрешенных калибров" увалить по чему то раздражающему - они сделают это. Если посчитают что такой удар нанесет ущерб мирному населению (а сепары частенько устраивают провокации, отстрел из за какой то школы и сваливают ожидая как можно будет трезвонить об ответке угробившей уйму мирных) - то дают указание бойцам спрятаться в блиндажи и не отсвечивать.
А если им надо сделать что-то, итогом чего будет "В результате оборонительных боёв ВСУ заняли новые позиции ближе к Дебальцево" - они будут это делать. И это пройдет по руководящим документам, будут скоординированы силы и средства и пехотные берцы сделают шаг вперед. И да, могут быть погибшие и раненые. Это война. Сегодня ВСУ жестко оплатили счет по погибшим и раненым на Светлодарской дуге. Но погибших это не вернет.
У нас война. Вместо того чтоб истерить в тылу, вспомните что у нас война. Помолитесь за погибших. Узнайте о семьям погибших. Помогите волонтерам помогающим ребятам на передовой и раненым в госпиталям. Реагируйте не в фб, а делом! Наши воины - это мужчины, а не терпилы. Они воюют и умирают за свою землю. Цените их вклад, а не используйте их смерти для очередной истерики. Они платят кровью за каждый возвращенный километр украинской земли.
Будьте их достойны.

Мы ценим вклад воинов.
Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Он не думает а непосредственно знает какой расклад у нас в ато.
Бред
   
Re:  А что там на Светлодарской?

от нашего врача.
Почти так всё и было, только раненых недосчитали, 17 300х у нас, тяжёлых нет.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Мы ценим вклад воинов.
Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.
Зараз от тільки допиляють пріват, вже тіпа інсайд що Шлапак очолить Пріват,...так от відразу і вийдуть і почнуть реагувати, морщіть лобік та робити страшні погляди..
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Мы ценим вклад воинов.
Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.
По Княжичям много услышали , особенно авякана ?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Ебать, я как бы и есть арта....  :gigi:
И прекрасно знаю где кто и сколько, блго друзей по всем подразделениям хватает.

В том раене одна батарея, если в штабе не зассали получить по шапке сверху, то подтянули еще пару за день.

И да, 95% арты стоит в ебенях, и меня это бесит  :X
Ну я как бы тоже знаю что такое Д30 и про 500км не зря спросил
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.

а я их давно уже не хочу слушать (td)
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Бред

Сам ты бред (td)  если до сих пор с 2014 года не запомнил кто у нас из фупчеков АТОшники
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Мы ценим вклад воинов.
Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.

Які заяви ви хочете почути?

Ґевалт, всьо пропало?

ЙДЕ БІЙ, СИТУАЦІЯ ЗМІНЮЄТЬСЯ ПОСТІЙНО, НАВІТЬ ІНФА ПРО ВТРАТИ, ТО Є ТАЄМНИЦЯ, БО ДАЄ ВОРОГУ ІНФУ ПРО ТЕ, СКІЛЬКИ НАШИХ ТАМ ЗАЛИШИЛОСЬ.

"Я хачю", млін!  Хотєлка не тріскає?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Володимир Ломов

Якось так:
-на 18.00 у наших 5 хлопців загинуло, 6 отримали поранення, орки про втрати багато не говорять, проте тільки під Калинівкою вони визнали 2 зниклих безвісті і двох поранених.
-21.00,під Калинівкою вже працюють танки, по артилерії: повний спектр.
-Сепари поширюють тезу, що вночі буде повномаштабний наступ ЗСУ
Апдейт по боях на Світлодарській дузі:
-арт.дуель наближається до Вуглегорська (під контролем бойовиків)
-за повідомленням від місцевого населення в Єнакієво йде великий потік поранених бойовиків.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Мы ценим вклад воинов.
Я просто хочу услышать заявления президента, премьера, спикера, МЗС по сегодняшнему обострению на фронте.

Когда нужно будет, услышишь.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Радует, что криков "зрада" таки стало меньше на форуме...
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Які заяви ви хочете почути?

Ґевалт, всьо пропало?

ЙДЕ БІЙ, СИТУАЦІЯ ЗМІНЮЄТЬСЯ ПОСТІЙНО, НАВІТЬ ІНФА ПРО ВТРАТИ, ТО Є ТАЄМНИЦЯ, БО ДАЄ ВОРОГУ ІНФУ ПРО ТЕ, СКІЛЬКИ НАШИХ ТАМ ЗАЛИШИЛОСЬ.

"Я хачю", млін!  Хотєлка не тріскає?

Не тріскає.
Йди в гілку про Приват. Там ситуація невсьопропальська, а переможна.
Там на засіданні в АП і уряд, і РНБО.. бо то є важливим. Надважливим!
А загострення... загострення то так - будні війни.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Феникс, а кем вы разговаривали про подбитые бэхи? Источник надежный или может сгустить для драматизма?
   
Re:  А что там на Светлодарской?

ЙДЕ БІЙ, СИТУАЦІЯ ЗМІНЮЄТЬСЯ ПОСТІЙНО, НАВІТЬ ІНФА ПРО ВТРАТИ, ТО Є ТАЄМНИЦЯ, БО ДАЄ ВОРОГУ ІНФУ ПРО ТЕ, СКІЛЬКИ НАШИХ ТАМ ЗАЛИШИЛОСЬ.

А до некоторых особо одаренных это не доходит. На ФУПе ни  раз уже обсуждали что инфа он-лайн по потерям - это работа на врага.
   
Re:  А что там на Светлодарской?

Не тріскає.
Йди в гілку про Приват. Там ситуація невсьопропальська, а переможна.
Там на засіданні в АП і уряд, і РНБО.. бо то є важливим. Надважливим!
А загострення... загострення то так - будні війни.

Це ви натякаєте, що оце загострення злочинна хунта спецом робить, щоб приват хапнуть під шум вибухів?

Чи як? Бо  ви тут вже не одна, приплітаєте навіщось Бєнін банк і Світлодарську дугу і загиблих воїнів.  Може ще й Ліпецьк приплести?

Мішаєте в своє лайно все разом і вам пох на оборону, на війну, на загиблих.  Якщо наші обороняються - погані, якщо висуваються на більш зручні позиції, знаючи про планований наступ орків - теж погані.

Ваша головна і єдина мета - знищити теперішню владу і втулити потрібну дупу на трон. І вас не зупиняє ніщо (td)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія