Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Версию Генерала про Ковид читали?

Re: Версию Генерала про Ковид читали?

так це і є по суті
анонімні телеграмні канали які тягає дончанєн - це помийка з коцапською дезинформацію
Жду от тебя здесь скан своего паспорта. Будешь на ФУПе восьмой деанонимизированой личностью.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

ты волен думать о моем местоположении что угодно, я оправдываться не собираюсь
то есть кремль сам на себя льёт говно? Забавный фейк.
И почему я о нем знал полтора года назад.
Быть может и к самолёту Качинского кремль не причастен и к МН17 и к желтым жилетам в Европе...
Верить или нет право каждого. А вот по тебе вижу что кидаться говнм дело избраных.
Впрочем для петроботов на кремлевской зарплате это обычная работа.  Меня твои спичи уже давно не удивляют.
Да, ты забыл о плоской Земле вспомнить. Этом красивом приёмчике смешать явную ложь с правдой и увести в сторону от темы.

Я не думаю, я уверен, что ты не можешь выключить Тор. Кремль льёт вот такую херню для неокрепших умов отовсюду. Но не надо в кучу пихать ФСБ ТГ каналы и взрыв самолёта с правительством Польши, это слишком дешёвый приём.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

ты волен думать о моем местоположении что угодно, я оправдываться не собираюсь
то есть кремль сам на себя льёт говно? Забавный фейк.
И почему я о нем знал полтора года назад.
Быть может и к самолёту Качинского кремль не причастен и к МН17 и к желтым жилетам в Европе...
Верить или нет право каждого. А вот по тебе вижу что кидаться говнм дело избраных.
Впрочем для петроботов на кремлевской зарплате это обычная работа.  Меня твои спичи уже давно не удивляют.
Да, ты забыл о плоской Земле вспомнить. Этом красивом приёмчике смешать явную ложь с правдой и увести в сторону от темы.

пардон, а в чому виражається оце "літь говно на сєбя"?
в чому тут такий страшний компромат на кремль?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Жду от тебя здесь скан своего паспорта. Будешь на ФУПе восьмой деанонимизированой личностью.

є суттєва різниця
я не видаю себе за джерело фактів, як цей канал
в кращому випадку - я джерело оціночних суджень
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Я не думаю, я уверен, что ты не можешь выключить Тор. Кремль льёт вот такую херню для неокрепших умов отовсюду. Но не надо в кучу пихать ФСБ ТГ каналы и взрыв самолёта с правительством Польши, это слишком дешёвый приём.
я всего лишь назвал тебе несколько эпизодов где 100% торчат уши кремля
тор выключать я не буду, мне не нужно чтобы за мной следили мои недоброжелатели
там где я нахожусь плотность населения 70 человек на квадратный километр
и это арабский мир, а не сибирь как тебе всё время мерещится
так что исходи на говно, поц, если в дупе свербит, мне фиолетово

Останнє редагування: 6 серпня 2021 00:32:17 від б_а_р_с
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Идею наказать китайские власти с помощью биологического оружия высказал Николай Патрушев в процессе обсуждения вечером 9 мая 2019 после заседания Совбеза. В обсуждении принимали участие хуйло, Патрушев, Бортников,  Шойгу и Нарышкин.

 :facepalm1:

Весной 2019 г. ты писал, что всеми покинутый хуйло безвылазно сидит в бункере, его приказы не исполняются и вот-вот его сместят. Ты об этом забыл или просто тогда врал?

Дальше, что мешало твоему "генералу" уже 10 мая 2019 г. проинформировать соответствующие службы США и Западной Европы об этом заседании? 
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Президент Байден тоже оказался неинформированным об этом заседании, что видно из нижеприведенного отрывка: версию причастности России к разработке вируса он не упоминает.

Президент Джо Байден в конце мая (2021 г.) заявил, что разведывательное сообщество США не располагает достаточной информацией, чтобы с уверенностью сказать, каким образом началось распространение нового коронавируса: с контакта человека с инфицированным животным или возможного инцидента в китайской лаборатории. Американский лидер поручил спецслужбам вновь удвоить усилия с целью изучения всех имеющихся данных и подготовить новый отчет для него через 90 дней.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

 Текст старттопіка писаний малограмотною людиною.
 Ставлення відповідне. B-)
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

В распоряжение спецслужб США попал гигантский каталог информации, который содержит «генетические чертежи» вирусов лабораторії із Ухані.
Для их обработки нужны большие вычислительные мощности, поэтому к анализу спецслужбы привлекли суперкомпьютеры, находящиеся в распоряжении Министерства энергетики США

Информации, откуда у американских военных появились подобные файлы, нет.
Обычно такая информация обрабатывается на облачных серверах, поэтому данные могли получить в результате их взлома.
https://edition.cnn.com/2021/08/05/politics/covid-origins-genetic-data-wuhan-lab/index.html
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Жду от тебя здесь скан своего паспорта. Будешь на ФУПе восьмой деанонимизированой личностью.


 (tu)
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Итоги недели. Выпуск 16

"Вектор " уже отреагировал в фирменном стиле; " А какие ваши доказательства"?

   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

В общем амеры и кЕтайцы какбы в курсе:

С 24 минуты

   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Вааще,этот ВикторМихалыч сидит дето на Западе....И этот вброс,именно сейчас...
Так в России выборы грядут
И почему-то очень нервные
В асфальт закатали всех, даже верных режиму до мозга костей коммунистов ;o
Явлинский требует , чтобы оппо за Яблоко не голосовала ;o  ;o
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Так в России выборы грядут
И почему-то очень нервные

В асфальт закатали всех, даже верных режиму до мозга костей коммунистов ;o
Явлинский требует , чтобы оппо за Яблоко не голосовала ;o  ;o

Похоже таки шатун начинает шатать
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Идею наказать китайские власти
думаю як би це була правда,  то б скинули в Зах.Україну
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

В общем кЕтайцы, в качестве сатисфакции требуют обширные территориии ДВ и Сибири на 50 лет ( об этом уже шла речь ранее)

запад пока в сторонке,наблюдает и ждёт
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Донч, а тебе две пенсии платят? Или украинскую не успел оформить?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Донч, а тебе две пенсии платят? Или украинскую не успел оформить?

Мне ещё до пенсии,как до Киева на БТР :D  рачки
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Мне ещё до пенсии,как до Киева на БТР :D  рачки

У тебя ж льготный стаж, не?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

У тебя ж льготный стаж, не?

Откуда?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Донч, тобі ж нічого хвилюватись... Спутник тебе врятує.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Донч, тобі ж нічого хвилюватись... Спутник тебе врятує.

И не собираюсь
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

А генералисумасаса читали ?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

після опусканія єнерала_свр Швецом - посилання на нього "нєсєрьозні"...


хіба що хтось аргументовано опустить Швеца..


ПС. Наприклад пауза від Лукашевіча після Солоніна стає "непристойною".
А соловей зі своїм єнералом - так взагалі...

Останнє редагування: 7 серпня 2021 18:57:57 від kleynod
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

В общем кЕтайцы, в качестве сатисфакции требуют обширные территориии ДВ и Сибири на 50 лет ( об этом уже шла речь ранее)

запад пока в сторонке,наблюдает и ждёт

И где же они это требуют? Давай линк! Или это в телефонных разговорах с тобой?  :laugh:
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Да,придурок, скоро переговоры с кЕтайцами в прямом эфире опубликует например,Незыгарь..Или Ухо Мацквы будет вести прямую трансляцию :rotate:
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Да,придурок, скоро переговоры с кЕтайцами в прямом эфире опубликует например,Незыгарь..Или Ухо Мацквы будет вести прямую трансляцию :rotate:

Давай линк на серьёзное западное издание, на доклад американского генерала, что китайцы что-то требуют у России
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Да,придурок, скоро переговоры с кЕтайцами в прямом эфире опубликует например,Незыгарь..Или Ухо Мацквы будет вести прямую трансляцию :rotate:

100500  процентов  - ні лаптя зємєлюшкі расіянской ніатдадім  бєз рєфєфрендума!
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Да,придурок, скоро переговоры с кЕтайцами в прямом эфире опубликует например,Незыгарь..Или Ухо Мацквы будет вести прямую трансляцию :rotate:

а шо за благородний гнєв? ти ж перший це на форум притягнеш незважаючи на абсурдність ситуації? :weep:
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?
abg

Будешь на ФУПе восьмой деанонимизированой личностью.


А з даними попередніх семи десь можна ознайомитися?

Або хоча б зі списком, пліз.     ;)

нащот юзвера олд-вуда - в курсі  )))
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

100500  процентов  - ні лаптя зємєлюшкі расіянской ніатдадім  бєз рєфєфрендума!

Так там кЕтайцев уже больше половины..Вот они и проведут..Одновреме нно с Выборами губера СДВНР...
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

а шо за благородний гнєв? ти ж перший це на форум притягнеш незважаючи на абсурдність ситуації? :weep:

Я смотрю,Свинные уже в одну дудку с кремлядским Рожко задудели..

Что и требовалось доказать  B-)
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Так там кЕтайцев уже больше половины..Вот они и проведут..Одновреме нно с Выборами губера СДВНР...

ну дик - одного дня просто поміняють прапори над сільрадами ...


як в нас мадяри на закарпатті.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Я смотрю,Свинные уже в одну дудку с кремлядским Рожко задудели..

Что и требовалось доказать  B-)

в яку дудку?
ти питаєш "ну кто ж переговори опублікуєт?" в гілці де анонімний канал публікує засідання коцапської ради нацбезпеки де вирішували чи труїти китайців чи ні
і навіть не усвідомлюєш абсурдності цього
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

в яку дудку?
ти питаєш "ну кто ж переговори опублікуєт?" в гілці де анонімний канал публікує засідання коцапської ради нацбезпеки де вирішували чи труїти китайців чи ні
і навіть не усвідомлюєш абсурдності цього

В кожанную

ЖмуРуку,сосу дудку
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

 Ну почему? Как версия-возможно. От кацапов следовало такого ожидать. Но  сами понимаете, это может быть правдой, полуправдой, догадкой или выдумкой. ХЗ?
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

на столько я ненавижу хуйла и хочу чтобы оно сдохло
но это...
это не дотягивает даже на пропагандистский вброс...
скорей это вброс хуйловский для того чтобы над ним посмеяться и как говорится "развенчать"
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Ну похоже на правдоподобное. Но так же и на конспирологию. Может правдоподобная конспирология,а может и нет.  Ну сейчас концов не найдешь и вообще...это уже,как ни странно,не важно. Даже если бы ВСЕ ЭТО КАКИМ ТО ЧУДОМ подтвердилось, то,вы верите,что долбанная фрау Риббентроп и скисший Бидон как то отреагировали бы,кроме "озабоченности"? Все это х...йня.
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?
a49

Ну похоже на правдоподобное. Но так же и на конспирологию. Может правдоподобная конспирология,а может и нет.  Ну сейчас концов не найдешь и вообще...это уже,как ни странно,не важно. Даже если бы ВСЕ ЭТО КАКИМ ТО ЧУДОМ подтвердилось, то,вы верите,что долбанная фрау Риббентроп и скисший Бидон как то отреагировали бы,кроме "озабоченности"? Все это х...йня.
Именно так! На жаль...
   
Re: Версию Генерала про Ковид читали?

Ну похоже на правдоподобное

Я внимательно наблюдаю за постами генерала дето с полГода..Сравниваю с тем,что происходит в реале. Пока что особого 3,14здежа не замечено
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія