Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для ФОП у которых работает только ФОП нужны беспроцентные кредиты на налог и выживание. И переселенц

У многих деньги в обороте, товаре итп. Нужно перенести налог ЕСВ и Единый итп....на осень. И даже дать беспроцентные кредиты на аренду квартиры и еду.

И переселенцы, кто приехал из зоны АТО, такие же. А также дембельнувшимся солдатам.

Останнє редагування: 26 березня 2020 09:39:04 від МирнийКиев
   
откуда появится еда при карантине?
при неработающих производствах и коммерцах...
   
откуда появится еда при карантине?
при неработающих производствах и коммерцах...

все производства работают.
тем более пищевики.

я говорю о молокозаводах/мясокомбинатах/хлебзаводах/ кондитерские/ макаронники/соусы/кетчупы итд.

у производителей круп, вообще бум :laugh:

такой подьем, даже не годовой)
 
   
У многих деньги в обороте, товаре итп. Нужно перенести налог ЕСВ и Единый итп....на осень. И даже дать беспроцентные кредиты на аренду квартиры и еду.

И переселенцы, кто приехал из зоны АТО, такие же. А также дембельнувшимся солдатам.

так фопам отменили есв вообще на время карантина. не перенесли, а просто отменили.

вы не в курсе? или ... не понимаю призыв перенести.... что переносить? отмененный налог?
   
все производства работают.
тем более пищевики.

я говорю о молокозаводах/мясокомбинатах/хлебзаводах/ кондитерские/ макаронники/соусы/кетчупы итд.

у производителей круп, вообще бум :laugh:

такой подьем, даже не годовой)

фармацевтия херачит.... новая почта ищет 2000 сотрудников новых ( не хватает). работают многие. Дороги ( на свежем воздухе) строят, сельхоз предприятия работают.
   
фармацевтия херачит.... новая почта ищет 2000 сотрудников новых ( не хватает). работают многие. Дороги ( на свежем воздухе) строят, сельхоз предприятия работают.

та да...
фармацевты сейчас агонь)

швейники тоже сейчас на коне)

туризм и услуги - печаль.
   
та да...
фармацевты сейчас агонь)

швейники тоже сейчас на коне)


у производителей круп, вообще бум

такой подьем, даже не годовой)


Все это оооочень относительно.  До той поры, пока у людей остаются деньги все это покупать.
Ну так дни-недели....  B-)
   
так фопам отменили есв вообще на время карантина. не перенесли, а просто отменили.

вы не в курсе? или ... не понимаю призыв перенести.... что переносить? отмененный налог?

я пишу про простых Фопов.
   
я пишу про простых Фопов.

поясните отличие простых фопов от непростых. не могу вас понять
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія