Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киевские педагоги :malyas:

Киевские педагоги  :malyas:

Антон Колумбет
16 ч · Киев ·

Совсем забыл рассказать, как я сходил в школу на мероприятие в честь Дня Соборности.
Ответил на следующие вопросы:
1. Сколько конкретно я намародёрил.
2. Что я испытывал, убивая мирное население Донбасса.
3. Много ли я пью водки (очевидно что бы заглушить чувство вины, хотя откуда оно у беспощадного карателя?).
4. Не боюсь ли я что скоро меня посадят в тюрьму или убъют?
Все эти вопросы мне задавали конечно же не дети, а ворвавшийся в класс учитель истории. Ворвавшийся, что бы заставить меня сказать Правду
Смайлик «smile»
В Киеве. В одном из элитных учебных заведений.
Прежде чем вы начнёте кричать про бытовой сепаратизм и требовать фамилию, адрес и место работы, чтобы потом МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ СДЕЛАЕМ ЗНАМЕНИТЫМ, давайте сядем и подумаем.
Я спокойно отвечал на все вопросы, улыбался, дети смеялись. А потом я объяснил подрастающему поколению, что плюрализм мнений - это хорошо, что мы воевали в том числе и за свободную открытую страну, что травить людей за их политические предпочтения - удел сраной рашки, но уж никак не великой европейской страны. Слушать их не надо, ненавидеть их не надо, их надо просто игнорировать и наслаждаться их бессильной злобой.
Дети внимательно слушали дядю в форме, кивали головами и сочувственно смотрели на ватного препода, чей цвет лица багровел с каждой секундой.
Ну разве это не чудесно. Возможно во мне умер великий педагог.

   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

 8-:
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Респектіще мужику. Мало хто б так зміг, навіть розуміючи що це єдино-правильна в цій ситуації позиція.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

да, тут надо было иметь ого-го выдержку и разговорный талант
молодец  (tu)
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

да, тут надо было иметь ого-го выдержку и разговорный талант
молодец  (tu)

 (tu) От його і в Мінстець, відповідальним за роботу з підростаючим поколінням....
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Ну разве это не чудесно. Возможно во мне умер великий педагог.

нє умєр ,а народився... бо "опит син ошибок трудних і гєній парадоксав друг"
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

А не пистит ли он?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

А не пистит ли он?

В те, що і в Києві є такі ватні вчителі -  вірю зразу і безоговорочно...... ....
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

В те, що і в Києві є такі ватні вчителі -  вірю зразу і безоговорочно...... ....

И я верю. Однако. Пришел военный в праздник. И к нему подходят учителя и спрашивают: "Сколько мирных убил?", Сколько и чего украл?"

Как вы себе беседу представляете? Потому и говорю. На пистеж похоже.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

В те, що і в Києві є такі ватні вчителі -  вірю зразу і безоговорочно...... ....

ваты дофига, но она не отсвечивает
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И я верю. Однако. Пришел военный в праздник. И к нему подходят учителя и спрашивают: "Сколько мирных убил?", Сколько и чего украл?"

Как вы себе беседу представляете? Потому и говорю. На пистеж похоже.

упоротий ватник-герой........ :laugh:
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

упоротий ватник-герой........ :laugh:

Отож... Так шо пацан прибрехал.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И я верю. Однако. Пришел военный в праздник. И к нему подходят учителя и спрашивают: "Сколько мирных убил?", Сколько и чего украл?"

Как вы себе беседу представляете? Потому и говорю. На пистеж похоже.
представляю. на Троещине в прошлом году учительница вела беседы с детьми. об украинской армии и донбассе
потом родители требовали у директора выгнать ее подальше
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

А пєдагог в каком полку днр служіла?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

представляю. на Троещине в прошлом году учительница вела беседы с детьми. об украинской армии и донбассе
потом родители требовали у директора выгнать ее подальше
Это с детьми. А в глаза задать солдату вопросы она смогла бы? Врет парень.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Это с детьми. А в глаза задать солдату вопросы она смогла бы? Врет парень.
а что солдат? он бабки бтр-ы останавливали. а тут пришел солдат без оружия. чего его бояться?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Это с детьми. А в глаза задать солдату вопросы она смогла бы? Врет парень.
не прошло и недели как под Богданом кричали "слава россии, смерть хунте". или тоже врут?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Отож... Так шо пацан прибрехал.

тю, ти постійно прибріхуєш, а пацану рот затикаєш :-o
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

представляю. на Троещине в прошлом году учительница вела беседы с детьми. об украинской армии и донбассе
потом родители требовали у директора выгнать ее подальше


а не можна адресу цієї школи?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:


Антон Колумбет: активіст ГО «Київська міська спілка ветеранів АТО»

   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

тю, ти постійно прибріхуєш, а пацану рот затикаєш :-o

Примеры моей брехни с опровержениями в студию.
 Более ватных учителей чем в Мариуполе еще поискать нужно. Ну не задают они этих вопросов солдатам. Из страха или еще по каким причинам.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

представляю. на Троещине в прошлом году учительница вела беседы с детьми. об украинской армии и донбассе
потом родители требовали у директора выгнать ее подальше

а не можна адресу цієї школи?
дві зупинки трамваєм від Милославської по Закревського. точну адресу не скажу. там моя племінниця навчається, брат і розказував
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Примеры моей брехни с опровержениями в студию.
 Более ватных учителей чем в Мариуполе еще поискать нужно. Ну не задают они этих вопросов солдатам. Из страха или еще по каким причинам.

так Маріуполь прифронтове місто, там дійсно можна і отримати по зубах...
А в Києві вата відчуває себе вільно, під захистом поліції і судів. Демократія під час війни, йопть.....
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

вы даже не представляете сколько уипанов коммунистов  например вылезло бы если бы раша армия двигалась бы к Киеву.

правда как по мне то их на в таком случае просто резать...
ибо донецк уже показал что эти ушлёпки делают с украинцами.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

так Маріуполь прифронтове місто, там дійсно можна і отримати по зубах...
А в Києві вата відчуває себе вільно, під захистом поліції і судів. Демократія під час війни, йопть.....

И шо, можно спросить у человека без опаски: "Сколько ты мальчиков распял?" "Сколько домов ограбил?", "Сколько в день бутылок водки выпиваешь?" и не бояться при этом получит в табло?

Не верю!
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И шо, можно спросить у человека без опаски: "Сколько ты мальчиков распял?" "Сколько домов ограбил?", "Сколько в день бутылок водки выпиваешь?" и не бояться при этом получит в табло?

Не верю!

ну так я ж писав - упорота вата-герой!   :lol:
Є і такі, і не тільки в Києві, а навіть і на ЗУ.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И шо, можно спросить у человека без опаски: "Сколько ты мальчиков распял?" "Сколько домов ограбил?", "Сколько в день бутылок водки выпиваешь?" и не бояться при этом получит в табло?

Не верю!

тю!!
чего ты доипался..пойди на фейсбук и выноси мозг солдату...
п.с.
я уверен что есть с десятка два по Киеву реально упоротых..которые могут и задать такие вопросы...
они же не боятся попасть на подвал...например.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

тю!!
чего ты доипался..пойди на фейсбук и выноси мозг солдату...
п.с.
я уверен что есть с десятка два по Киеву реально упоротых..которые могут и задать такие вопросы...
они же не боятся попасть на подвал...например.

Ну извините... Я дже не думал шо в Киеве может быть такя срань...
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И шо, можно спросить у человека без опаски: "Сколько ты мальчиков распял?" "Сколько домов ограбил?", "Сколько в день бутылок водки выпиваешь?" и не бояться при этом получит в табло?

Не верю!
а в лозунги витренко-симоненко в самом центре киева тоже не верите?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Я думаю нам потрібно гестапо щоб ганяти ватну мерзоту
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Примеры моей брехни с опровержениями в студию.
 Более ватных учителей чем в Мариуполе еще поискать нужно. Ну не задают они этих вопросов солдатам. Из страха или еще по каким причинам.

де сотні вбитих в маріуполі? вже була гілка , ти просто тихесенько ретирувався- і вірно зробив, бо як набрехав, та краще спустити на тормозах все.
В Маріуполі військові зі зброєю ходять чи без? Нащо  ти рівняєш зону АТО і мирний Київ - дуркуєш?
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Брехня… В Киеве даже самый ватный препод не рискнул бы задавать такие вопросы, да еще при детях. У нас тут на Позняках дети в школах после Евромайдана уже просто в коридорах приветствовали друг друга словами Слава Украине. И какой препод рискнудл бы вякнуть? Да его бы сами старшеклассники отпиздили вечерком.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

И шо, можно спросить у человека без опаски: "Сколько ты мальчиков распял?" "Сколько домов ограбил?", "Сколько в день бутылок водки выпиваешь?" и не бояться при этом получит в табло?

Не верю!

Смотря где. В Киеве вата чётко знает, что её никто и пальце не тронет. Поэтому особо она и не маскируется.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Див. коментарі до Антона Колумбета:

Кирилл Слободянюк Представляю чему такой учитель сможет научить, плюрализм это хорошо, но я бы такого учителя не допускал на пушечный выстрел к детям и обратил бы внимание директора на подобную позицию, если конечно у директора она не идентичная
8 · 17 год
Антон Колумбет
Антон Колумбет Не. ТАм завуч сто раз извинялся)
17 год
Кирилл Слободянюк
Кирилл Слободянюк Пусть лучше один раз уволит)
5 · 17 год
Сергій Матюшко
Сергій Матюшко Ну если вдруг где-то завалялись данные этих "учителей", то с радостью её проанализируем
3 · 17 год
Oleksandr Tkachuk
Oleksandr Tkachuk Похоже, в тебе просьіпается буддист wink смайлик
17 год
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Ну извините... Я дже не думал шо в Киеве может быть такя срань...
конечно есть..не много но есть..
возможно переселенка....или ипанутая коммунистка(они сейчас почимуто все стали имперскими коммунистами)....
у моей мамы подруга ..появилась..нормал ьная вроде женщина..общаются на лавочке  возле дома..там по пенсионерски..
но тётку почемуто переодически клинит...на западенцах..у неё спрашивают пенсы на лавочке..шо те западенцы зделали...
вот они бандеры..
ну бандеры..и шо с того..
человеку просто тумблер переключают ....и её начинает нести...
короче пенсионерки на лавочке сами ей там рот закрывают..и говорят..хорош..не нравится не выходи к нам.. :D там ещё тот движ происходит возле домов на лавочках...
п.с.
забыл сказать женщина переселенка с луганской области.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Евгений Вольф все так. Но ты ушел, а он остался. Конопатить мозги нашей надежде, подрастающему поколению граждан Украины. По 45 минут кряду. Поэтому, особенно учителя, особенно истории, надо сделать знаменитым настолько, чтобы он мог воспитывать максимум снегирей во дворе.
8 · 5 год
Антон Колумбет
Антон Колумбет Решение?
2 год
Евгений Вольф
Евгений Вольф в общий доступ ФИО горе - учителя, желательно с датой рождения, где и при каких обстоятельствах допустил высказывания, порочащие доброе имя ВСУ и суть их ратного труда.
1 год
Переглянути більше відповідей
Елена Иванова
Елена Иванова Просто бальзам) Кажется ничего мудрее, добрее и прекраснее за последнее время не читала))) Спасибо, но меня терзают смутные сомнения))))
31 хв
Tetiana Nesterchuk
Tetiana Nesterchuk А почему умер? Может есть смысл подумать о призвании? smile смайлик
29 хв
Аня Слипченко
Аня Слипченко Ух ты... Молодца
27 хв
Феликс Мешбейн
Феликс Мешбейн Шикарно
27 хв
Світлана Чуб
Світлана Чуб Таких учителів історії повно в нас на Харківщині, але щоб у Києві... це капець.
Точно не хочете оприлюднити? Хай далі наших діток калічить?
1 · 23 хв
Світлана Чуб
Світлана Чуб Ну й провокаційне питання - якою мовою Ви, Антоне, спілкувалися з дітьми, і яка мова викладання в цій школі?
21 хв
Victor  Tolok
Victor Tolok Али наоборот - родился )
16 хв
Світлана Чуб
Світлана Чуб Алі?? Він Антон
6 хв
Дмитро Лебідь
Дмитро Лебідь дайте фио и адрес, я внесу в базу сепаров
2 · 9 хв · Відредагований
Tetiana Kaminska
Tetiana Kaminska В Киеве карантин по гриппу, какое такое мероприятие могло быть в киевской школе?!
5 хв
Marina Mitryayeva
Marina Mitryayeva Ну как же умер! Не умер! Ведь вы именно преподали детям прекрасный урок! Да и этому полоумному историку тоже!
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

де сотні вбитих в маріуполі? вже була гілка , ти просто тихесенько ретирувався- і вірно зробив, бо як набрехав, та краще спустити на тормозах все.
В Маріуполі військові зі зброєю ходять чи без? Нащо  ти рівняєш зону АТО і мирний Київ - дуркуєш?

Вы можете опровергнуть? Я был в это время в городе. А вы? Я и сейчас скажу, что погибших было больше официальной цифры. В разы.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

Брехня… В Киеве даже самый ватный препод не рискнул бы задавать такие вопросы, да еще при детях. У нас тут на Позняках дети в школах после Евромайдана уже просто в коридорах приветствовали друг друга словами Слава Украине. И какой препод рискнудл бы вякнуть? Да его бы сами старшеклассники отпиздили вечерком.


Тут на фупе много было сообщений как водители маршруток отказывали воинам АТО в законном праве на проезд, вчера кажется было сообщение про ватную директрису магазина… Короче работы по перевоспитанию непочатый край, но её никто не спешит делать
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

вы вот говорите про учителя....

а вспомните ту медсестру харьковскую...добив авшую..людей в харькове.
   
Re: Киевские педагоги  :malyas:

В школу, де вчились мої діти, а тепер вчиться онук, в 2010 році прийшла нова директор, з Донецька і привела з собою групу вчителів.
Школа українська

Багато вчителів активно ватні

Хоча офіційно все як має бути - гімн і прапори на свята, вже дві меморіальні дошки на школі - загиблі вояки, що вчились в ній.

Що і як вони говорять учням, не відомо. Діти, особливо підлітки, не дуже розповідають батькам про те, що відбувається на уроках

Отой історик точно подавав матеріал з підручника з власними коментарями, а хтось з учнів розповів батькам? Ні. І не розказують ніколи, бо то діти.

Багато в Києві вати. І не лише старі коммі та пенси чи переселенці. В нашому будинку 80 квартир. Десь біля 20 сімей ватанів, з них 5-7 ще й активні. Народились і живуть в Києві і вата ватою. 
Перевиховать їх неможливо. Просто треба створювати умови, при яких вони не зможуть нав'язати нам свій вибір, свою ідеологію. Переводити їх в маргінес, де їм і місце
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія