Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Красавцы" евреи

"Красавцы" евреи

Пол рейса раян аир из Варшавы в Тель авив  отправили обратно
естественно все украинцы ((

товарищ летел этим рейсом.,
кстати это не первы случай такого массового разворота украинцев в аэропорту Тель Авива
   
Re: "Красавцы" евреи

Цікава інформація без інформації.
   
Re: "Красавцы" евреи

Основание? Под видом туристов ехали на клубнику? Там счас самая пора сбора... Если так,то это не первый случай. Явно не туристы были.
   
Re: "Красавцы" евреи

Невже запідозрили в тероризмі?
   
Re: "Красавцы" евреи

Українці теж "кросавци" - чого поперлися в країну пастухів і бабуїнів бедуїнів? ;o
   
Re: "Красавцы" евреи

Українці теж "кросавци" - чого поперлися в країну пастухів і бабуїнів бедуїнів? ;o

І ТС красавєц.....
   
Re: "Красавцы" евреи

Основание? Под видом туристов ехали на клубнику? Там счас самая пора сбора... Если так,то это не первый случай. Явно не туристы были.

да это уже стопятисотый случай, понятно что на заработки люди ехали
нелегальные
а чего с Варшавы?  так билеты эж проскакивают даже по 30 злотых в одну сторону в Тельавив, а с Украины меньше 100 долларов в одну стороны не бывает., обычно 200-300 долл в две стороны у МАУ или Эль  Аля,
   
Re: "Красавцы" евреи

да это уже стопятисотый случай, понятно что на заработки люди ехали
нелегальные
а чего с Варшавы?  так билеты эж проскакивают даже по 30 злотых в одну сторону в Тельавив, а с Украины меньше 100 долларов в одну стороны не бывает., обычно 200-300 долл в две стороны у МАУ или Эль  Аля,

Отакий безвіз....
   
Re: "Красавцы" евреи

Пол рейса раян аир из Варшавы в Тель авив  отправили обратно
естественно все украинцы ((

товарищ летел этим рейсом.,
кстати это не первы случай такого массового разворота украинцев в аэропорту Тель Авива


А твоё мнение - почему?
   
Re: "Красавцы" евреи

А твоё мнение - почему?

а че тут гадать? Ребята потом объявят себя беженцами. Стандартная схема.
   
Re: "Красавцы" евреи

А чому вони мають щось поснювати? Їм видніше, кого до своєї хати впускати. Хоч би й на тій підставі, що не сподобалась пика.
   
Re: "Красавцы" евреи

Греться летели, зима заебала. Не писти Шниперсон
   
Re: "Красавцы" евреи

а че тут гадать? Ребята потом объявят себя беженцами. Стандартная схема.


Так какие вопросы тогда?

Alezka совсем недавно был здесь с друзьями.И не вернули. :smile3:
   
Re: "Красавцы" евреи

На ЮТьюбе можно найти рассказы как неудачливых заробитчан так и удачливых. Послушать из первых уст, тксзать.
   
Re: "Красавцы" евреи

Греться летели, зима заебала. Не писти Шниперсон


С билетом из Варшавы в одну сторону! :lol:  (tu)
   
Re: "Красавцы" евреи

да не первый раз уже такое..

кстати возвращают и с билетами обратно..

я вообще не понимаю..какого хера переться в тот израиль..

во первых дорого..обслуживани е хуже даже чем в египте..

   
Re: "Красавцы" евреи

да не первый раз уже такое..

кстати возвращают и с билетами обратно..

я вообще не понимаю..какого хера переться в тот израиль..

во первых дорого..обслуживани е хуже даже чем в египте..



Читай выше зачем.
   
Re: "Красавцы" евреи

Так какие вопросы тогда?

Alezka совсем недавно был здесь с друзьями.И не вернули. :smile3:

У меня вопросов нет. Мы к примеру приедем как почтенные еврейские родители (особенно я, бггг)))  в гости к гражданке Израиля.  Алежке везде рады, он щедро усеивает свой путь баблом, бронируя пятизвездные готели. Вот таким людям как мы с Алежкой ехать можно. Остальным я бы не советовал.
   
Re: "Красавцы" евреи

во первых дорого..обслуживани е хуже даже чем в египте..
Що теж бакшиш вимагають?
   
Re: "Красавцы" евреи

У меня вопросов нет. Мы к примеру приедем как почтенные еврейские родители (особенно я, бггг)))  в гости к гражданке Израиля.  Алежке везде рады, он щедро усеивает свой путь баблом, бронируя пятизвездные готели. Вот таким людям как мы с Алежкой ехать можно. Остальным я бы не советовал.
я нічого не бронювала. їхала в гості до родичів. з собою була адреси і телефони. не телефонували вони точно, і не пам"ятаю чи адресу дивилися. звичайно квитки були на повернення. була більше місяця.
   
Re: "Красавцы" евреи

одна баба сказала
один єврейчик накинув
   
Re: "Красавцы" евреи

У меня вопросов нет. Мы к примеру приедем как почтенные еврейские родители (особенно я, бггг)))  в гости к гражданке Израиля.  Алежке везде рады, он щедро усеивает свой путь баблом, бронируя пятизвездные готели. Вот таким людям как мы с Алежкой ехать можно. Остальным я бы не советовал.

Ты как почтенный родитель письмо, в котором будет указано, что твои дети гарантируют, что ты не собираешься навсегда оставаться на земле обетованной и будут покрывать твои финансовые расходы в стране ИзраИль, будешь для перестраховки брать, или поедешь на авось, с паспортом и надеждой в душе, что почтенный пограничник не увидит в тебе угрозы экономике своей страны ?
   
Re: "Красавцы" евреи

Хитрожопых,беженцев и нелегалов не любят нигде и это не вина евреев
   
Re: "Красавцы" евреи

не поїду (td)
   
Re: "Красавцы" евреи

Та то на клубнику... обычное дело,сотнями вертають. Грять: покаж бронь,отель,бабло, шлимазал...а шлимазал показать не может. Сроки визиту назвать не может. Ну его и взад...
   
Re: "Красавцы" евреи

Ты как почтенный родитель письмо, в котором будет указано, что твои дети гарантируют, что ты не собираешься навсегда оставаться на земле обетованной и будут покрывать твои финансовые расходы в стране ИзраИль, будешь для перестраховки брать, или поедешь на авось, с паспортом и надеждой в душе, что почтенный пограничник не увидит в тебе угрозы экономике своей страны ?

Шозах...??? Я как почтенный почтисовсемеврей ))))) сам имею право на "репатриацию".  Ну то есть не сам, а как примазавшийся к почтенному еврейству )))))) И таки да, могу остаться! Законно. А бабло мы с собою привезем, бабло не еврейство, его заработать можно. Да и не гоже почтенным родителям иждевенствовать у детей. Вот такие мы хитрые. Не то, что вы, гои ))))))))))))))))))

   
Re: "Красавцы" евреи

Та то на клубнику

а хто ж збирати буде  - невже місцеві самі  :S
   
Re: "Красавцы" евреи

Шозах...??? Я как почтенный почтисовсемеврей ))))) сам имею право на "репатриацию".  Ну то есть не сам, а как примазавшийся к почтенному еврейству )))))) И таки да, могу остаться! Законно. А бабло мы с собою привезем, бабло не еврейство, его заработать можно. Да и не гоже почтенным родителям иждевенствовать у детей. Вот такие мы хитрые. Не то, что вы, гои ))))))))))))))))))

Не, не имеешь ты такого права, кстати. ) Ты жестоко обманываешься. Если ты не до корешка еврей, то примазаться сможешь только в момент эмиграции жАны-еврейки, а воссоединение возможно только в исключительных случаях.
 
   
Re: "Красавцы" евреи

а хто ж збирати буде  - невже місцеві самі  :S

ну раньше ж как то собирали...
   
Re: "Красавцы" евреи

Да сейчас там сезон клубники. Дешевая. По 10 шекелечков. Это 70 гривен.
   
Re: "Красавцы" евреи

Не, не имеешь ты такого права, кстати. ) Ты жестоко обманываешься. Если ты не до корешка еврей, то примазаться сможешь только в момент эмиграции жАны-еврейки, а воссоединение возможно только в исключительных случаях.

Безусловно. Сам не могу. Но гарантии моего возвращения из обетованной взад как бы лишены логики. Поэтому господа евреи, а также полу-, четверть- и на осмушку, а также примазавшиеся могут ехать смело. Остальные товарищи гои, готовьте пруфы. )))
   
Re: "Красавцы" евреи

Зі мною був один сержант. Сидимо в бліндажі, готуємо їсти, він оповідь про своє життя повів: " Розвівся я зі своєю, все гроші з мене тягнула, а я так і сяк. В Ізраїль їздив , на ремонтах гроші заробляв. Був у нас клієнт, із наших, так от ми йому плитку кладемо, а мати його, стара жидівка так і каже мені: а гдє твоя жена? Там? А ті тут? Ну так хто с твоєй женой там? А? Хто - то же єсть. Пока ті тут. Плітку ровнєє ложі, рукі нехай не трясуться".
Встав я і вийшов в траншею, щоб йому підзатильника дати. Дурні люди у нас. Дурні, їйбо.
   
Re: "Красавцы" евреи

а хто ж збирати буде  - невже місцеві самі  :S
парадокс у тому, що у них кругом робочих рук не вистачає. Он на будівництво з нашими домовлялись аж на державному рівні, що по квотах українців братимуть на будівництво. Але ж умови так жорстко (навіть жорстоко) прописали, що українців по всій країні через центри зайнятості потрібну кількість не змогли нашкребсти. Приїжджали тут, службі зайнятості претензії висували
https://me3.com.ua/article/4962-ukrayinski-budivelniki-tak-i-ne-poyihali-oficijno-pracyuvati-do-izrayilyu
   
Re: "Красавцы" евреи

еврейский "безвиз", ничего нового
   
Re: "Красавцы" евреи

наші западенці заробітчани з Польщі літають..
   
Re: "Красавцы" евреи

да это уже стопятисотый случай, понятно что на заработки люди ехали
нелегальные
а чего с Варшавы?  так билеты эж проскакивают даже по 30 злотых в одну сторону в Тельавив, а с Украины меньше 100 долларов в одну стороны не бывает., обычно 200-300 долл в две стороны у МАУ или Эль  Аля,
При чём тут Варшава?!Рейс Винница - Бен Гурион.
Всегда кого-то отправляли обратно, но такой массовой высылки никогда не было.
Просмотрела информацию - вообще ничего неизвестно.
   
Re: "Красавцы" евреи

Читай выше зачем.

я как раз про туристов говорил,а не про заробитчан.
   
Re: "Красавцы" евреи

Що теж бакшиш вимагають?
хуже(если бы просили) полно примеров найобки на бабло..клиентов..(особенно когда заказывают какието тур экскурсии)..
   
Re: "Красавцы" евреи

Безусловно. Сам не могу. Но гарантии моего возвращения из обетованной взад как бы лишены логики. Поэтому господа евреи, а также полу-, четверть- и на осмушку, а также примазавшиеся могут ехать смело. Остальные товарищи гои, готовьте пруфы. )))

В цю хвилину тихо заплакав троль 80го левела...
   
Re: "Красавцы" евреи

хуже(если бы просили) полно примеров найобки на бабло..клиентов..(особенно когда заказывают какието тур экскурсии)..


А можно эти самые примеры привести сюда?
Ссылки на ''найобки'',исповеди пострадавших и т.д. :smile3:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія