Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Всі диски з фільмами, де грає Пореченков - викинув

В смітник полетіли:

9 рота
Поддубний
Ліквідація
Грозовіе ворота

Відразу стало на душі легше. Чого і вам бажаю
   
у меня ни одного диска с фильмами нету уже лет 10. Где ты их взял?
   
пипец, не было ни одного диска....  и шо делать -купить , а потом выбросить :S
   
Скачать, потом удалить.
   
у меня ни одного диска с фильмами нету уже лет 10. Где ты их взял?

Кум працював на піратському лотку. Він і подарував
   
Кум працював на піратському лотку. Він і подарував

Там сд-рки наверное. Они наверняка и так не читаются наверняка. У них срок жизни маленький. Лет 5. Выкинь остальное нафиг.
   
А ты ещё и диски колекционировал????  :facepalm1:

НЕ СМОТРИТЕ РАШИСТАНСКОЕ ГОВНО . НИКОГДА.
   
Кассеты надо проверить.
   
А виниловые плиты с Кобзоном как же?
   
Мне мистер майонез никогда не нравился как актёр, независимо от новостной повестки. Дисков нет.
   
...к тому же и актёр фуфловый....
   
...к тому же и актёр фуфловый....

+100500
   
Для меня будет разочарованием если вот этот чувак окажется ватником..
А пореченков никогда не был интересен..

   
http://interfax.com.ua/news/general/232215.html

Служба безопасности Украины располагает доказательствами, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу.

По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, $50 тыс. было заплачено", - уточнил М.Лубкивский.
   
Радогощ , :-B
   
Не считал актёрами никогда его и Куценко. Относительно Гоши изменил точку зрения после пары не широкопрокатных фильмов с его участием. Очень вырос!
   
ніколи таких фільмів не мав. жодного фільму з його участю не дивився
   
Для меня будет разочарованием если вот этот чувак окажется ватником..
А пореченков никогда не был интересен..

Показати зображення...

А кем еще может оказаться один из "топовых" ведущих РосТВ?
   
ніколи таких фільмів не мав. жодного фільму з його участю не дивився

Кошерно.
   
ніколи таких фільмів не мав. жодного фільму з його участю не дивився

шо - и даже ликвидацию  не смотрел :S  хороший фильм... только непонятно -о чём :S
   

А кем еще может оказаться один из "топовых" ведущих РосТВ?

Более умным чуваком нежели пореченков и прочие дибилы...
   
...хоть бы с Макаревичем  ничего не случилось...Один из немногих адекватных...
   
http://interfax.com.ua/news/general/232215.html

Служба безопасности Украины располагает доказательствами, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу.

По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, $50 тыс. было заплачено", - уточнил М.Лубкивский.

   
Цей стрілок бездарь і тупарь, то нема за чим жаліти

Але ж там і талановиті і навіть геніальні творчі люди є імперцями на всю голову!  Оце драма і біда!

Той же Євген Миронов, талановитий актор, але ж така сама імперська вата, просто розумнішій, складніший і не робить собі отакого тупого піару

А Порєчонков, то звізда мила і  для лише примітивних пожирачів мильного лайна з ящика  чогось вартує

Останнє редагування: 31 жовтня 2014 17:15:12 від komarik2008
   
Респект топікстартеру!  [ua]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія