Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Срочно! В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

  Сергей Рыженко: "Стрелявший в полицейских сам пришел к нам в больницу с огнестрелом"


Злоумышленника, цинично расстрелявшего двух патрульных на автовокзале в Днепре, задержали.

Как рассказали в эксклюзивном комментарии 056.ua главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко, злоумышленник сам обратился за медицинской помощью.


"У него было огнестрельное ранение. Он сказал нашим врачам, что доверяет только им, поскольку однажды он здесь уже лечился после ранения, полученного в зоне АТО", - рассказал Рыженко.

Врач приемного покоя сообщил о пациенте с огнестрелом правоохранителям и те задержали стрелявшего в полицейских.

Ссылка
   
нет

все зависит только от того, можно ли дотянуться до пистолета рукой

я же там объяснил

вот тут все показано

https://www.youtube.com/watch?v=VmSluFAR0N0


Это все хорошо в теории.На практике такое нарабатывается годами
   
То може Ви " благонадьожний " з морди ліца  :gigi: 
Мене жандарми зупиняли , так один навіть двері підпер  :laugh:

Не знаю насчет "благонадежный", но раз тормознули на трассе, показали следоват, завезли на абсолютно пустую стоянку (ниодного человек) полицейские девушка и некрупный напарник, нас 2 здоровых мужика. Они есче шутили что машину отберут из за разхождения в фамилли в правах и техпаспорте. Как думаеш какие у них были шансы если б ето был тот же Пугачев.
   
положили на каталку , ескулапы будут резать  :butcher:

   
но сперва он был зеком
---------------------------------------
А ментом был когда? Если был ментом,а потом сел,то он не блатной,а ЖИГАН. Жиган-бывший мент или военный,или сотрудник спецслужб, ставший на путь,тееек скееть, уголовных преступлений. Они,как правило, ненавидимы ворами и часто убивают друг-друга, хотя бывает и всякое. Жиганов было много после 2WW, у нас... потом их сами менты и блатные постепенно поубивали. Таких продуцирует война...Такова селявуха.
   
Девочку-полисмена отчаянно жалко((((
Одна против матерого подонка.

Маршрутчик молодец, но видя пистолет раз решился, надо было бить с такой дури чтоб убить.

Вообще видео было больно смотреть((((
   
ні не вискакую, але якщо б вийшов спокійно з машини (тобто адекватна не агресивна поведінка) то думаю нічого б не сталось, і наступним було би, сер, пліз лів роуд анд степ он зе павемент...

от і я тієї ж думки   :laugh:
До речі в Англії на це якось уваги не звертаєш .
Я почав тупо і свідомо сидіти в машині , після пари разів коли зупиняла Гвардія Цівіль на блок постах .
Там стандарт : два агенти спереді , далі агент з шипованим ланцюгом і кулеметне гніздо .
Іпав я такі розклади вимахуватись  :laugh:
   
Дочери застреленного в Днепре полицейского сегодня исполняется три года

Об этом сообщил начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис. Погибшему полисмену было 27. Вместе с напарницей, они остановили мужчину, который проехал на красный свет.

Инспектор начал вбивать его личные данные в базу на планшете. Увидев это, злоумышленник, которого в данный момент разыскивают за похищение людей, наставил на полицейского пистолет и потребовал вернуть документы. Патрульный не согласился, после чего нападавший выстрелил в него из собственного пистолета Макарова, а не как сообщалось ранее, из табельного оружия копа. После убийства полицейского, преступник открыл огонь по его напарнице. Спустя полдня девушка скончалась в больнице.

Погибший 27-летний Артём Кутышев до службы в Нацполиции работал в государственной охране. Сегодня его дочери исполнилось три года.
   
Не танцуйте на костях погибших. Хреновая, не хреновая у нас полиция - это лучше, чем раньше. Водитель маршрутки тоже мужик.
(tu)
   
положили на каталку , ескулапы будут резать  :butcher:

а можно без наркоза плз
   
Не знаю насчет "благонадежный", но раз тормознули на трассе, показали следоват, завезли на абсолютно пустую стоянку (ниодного человек) полицейские девушка и некрупный напарник, нас 2 здоровых мужика. Они есче шутили что машину отберут из за разхождения в фамилли в правах и техпаспорте. Как думаеш какие у них были шансы если б ето был тот же Пугачев.

Та ясно що жодних .
   
от бачите - і пістолет не відбирав, і полічейська стріляла у нього і попала...
   
Как я понял Авков виноват во всем и всегда.. Виноват,что организовал тербаты за свои деньги.. Виноват,что не тех набрал туда.. Виноват, что Не Те, после военных действий начали беспредельничать.. Виноват, что разогнал старую милицию.. Виноват,что Не Тех набрал в новую полицию.. Виноват, что когда те и эти встретились лицом к лицу,то Те смогли расстрелять этих.. Виноват, что на снимке не видно пулевых отверстий.. Вообщем, более виноватого человека просто нет...
   
Затримали Пугачова. Так саме Пугачова. Бійця славнозвістного Торнадо, який знаходився в розшуку. Затримали в лікарні, куди він звернувся, з діркою в животі.

Дівчина патрульна перед смертю таки зробила кілька пострілів і одну дірку в Пугачові.

Останні два фото - стоп кадр з бодікамери убитого патрульного. Зверніть увагу на шрам.

Заодне побаню усіх хворих, невменяшок і неадекватів які в коментах до попереднього поста кричали про "ментовску підставу", "смерть мусорам", "це не він, він не схожий, менти підстроїли", "різати ментів", "я на боці пугачова" ітд

Відео будуть. Загиблі хлопець і дівчина до ПП не працювали в органах МВС, прийшли з "гражданки".

Я особисто знаю до десятка патрульних АТОшників, причому не "дутих" а справжніх бойових, включно з начальником Патрульна поліція України, пару патрульних майданівців та волонтерів у минулому. Дуже достойних людей, які пішли туди не за грошима, а за те щоб змінити країну.

Правда для багатьох з вас усі вони, включно з загиблим сьогодні екіпажем, автоматично стали "мусорами".

- Роман Синицин
   
  Сергей Рыженко: "Стрелявший в полицейских сам пришел к нам в больницу с огнестрелом"
Злоумышленника, цинично расстрелявшего двух патрульных на автовокзале в Днепре, задержали.

Как рассказали в эксклюзивном комментарии 056.ua главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко, злоумышленник сам обратился за медицинской помощью.


"У него было огнестрельное ранение. Он сказал нашим врачам, что доверяет только им, поскольку однажды он здесь уже лечился после ранения, полученного в зоне АТО", - рассказал Рыженко.

Врач приемного покоя сообщил о пациенте с огнестрелом правоохранителям и те задержали стрелявшего в полицейских.

Ссылка
девчонка молодец R.I.P. вспорола таки шкуру твари
   
от і я тієї ж думки   :laugh:
До речі в Англії на це якось уваги не звертаєш .
Я почав тупо і свідомо сидіти в машині , після пари разів коли зупиняла Гвардія Цівіль на блок постах .
Там стандарт : два агенти спереді , далі агент з шипованим ланцюгом і кулеметне гніздо .
Іпав я такі розклади вимахуватись  :laugh:

я звернув увагу що в іспанців є якийсь підсвідомий страх до гвардія цівіль, типу як в совку до нквд в 30-тих, цікаво то в них ще від фрАнка той страх лишився і передається з покоління в покоління?
   
Хай цей роман сініцин не проєціруєт . Нострадамус , бля .
Копи - героям Слава !
Пугачьов - мразота і злочинець .
Шо тут не ясного ? Нафіга плодити сутності . ?
   
от бачите - і пістолет не відбирав, і полічейська стріляла у нього і попала...
    +
   
а вот военный трибунал - он тоже расстрелы не предусматривает, не знаете?
   
Как я понял Авков виноват во всем и всегда.. Виноват,что организовал тербаты за свои деньги.. Виноват,что не тех набрал туда.. Виноват, что Не Те, после военных действий начали беспредельничать.. Виноват, что разогнал старую милицию.. Виноват,что Не Тех набрал в новую полицию.. Виноват, что когда те и эти встретились лицом к лицу,то Те смогли расстрелять этих.. Виноват, что на снимке не видно пулевых отверстий.. Вообщем, более виноватого человека просто нет...

 :weep:
   
я звернув увагу що в іспанців є якийсь підсвідомий страх до гвардія цівіль, типу як в совку до нквд в 30-тих, цікаво то в них ще від фрАнка той страх лишився і передається з покоління в покоління?

Напевно . Хоча щось в них є ( в Гвардії Цівіль ). Коли я бачу  звичайних мусорів , то нормально їх обкладаю куями , про себе А от коли бачу Гвардію Цівіль , так навіть думок не виникає . Повний респект  :weep:
   
Директор Департаменту комунікацій МВС Артем Шевченко повідомив, що затриманий саме підозрюваний Олександр Пугачов.

"Підозрюваний Пугачов затриманий. Він застрелив поліцейського зі СВОГО пістолета і вже у загиблого Артема Кутушева забрав його табельний "Форт-17". Патрульна Ольга Макаренко відкрила вогонь і змогла поранити мерзотника", - написав він.
   
Все не читав. Про те що влада нищить підріотів вже було?
   
Цікаво, після цього,  якась мразота ще буде торнадівців захищати?
   
а можно без наркоза плз
Нахера его оперировать, пускай от инфекции сгниет живьем
   
Цікаво, після цього,  якась мразота ще буде торнадівців захищати?

Конечно будут.
Знаю лично упоротую майдановку, зашоренную такую, бубнящую что на Торнадо и Айдар клевещут засевшие в прокуратуре сепаратисты  :laugh:
   
Цікаво, після цього,  якась мразота ще буде торнадівців захищати?

ну авакьян уже видхрестывся вид своих бывшых пидлеглых
   
сподіваюсь, цього разу Самопоміч не примчить в суд відмазувати цього торнадівця з криками "влада саджає патріотів"
   
Арсен Аваков добавил 3 новых фото.
14 мин. ·
Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстелила и попала.
Подозреваемого оперируют а одной из больниц Днепра.
Рррр..

это только мне кажется, что только дибил мог в комментарий, который касается смерти твоих подчиненных, пусть даже и в социальных сетях, влепить эту фигню ?
   
наша нова поліція себе не зганьбила,
дуже шкода, що такою ціною,
RIP  :(
   
Директор Департаменту комунікацій МВС Артем Шевченко повідомив, що затриманий саме підозрюваний Олександр Пугачов.

"Підозрюваний Пугачов затриманий. Він застрелив поліцейського зі СВОГО пістолета і вже у загиблого Артема Кутушева забрав його табельний "Форт-17". Патрульна Ольга Макаренко відкрила вогонь і змогла поранити мерзотника", - написав він.



Conquistador-у жрать шляпы, пока не оумнеет
   
это только мне кажется, что только дибил мог в комментарий, который касается смерти твоих подчиненных, пусть даже и в социальных сетях, влепить эту фигню ?

не тільки Вам
   
Как я понял Авков виноват во всем и всегда.. Виноват,что организовал тербаты за свои деньги.. Виноват,что не тех набрал туда.. Виноват, что Не Те, после военных действий начали беспредельничать.. Виноват, что разогнал старую милицию.. Виноват,что Не Тех набрал в новую полицию.. Виноват, что когда те и эти встретились лицом к лицу,то Те смогли расстрелять этих.. Виноват, что на снимке не видно пулевых отверстий.. Вообщем, более виноватого человека просто нет...


 :facepalm:
   
это только мне кажется, что только дибил мог в комментарий, который касается смерти твоих подчиненных, пусть даже и в социальных сетях, влепить эту фигню ?

то авакян с намеком врачам резать и зарезать
   
это только мне кажется, что только дибил мог в комментарий, который касается смерти твоих подчиненных, пусть даже и в социальных сетях, влепить эту фигню ?

да, отдает каким-то неуместным юмором
   
это только мне кажется, что только дибил мог в комментарий, который касается смерти твоих подчиненных, пусть даже и в социальных сетях, влепить эту фигню ?
угу. он бы еще написал "пичалька  и плак-плак"
   
Віталій Гайдукевич
3 год. ·

Той випадок, коли вимагаєш не правосуддя а помсти. Війна є сорбентом для багатьох потвор, але найбільшими уйобками є ті, хто приходить на суд над потворами і трясе депутатськими корочками. Дозахищались? Щоб вимагати від патрульних якості, дайте їм права. Коп зобов'язаний валити на повал, якщо є загроза йому, або оточуючим. Кожне понтове бидло має знати - поліцейський сказав - ти робиш. Стати, сісти, лягти, мовчати - робиш. Будь-який кривий рух = постріл. Потім будеш судитися, якщо коп був не правий, але тут і зараз - робиш, як сказано. Вимоги? Так. Контроль? Так. Але права застосовувати зброю для нейтралізації небезпеки - перш за все. Не звертаючи увагу на інтернет-зрадофілів. Якщо поліція буде боятися застосувати силу до бандита, реальністю керуватимуть бандити. Якщо суспільство битиметься в істериці "погані патрульні", воно не має права ображатися, коли допомога не прийде. Свій до свого по своє - ми підтримуємо патрульних, вони захищають нас. RIP загиблим
   
А насколько реально с пулей в животе целый день по городу бегать?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія