Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Черноморский флот никогда из Севастополя не уйдёт"

Мамай_СА написал:

Провести референдум... Если народ Украины за, обсудить с РФ все детали и продолжить аренду, если народ будет против - РФ, как страна признающая законы обязана покинуть Севастополь... Уверен вокруг вопроса 2017 года будет еще немерено балагана, тупых, придурошных заявлений и с той и с другой стороны... Доживем узнаем как оно будет..

\\\\ Согласно последним соцопросам более 70% жителей Крыма против продления аренды ЧФ в Крыму. А к 2017 году противников станет больше
   
Re: "Черноморский флот никогда из Севастополя не уйдёт"

Мамай_СА Написав:
-------------------------------------------------------
> Провести референдум... Если народ Украины за, обсудить с РФ все детали и продолжить
> аренду, если народ будет против - РФ, как страна признающая законы обязана
> покинуть Севастополь... Уверен вокруг вопроса 2017 года будет еще немерено балагана,
> тупых, придурошных заявлений и с той и с другой стороны... Доживем узнаем как оно
> будет..


какой нафик референдум????? все договора уже подписаны и их нужно соблюдать. Раньше 17 года флот никто не погонит, но после ,будьте так любезны убраться вон.
   
Re: "Черноморский флот никогда из Севастополя не уйдёт"
Гражданин У

Instinct Написав:
-------------------------------------------------------
> Гражданин У Написав:
> -------------------------------------------------------
> > мне ЧФ никак не муляет
> > что есть, что нет
> > как севастополь решит, пусть так и будет
>
> \\\\\\ Вы не гражданин У, а гражданин Р. Севстополь не может решить за всю Украину.
> Севастополь - это не вся Украина. Тем более большинство севастопольцев против
> такого опасного соседства со старыми боевыми да еще и гнилыми корабликами. Южная
> столица Украины заслуживает на лучшее - туризм и рекреацию :super:


я гражданин Украины,
пусть с вашей точки зрения херовый
но такой, какой есть
и остальные граждане, которые имеют собственное мнение,
которое отличасется от позиции современной украинской власти, тоже граждане
с такими же правами и обязанностями, как и у вас
я ж говорю: хотите решать всей Украиной?
давайте....
я предлагаю поступить так, как выгоднее севастопольцам
   
какой референдум? каким боком иностранный военный флот вообще к потребностям граждан?
не обращаем внимание на провокации и готовим российскую сторону к прощанию, каждый день напоминаем
   
какой в поппу рехферендум? вы шо??
Конституция!
   
Re:

2 апреля 2014, 10:46
хуйло подписал закон о денонсации договоров с Украиной о пребывании Черноморского флота в Крыму до 2042 г.

Раньше 17 года флот никто не погонит, но после ,будьте так любезны убраться вон.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія